Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

trio5551, поздравляю со знакомством с врачом!))

 

девы а вастакая же активность у малышей У МЕНЯ мНЕ КАЖЕТСЯ МЕНЬШЕ((

он даже икает 1 раз в день))

 

это наверное потому что мамашке хоцца чтобы он там почаще крутился)))

 

 

делюсь своим открытием))) раньше травка рассыпная в аптеке продавалсь в пачках, надо было запарить а потом через сито\марлю цедить))

а тепеь в пакетиках для заваривания есть)) о как )) фитованна назывется)) взяла одну с чередой на пробу))

Изменено пользователем NadinOdessa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем привет) всех с недельками!!!

у меня тож отеки не сходят, но вес держится -1, -1,5 кг либо тот на котором меня с отеками поймали.

мне в пт на прием. чет мне в глубине души подсказывает нас в рд отправят на госпитализацию, но надеюсь отмахнемся чуть-чуть.

девчонки как это пробка то выглядит?? чтоб ее не пропустить? живот у нас еще не опустился аж тяжело дышать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :isnegzima: Кто на роды собрался, удачи вам! Кто родился на свет, здоровья вам и вашим малышам! Растите, крепчайте! У кого недельки, поздравляю! Приближаемся к счасливому дню!

Вы тут обсуждали когда живот опустился... У меня уже почти 3 недели назад опустился и мы пока ходим. Пробка тоже немного отходит, правда без крови, но каждый день... (подробно описывать не буду) А то что колит, режет, ноет я уже привыкла. Пью но-шпу. Мне помогает. Ночь как то не спала, ложные схватки были, дыхание очень помогает в такие моменты. А гинипрал я резко бросила пить. У меня голова очень болела и тахикордия жуткая началась. Вот я и бросила его в 36 недель и ничего, хожу. Врач боялась мне его отменять. Говорила до 37 пить. Доченька совсем низко лежит, шевелит головкой прямо где косточка внизу... :confusion: и так уже около 2-3 недель. Муж ждёт с нетерпением появления на свет доченьки... И вообще родственники и подруги уже надоели. Всё время спрашиваю не родила ли я ещё! Завтра иду к Г. Вот правда моя на больничном и приходится уже 2-ой раз к чужой идти. Шейку не доверю чужой смотреть. Хотя очень хочется знать как там обстоят дела. А на свёртываемость крови буду сдавать ещё раз. Терапевт сказала курантил пить вплоть до самых родом. А то что фебриноген завышен, так бывает. Говорит пото м сравняется. Но анализ пересдам, так спокойнее будет и мне и врачам. Дома занимаюсь на мяче (не помню как он точно называется), дыхание практикую. Вроде всё пока :)

 

всем привет) всех с недельками!!!

у меня тож отеки не сходят, но вес держится -1, -1,5 кг либо тот на котором меня с отеками поймали.

мне в пт на прием. чет мне в глубине души подсказывает нас в рд отправят на госпитализацию, но надеюсь отмахнемся чуть-чуть.

девчонки как это пробка то выглядит?? чтоб ее не пропустить? живот у нас еще не опустился аж тяжело дышать..

Вот как моя пробка выходит... Прозрачная слизь с примесью белого. У кого то бывает сразу выходит в большом количестве, тогда ты её то чно не пропустишь. Бывает с красными или коричнивыми прожилками. А у кого то отходит вместе с водами. :m0591: А ты что-нибудь пьёшь от отёков? Изменено пользователем kissa273
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот как моя пробка выходит... Прозрачная слизь с примесью белого. У кого то бывает сразу выходит в большом количестве, тогда ты её то чно не пропустишь. Бывает с красными или коричнивыми прожилками. А у кого то отходит вместе с водами. :m0591: А ты что-нибудь пьёшь от отёков?

пью позже скажу как называется, травка с брусникой..

хм я уже в сомнении может у меня тож пробка потихоньку отходит?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, у меня так она отходит с того момента как живот опустился, т.е. 3 недели. И ничего пока. Ходим. Меня слава Богу сильные отёки не мучают, разве что кольцо обручальное бывает поджимает. Пила тоже брусничник, толку почти не было. Перестала пить и в туалет чаще бегаю, но ещё может из-за того, что доча подпирает :) Последи за своими выделениями. Но такую слизь не должна пропустить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как моя пробка выходит... Прозрачная слизь с примесью белого.

у меня сегодня такое началось, небольшие комочки, сгустки, получается тоже пробка что ли :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

млин с этой диетой... так есть хочется... хочется булочку, шоколадку :Crazy:

 

я грешу 1 хурму и мандаринку в день

 

а яблоки ем сколько хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, может и оно :) Если таких выделений раньше не было, то скорее всего оно. Спросишь на приёме у Г. Она точно ответит.

Девочки, вы всё на диетах... Ужас. Я и раньше то никогда себе ни в чём не отказывала и сейчас тем более... хочу есть, даже если это в 23:00, я пойду и сделаю себе бутерброд или яблочко съем :) Бедненькие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :) Нам надо было такую покупать!

2oQna2tNQxE.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка,

к твоему приколу, это наша машина вторая, с колесом от машины мужа))

f9977c214a34.jpg

 

Девочки завтра иду на прием к гине, а потом следом еду в роддом на прием к врачу , с которым буду рожать, договорюсь сразу обо всем (палата отдельная и прочее).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НадинОдесса, у меня тоже малыш стал меньше активничать, надеюсь это из- за того что места мало, а ни какая- нибудь гипоксия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, да не определенность больше всего бесит. я вот с врачом поговорила полегче стало) а вы так очень с мужем настроены рожать вместе, моему вот пофиг, вообще, но мне тоже, ему даже пуповину дадут перерезать ,а он говорит "да мне все равно , главное чтобы все нормально прошло"

классная тачка)))

trio5551, так это через 2 недели тебя кладут?мне сказали ещё рано, и наверное недели 4-5 прохожу!

Irian, везет тут ругают, а тебя за набор хвалят, ну каждому свое)

smba28, на счет радио и видио няни, я не буду не чего брать, мне не нужно в 2-ке и так пойдет!

рысик, ну у тебя то пойди просто отеки и такой набор!я вот теперь не больше литра в день и следить буду сколько пописала!а так соленное и копченное убирай!Девчина, да у меня также дышать тяжко и сидеть( на счет еды я ем 5-7 конфеток в день, и 3-4 мандаринки и 2 яблока, ну и обедаю, и все!и в стальное время кефир!

kissa273, так теперь в замешательстве последние 2 недели появились такие странные выделения, но молочницы нет, может это пробка???вот засада то(

Кристина*, прикольно вышло)))

 

ой девульки а мы с фильма на сумерки ходили, мне очень понравилось, просмотрела на одном дыхании))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девульки а мы с фильма на сумерки ходили, мне очень понравилось, просмотрела на одном дыхании))

я прям завидую)), мне не с кем сходить, муж точно не пойдет(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже спать не могу из-за этого "как выбрать" :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак в том то и дело, что нет отёков, вообще и не было никогда, как их определяют то хоть? Самое интересное что ОЖ не вырос, и я по виду не поправилась, ну и по одежде тоже.

Да напугалась еще, вчера голова весь день болела жуть просто, ничего не помогало, сегодня прибавка 3 кг. Типа это признаки гестоза. Завтра мочу в срочном порядке пойду сдавать, но давление не поднималось и отеков нет. Сегодня оч тщательно меня всю осмотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааааааааааааааааа!!! Вот это новости - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :applause: :applause: :applause:

 

 

 

Девочки, перенесите, пожалуйста поздравления в отдельную тему "Малыш родился" - Ире будет легче читать и искать там наши поздравлялки :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07

с ума сойти!!! Вот это новость!!! Надеюсь все у них хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, ну там будет поздравлять я что-то так взволновалась что сразу сюда написала))

 

Иринка просила передать всем привет, всех любит и целует, и пошла отдыхать!

Изменено пользователем alena07
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урраа:) еще девулька))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я прям завидую)), мне не с кем сходить, муж точно не пойдет(

:Crazy: :Crazy: :Crazy: Кристинка пойдем со мной а то у меня муж аналогично реагирует на этот фльм и идти мне не скем :malicious: :malicious: :malicious:

девчонки у меня новость Ирина MishutkinaM родила!!!!!!

красотку доченьку!!!

слова Иринки" Воды отошли в пять вечера в час ночи мы родились маленькие правда 2600 47

Пока не поняла но легче чем в первый раз и быстрее правда лялку забрали в детское отделение маленькие мы! Будем лежать отдельно пока ("

Афигеть я вас пока дочитали МишуткинаМ тоже читала посты и тут в конце такая новость :D :D :D Дорогая поздравляю вас с доченькой такая крошка пусть растет здоровенькая мамочке спокойных ночек и вкусненького молочка :flower: :flower: :flower:

Девоньки всех недельных пузиков с недельками и нас с вчерашними :confusion::flower: :flower: :flower:

Я ездила к подружке сменила обстановку прям аж сил набралась а то чувствую что моя кукушечка потихоньку уезжает а вот приехала дамой и не все так плохо как казалось я по поводу присудстивия свекрови :Crazy: :Crazy: :Crazy: А то мои гормошки меня сводят сума я каждую мелочь замечаю и меня все бесит роздражает ужас :girl_mad: так что буду старатся относится попроще хотямуж спррсил что со мной я ему все и выложила что в голове и душе надеюсь понял и будит вести себя немного по другому а то я совсем не чувствую его внимание все как бы ей уделяет время а я как должное с пузом хожу вот меня и накрыло прям не нашутку :( а сейчас розвеилась не видела ее пол дня и так хорошо стало прям второе дыхание открылось :confusion::D :D :D посчитала что мы за 2 недельки 1 кг прибавили надеюсь оставшиеся нидельки много не прибавим :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас эти отеки, девочки! Девочки, всем сил и здоровья! Скоро все пройдет и будет хорошо!

У меня вопрос: кто-нибудь готовится к родам? Делает упражнения, отрабатывает технику дыхания и расслабления?

По какой схеме и как готовитесь?

Я вообще еще даже не начинала...это плохо? будет очень тяжело, если я пойду "такая какая есть"?

Няшка, вот по первому опыту на родах все будешь делать по наитию, сама найдешь позы как удобно, сама почувствуешь как дышать. Все эти теоретические знания...я не хожу сейчас ни на какие курсы и тогда не ходила. А врач твоя не права, настрой очень важен какими были твои роды ты сможешь оценить только После них, а настравиваться обязательнь надо только на хорошее. Ну и слушать акушерку и врача.

По поводу выбора роддома, желаю тебе определиться с этим как можнь скорее:-)

 

Мишуткина М, вау, поздравляю от всей души!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Отличного дня и хорошего настроения!

Недельных пузиков с недельками :flower: :flower: :flower: Все меньше и меньше нас остается :Crazy:

Нам сегодня на явку, посмотрим сколько мы наели за неделю, по моим весам +500г еще и покушала с утра, не люблю когда явка в обед, завтрак тоже на весах плюсом идет и не кушать не могу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, зая мая :)) :almirena:

 

даже спать не могу из-за этого "как выбрать" :(((

 

Девчи, всем привет! Прям уже начинаешь думать у кого какая неделя! :) в любом случаю поздравляю, что еще неделя в декабрятках у тех, у кого неделька!!! :D:flower: :flower: :flower:

Кто-нить помнит, какая неделя у Мишуткиной была?

Че то мне резко стало страшно...совсем мало времени осталось!!! :mamamia::shok::shok9::26_obmorok: :vshoke: и не успеешь оглянуться как ты - :mama_:

 

А коляска-то еще не куплена!!!!!))

 

Кристина*, такая клевая тачка :))) забавно сделали))

 

Hяшка, приколисты с коляской! представляю такую в реале поставить сразу на R17 и выкатить на улицу)))) и снимать скрытой камерой реакцию людей сразу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, сегодня 36 и 4 было бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...