Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

...где пони писают соком...

да у твоей гини явно обостренное чувство прекрасного!!! :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мечт@,

вот это точно, очень полезно всем, поддерживаю :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А уж упражнения кегеля и в небеременной жизни очень полезны.. ;)

Согласна!! Упражнения Кегеля - это вообще мегаштука и пожизненные упражнения для женщины!!! Я их делаю очень давно, даже тогда когда о деторождении еще не задумывалась и ничуть не жалею!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, ну я обычно парюсь в последние 2 дня, а так бы было бы больше +.

MishutkinaM, да это и радует что общая прибавка 11 кг, а так бы убили бы меня!

 

да Кристин теперь буду считать не больше 1 литра в день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мн до родов надо еще в автосервис съездить ТО пройти :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки и за кулачки и за поздравления с неделькой .

Вот и обрадовала меня Г моя, раскрытие уже 3 пальца, малыш сильно давит головкой, сказала можно сегодня рожать ,но я попросилась до пятницы потерпеть(сынок попросил эту неделю в школу его провожать ,а в пятницу рожать ,поскольку впереди выходные и в школу ходить не нужно) ну моя Г согласилась сказала если конечно до пятницы со схватками не позвоню ей ,то уже в пятницу в 9 утра с вещами к ней на роды .

Господи и волнительно, и страшно , и много смешанных чувств ,в общем как в первый раз( даже ,наверно ,в первый раз меньше волновалась )но конечно все чувства перекрывает ощущение радости встречи с малышом

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а я покрасилась))) не выдержила...правда в домашних условиях с помощью мамы...но хоть что то приличное на голове образовалось)))

 

люблю бебика, блин! понятно что волнительно! но читала твой пост и улыбаюсь сижу! ведь скоро скоро вы встретитесь! все будет хорошо, пройдет легко! даже не сомневайся!!! здоровья вам большого!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, до автоматизма вмысле дышать? а как я могу довести до автоматизма то, чего нет в обычной жизни. То есть нет боли и схваток тренировочных даже болезненных, на которых я могу применять дыхание ? вот что не понятно мне :think1:

А по поводу упражнения кегеля - это которое напрягаешь там и расслабляешь..напрягаешь и расслабляешь,да?

неприятное упражнение. делаю редко оочень! а каким образом оно в родах поможет? :friend:

 

люблю бебика, Ого, какие новости! Желаем вам чтобы прошло, как задуманно, легко и именно в пятницу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, спасибо солнце :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неприятное упражнение. делаю редко оочень! а каким образом оно в родах поможет? :friend:

к родам упражнение готовит мышцы, научит полностью расслаблать их когда надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, да не за что! правда от всей души наши кулочки с вами!

И вообще , девчонки, сейчас настало такое время что каждый день от кого то новости такие!!! так клево это! дай бог нам всем здоровья и легких родов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

люблю бебика, Ого, какие новости! Желаем вам чтобы прошло, как задуманно, легко и именно в пятницу!

спасибо, очень надеюсь доходить на пятницы :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, здорово!!!!!!!!!!!! совсем скоро малышка своего увидишь

еще одним декабренком станет меньше......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, здорово!!!!!!!!!!!! совсем скоро малышка своего увидишь

еще одним декабренком станет меньше......

trio5551, но я из темки не уйду ,ну и что что в ноябре , мы же душой в декабре :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня глупый вопрос, от осмотра ведь роды не начнутся? Мне сегодня шейку должны смотреть, пробка давно уже отходит белыми кусочками но без крови. Не хотелось бы рожать до пятницы. Если есть раскрытие но пузырь не лопается, можно ведь дня три ходить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня глупый вопрос, от осмотра ведь роды не начнутся? Мне сегодня шейку должны смотреть, пробка давно уже отходит белыми кусочками но без крови. Не хотелось бы рожать до пятницы. Если есть раскрытие но пузырь не лопается, можно ведь дня три ходить??

вопрос не глупый, возможны разные варианты ,у всех по разному, вот мне тоже сегодня шейку смотрели ,пробка пока на месте ,ну я её отхода не видела , вот надеюсь до пятницы похожу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, скажу чтоб аккуратненько, три четыре дня не хочу рожать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, у меня пробка отошла еще на той недельке! но роды пока не начались....говорят без пробки можно до 2 недель ходить! а аккуратность осмотра зависит от врача! но смотреться надо...как же по другому определить готовность шейки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, буду держать кулачки! Это волшебные пирожки!!! :D :D :D ноябрьские :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, //ЯТВ// fētus, Кристина*, Hяшка,

я тоже с вами тут остаюсь, будем вместе нифига не делать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пробка отошла еще на той недельке! но роды пока не начались....говорят без пробки можно до 2 недель ходить! а аккуратность осмотра зависит от врача! но смотреться надо...как же по другому определить готовность шейки...

а я завтра иду, посмотрим что там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, у меня вот тоже опустился!!!!! Сначала не замечала, а седня поняла что дышать стало легче!!! Так что возможно через 2 недельки мы родимся))))) Хотя кто его знает... может есчо и прохожу до ПДР!

 

Девчина, Hяшка, Puzon, marasa, люблю бебика с Недельками!!!!!!!!!!!!!!!! :flower::flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Al4ena
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

классные разговоры у нас пошли- все потихоньку рожать собираются уже,здорово!!!

а я надеюсь проходить еще минимум 3 недели...хотя 3 недели,это ж так мало уже блин)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки а животик опускается когда, у меня пока не месте!

а прикиньте ОЖ аж 104, вот я бегемотик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, ну почему если 3 недели то это 39 недель! то я думаю нормально!

 

alena07, хаха...у меня тоже 103 так что не ты одна бегемотик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...