Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Девочки всем приветики!!! Что от насморка посоветуете?? Уже второй день из носа течет!!! Прыскаю Аквамарисом, но че то как то не особо помогает :chih:

Я за 4 дня вылечила свой насморк, капала народным средством: 4 капли алоэ+ 2 капли кипяченой воды+2 капли меда. Закапывала 2-3 капли в каждую ноздрю. Еще использовала "звездочку" мазала все время переносицу и вески.

Справедливости ради нужно сказать, что еще 5 дней принимала акцилокакцинум и ставила свечки веферон утром и вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:hohot: :hohot: :hohot: прикалываешся у меня с 15 недель ручьями а ты в 36 спрашиваешьне рановато!! :malicious: :malicious: :malicious: Мать как раз оно готовся готовся скоро ляльку кормить будишь :D :D :D

ну просто с Мишкой такого не было! с 15 ничего себе! ну тогда я спокойна)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , вы только давайте после родов не пропадайте, а то у меня только 34 недельки, боюсь одна здесь остаться.

MishutkinaM спасибоньки ;)

Не, одна точно не останешся, вмести бум!!! Я точно в декабре рожать планирую)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, вот на счет одежки таже беда, у меня половина у мамы ещё)))т.к. она забирала мои заказы, вот не знаю что есть и чего нет, вот решила на след. недели все перестирать и сложить, на первое время хватит а потом привезут посмотрим что там)

 

Не, одна точно не останешся, вмести бум!!! Я точно в декабре рожать планирую)))

я тоже , вообще я 1 декабря елку наряжать буду, пока не наряжу не каких родов, да и рано нам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, одна точно не останешся, вмести бум!!! Я точно в декабре рожать планирую)))

не переживай, мы тут и после родов будем, советываться и вместе обсуждать наши мамочкины дни))

Кристина*, вот на счет одежки таже беда, у меня половина у мамы ещё)))т.к. она забирала мои заказы, вот не знаю что есть и чего нет, вот решила на след. недели все перестирать и сложить, на первое время хватит а потом привезут посмотрим что там)

да я вот сегодня прям поняла, что пора собраться уже)), у меня ведь была сумка собрана в РД даже, но потом я ее распотрошила (нужна была именно эта сумка), завтра буду все собирать снова)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все куплено в роддом, но по пакетам еще не раскладывала. Я даже еще с роддомом не определилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, да вот я для себя в РД не чего ещё и не купила, ну в принципе нужно не много, но нужно купить, у нас половину своего нельзя, но я беру )))

//ЯТВ// fētus, ну я вот с врачом в 35 недель договорилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне окулист написал, что меня надо кесарить. Не подлечила я свое глазное дно вовремя. Теперь вот, не смотря, на беспроблемную беременность, не дадут ЕР. Я в тоске... Поплакала денечек.. Сейчас пытаюсь таки успокоиться и настроиться на кесарево (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, будущие мамочки! У нас сегодня 35 неделек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с недельками! Часто заходить не получается, хорошо хоть иногда перечитать по диагонали могу! Ой, у меня куда-то все смайлики пропали, не получается вставить (((

У меня вопрос, кто знает, как и когда определяют, узкий ли таз, возможно ли самой рожать ? Мне с самого начала Б ставят узкий таз 1 степени, разные врачи говорят разное, кто уверен, что сама рожу, кто рекомендует КС, чтоб не мучать меня и ребенка. Я в замешательстве, прочитала кучу инфы об этом, в том числе кучу ужасов про долгие роды, разрывы и в итоге кс. На узи сказали, что малышка крупная. А врачи после осмотра говорят, что ребенок нормальный для меня. Может стоить лечь на ДО и настоять, чтобы все еще раз проверили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, не расстраивайся! ну раз так то что делать! главное что скоро вы встретитесь!!! дай бог вам здоровья!

_Happy_, наши поздравления с 35 недельками! осталось совсем чуть чуть!

Изменено пользователем MishutkinaM
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Happy_,

с недельками тебя!!!!

 

Lai-ka,

не растраивайся!!! думай о том, что малыша аккуратно достанут и не придется мучиться)), может так спокойнее будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Happy_, С недельками вас :flower: :flower: :flower:

Кристинка ну впринципе ничего страшного вообще не вижу в искуственном вскармливание у когото с избытком у когото нет вообще что ж поделаешь природа мать так устроина будит молочко у вас много и вкусненькое вот увидишь :flower: :flower: :flower: ну и то что молозива нет тоже считается нормой у когото в ротдоме прибывает вот у подруги вообще небыло родила и кормит грудью молоко есть! :)

 

дорогая а тебе написала что это не рано а раз в первую Б небыло может это связано что разница между детками не большая :think1: бывает что еще перед тестами полосатыми а уже начинает выделятся если Б вторая так что у каждого индевидуально :):flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, ну возможно! да я особо не переживаю! хорошо хоть уже есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, да я вот тоже плакала, пока то решили что будет вроде ЕР но с надрезом, но это пока под вопросом, вот 28 ноября мне скажут что и как!

_Happy_, с недельками)))

Xebufa, вообще нужно как-то проверить и побыстрее, лучше ПКС чем ЭКС!

 

девульки муж надомной издевается, принес большую пиццу, ну я 2 кусочка схомячила она так пахла, вот вам и диета)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и то что молозива нет тоже считается нормой у когото в ротдоме прибывает вот у подруги вообще небыло родила и кормит грудью молоко есть! :)

я знаю конечно, но возможно это показатель, у всех моих подруг, которых было молозиво в Б - было много молока. А у меня на 5 день приходило молоко после РД, жесть, дети голодные, молозива явно не хватало, докармливали смесью в РД и дома немного до прихода молока. А вообще смесь у меня всегда была дома, часто приходилось докармливать, ничего плохого не вижу тоже, я боролась за молочко как могла, просто его маловато было и оно , зараза, вытекало сильно с груди, фиг знает почему, пока до кормления дойдет дело, оно процентов на 30 вытекало, бывает так, приходилось сцеживать - давать из бутылочки, тоже вариант. Подтекание у всех бывает, но у некоторых мамашек сильно как у меня например, я ночами в луже просыпалась, подкладывала под себя пеленки многоразовые :D :D :D :D :D, в общем вкладыши мне точно не нужны- бесполезно))), месяца с 5 кормления, более менее.

 

принес большую пиццу, ну я 2 кусочка схомячила она так пахла, вот вам и диета)))

вот ведь предатель муж!!!!!! :D :D :D :D

 

девочки, я прям уже не могу, так хочу свою лялю потискать :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, а мне кажется даже не в количестве молока или молозева дело!!! тут дело в его жирности, насыщености! просто у меня было молоко а сынуль голодный был, жирности не хватало! у подруги молока аж залейся было, но молоко аж голубой оттенок имело, т.е. полупустое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, ого даже не думала что такое бывает, а с инплантами можно кормить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аж залейся было, но молоко аж голубой оттенок имело, т.е. полупустое!

может и так, потому и вытекало, у меня тоже синеватое было))), не знаю причину

 

ого даже не думала что такое бывает, а с инплантами можно кормить?

можно конечно! главное чтобы каналы были не повреждены, мне сказал врач, что все отлично и каналы восстановили (разрез у ареол), но правду покажет только время, то есть после родов увидим что и как, честно сказать меня это очень волнует, ждать кормления или нет, будет молоко, смогу ли кормить, а вообще пугаюсь даже- а вдруг молоко придет и каналы повреждены и кормить не смогу чтоли :( :( :( - что тогда делать, что будет с молоком, ААААА, или так не бывает .... не знаю, блин вот у меня головняк , да? Жесть, я правда переживаю, никак не могу понять, что же и как будет.

Вроде не должно быть проблем, но на всякий случай бутылочки куплены.

 

в нете вроде все пишут, что кормят без проблем, врач тоже говорила так

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, да ещё какой предатель :malicious: :malicious: :malicious:

но я была не против)))

я тоже хочу потискать, но самое главное чтобы все было во время)) :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, да все будит хорошо о другом даже и не думай!!у меня сестра тоже с иплантами молоко было но она правда не кормила кормила только первую а остальных формулой но просто она не хотела а так импланты не повлияли :)

alena07, Приятного аппетита дорогая пусть пойдент на пользу :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, спасибки, но чую завтра разгрузка мне не поможет))

Кристина*, да я в свое время тоже думала сделать грудь, но муж пока сказал не нужно, и так нравится, о бы сделал а страх твой конечно понятен, но ты в инете поищи и с врачом посоветуйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я в свое время тоже думала сделать грудь, но муж пока сказал не нужно, и так нравится, о бы сделал а страх твой конечно понятен, но ты в инете поищи и с врачом посоветуйся!

грудь никуда не денется, лучше делать после детей, я после двоих делала, но у меня просто катастрофа была с ней.

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю плохо, что низко головка или нет... Мне в 35 недель сказали что малыш к родам готов, ну я и успокоилась собственно. Сказали дней через 10 можно ждать родов. Прошло 2 недели ровно. Сейчас уговариваю на 23 ноября его ( 7 лет со дня знакомства с мужем), ну а пдр 1 декабря. Еще две недельки продержится- будет очень правильным мальчиком:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, ну у меня просто ей нет))минус первый размер)))

рысик, да мальчик у вас правильный чую до ПДР просидит)))

раз врачей не послушал и все ещё сидит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...