Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

alena07,  да? У меня не было таких выделений, а тут несколько кусочков как желе. У меня в прошлый раз пробка с сильным подтеканием вод выходила уже накануне родов, тоже маленькими кусочками, но они конечно были уже покрупнее и покраснее, но такие вроде как и сейчас. У меня и низ живота сегодня очень сильно болел, днем отпустило а сейчас опять. А утром аж режущая боль в районе шейки, сидеть не могла, а сидя нагнуться вперед вообще жесть. Может и не пробка, а с чего бы такие выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

☆ツ magicum ツ☆, ну у меня не желе, а как при молочнице, я значение не придала, вот теперь думаю, хотя молочницу пролечили нет не чего!анализы чистые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  у меня не было молочницы в эту Б, все чисто, и выделения были сегодня именно сопле-желе образные, на молочницу или подобное не похоже.

Такими мелкими кусочками если это пробка она и месяц может выходить, так что в моем случае ничего не значит, я надеюсь еще недельку посидеть хотя бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, С возвращением домой.

Gift, с рождением малышки.

Всем привет! Что-то стало так тяжело ходить и вообще что-либо делать. Сегодня пока оделась, чтобы анализы пойти сдать, дыхание бешенное стало, пришлось постоять, отдохнуть и в путь. Завтра на явку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa,

Вот эта модель

 

Ссылки скрыты.

 

Гифт, вау, поздравляю! То, что ЕР просто супер:-)

 

☆ツ magicum ツ☆, если даже и пробка, она действительно может выходить долго. Так что сидите пока:-)

 

АннаМари, ждем твоего рассказа про роды, про малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки привет!!

Гифт поздравляю с рождеинем доченьки и главное что сами родились без операции :flower: :flower: :flower: здоровья вам с малышкой и вкусненького молочка :flower:

AnnaMary, С возвращением и вам огромного здоровья :flower: :flower: :flower: наконец наши мамочки к нам возвращаются :flower: :flower: :flower:

Недельные пузики с неделькаи :flower: :flower: :flower: девочки наступило время когда почти каждый день начнут малыши рождатся это так волнительно :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Отличного дня и хорошего настроения!

Недельных пузиков с недельками :flower: :flower: :flower:

Для настроения:

 

Отвели ребенка в сад — Мама рада, папа рад:

Не мешает им никто Делать это, делать то!

Можно спать до десяти, На прогулку не идти,

Нож забыть на видном месте. Выпить кофе граммов двести,

Можно что-то посмотреть, Кроме «Маша и Медведь»!

На базар сходить за сыром, И убрать всю-всю квартиру!

Час прошел и два и три, Что-то тягостно внутри...

Без ребенка в доме пусто, Без ребенка в доме грустно...

Ну-ка папа, быстро в сад, Возвращай дитя назад!

И опять дрожит весь дом… Завтра снова поведем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, и не говори, теперь почти каждый день будут известия о родах:-)

Как там интересно Оля, небось родила уже давно:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки ,сегодня под утро ,прихватило внизу пару раз ,думала ,уже пойду,встала подготовилась ,а теперь тихо как в танке , посмотрим что день грядущий подготовил ,даже не знаю что делать,идти в больницу или нет ,очень не хочу 22 рожать ,если подумать то мне в пятницу сказала так и так прийти если даже без схваток,а может не тянуть и сегодня пойти not%20know.gifnot%20know.gifДИЛЕММА

Изменено пользователем люблю бебика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, если все успокоилось зачем идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

число мне нравиться сегодняшнее

и ещё у меня шейка на 3 пальца раскрыта,не хочу завтра рожать

Изменено пользователем люблю бебика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, С возвращением домой:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, #Amets#,девочки, с недельками!!!!!!!!!!!

AnnaMary, Ура!!!! с выпиской вас!!!!!!!!! наши потерянные декабрята возвращаются!!!!!!!!

 

Gift, Юля!!!!!!! здорово!!!!!!!!что сама родила-вообще молодец!!!!!!!ждем твоего возвращения с нетерпением!

 

☆ツ magicum ツ☆, а я вообще не пойму, что такое пробка, у меня каждый день какая-то слизь, думала, просто выделения...

Всем привет! Что-то стало так тяжело ходить и вообще что-либо делать. Сегодня пока оделась, чтобы анализы пойти сдать, дыхание бешенное стало, пришлось постоять, отдохнуть и в путь. Завтра на явку.

я даже спать не могу, задыхаюсь, пульс во время сна 115............про все остальное скромно молчу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет...

у меня тоже сумка в роддом еще не собрана. все везде как попало валяется...

собрать что ли сегодня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с явки! итог + 17 кг за всю бер-ть(( немного отекли пальчики на руках и всё! Вообще мне предложили со след.недели прокапаться, тобишь поставить капельницу на дневном стационаре. Когда я уточнила что именно будут капать, сказали что скорее всего магнезию!!!!!!!!!!! У меня уже на след.неделе будет 38 недель! Какая нах магнезия! Мне её ставили на 16 недельки когда было раскрытие шейки 1 палец, и ставили угрозу! Я так понимаю. что она закрепляет шейку! Я ж неразрожусь получается, да и как она повлияет на малышку!!! Короче что мне делать??? Меня есчо мама напугала! Она потеряла ребеночка есчо до меня на сроке 36 недель из-за этой магнезии!!!! Кому-нить ставят щас на таких поздних сроках капельницы с магнезией???? У меня если что есть неделя для раздумий, а так буду отказываться от неё если что!!! Вообщем депресс какой -то...

 

Хотя у меня сегодня День Рождение!!!!!!!!!! Мне 26 стукнуло!!! =)) Постараюсь отвлечься сегодня.. а завтра начну переживать опять!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, доброе утро! :girl_bye:

Оставшихся неделек с недельками! :flower: :flower: :flower:

Родившие мамулечки!!! С возвращением!!! Рассказывайте давайте! :malicious:

Мне завтра на явку... Там же взвешивают и нужно разбуваться... но я потом хрен обуюсь((( у меня голенище на сапогах без молнии, нужно просто тяяяянуть! вчера в магазин пока обулась, думала, никуда уже не пойду((( нужно на корточки сесть и натягивать на отекшую ногу сапог! просто нереально(((

Про то, как болит седло, просто молчу((( ночью в туалет пока встану.... а встаю раз 5-6...

Но с пузякой пока прощаться не хочу!!! Хочу родить после 10 декабря, у мужа как раз отпуск начнется на 2 недели))

 

Al4ena, с Днем Варенья, дорогая!!!! :bokaly:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! ПУСТЬ ВСЕ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ БУДЕТ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!

про магнезию-что-то особо показаний я так и не увидела, у меня за Б +17 тоже, была в РД на консультации-ничего капать не заставили, бред какой-то.........а у тебя налицо дефицит массы тела до Б....до 20 допустимо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, ну у меня вот один раз нашли, что-то свечки ставили, но вообще по жизни не чего не когда не было, но когда нашли выделений не было, а после лечения появились!

smba28, #Amets#,АннаР, девульки с недельками!!!!

 

Al4ena,я бы отказалась!!! С ДНЕМ ВАРЕНИЯ!!!!!!!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Ольга Тимченко, да я вот тоже еле обуваюсь, но мне давить как сверху и малыше уже не удобно( :(

 

а я вот считаю свою жидкость, в итоге пока не понимаю не чего, но писать стала значительно меньше, вес на месте пока стоит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, таблетки купила?????? и мой тебе совет-не ограничивай себя в жидкости!!!! просто попей с ними таблы, у тебя уже цепная реакция пошла-меньше пьешь-жидкости задерживается БОЛЬШЕ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, даааа число красивоооееее :)))

 

Девчонки, всем приветик!

 

trio5551, пасибо за недельку :reverans:

 

alena07, спасибо, дорогая! :reverans:

 

Девчонки спасибо за поздравления с недельками! Смотрите какую прикольную фотку нашла :)

 

Это реклама хард-рок кафе :))

post-137759-0-01240800-1353481262_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, с днем рождения!!!

Мне кажется магнезию от отеков ставят и от давления, но это только мои предположения.

 

Ольга Тимченко, скажи что не можешь разуться пусть в обуви взвесят и вычтут примерный вес сапожек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) :isnegzima: :isnegzima:

]

Изменено пользователем люблю бебика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, пупсики!

pic27076827.jpg

Мне магнезию капали на 34 неделях,когда я сказала гине,что живот тянет и она поставила тонус. Неприятная капельница, честно..может, если не такие ТАКИЕ прям отеки и нафиг ее....

AnnaMary, УРА!С выпиской вас и рождением! Ждем, ждем новостей!

Gift, УМНИЦА! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Желаем всем таких довольных малышейй!

126bcpokormi_166.jpg

Изменено пользователем Hяшка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Al4ena"

Ссылки скрыты.

с днём рождения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я так рада,что у меня есть кроссовки на меху и на замке!!!

Оля Тимченко, я с содроганием на свои сапожки смотрю:) не представляю как бы я в них ходила! все ж с голенищем итимать под колено!!!! :))) ох, влезу ли яв свои сапожищи после родов...

Девчонки, вещи вчера перебирала, чет тоска обуяла....вернусь ли я в свой XS и S...прям не верится...

А лифчики....все ж новое покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...