Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

AnnaMary, фух...мамочки..ну и дела! а мы тут думали, что все гладенько и скоро вас увидим, а вы там настрадались :( кошмар какой! Слава Богу, что все позади и теперь вы вместе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AnnaMary, я тоже всплакнула. Такие истории я не могу без слез читать. Слава Богу сейчас у вас все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки выпила таблетки правда пока один раз, но пока не бегаю писать это нормально?

конечно, нормально. у него же непрямое мочегонное действие ;) Вот смотри вчера по моим данным (первый день приема таблеток): выпито- 620 мл, выделено- за день (10.00-22.00)- 390 мл, за ночь (22.00-10.00)- 480 мл. Итого: 870 мл.

То есть у меня эффект пошел только в ночное время. Сегодня тоже считаю, посмотрим что из этого выйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, и у меня слезы, слава богу все у вас хорошо, растите и не болейте!!!

И поздравляю с законным браком!!! хорошо вы совместили два таких знаменательных события .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, ох, очень много за это время пережила ваша семья!!! я желаю Вам всем огромного здоровья, радуйте друг друга с каждой секундой все больше, сыночку побольше вкусного молочка, чтобы щечки отъедал!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, ой да точно так зачиталась и забыла, с законным браком вас,берегите друг друга!!

//Арабель//, да ты права пол ночи бегала, выход не считала нона весах - 1 кг уже.но я выпила больше вчера чем 1 литр!

//*Sun*//, ой я тоже думала не нужно, но когда скидки не могу устоять но я чуток)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, счастья и здоровья вашей семье, вы столько всего пережили!!!

alena07, ой и я полночи бегала, единственно, у меня от него отдышка((

 

Всем привет! Отличного дня и хорошего настроения!!! и здоровья всем!!!

Недельных пузиков с недельками :flower: :flower: :flower:

А я сегодня все стираю детское, завтра гладить буду. Еще сегодня мне мехенди будут рисовать на животике))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, а что ты покупаешь?:-)

Я тут подумала, может мне к коляске зонтик и чехол утепленный на ножки взять на след зиму для прогулки. Так они доргие, блин, ты меня заразила:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Сегодня с явки. Прибавка 500г, вдм 34, ож 90. Все анализы в в норме. Завтра поедем в Красноярск к маме, буду там ждать родов. В понедельник будем договариваться с РД. Надо еще узи сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Еще сегодня мне мехенди будут рисовать на животике))

для лёгких родов ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, это оберег в виде руки, рисуется на последнем месяце Б

 

приду сфотаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!! Всех с недельками! Не болейте!!! Мы щас к врачу нашему собираемся. давление так и не снижается ((( так что не теряйте, если седня не отпишусь, значитс мы в роддоме !!! )) Прокапаемся там хоть! А то очень переживаю за малышку!!!! Мама отпуск спец-но взяла, так что теперь всё что не успела я с вещами детскими, будет доделывать мама! т.к. у нас в квартире до сих пор погром))) Мама вообще говорит, чтоб без внучки домой не возвращалась!!! Хочет чтоб уже через недельку мы родились))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, наши кулачки вам :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, :flower: умница , что позитивный настрой! :girl_bye: все будет хо-ро-шо!!! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх девчонки, у меня сеня вырвали телефон..

гребаный чурка воспользовался что не смогу побежать за ним(((

растроенна ппц как.

Блин...Вот слов просто не хватает, какой то беспредел творится. Но ты не переживай, сейчас не это самое главное, телефон дело наживное, неприятно конечно.

У меня летом машину угнали, до сих пор со страховой разбираюсь, сначала очень переживала, потом муж сказал "значит тебе не надо беременной ездить за рулем", я успокоилась ( хотя уже восемь лет за рулем и без машины просто тяжко). Дак на этой неделе у ребенка велик украли, в подъезде стоял долгое время никому не нужен был. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, ой я вот ревизию провела и решила заказать мешок для сна, бодиков ещё слипики, и комбезик как ты с картеса заказала только белый.я уже по скромному беру т.к. в принципе вещей уже прилично)

Ольга Еретнова, я тоже раз 5-6 вставала но по малу, отеки на ногах ещё есть(

а как у тебя съемка прошла?

мы стираться в субботу будем(мама все привезет и все до конца разберу)вчера 2 часа сортировала что сейчас стирать что потом уже.я решили на первые 0-3 мес постирать остальное потом!

Люда82, ну и отлично!

Al4ena, наши кулочки с вами,все будет хорошо!

 

я здесь знакомой сказала что у меня ОЖ 104, она сразу а многоводие ставят, блин что за баба а???типо она шла рожать 106 и у неё малыш родился 4800.теперь переживаю(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, Наташ,думаю, только от зеленого чая отеки не спадут.......

Lai-ka, Надюня,

Кристина*, девочки, с недельками!

 

alena07, Ален, я уже почти привыкла, у меня две недели так больно бывает, особенно когда хожу много, иногда еле до дома дохожу, хорошо если с мужем, хоть на нем повисну))) а таблетки пей, я сегодня писаю больше обычного, отеки есть, но не сильные. спасибо Ирине за подсказку

всегда пожалуйста.......

я пришла от Г, всех научила-сама с отеками, сегодня я снова с вами и таблетками, причем Г сказала, что на наших сроках пользы от таблов намного больше чем вреда....но у меня сегодня давление, пульс, и болит желудок.....значит, девочки, если мушки перед глазами, отеки, давление выше 130, и желудок болит-нужно срочно вызывать скорую...меня отпустила до понедельника под расписку об отказе в госпитализации....потому что вчера я съела корейской спаржи-на два дня на разгрузке и при малейших подозрениях-только скорая........сказала давление мерить каждые 3 часа........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖ 104, она сразу а многоводие ставят, блин что за баба а???типо она шла рожать 106 и у неё малыш родился 4800.теперь переживаю(

ничего себе 4800! мне кажется у тебя быть такого не может, тебе же некрупную деваху прогнозируют), да и многоводие бы давно потавили, не переживай!

trio5551,

спасибо за недельки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kedr_nata, ой ну конечно обидно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, не переживай за вес малыша, у меня ОЖ 104, малышку ставят маленькой 3200-3500 максимум...посылай таких подальше...кстати, многоводие ставится по ИАЖ

 

AnnaMary, хорошо, что все хорошо!!!!!!!!!!

Изменено пользователем trio5551
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, я вот вчера выпила таблетки и пол ночи болел левый бок, или малая так легла или что не знаю(

давление в норме, желудок утром болит т.к. я просыпаюсь пью таблетку и ещё 30 минут жду пока можно есть.

но ночью ещё были треники или что это не знаю, каменеет живот ужас как, хорошо приняла магний и смогла уснуть!

Кристина*, с недельками))))да вот я и думаю откуда тогда живот в принципе средний не большой и не маленький, я вот боюсь малую откормить, а то она крепнет с каждым днем, вчера опять в правый бок пинала и мочевой пузырь, думала помру муж аж испугался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, удачи тебе большой!!!!!!!!

Allmila, а вас с выпиской!

Девчина, у меня тоже в последнее время все через жопу..........тебе очень сочувствую, но им будет хуже, Б боольшой грех обижать!

 

alena07, Ален, мне вообще спать стало невозможно, я задыхаюсь, не сплю.......состояние отвратное....еще и отекла.....хорошо хоть, таблетки все закуплены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ирин а ты как таблетки пьешь? а то может я не правильно?

какие по какой дозе и после еды или во время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а то она крепнет с каждым днем, вчера опять в правый бок пинала и мочевой пузырь, думала помру муж аж испугался!

и не говори Ален, вчера обедали с мужем в кафе, ляля как оторвалась, аж слезы из глаз брызнули, пипец просто! у меня мальчишки намного кромнее себя вели, а деваха прям дает как следует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, с сегодня по 1 табл и панангина и эуфилина 3 р в день до еды минут за 20-30.....помогает после 3 принятий, ну мне по крайней мере......плюс никакого ограничения жидкости, но пить можно только кефир, воду без газа, зел чай без сахара, клюкв. морс..........все!!!!!!!!! мало соленого и сладкого и острого, желательно, побольше белка, типа вареной курицы или мяса, или яиц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...