Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

"Школа семи гномов"

я такие покупала после 2 лет и до 6, у меня дети еще в русскую студию развития ходили, вот там они по этим книгам занимались. От 0, там наверное картинки просто разные, ты будешь вырезать и вешать, для развития внимания и т.п., видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

trio5551, а что за книжки?покажи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Кристин, в блоге у девочки после кормления имплант порвался, но у нее они 10 лет уже стоят, поэтому я думаю, ничего у тебя плохого не случится!

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: странно, как он так порвался, 10 лет не срок, но если конечно они у нее не сменные, как раз на 10 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Иришка, рассмешила)) ну мы тебе и голову замутили этим ГВ)) поверь ничего естественнее и проще нет))) все наладится вот увидишь)))

это все равно как учиться машину водить чисто теоретически- столько движений сделать надо если описывать словами)) а на деле-то- тьху))

так и тут)) сунул сисю и сиди себе тут с нами в компе лялякай)))

ты Когда нить видела чтобы обезьянка в зоо сидела себе соски коньяком терла\массажировалсь\сцеживалась и еще и на часы смотрела давать\не давать сисю? дите на пузе, сися во рту. все довольны))

) так и мы. дети природы, все продумано до нас)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, в баньку??? не опасно??? (не в качестве критики, в качестве самообразования)

да я ж всю Б по выходным хожу)) парюсь-моюсь...

я люблю баню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Кристиш, не перживай, у меня знакомая с имплантами кормила) я до нее даж не знала что с ними можно)) все пучком) единственное что-она совсем-совсем не расцеживалась, кормила до года))) так что все у вас с принцесской получится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Школа семи гномов" с 0+, стоит одна книжка всего 89 руб, их там около 10, самые разные, с картинками, с вырезалками, мне понравилось, купила штук семь.....главное, смысл в них понятен мне...

у моего эта школа не пошла)) не интересно ему. хотя тоже покупала в 1 год вроде...

он в 1,8 года выучил сам весь алфавит, по букварю))) щас в ШР не ходим, тоже не интересно,они в 3г еще только циферки-буковки-фигуры учат.

в итоге, записали его на чтение. н там самый маленький)) всем по 6 лет,моему 3. взяли после проверки алфавита,что точно знает и хочет учиться...

 

**хехе)) похвалилась сыном))) не обессудьте))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, молодец какой сынок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, я многих малышей особенно мальчиков 3-х летних знаю, так они не то что алфавит не знают так и большинство еле-еле разговаривают. А у тебя вон какой умничка. Тут и мама не последнюю роль наверное сыграла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, огромное спасибо за поздравления!!!!

Всех недельных с неделечками!!!! :flower: :flower: :flower:

Я в больнице)) В субботу схватки были днем, думала пройдут как обычно, но они усилились (честно говоря уже слезы текли как больно), когда стали уже через 10 минут, позвонила своему врачу, она сказала немедленно в род дом. Сама приехать не смогла, позвонила другому врачу чтобы тот меня посмотрел, после осмотра отошла пробка, мне врач ужасно не понравился, я решила ждать свою врачиху, поэтому мне сейчас останавливают схватки. Завтра может быть узнаю когда нам рождаться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, ого ничего себе! а вообще что говорят? раскрытие есть? ну в любом случае наши :kulachki: :kulachki: :kulachki: с вами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ГВ - кого интересуют вопросы гв, почитайте кигу "Как подарить малышу здоровье, кормим грудью", кому надо скину на почту. Ну очень классная книга, дает ответы на все вопросы, и про многие заблуждения там написано!! Очень рекомендую

 

Gift, ого ничего себе! а вообще что говорят? раскрытие есть? ну в любом случае наши :kulachki: :kulachki: :kulachki: с вами!

открытие маленькое из-за гинипрала, дежурный врач говорит что созревает шейка, думал вчера стимулировать ее, но я хочу рожать только у своей врачихи, поэтому лежу ее жду. Спасибочки :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, оооооооо, и наши кулачки с тобой!!!

 

как это чудесно знать что скоро малышка родится)) я старшую рожала- мне родовызывание делали, были показания из-за обвития сложного и гипоксии,так ночь накануне не спала, так переживала, а ты постарайся пока поспать, с силами надо собраться)))

удачки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, оооооооо, и наши кулачки с тобой!!!

 

как это чудесно знать что скоро малышка родится)) я старшую рожала- мне родовызывание делали, были показания из-за обвития сложного и гипоксии,так ночь накануне не спала, так переживала, а ты постарайся пока поспать, с силами надо собраться)))

удачки!!

спасибо! Не, я не сплю, вчера наплакалась, такие схватки были, думала вчера рожу, а тут все остановили, я расстроилась, но мой врач не смог приехать, я ее понимаю, у нее очень уважительная причина сейчас. Я почему-то не волнуюсь, я как какая-то ненормальная, в эйфории))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, вот так дела, удачи вам и наши кулачки@@@@@@@@@, а когда врач то появится?

а то сидеть не опасно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, вот так дела, удачи вам и наши кулачки@@@@@@@@@, а когда врач то появится?

а то сидеть не опасно?

должна завтра приехать в роддом, не, не опасно, мне делают ктг, все контролируют, вроде все хорошо Слава Богу! А с отошедшей пробкой можно неделю ходить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, удачи тебе!

Про ГВ все правильно вы пишите, это самая естественная вещь на свете:-)

Все у нас всех получится!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, ММ гордость мамкина :flower: :flower: :flower:

Красотки мамульки с недельками :flower: :flower: :flower:

Gift, И наши кулачки с вами пусть все пройдет как по маслу !!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: А зачем остановили процес то пошел!!Только из за врача? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift,  держись! Мы все мысленно с тобой! Пусть все пройдет как по маслу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем отчетик, как все прошло!!!

Есть,сер :)) Отчиталась в "Наши пузики" :))))))

 

ждем фото!!

в пузях оставила, чтобы не засорять)

АннаР, ну, мать! Тебе определенно надо присвоить статус самой смелой беременюшки-декабрюшке за баню и прочие выходки :)))))))))

 

Gift, ВООООуууу какие новости! Легких родов! Чтобы всё прошло гладенько !!! Кулачки!!!

 

Девочки, которые по куклам-мотанкам спецы...вот мы в Индии когда были купили слона, он мне просто очень понравился...висит на стене и у него даже есть ИМЯ!! которое я СРАЗУ дала, представляете? Хотя я игрушки не называю, ибо их дофига!!!

Так вот, я тут поняла, что он, похоже МОТАНКА!!!

Посмотрите, я права?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, @@@@@@@@@@@@@@@@ удачи

Подержите и за меня кулачки девочки :kulachki: :kulachki: :kulachki: ,завтра на осмотр, будет смотреть шейку и приблизительно день родов скажет ,волнуюсь что-то :almirena::strashno: :strashno: :strashno: ,хотя уверенна,что ещё рано ,высоко сидит мой малыш ,но конечно понимаю ,что может за день до родов спуститься :think_1: вот посмотрим ,что завтра нам скажет тётя врач :freez:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я такие покупала после 2 лет и до 6, у меня дети еще в русскую студию развития ходили, вот там они по этим книгам занимались. От 0, там наверное картинки просто разные, ты будешь вырезать и вешать, для развития внимания и т.п., видимо

именно так, Кристин, чтобы формы-цвета-звуки-формы различать и цена за книжку смешная

 

trio5551, а что за книжки?покажи.

Ален, честно, подсмотрела про эти книжки у ноябрят....заинтересовало-прочитала-думаю,хуже точно не будет....

NadinOdessa, ой, Надюш, я искренне надеюсь. что именно так и будет, сиську суну-и все!!!!!!!!

Gift, Юльчик, мы с тобой!!!!!!!!!!! держись там, дорогая........и обязательно пиши, не пропадай, а то после родов все пропадают из декабрят, а ты переживай-волнуйся

 

люблю бебика, кулачки тебе наши!!!!!!! и мы завтра с врачом в РД знакомимся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки а мне шейку будут смотреть в 37 недель не рано?

ао ещё рожа после осмотра, там страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, удачи!

А у меня животик опустился, не очень сильно, но замнетно:-)

С дочей также было примерно на этом сроке.

 

Девочки, муж сегодня пепеставил мне комод, мы с дочей разложили все малышкины вещи, так здорово:-)

Завта постараюст зафоткать все:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, удачи, пусть все пройдет легко @@@@@@@@@

Alena07, мне тоже будут смотреть в 37 на приеме у врача в РД, врач сказала посмотрит может свечи какие назначит перед родами поделать.

Ой, девочки, вы уже книжками заморачиваетесь )))), по мне так рано это все ИМХО, сама я очень люблю покупать сыну книги, и он их обожает, читаем и занимаемся очень часто, но не с рождения.

Тут писали что мальчики поздно начинают говорить про нас не могу такого сказать, ребенок рано начал говорить и вообще развит не по возрасту, так что думаю не имеет значения мальчики или девочки главное заниматься с ребенком ну и конечно много других факторов влияют на развитие но никак не пол ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...