Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Irian, с отличными результатами!!! :flower: сразу летать охота, скажи? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

smba28,  Ага :))) прям гора с плеч!!! А то все на нервах. Так что я теперь точно в декабрятах остаюсь!!! Урра!!! Побег раньше времени не планируется!

Изменено пользователем Irian
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, о-о-о-о-о-отттэтто разговор!!!! Эт я понимаю! Декабрята, держим строй!:)))УРА! За каждого декабренка биться будем! Мамочки ноябряток, не обижайтесь, пожалуйста, мы вас очень любим и ценим,что вы с нами несмотря на сложившиеся обстоятельства! Чем больше народу,тем лучше :D

 

Интересно, как там Оля....тишина че то, аж медвежуть какая-то))

 

 

Девчонки, скажите, радио-няня нужная вещь?

 

ЫЫЫЫ????

 

пошла хауса смотреть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от врача, +3 кг!!! Ож 95 вдм 35, шейка сглажена, пропускает палец, 21 делаю ктг, 23 на прием, если будет раскрытие пойду сдаваться в рд.

 

Так девульки, мне сказли хоть пару кг сбрасывать. Что там есть то можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Если у тебя квартира большая, то говорят, что нужная, но все друзья хвалят именно видионяню. Я буду на дачу покупать, потом в новую квартиру заберу, там у нас ожидается 118 квадратов, поэтому пригодится. В эту (родительскую) квартиру на 40 кв.метров смысла не вижу. А мы Хауса всего скачали и еще по осени посмотрели. Сейчас Моркую полицию смотрим.

рысик, по поводу разгрузок не подскажу, мы наоброт за то, что прибавка была :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати сколько нормальная прибавка за беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с недельками! Последние странички не читала, была занята. Вчера закончила ремонт, покрасила коридор. Все кроме зала сделала за Б.

Сегодня были на узи, отчет в графике кому интересно.

Мы уже доношены, вес 2800, по кукузе даже 2950. Щекастые и волосатые. Срок по узи таки идет на недель меньше, ПДР 21 декабря, но это потому что ОГ и ДБ меньше, у первой дочери голова была тоже небольшая и родилась 50 см зато в 3 недели была 57. Так что это все относительно, а вот вес они в этой клинике ставят точно, с первой дочерью в 40 нед должна была быть 3800 а родилась в 39 с хвостиком 3600. Сейчас если в 40 нед рожу будет 3800-3900. Но я уже надеюсь на скорые роды, со след недели уже буду уговаривать на выход, хватит щеки отъедать, лучше у мамы на ручках отъедать на молочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, Если худощавая - 15 кг...средняя - 13 кг, а если тучная - 9 кг!

 

smba28, легко сказать расслабься...вот блин наплыв в 4 мама не горюй, плюс я ж говорю у подруги там КРЕСТНАЯ и она даже не пошла туда рожать в марте! Это о многом говорит!

У меня выбор небольшой, я так понимаю, 32 роддом ко врачу, которого гиня толкает или на удачу в 25 роддом, но я так нервничаю, когда думаю, что мужа не пустят - очень...:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну до беременности у меня недовес около пяти кг был, набрала 13-14. Вот думаю сегодня вечером еще можно слупасить вкусную булочку с маком и орешками или все уже:)

Если я буду кушать гречку, куриный суп с лапшой и мяско телячье я не поправлюсь... Просто последний месяц меня тянет на булочки, типа как токс. Не скажу чтотя от голода, а именно вкус ощутить надо. До бер и всю бер хлеб и булки почти не ела, и вообще не очень их как то люблю. А тут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, лучше не надо раньше, лучше в срок! вес и размер еще не говорят о готовности, арбуз тоже бывает большой, а внутри неспелый! Последние недельки тоже важны для развития! Оставайтесь в декабрятах! :))

Irian,

Хаус меня ждал всеми сезонами (муж добавлял-добавлял-добавлял...) с 2007 года, я в декрете только смогла сесть и по-человечески оттопыриться! :D а до этого времени не было на такое! :))

 

Hяшка, я не к тому, чтобы ты взяла и тумблер переключила, понятно нет у нас кнопки "расслабься" принудительно! Я к тому, что хватит колебаться, принимай решение, только после этого и будет расслабление! В любом случае все от тебя зависит! Или ты еще от кого-то ждешь решения? Если так, то тогда молчу)) вдруг ты еще варианты ждешь...я ж не знаю. А когда вариантов немного и колеблешься, иногда проще взять и отрубить топором. Только взвесь все...И в любом случае иди туда, где мужа пустят, однозначно!

 

Hяшка, я вот средняя, а прибавка у меня выше чем у худощавых! :)) бегемотики растят животики)))

 

Кому интересно - профилактика разрывов здесь:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28,  вес понятно не показатель, с 37 недель Б считается доношенной и там уже малыш только вес набирает, все органы уже сформированы, в любом случае родится как будет свыше угодно, но со след недели я уже надеюсь и жду чем раньше тем лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээх

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

росто последний месяц меня тянет на булочки, типа как токс. Не скажу чтотя от голода, а именно вкус ощутить надо. До бер и всю бер хлеб и булки почти не ела, и вообще не очень их как то люблю. А тут!

слушай,прямо как про меня пишешь!!!

тоже +3кг за последнее время, врач сказала,не жрать

 

и зубы сводит,булки хочу. или просто хлеб белый,корочку. или баранки свежие со сметанкой...ммммм..ням-ням!!

вот и набираю видимо,как слоник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, убила насмерть!!!! :D :D :D :D :D :D :D

 

Рысик, а я еще знаю с таким же изображением, вот что:

 

Я пьяна, в квартире срач - I am happy very much!

 

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, к сожалению, уже ничего не жду...остается только принять решение, то есть смириться с тем, что могут не пустить мужа...потому что в 32 роддом что-то думаю далеко ехать...из ясенево на 1905 года..как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ириш, я что-то не поняла "головка хорошо в таз вставилась", а плановая госпитализация только 3-4 декабря??? и только там будет решаться КС или ЕР, это как???

У меня вот сегодня прям ощущение, что головка где-то низко-низко, животик и поясницу иногда потягивает- поставила папаверин прошло вроде пока. Завтра на прием попрошу, чтобы пощупали высоту головки, если низко, попрошу шею посмотреть. Так у меня плановая госпитализация на 26 ноября, но если что буду раньше проситься.

Анют, с вставленной в таз головкой можно до месяца проходить!!!!!!! поэтому это не показатель,как и отошедшая пробка!!!!!

 

Юля, Гифт, как ты там, девочка???????????

 

☆ツ magicum ツ☆, я бы тоже подождала хотя бы до 38 недель, в РД с 38 недель считается доношенной б....не торопитесь!!!!!!!!!!

 

Irian, с неделькой, Ириш, и хорошими результатами!

 

АннаР, а мне не булок и конфет, хочется чего-то сдобно-сладкого, типа тортиков и пирожных, а еще кофе!!!!!!!! хотя до Б его вообще не пила и не любила................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, к сожалению, уже ничего не жду...остается только принять решение, то есть смириться с тем, что могут не пустить мужа...потому что в 32 роддом что-то думаю далеко ехать...из ясенево на 1905 года..как думаешь?

блин, далековато конечно, с таким успехом можно и в САО :)) тоже хрен угадаешь! первые роды вроде долго длятся, успеть по-любому можно, зато будешь точно рожать там где тебе лучше! Я бы на твоем месте рискнула и поперлась бы туда, где мне больше нравится! Няш, милая, все в нашей голове! Программируй, что все будет зашибись, что ты везде успеешь, и будешь рожать с мужем! И все будет по-любому хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще кофе!!!!!!!! хотя до Б его вообще не пила и не любила................

я только его уже и пью.. последний месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  девочки, вы так пишите как будто это от меня зависит, даже как то странно, у меня же не КС, все от ребенка зависит. Как родится так родится :) У нас 37 недель доношенная Б, после 34 родовую деятельность не останавливают, а если здоровый ребенок без отклонений то уже в 36 недель все органы и функции организма биологически сформированы и готовы к рождению. Так что теперь уже как захочет на выход так и жду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бывало встанешь ночью тёмной

попить водички например

а тут как выскочат котлеты

и заставляют их сожрать

 

У меня много таких

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Спасибо :) у меня приступами то одно хочу, то другое. Но мне буквально пару-тройку кусочков хватает, чтобы удовлетворить потребность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, это мы малышу установку даем на то, чтобы был декабренком!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки у меня сегодня малыш меньше обычного шевелится это нормально? :confusion:

 

и какие то покалывания сегодня были, похоже что во в?@#$%&..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки у меня сегодня малыш меньше обычного шевелится это нормально? :confusion:

 

и какие то покалывания сегодня были, похоже что во в?@#$%&..

У меня тоже постоянно то колит, то режет там :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, И у меня, то кольнет, то стрельнет, то распирает.

Изменено пользователем Irian
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...