Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

А вы заметили как тихо тут стало и пусто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alena07, :reverans: спасибо за недельку, солнце!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнезию капали, бестолку как-то она прошла.

Так ты ночью в туалет побегаешь и сразу заметно будет, что не таак уж и бестолку(дай бог)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы заметили как тихо тут стало и пусто?

Вообще!!!! Раньше полдня пропустишь и уже минимум 10-15 стр. непрочитанных, а сейчас 1-2.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кВiточка, Ну или подействовала или слишком быстро прокапали! Я читала об этом, что если на пол часа ставить - то как в туалет спускаешь, а если долго от часа прокапывать, то типа действеннее. Это не утверждение!

 

//Арабель//, Грустно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Дааа, что-то скучно стало... читали блог Медовой про бабулю на каруселях? Ржала так :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) мне вот лень писать, и вообще, сегодня день какой-то тяжелый, погода влияет и на меня и на сынулю, полдня сплю-лежу, а он наоборот, почти все время толкается, счас головой вертел, я уж думала выход ищет, так больно было в шейке, прям жуть. муж спрашивает на что похоже, я долго думала и придумала, вот как будто есть рана у тебя глубокая и она нарывает, а тебе ее обработать надо и даже просто ватной палочкой туда лезешь и тебе больно, аж искры из глаз, вот так и сынок мне головой елозит, аж искры иногда из глаз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, ого! у меня таких ощущений точно не бывало...ну так, ребра с одной стороны выпирали тока и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, не было и не надо)))) уж очень больно и неприятно. было только от долгой сидячки или ходьбы, а счас и лежа такое случилось, вчера акушерка пощупала и сказала, что головка уже совсем низко, в таз встала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, а моя хитрюга головой вниз переворачивается только на приемах у врачах, как выходим из кабинета, поперек ложится и ногами утрамбовывает мой и без того больной желчный пузырь. А так с папой они очень уж душевненько беседуют. Со мной так не общается, а, вот, папин голос только слышит, сразу прыгать-скакать-стучать, в общем всячески привлекает к себе внимание. Как только пообщаются, сразу тишина и покой.

А так самое неприятное - болит шов и спайки тянутся и рвутся - это жесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы заметили как тихо тут стало и пусто?

ты что там куришь? :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, вот где вертля))) и с папой заговор строят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне в темке не скучно и не грустно))) мне как перед новым годом в детстве- волнительнотревожнорадостно))))

каждый день такие новости- клясс)все на низком старте))

 

и хоть у меня пока икаких изменений в ощущениях, но из-за происходящего вокруг движняка кажется что что-то меняется))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, это точно! При чем замечала, спит ребенок, тишина и покой, муж подходит, руки кладет и обращается к пузу "Мелкаяяяя, тук-тук" и всё ребенок просыпается в ту же секунду. А я если хочу пообщаться - по фиг, хоть обгладься пузо, хоть что говори, спит и все. Только за сладкое родину продадим :) тут уж без вариантов!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила таблетки)))выпила!!!

правда в нотации почитала , там вроде нет мочегонного эффекта!

ну посмотрим, а то ноги ужас!

 

Ольга Еретнова, ой ой чтож такое , пфу-пфу такого нет!

 

Марина-Мандарёнок, с недельками!!!

 

а я вот постриглась и покрасила, брови покрасила и выщипала, купила полотенечко и пледик малышке, а турсики одноразовые и мазь для себя и малыша, и вот пришла домой довольная котлетосы жарить)))

 

да чо-то тишина у нас мамашки уже готовятся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Ален, я уже почти привыкла, у меня две недели так больно бывает, особенно когда хожу много, иногда еле до дома дохожу, хорошо если с мужем, хоть на нем повисну))) а таблетки пей, я сегодня писаю больше обычного, отеки есть, но не сильные. спасибо Ирине за подсказку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, че за блог Медовой? тож поржать хочу...настроения совсем чет нет...

 

завтра идем на прием к главврачу РД дражайше просить за законное присутствие папы на родах, так меня это бесит...гребаный совок!

 

еще кровь на гемоглобин завтра сдать надо..скажите,мож кто знает,сильно биохимия зависит от того венозная кровь или капиллярная?

 

Ольга Еретнова, alena07, у меня по-прежнему отеки лодыжек появляются,если я не гуляю и сижу весь день за компом, а сходят сразу же после прогулки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девульки, я тут всё читала вас, читала, про отёки.. До этой недели вообще не знала, что это такое... и пипец.., я за 2 дня на 1.5 кг отекла, аж лицо болит, при том что я ела вообще мало, мелкий обиделся на меня даже не икал...Вчера пила зелёный чай, сегодня -700гр, надеюсь вода начнёт уходить, а то хреновенько мне.. Муж в командеровке, завтра должен вернуться, ждём :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, я и сама замечала, что от прогулок только лучше, даже отеков нет, но вот не дает мне сынок много ходить, по делам только "пробегусь" и усе))) ничего, все вытерпим ради наших малюток ;) нам без проблем папу разрешили, правда, в соседнем городе))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, че за блог Медовой? тож поржать хочу...настроения совсем чет нет...

 

Открой блоки, называется Хахатайка, автор Медовая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас где-то кроме темки о рождении деток есть табличка с ПДР и с реальной датой родов? Что-то я не нашла...

 

Меня 3его кладут на подготоку к родам и до 10ого декабря меня, скорее всего прокесарят. Не теряйте, если что, я ушла в плотную подготовку по сбору вещей, стирке приданного и прочим приятным мелочам )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, ну ты держись, чтож тут сказать. таблы тоже пить начала.

smba28, я сегодня гуляла много но отеки есть(

Natasa82, а мне зеленый чай не помогает(

 

а я себе настроение поднимаю тортиком, плюнула на все и купила вкусный творожный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, у меня врач тоже диагностировала отеки, поставила гистоз или как оно там называется, написала направление в стационар. Но собственно, что меня спасло, так это то, что у меня плановое кесарево, просто лягу на недельку раньше на подготовку к родам.. А так бы загремела бы на следующий день после явки (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, ну моя посмотрела что давление в норм и моча тоже то домой отправила !

 

так ты то подготавливайся но не пропадай!!!

пиши иногда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро будем перекличку делать для оставшихся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...