Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

smba28, я вот после первой Б в свои добеременные джинсы не влезла :( , точнее влезла, но так не комфортно было в них ходить видимо из-за того что бедра побольше стали и пояс прям врезался в живот. Хотя в свой добеременный вес вернулась сразу после родов, а вот попа видимо пошире стала :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

trio5551, да вот куплю я пока работаю в 15 записана в салон как раз куплю, а то из дома не выходила ещё.

а дозировка там есть?

или они все одинаковые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, по-моему одинаковые, Ален...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, С днем варенья

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ольга Еретнова
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, а вот что моя по ночам то делает)))она также только контуры не такие))

Малinка, ой если мои ещё бедра не вернутся то будет финиш, и так бедра широкие, но зато талия выделяется всегда, но юбки и джинсы с высокой талией не оденешь(

и платье сидят иногда убого, сзади складки т.к. из-за бедер размер брать нужно побольше!

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, trio5551, я вчера купила их, сегодня выпила утром, счас эуфилин в обед выпью, посмотрим, что получится. а то вчера вечером так ноги отекли, что даже ботинки еле застегнула и думала они лопнут тут же на мне(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

платье сидят иногда убого, сзади складки т.к. из-за бедер размер брать нужно побольше!

о! мы с тобой в этом сестры! это так пробешивает иногда :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, искренне надеюсь, что тебе поможет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухххх девочки спасибо всем за поздравленица!!!!!!!!!!!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Прям настроение улучшилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВсеХ

ЦаЛуЮ!!!!!!

 

Да вот как раз магнезию и хотят ставить от давления ( у меня под 140), но чувствую себя нормально! И от отеков на пальцах! Завтра на КТГ пойду в первый раз, если всё ок с ребеночком, то наверное буду писать отказ!!!!! И начинаю уже разговаривать с дочей, чтобы к 1 декабря родить, пускай не засиживается у мамки... а то злобные врачи обколят нас ((( Надеюсь она меня услышит и поможет!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, пипец сижу нормально, лежу нормально, но как встану лобок просто отваливается, пока не расхожусь так сильно болит ужас, что это такое не знаю в первый раз такого точно не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, о! магнезия снижает давление - это факт! мне как раз поэтому плохо было тк давление норм, а с ней падало,пока лежала!!! так что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, мне в стационаре капали магнезию неделю+ 4 дня внутривенно вводили! ее вводят для снятия отеков и стабилизации давления. Никакую шейку она не бетонирует (вообще откуда только такая инфа берется!!!!), т.к. это обычное сосудорасширяющее средство!

 

люблю бебика, у меня такие ощущения, что тянет внизу уже с недельку точно. потом сами проходят, хз что такое :sorry:

А сегодня ночью так живот крутило, но это кишечник, думаю так повлияли вчерашние мандаринки+хурма. Чистилась за ночь 3 раза :confusion: Хотя говорят, что перед родами тоже организм очищается :think1: ....

 

Al4ena, С Днем варенья!!!! Всего тебе самого наилучшего и огромного здоровья вам с малышкой!!!!! :flower:

 

или они все одинаковые?

сорри, влезу- дозировка у них одинаковая, Алена.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower::flower: :flower:

 

Малinка, мне кажется, что деть слишком низко опустился - у меня такое бывает....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, искренне надеюсь, что тебе поможет

Должно помочь, вот пока Иринка, твое сообщение про эуфиллин с панангином не прочитала не могла понять, почему в стационаре меня так хорошо "размочили", а дома я опять значительно меньше в туалет хожу, хотя пью почечный сбор! так мне с рд через день ставили капельницы с эуфиллином и калиево-магниевую смесь!!!!!!

Так что теперь по твоей рекомендации я тоже пью таблы- я правильно поняла: эуфиллин по 1 таб. 3 раза в день, панангин по 1 таб. 2 раза в день???? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, ага спасибо, тоже куплю и попью а то с утра уже ножки отечные(

Al4ena, честно с таки давлением я бы не шутила, а легла бы, а маму не слушай это раньше было!

мне мама тоже сказала ношпу не пить и т.д. типо её делал капельницы с ношпой из-за этого у меня зрение плохое, но думаю сейчас уже медикаменты другие, и все будет хорошо, девчонкам вот прокапали и все нормально, это как спорят про узи вагинальное на ранних сроках, что типо от него ЗБ бывает и т.д. все это юред, если с малявокй все хорошо то не чего не помешает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, я сегодня тоже суточный диурез считаю. Посмотрим, что получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, я вычитала в инете что она укрепляет шейку!

 

alena07, да завтра пойду к врачу, может на дородовое лягу! блиин так страшнооо ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, не все в инете правда! (вещаю, как человек с высшим мед. образованием). Но решать то, конечно, только тебе!

Я вот в 1 день влетела из-за этого давления в реанимацию....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже ладыжки стали отекать дня 3 как. В обувь влажу без проблем, но учитывая, что всю Б отеков почти не было как-то неприятно, особенно к вечеру сильнее отекают,

Я вчера своему доктору позвонила, у кого рожать буду, он сказал в конце Б это нормально, матка большая, пережимает вены и почкам тяжело. Пить канефрон, я ответила, что пью, но с отеками это не помогает.

Про эуфелин и панангин он не сказал, самой что ли попить? Но я умпокоилась, он сказал не волноваться и не переживать, в субботу мы с ним увидимся, еще подниму эту тему.

Кстати, чувствую я себя отлично, сплю тоже хорошо, давление в норме. Думаю, он прав, что просто пережалось все внутри уже.

 

Алчена, с днем рождения!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, с неделькой,

вот и у меня кишечник очищается ,поэтому думаю ,что может предвестники уже , ну а с другой стороны , с утра больше не прихватывало , все спокойно и даже малыш стал ка-то медленнее что ли растягивать живот ,не знаю как ему там, хорошо ли?понимаю ,что сейчас место ему очень мало что сильно и не повертеться ,но все же ??????

из-за чувства ожидания и неопределённости у меня депресуха ,все бесят, даже самые родные ,особенно когда раз 500 звонят с одним и тем же вопросом,конечно умом понимаю ,что волнуются за меня и это должно быть наоборот мне приятно ,но я как последняя дурочка как злая собака реагирую :(;):sorry:

Изменено пользователем люблю бебика
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, я тоже считаю!!муж смеется в баночку писаю))

но я сама вижу что в итоге пью больше!

вчера не измеряла, а сегодня сама решила померить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, а тебе только магнезию капали??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, сначала только магнезию, потом еще эуфиллин и калие-магниевую смесь. Я ж долго была в рд- 2 недели.

 

люблю бебика, вот ты прям как про меня пишешь!!!! все один в один!!!! и малышка как-то медленнее и меньше движется! хотя ночью подпинывала мой бушующий кишечник, видимо ей он тоже мешал спать :D и все-все бесит, особенно когда я как-то тяжело вздохну, или схвачусь за поясницу- сразу начинается паника, что все ты рожаешь, где болит, вызывать скорую????!!!... ппц! хорошо, что в понедельник на дородовое, если конечно раньше не рожу ;)

 

alena07, куда ж деваться, я вот тоже сегодня к баночке привязана как говорится :D зато так точно можно все измерить!

 

люблю бебика, спасибо за недельку!!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, с недельками солнце))а о пропустила тебя :confusion::flower: :flower: :flower:

пошла покрашусь и брови сделаю)))а то в воскресенье фотосет ещё))

и таблеток куплю а то 2 аса посидела и ноги как у слона(

 

ой моя стучит ужас как, причем в одно место у меня там так болит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже спать не могу, задыхаюсь, пульс во время сна 115............про все остальное скромно молчу

У меня раньше так было и потом постоянно покрывалась, а когда стала пить аспаркам 3 раза в день по табле все нормализовалось, я даже не ожидала что такое лекарство, вернее просто калий с магнием может так нормализовать мое ужасное самочувствие

 

Al4ena, у нас в патологии очень многим ставят магнезию если отёки, она очень хорошо их выводит и снимает лишний тонус. Я прилично скинула воды после неё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...