Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Люда82, ага и у нас снег лежит! Зима прям! :) И холодно стало резко. Зимушка настала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

блин когда у нас снег будет, а то погода пасмурная (

а у нас тоже пасмурно сегодня, но снег врядли будет это факт, я просто солнца жду, вот вчера была отличная погода!

 

Я сегодня была на приеме, столько нового узнала)))), в общем о самой явке- вес +500 за две недели, сдала последние анализы , степень мягкости шейки- 3, завтра результаты на емаил и это была последняя ЯВКА!!!! после 36 недель ходят на прием в роддом уже оказывается!!! ВАУ, для меня это была новость, хорошо , что у меня договоренность есть в доктором, а то не хотелось бы просто к новому ходить. В общем была и в роддоме сегодня, завела все документы по родам, через неделю туда на явку. А к моей гине лишь через 6 недель после родов, до этого все делает только роддом. Так необычно походила по коридорам сегодня, там везде родильные залы, рожениц катают туда сюда, муж мой был в шоке, ему всех жалко))).

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, с удачным походом к врачу тебя!

 

Алмила, очень рада за тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, а у кефира что тоже мочегонный эффект? Вчера на ночь выпила кефир так всю ночь в туалет бегала, давно уже такого не было обычно в последнее время макс. 3-4 раза а то и меньше, а вчера раз 10 вставала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, ты про няню спрашивала. Я взяла видео няню, в москве в инет магазе эта модель очень дорогая, я на амазоне купила более чем в 2 раза дешевле. Summer infant называется модель с цв Lcd дисплеем, камерой можно управлять прям с него, сидя в др комнате. Мы уже пробовали дома, муж сказал стоящая вещь. Муж комод перестаставил, как раз на него мы и поставили камеру, чтобы люлька и вообще вся комнате просматривалась. Я думаю должно быть очень удобно.

а какую модельку7

я сейчас тоже видеоняню выбираю)))

не эту?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, позвонила мужу он против того чтобы самой пить таблекти(

а у меня вообще второй день сушняк(

Ален, ну методики лечения Б везде одинаковые, я со своим вообще по этому поводу не советуюсь, он этого не понимает-не чувствует, а сушняк и у меня был бы, если бы я ограничивала себя в питье, от этого отеки только больше будут и ре хуже сделаешь, у него околоплодные воды не меняются....

 

Малinка, обладает кефир мочегонкой, только не такой сильной, его первым при отеках назначают

 

Кристина*, Кристин, ну вот видишь, как здорово!!!!! я за тебя рада!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, да сама куплю, а то чувствую что выходит меньше чем выпиваю(

MARIKOSHA80, Люда82, везет тоже снега хочу!

Кристина*, ну может и лучше что такая система, я бы уже тоже советовалась с той кто роды принимать будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, о многих вещах, по-моему, мужчинам и не к чему знать....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не помню, но не очень, панангин потом можно папе-маме-бабушке подарить, он же для сердца очень полезен.........эуфилин около 10 руб, панангин около 200

У нас эуфиллин 30 таб.- 7 руб. 80 коп., панангин 50 таб.- 128 руб. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже была в роддоме, познакомилась с врачом, у которого буду рожать. И заключили контракт. :) Теперь буду у нее наблюдаться, а к своему врачу в субботу последний раз съезжу, отвезу анализы и заключение от эндокринолога. Нет у меня диабета :) , просто почкам тяжело и они немного не справляются с нагрузкой. Так что посоветовали диету соблюдать. Точнее следить за углеводами.

А еще посмотрели на кресле и сказали. что с моей шейкой могу до 40-ка недель не доходить :( Велели лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю очаровательных девочек: мамочку и малышастика!!! :flower:

Изменено пользователем кВiточка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы вчера родились) утром в 7 часов отошли воды, в 15 уже появились, рожала сама, кесарево не захотел врач делать, домой приедем, расскажу про роды

ураааааааааа , поздравляю с рождением малышки , надеюсь у вас всё хорошо , желаю крепкого здоровья и много молочка :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, УХ ТЫ!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!! :girl_bye::girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Девочки сколько у нас уже деток повилось!!!! Я уже сбилась со счету!!!! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы вчера родились) утром в 7 часов отошли воды, в 15 уже появились, рожала сама, кесарево не захотел врач делать, домой приедем, расскажу про роды

Умничка!!! От всей души поздравляю тебя с рождением дочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift,  поздравляю!!! Молодцы!!! Как здорово что без кс обошлось. Растите умничками =) здоровенькими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, Как же здорово!!!!! Поздравляю с дочуркой :flower: :flower: :flower: Какой рост? Вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, поздравляю, желаю вам крепкого здоровья и счастья!!!

Столько хороших новостей сегодня в темке )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это предположение более реально, а с первым я не согласна, я лежала на дородовом 3 года назад и никто меня не подгонял

это тебе так повезло, не всем везет, ты же судишь по субъективному опыту, есть и другие варианты
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы вчера родились) утром в 7 часов отошли воды, в 15 уже появились, рожала сама, кесарево не захотел врач делать, домой приедем, расскажу про роды

здорово молодец!!!поздравляем :flower: :flower: :flower:

ждем отчета!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, УРА! поздравляютебя с рождением малышика!!!!

 

AnnaMary,

с возвращением домой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary,  с возвращением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех уже мамочек от всей души Поздравляю с рождением малышей!!!! Растите здоровенькие!

 

 

У меня утром на туалетной бумаге было несколько слизистых кусочков, как при О выделения но желтоватые, я так понимаю по чуть чуть пробка выходит. Еще жуткая какая то слабость, постоянно засыпаю на ходу и знобит частенько. А я еще никак сумку не соберу в роддом, пора наверно быть на готове. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, с выпиской вас!!!ждем отчетика пр роды и вообще рассказывай как у вас дела!!!

☆ツ magicum ツ☆, а пробка так отходить может ???

а то иногда такие выделение бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...