Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

эх девчонки, у меня сеня вырвали телефон..

гребаный чурка воспользовался что не смогу побежать за ним(((

растроенна ппц как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alena07, у меня моча с давлением тоже в норме.. ( Не знаааю.. Ну в итоге то я все равно не легла пока что )

 

Девчина, сочувствую (, я сама сейчас как-то опасливо в сумке посреди улицы ковыряюсь, осматриваюсь, понимаю, что если что, я вряд ли смогу как-то сопротивляться (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, охренеть, я думала такого не бывает.....как так можно :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Поздравляю новоиспеченных мамулек с детками! Здоровья!!!!

И всех у кого недельки !

Я тоже договорилась с врачом в 16 р/д. Врач - приколист, юморист - надеюсь рожать с ним весело будет)))

Тоже хочу на дородовое лечь, только не знаю когда. А с другой стороны сынульку оставлять жалко, скучаю по нему, но с отошедшими водами и схватками по пробкам ехать ой как не хочется((

Детка у меня тоже крупненькая - 3200 гр ставят, но врач мой сказал, что для моего строения и 4 кг нормально, хотя врач в консультации говорит, что для меня оптимально 3200-3300. ТИмоха весил при рождении 3850, и рожала я его тяжело((

Девчина, сочувствую, но особо сильно не расстраивайся, это Бог тебя от чего-то более страшного отвел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, сочувствую (((

Девочки, кто- нибудь еще пьет магний или все отменили уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы читали блог "Свободное время и малыш"? Мне тааак стало грустно :(

http://www.babyplan.ru/blog/65011/entry-180596-svobodnoe-vremya-i-malysh/page__st__60#commentsStart

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшка, я читала и подумала хоть бы мой второй сыночек был таким же умницей как и первый, у меня с ним было свободное время и я все успевала да и по опыту подруг могу сказать что никто из них не ныл все справлялись, не грусти все детки разные настраивайся на позитив и все будет ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я дома! Gift, поздравляю с рождением дочки! Al4ena, с днем рождения! Мaгнeзия от давления хорошо. Смотри, ведь с давлением шутки плохи. В схватках потом может скакнуть еще больше, чем сейчaс, a это опaсно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина,  свято место пусто не бывает, скоро что нибудь новое появится значит. Но обидно, верю.

 

Да опустел наш форум, все готовятся, рожают или восстанавливаются. Потом еще новый год не за горами...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие по больничкам валяются- сроки ж уже большие,а кто-то наверное уже родил,но не отписался еще. Не волнуйтесь, скоро будем оживленно обсуждать кто как ручками машет и сиську сост :) Лично у меня куча вопросов,а спрашивать пока не в тему :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот вещи перебрала, что стирать на первое время!!завтра займусь этим)))

а ещё же черная пятница и вот смотрю что ещё заказать)))

 

девульки выпила таблетки правда пока один раз, но пока не бегаю писать это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary,  скорее всего так и есть, скоро все появятся.

Мы опять день с ночью перепутали! Интересно, после рождения какой у нас режим будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я здесь:)

Времени нет писать. Муж болеет. Тт высокая. Средний с остаточным кашлем после бронхита:( Кручусь, как белка в колесе. Приближение родов не чувствую. Да и не ко времени мне сейчас рожать:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет мне кажется с покупками из европы америки лучше подождать...это ж ппц че там бывает. Один раз случайно попала в коррефур думала живой не выйду. А с заказами дак вообще полный шиздец наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка

у меня старший сынок тоже мне не давал покоя, ни днем ни ночью, но честно сказать, это было еще и от неопытности, второй сынок до 3 месяцев спал и ел все время), с двумя мне было намного легче, чем первые месяцы со старшим. Желаю всем супер спокойных деток!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, д очень трогательно, волнительно и даже страшно! Поздравляю с рождением сына, огромного ему здоровья, вам любви и счастья! С двойной радостью вас и слава богу все позади!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, моя также спать не дает(

AnnaMary, ого какие у вас были страсти, самое главное что сейчас все наладилась, здоровья вам и вкусного молочка!!!и больше не переживать таких стрессов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary,

очень рада за вашу семью, слава Богу все у вас хорошо и малыш впорядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мама*, сходила я на узи лонного сочленения этого, сказали 2 см расхождение, при норме в 0,8, однозначно КС только, как так, всю Б нормально отходила а тут такое, ладно еще спохватилась вовремя, до этого гинекологу говорила что болит а он мне сказал что кости таза готовятся к родам, ну я и терпела, но когда уже и ночью спать, и просто лежать и стоять и ходить постоянно больно заподозрила неладное и вот оно симфиз оказывается , сейчас вот думаю а как ГВ то налаживать при КС? Очень хочется грудью кормить :confusion:

Очень сочуствую, но тут действительно только КС без вариантов. А кормить будешь, не переживай, гв налаживается тобою неважно ер или кс.

 

АннаМари, хорошо, что все в порядке! Много вы пережили! Пусть сынок растет здоровым на радость вам всем!

 

Да, девочки, я смотрю отеки это проблема почти всех на посл неделях, у меня утром их почти не, но вачером очень заметны.

 

Зачем все поголовно соглашаются ложиться на дородовое я тоже не поняла, но это личное дело каждого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: ой я аж росплакалась что вы пережили и радуюсь что все с вами хорошо :kulachki: :kulachki: :kulachki: все таки детки от Бога он их защищает!!!Дай Бог вам здоровья с сыночком и что бы больше ничто не огорчало ваше счастье!!! :flower: :flower: :flower:

Девочки всем привет :flower: недльных пузиков с недельками :flower: :flower: :flower:

Мы были сегодня на явке все хорошо сделали КТГ сказали все отлично будут каждую недельку длать ну и прием каждую недельку матку смотреть не будут если нет жалоб вот как то так :think1: сердечко наше стучит 140 ударов когда шевелимся больше даже 160 было кстати малая спала :malicious: я ее потолкала она отпиналась ну дали мне воду холодную я почти стакан выпила вообщем малая чуток отреагировала покрутилась и опять спать вобщем закончили мы это КТГ доктору понравилось и я поехала дамой а по дороге доченька решила проснутся и давай меня в мочевик пинать а я то воды напилась ага блин думала уписаюсь хорошо что ехать до дома 15 минут :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, а я вот буквально вчера гуляла и думала, что сумку теперь брать на прогулку не буду, просто мысль пришла,что беременные самые уязвимые для воров и прочих козлов. Ведь побежать не побежишь, ничего не сделаешь. Ужасно,что такое есть, но ты не расстраивайся! Сработает закон кармы, нельзя беременных обижать, грех это...Пусть это будет самая большая потеря, которую тебе довелось испытать!

 

Девочки всем доброе утро!

Хорошего дня :flower:

Недельные, нас остается все меньше, поэтому недельки-праздники становятся ценнее с каждым днем! Поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

 

Еще не деля и декабрь уж наступил :D

 

Я уже сгоняла с утра кровь и мочу сдала, щас мужа пойду будить, в РД поедем... :confusion:

 

alena07, ты так и не рассказала про черную пятницу, я не врубаюсь, объясни для тупых, что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кВiточка, Ну или подействовала или слишком быстро прокапали! Я читала об этом, что если на пол часа ставить - то как в туалет спускаешь, а если долго от часа прокапывать, то типа действеннее. Это не утверждение!

Я эти капельницы капала всё беременность не меньше часа, а то и все полтора взависимости от настроения. Ты не сразу в туалет бегаешь, а в течении часов 4-6 очень часто и помногу если есть лишняя жидкость. После них сразу нежелательно вставать, давление они действительно снижают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, какая история! Я вот с утра уже наревелась) сначала от радости,что у тебя муж такой замечательный, дай Бог ему здоровья! А потом мне так малыша стало жалко! Малюсик...Слава Богу, что у вас все хорошо!!! Берегите друг друга, свою семью, дай вам Бог здоровья и только счастливых моментов впереди!!!С возвращением! :flower: :flower: :flower:

 

 

mila186, ой, какие вы молодцы! С хорошими вас результатами!!! А доча - озорница хулиганка :)) Пусть растет задорной и веселой :):flower::Crazy: :Crazy:

 

Открой блоки, называется Хахатайка, автор Медовая.

блин, я обыскалась...там столько этих блогов....короче я забила на поиски, не судьба видать настроение поднять)))

 

alena07, я нашла ответ про черную пятницу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, я тоже все не могла понять что за черная пятница:-)

Потом прочитала Алену:-)

Хорошо, что мне уже ниче не надо:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...