Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

mammyLove, У меня мама вообще в шоке, когда видит сколько я таблеток пью. Говорит раньше такого не было... И правда ведь так и есть. Сейчас практически все на таблетках вынашивают =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mammyLove,  очень рада тебя тут видеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, У нас погода супер! Только ветер, ибо реки рядом. А так на улице теплоооооо))) Хотя я живу в Сибири. В Томске =) Снега у нас нету уже месяца полтора наверно.

Здорово. А я живу в Новгородской области. В городе-курорте Старая Русса. И снег у нас только неделю как сошёл. Денёчек солнышко нас порадовало и начались дожди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, Ну ни чего, лето все равно придет =) Будем в сарафанчиках с маленькими, аккуратненькими пузиками гулять =) Мороженки кушать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, Ну ни чего, лето все равно придет =) Будем в сарафанчиках с маленькими, аккуратненькими пузиками гулять =) Мороженки кушать)))

Поскореей бы уже в сарафанчик и с пузивом кругленьким :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aquatoria555, я вот теперь не успокоюсь.... Про какие симптомы ты меня спрашивала (эт я все про свои выделения)???

In50L3nT, нда... к сожалению сейчас уйма факторов, которые могут помешать, поэтому и приходится пить это все!!!

Milhert, привет и я очень рада :) !!! С недельками вас :flower: !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ы, щас взяла от М посчитала срок, от скуки - 10 недель 1 день :Crazy: Как меня прикалывают эти сроки)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ы, щас взяла от М посчитала срок, от скуки - 10 недель 1 день :Crazy: Как меня прикалывают эти сроки)))))))

а линеечка у тебя от зачатия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а уменя дилема-идти на УЗИ в 8 недель или нет . Была в 5,5 недель,но сердечко еще не слышали и эмбриончика не видели :( А мне так хочется посмотреть :) Чувствую себя хорошо, беспокоит только сонливость, токса нет. Вот и не могу решиться. Боюсь, что навредит лишнее УЗи. А ка вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, от овульки линеечка. А по УЗИ малыш размерами как 8ми недельный))))

 

AnnaMary, тут многие против УЗИ, но я считаю что оно абсолютно не вредит. Сходи, сердце послушай, посмотри на кроху. И спокойно можно 12 недель ждать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а уменя дилема-идти на УЗИ в 8 недель или нет . Была в 5,5 недель,но сердечко еще не слышали и эмбриончика не видели :( А мне так хочется посмотреть :) Чувствую себя хорошо, беспокоит только сонливость, токса нет. Вот и не могу решиться. Боюсь, что навредит лишнее УЗи. А ка вы думаете?

я тоже считаю, чем лишний раз себя изводить сходи и не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ого себе какая разница в сроках получается!!!

AnnaMary, я бы сходила!!! Просто попроси одним глазком глянуть по-быстренькому и сердечко послушать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, а у тебя ленеечка интересно с какого дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mammyLove, Ой, не говори)) в 4 недели разница. Хорошо врач адекватная и считает от О мне срок. А то я представляю, в 8 месяцев меня будут уже в роддом гнать, типа перехаживаю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от насморка я бы попробовала витаон, это бальзам в каплях, хорошо нос чистит и безвреден, либо кедровое масло, в аптеке можно купить

Спасибо! Буду лечится :) а то у нас такое солнышко..так хочется на улицу...а сидим с сынулькой дома :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, нда... А ведь сколько таких случаев!!!! Начинают стимулировать (ссылаются на ошибку узи в сроке), а там совсем не перехоженное дитя, которому еще месяцок бы в пузике посидеть!!! Оль, а ты на узи уже была??? Тебе подтвердили срок???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, у меня линеечка с дня М,то есть две недели до овуляции. У меня О поздняя, поэтому сдвинула последние М на пару дней, чтоб врач не путался и не насчитал лишнего. Здесь все так делают,кроме In50L3nT (у нее срок по О-врач так считает). У меня с первой Б ТАКОГО насчитали с учетом того, что М были раз в 3 месяца, что в этот раз я умней буду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Не болей!!! Вот вам с малышиком лечебные цветочки :flower: :flower: :flower:Я не знаю, что посоветовать по поводу насморка.

Спаааасибочки!!! :):reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, нда... А ведь сколько таких случаев!!!! Начинают стимулировать (ссылаются на ошибку узи в сроке), а там совсем не перехоженное дитя, которому еще месяцок бы в пузике посидеть!!! Оль, а ты на узи уже была??? Тебе подтвердили срок???

Обычно ко 2 и 3 скриннингу срок выравнивается как положено, то есть минус 2 еднли от О. Врачи по развитию ребенка срок ставят. И меня никто не гнал раньше рожать,а наоборот тянули время.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mammyLove, Да на УЗИ была. 3 раза))) С УЗИ тоже весело.

1ое УЗИ на сроке 3 недели (от О) поставили срок 2,5 - 3 недели (ПЯ 7мм);

2ое УЗИ на сроке 5 недель (от О) поставили срок 4 недели (ПЯ 16мм);

и вот вчерашнее УЗИ на сроке 6,5 недель (от О) поставили 8 недель (размеры даже не посмотрела :Crazy: )

Как вчера обьяснила врач, малыш растет скачками, сначала соответствовал сроку, потом чуток отстал, теперь вообще опередил развитие))) И так она говорит частенько бывает в первом триместре=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, нам тоже ставят 6-7 неделек и акушерских, и по хгч, и по узи, и по матке.....она сказала, что более корректно срок можно будет поставить на 2 узи, а на 3 откорректировать....а то сейчас кнопочка 4.5мм, а завтра уже будет все 7мм:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, а зачем так часто смореть на УЗИ? Ворач разрешает? Как смотрят вагинально или абдоминально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, Врач даже настаивает. Ибо был выкидыш, и мне показан УЗИ-контроль. Вчера вот увидили что сердце бьется, теперь все, завязали с УЗИ до 12 недель =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как здорово, вы уже схоих крошек видели... скорее бы завтра!

Очень рада за вас и всех поздравляю и желаю легкой беременности и родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 и 3 узи...это я про скрининги:))) я решила, что сейчас нужно расслабиться, пережить токс и наслаждаться тем, что беременна!!!!!! на узи теперь только на скрининги...а то мы загоняемся! В контакте девочка одна такая нервная стала: сначала она кричала, что уже бесплодна спустя 4мес попыток, потом забеременела, теперь уже 14 недель им, так у неё новый виток - "живот не растёт, люди меня беременной не воспринимают"...аж, честно говоря, страшно ей что-то сказать в болталке, всё с такой агрессией воспринимается.....вот я посмотрела на это...и решила, что хочу, чтобы малышуль был спокойный, а то с такой мамой и малыш будет беспокойный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...