Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Может это так бассейн на него так подействовал. Мне тут бассейн назначили. Жаль, что поздно. Три недели пролежала. И только два раза на бассейн сходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девочки. Меня сегодня выписывают. Ура! Доплeр хороший, КТГ отличный. Мой мальчик напоследок им устроил показательное выступление на КТГ.

с неделькой!!! Таня, это же здорово!!!!!!! сидите до декабря!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., удачи тебе дорогая @@@@@@@

 

Allmila, ну вот и хорошо и ещё с неделькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Ирин, будем держаться до декабря. Врач сказала бaндaж носить, потому что головой малыш слишком низко упирается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, с недельками вас, и с випиской, очень рада за вас)))

trio5551, Ириш а ты пила эти таблетки и вес ушел?просто моя врачиха сказала чтобы я сама справлялась, но мне не чего что-то пока не помогает(ни бруснивер, не хофитол, и зеленый чай тоже не о чем(

вот считаю жидкость вчера 700 мл выпила а сегодня весы также показывает, писать бегаю в принципе нормально.

на счет фильма, я там даже ревела в начале битвы и мужу от волнения руку поцарапала, сама этого не заметила, хотя вот дурачок я книги читала, но не помню уже.но я под впечатлением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нас из-за давления ложат заранее. Если раньше скакало от нормального для меня 120х80 до повышенного 150х100... то теперь от состояния "трупика" 100х60 до 150х90. В последние дни я трупиком лежу, рук поднять не могу. Лучше со врачами полежу)) И еще сказали сегодня что сама рожать буду, кс не планируют.

 

Ночью такое буйство было, живот постоянно колом вставал и малышка сильно активная была. Это схватки были или простой тонус? Ниче не болело. Единственное постоянно вспоминаю слова Оли про толпу негров)))) такое чувство что их с каждым днем становится все больше... тааак писюха болит и такая надутая-рыхлая)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и хорошего настроения! :flower:

Я сегодня с явки. С весом ок! За неделю -500 гр., анализы хорошие! :) Оооох, чуть-чуть уже осталось ждать моего сладенького малыша... :)

Вы тут смотрю шевеления обсуждали. Мой малыш шевелится не меньше, чем раньше, только такой прям силач стал, как шевельнется, так прям пипец, отовсюду выпирает!!! :) Шевелится много, но плавно, местечка нет видать.

Хандра моя вчерашняя прошла, сегодня была на йоге, а после нее мне всегда так хорошо! :)

Катюня С., удачи тебе, дорогая!!! Наши кулачищщи с тобой!!! Ждём новостей! :)

 

Катюня С., а у меня давление 100*60 всегда. Это состояние трупика? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., держись, дорогая!!! "негры" скоро прекратятся))) выходи на связь по возможности, рассказывай ,как дела!!!

ТАк много девочек ложится на ДО... И тишина, сидим тут, нифига не знаем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, ну для каждого свои нормы))) для меня это именно такое состояние))) Знаю, для многих это самое наилучшее давление... Я гипертоник)

 

спасибо, девочки)))

у меня инет с собой будет, думаю не пропаду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

девочки , я вот тут задумалась, с первым и вторым дитем тоже на форуме сидела, на РОдим.ру, так вот тоже были декабрята и февралята, я бы сказала, что основная масса родила все же в декабре у декабрьских и февральских тоже в феврале, да и в роддом раньше времени не ложили, а тут у нас прям очень много народу раньше рожает, много кто в больницах лежит. Почему так? 6 лет всего прошло

во-первых в России стали вовсю практиковать неестесственные роды, вмешиваться в процесс, ускорять его искусственно. Врачи используют те инструменты, препараты и средства,которые раньше использовали в крайних случаях, во избежание осложнений. Сейчас все это используется массовым широким потоком, практикуют раннее закладывание мамашек в роддом, якобы снять угрозу, а там уже никуда не денешься, малейшее что-то похожее на начало родов, они сделают все,чтобы ввести тетку в процесс, обколят, и водорослей поставят, и все что угодно. Лишь бы она родила за положенных 12 часов. 12 часов - негласное правило, в течение которого роженица должна (подчеркиваю "должна") родить! А то,что женщина никому ничего не должна, и то что роддом это лишь место, в котором должны оказать помощь в родовспоможении при необходимости, это никого не волнует. Есть 12 часов, точка! Врачам так проще, так они избегают нервотрепки, абсолютно неконтролируемый процесс становится более менее предсказуемым,так они себя могут обезопасить от того,что что-то может пойти не так, а ведь тогда придется думать, принимать решения, ответственность. Я не говорю плохо про врачей, и не наезждаю на них. Увы, это система, они в ней живут и вынуждены работать в таких условиях, т.к. если в течении 12 часов документы, которые они там заполняют, будут заполнены неверно или будет указано большее время, то начнется канитель от системы, а почему, а зачем, и не дай бог что-то не так пошло,то и засудить могут. Поэтому им проще не ждать, а сделать все в принудительно-добровольной форме,чтобы потом меньше было вопросов свыше. Это печально и ужасно, что в абсолютно естественный, природный процесс вмешиваются таким вот способом, заставляя мамок рожать раньше.

Это одна из причин.

Другие причины, думаю скрыты в плохой экологии, образе жизни, стрессах. Общество стало динамичнее, мы стали жить быстрее, мы потребительское общество, надо здесь и сейчас, иначе поздно или никогда. Трансформация эта как раз в районе 6 лет и произошла (я говорю о российском обществе). Думаю, такая поспешность уже внедряется в геном, поэтому ранние роды. Бешеный ритм техногенной цивилизации сказывается уже и на природных процессах :( я бы сказала мы возможно так эволюционируем, хотя может и вырождаемся....здесь большая тема для раздумий...

Гармония человека и природы теряется...отсюда и такое. Надо в деревню в глушь, там все будет хорошо! и вовремя :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, молодцы, так держать! рада, что у вас наладилось с малышом здоровье!

Катюня С., хммм, тоже в ноябрята метите????

alena07, я и сама знаю, что не такая уж большая прибавка, но отеки реально есть, я их чувствую. пью много, жажда постоянно мучает, я уже сегодня выпила 0,5л кефира и два бокала чая с шиповником, яблоко съела, а еще на ДР сегодня идти, постараюсь держаться не объедаться и не обпиваться((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ириш а ты пила эти таблетки и вес ушел?просто моя врачиха сказала чтобы я сама справлялась, но мне не чего что-то пока не помогает(ни бруснивер, не хофитол, и зеленый чай тоже не о чем(

вот считаю жидкость вчера 700 мл выпила а сегодня весы также показывает, писать бегаю в принципе нормально.

на счет фильма, я там даже ревела в начале битвы и мужу от волнения руку поцарапала, сама этого не заметила, хотя вот дурачок я книги читала, но не помню уже.но я под впечатлением!

Ален, причем после первых таблов сразу стала бегать в туалет, а наутро проснулась на 1 кг меньше, и мне жидкость сказали ни в коем случае НЕ ОГРАНИЧИВАТЬ, только можно кефир-зеленый чай-морс-негаз. воду.......и таблетки я эти пила всего 3 дня...никаких побочек.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ни канефрон, ни бруснивер не помогли, пила эуфилин+панангин, отеки ушли за день!

Ирин, а сколько ты пила, дозировку напиши, пож-ста. я так понимаю панангин, чтоб сердечко не колотилось?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и просто он восстанавливает калие-магниевый обмен, именно он провоцирует задержку жидкости в организме, по 1 табл эуфилина 3 р в день и панангина 2 раза в день, на три дня всего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28,  полностью согласна с вышесказанным. Много эксперементов над беременными, а это большие деньги. Давно нет индивидуального подхода, что к будущим мамам, что потом к деткам. А воспринимают, как толпу. Появились новые таблетки, которыд надо спихнуть на рынок, команда поступает, и всем поголовно приписывают. А наивные женщины слушают и пьют, а потом ранние роды, ухудшение здоровья, недоношенные детки. Почему сейчас так мало естественного отношения к беременности. Почему кучами надо пить таблетки до беременности, и во время ее. Ведь с этим надо очень осторожно быть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, а ни дорогие может мне их попробовать?

MARIKOSHA80, у меня тое авление всегда 100 \60 сейчас в Б 110\70

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, с недельками!

trio5551, а ни дорогие может мне их попробовать?

не помню, но не очень, панангин потом можно папе-маме-бабушке подарить, он же для сердца очень полезен.........эуфилин около 10 руб, панангин около 200

Изменено пользователем trio5551
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, как получится)) но я б до декабря дотянула, тут уж немного осталось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, позвонила мужу он против того чтобы самой пить таблекти(

а у меня вообще второй день сушняк(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла я гулять....

хоть проветрю ребенка:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, Катюш, держитесь до декабря ;)

Ален, а я мужу не говорю про таблетки, сама всегда решаю, что мне пить, а то нет

и я пошла на йогу, как раз прогуляюсь и на ДР потом :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. У меня такая лень. ничего не хочу делать. Целый день лежу на кровати, отдыхаю. Даже аппетита нет. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Другие причины, думаю скрыты в плохой экологии, образе жизни, стрессах. Общество стало динамичнее, мы стали жить быстрее, мы потребительское общество, надо здесь и сейчас, иначе поздно или никогда. Трансформация эта как раз в районе 6 лет и произошла (я говорю о российском обществе). Думаю, такая поспешность уже внедряется в геном, поэтому ранние роды. Бешеный ритм техногенной цивилизации сказывается уже и на природных процессах я бы сказала мы возможно так эволюционируем, хотя может и вырождаемся....здесь большая тема для раздумий... Гармония человека и природы теряется...отсюда и такое. Надо в деревню в глушь, там все будет хорошо! и вовремя

Вот это предположение более реально, а с первым я не согласна, я лежала на дородовом 3 года назад и никто меня не подгонял, никакие водоросли не вставляли, а ждали когда само все начнется в 39.3 я родила. А вот девочкам, у которых было за 40 недель действительно пытались запустить процесс водорослями и тп и я считаю это правильным так как переносить тоже не есть хорошо.

Недоношенные детки рождались и раньше но не так часто как сейчас, а теперь их рождается больше из-за того, что здоровье женщин ухудшилось.

Изменено пользователем Малinка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, да у нас рядом нет аптеки он мне все покупает.

блин когда у нас снег будет, а то погода пасмурная (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, зато у нас снега полно. Каждый день валит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...