Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Ольга Еретнова, та поговорить-то поговорю, вот только оан сказала, что будут решать после осмотра консилиума!!! как это? что это? ни хера не понимаю!!! поговорить нормально не получилось, ее вечно кто-то отвлекал! в этом РД на сколько я поняла КС делают в очень редких случаях,не всех подряд, как у нас в городе! в любом случае, врач из РД сказала ,что дожидаться дома схваток не получится, если малая не перевернется! придется ложиться(((((( я дико этого не хочу!!!!!!!!!!!!!

 

trio5551, ну пока конкретно по числам не кладут на ДО! я так поняла, что тоже после 38

 

Так мне херово, девочки, честное слово!!! провисела с мамой весь день на телефоне в обсуждениях-успокаиваниях.... муж на работе... а нужно еще 4 часа работать, а то полдня света не было, надо наверстывать(( пойду под душем постою... повтыкаю

Изменено пользователем Ольга Тимченко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ольга Тимченко

Блин.., Оля я теперь тоже боюсь, мой ведь в 33 недели сидел на жопки, пойду 27.11 к акушерки, посмотрим что скажет, ты давай не плач там, малявочке не нравиться, когда мама плачет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, Оль, у подружки перевернулась за 3 дня до родов, чесслово, она к КС готовилась......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко

Консилиум, это собрание врачей, они рассмотрят твоё дело и решат, что для тебя лучше в этом случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, у мужа на работе у коллеги девочка перевернулась в день ПКС))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, не плачь, моя хорошая!!! От отеков не назначили ничего что ли? Может, тебе таблы попить? На счет тазового: у нас это показание к ПКС. Не знаю, хорошо это или плохо, но у нас без вариантов! Может, тебе стоит настоять на ПКС когда в дородовое ляжешь??? Оля, всё хорошо будет обязательно!!! Наши кулачки с тобой! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, это я знаю-понимаю)) имею ввиду, что не ясно, когда его будут проводить? когда меня будет выворачивать от схваток либо заранее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, вот видишь, может, и твоя еще перевернется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила я на УЗИ, кому не трудно, посмотрите результат, как считаете, к чему готовиться? И кто делал УЗИ в 36 недель, напишите свои значения, чтобы сравнить! И особенно жду комментариев Ани-Мечты, как самой опытной мамочки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, спасибо, дорогая!

от отеков назначили какой-то экстракт артишока!!! я вот собираюсь купить то, что все тут массово начали пить - панангин и эуфилин

в том то и дело ,что, если не перевернется, то я не хочу геройствовать и рвать жилы и письку лишь бы потом говорить, что Я РОДИЛА САМА даже в тазовом! лучше уж ПКС, только вот вряд ли его кто-то назначит!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, Оля, и так же думаю, что мне главное-здоровый ре, а КС или ЕР-жизнь покажет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко

я думаю назначат тебе КС, всё бедет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки вы мои хорошие!!! Всем терпения и хорошего самочувствия!!! :flower: Я спать пошла, у нас уже ночь, а я сегодня опять не выспалась... Вот просто не спится мне и всё, всё что-то думки всякие... А утром подняться не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Спасибо дорогая :flower: :flower: :flower: За пятницу я розкажу можно :malicious: :malicious: :malicious:

Блек Фрайдей - Черная пятница начинается перед крисмасом посля сенкс гивена :Crazy: это типа бешеные розпродажи по всей америке почему назвали черная да потому что бывают несчастные случаи даже было дело когда народ друг друга затаптывал просто очередя занимают еще с ночи там на например на электроннику и только магазин открывается валит толпа и как бешенные хватают то что присмотрели зарание :Crazy: :Crazy: :Crazy: кароче это в кратце а вообще я чесно такого движа тут не видела но муж меня в прошлом году пугал :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто не видел, обязательно посмотрите, очень ценная информация на мой взгляд

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я попала в это действо, ладно хоть днем была, время с открытия уже прошло. И в европе. Но радостного мало. Мне кажется для некоторых это как бега быков, адреналин и чувство толпы. Самое что смешное, через пару тройку дней, полки опять полные и скидки те же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa

поздравляю с недельками!!! Ну вот значит деваха не только у меня так буйничает!!!! А мальчишки молодцы, берегут мамочек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила в душ. разболелась голова. началась мигрень. подкатывает тошнота. чувствую себя ужасно

было бы лето ,сходила бы на улицу прошлась и в аптеку бы зашла антимигрена купить, а так нифига - сапоги сама обуть не могу. муж на работе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко

ты давай не расклеивайся!

мне тоже как то тяжело, я поняла, что устала работать, мозг вообще отключается. Неделю назад еще радовалась, что есть чем заняться, а сегодня предел, видеть не могу ни компьютер ни бумажки, не хочу ничего не делать, только вот никак пока. Так туплю страшно, ужас. Сегодня села заполнять документы для роддома, там куча анкет, согласий и прочее, ошибки сделала на каждой странице, оторвать руки мало блин( вобще короче я не соображаю уже, пора рожать видимо, а то к 40 неделям забуду как детей звать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, спасибо, Кристин! пытаюсь взбодриться, но просто физически херово! Свекровь позвонила (муж ей рассказал о моем расстройстве) подбодрила меня немного, попыталась успокоить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))

 

у меня вчера свекрови какой-то мудак машину помял. на стоянке... и свалил...

ладно,свидетель был,номер машины запомнил. нашли этого гаврошку сегодня, а у него ни прав,ни страховки,и машина не его... гаденыш!!

замял 2 двери и заднее крыло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, ага, работаю, и до конца месяца точно проработаю, а потом на дородовую......

уеб..сь, как лошадь, у меня еще муж теперь работает с 10 утра до 9 вечера без выходных, взяли с другом автомойку и настраивают все там, один отток денег из дома, когда прихода дождусь-не знаю, но очень на это надеюсь.....все упирается в деньги..........

мне когда врач в РД сказал лечь на дородовую, первый мой вопрос, а уходить можно будет часа на 4??? она на меня так посмотрела.............

кстати, Г рассказала, что делают на дородовом: КТГ, капают актовегин, и каку.ю-то хрень для подготовки ШМ.......только не пойму, к чему ее готовить, если КС вдруг.......

Иришка, я тоже еще работаю... Планирую до конца ноября проработать, может и декабрь еще захвачу)))) Мне повезло, мне моя работа очень нравится, и нервы никто не трепит)))) Тяжеловато становится, но движение - это жизнь!!! хотя сейчас мои движения такие неуклюжие, кости таза болят... Сегодня в правую полужопицу что то вступило, заклинило... хожу как кляча))) Завтра вот на вторую работу поеду, если расклинит обратно)))

Я вот за всю Б +20 кг набрала, отекать вот только третий день начала, уже и морсик брусничный не помогает, думаю Иришкиными таблетками воспользоваться, хотя за всю беременность выпила два раза по полтаблетки цитромона от головной боли, ношпу пила когда тонус был, акцилокакцинум и виферон чтоб не разболеться... все таблы... так надеялась, что этим обойдусь, а видемо придется от отеков что то попить... ножки заметно отекают, и ручки тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, Танюш, я тебя очень понимаю, у меня малышка вообще очень низко, сказали, чтобы сумки в РД были собраны....ходить тяжело, еще и машины нет, постоянно кого-то просить приходится привезти-отвезти....

про таблетки-сколько я их перепила, самой страшно, но что делать???????

мне моя Г так и сказала, что отеки-это страшное зло, и польза от таблеток больше чем вред........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если кому интересно...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, с какой недели низко ляля лежит уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...