Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

я вот уже выпила 4-й раз таблетки и пью кефир и воду простую, ем не много, и не соленное пресное, но ноги как у слона(

но писать бегаю!, но пока толку не вижу(

хоть на стенку лезь аж пальца на ногах распухли(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девочки! Я хоть и дома, но чувствую себя ужасно. Непроходящая изжога, боль в промежности, давление повышается, голова сегодня болит, полдня опять кол в груди был, плюс и вечеру кaкиe-то коричнeвaтыe выдeлeния появились. Это мeня больше всeго испугaло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко,  не переживай раньше времени, только малышке навредишь. Моя красавица перевернулась в головное в 36,5 недель, причем совсем не заметно для меня. А я ведь уже к ПКС готовилась и собиралась в 38 на дородовое. Так что время еще есть. Ну а если все-таки ей попой удобнее, значит на то причины есть, стоит тогда на настоять на КС. Это твоя малышка и только тебе решать, как она на свет появится.

Нам на курсах посоветовали посмотреть видео цикл Семья от а до я. Особенно часть 3 про роды, кому интересно рекомендую.

Девульки, держитесь, нам немного осталось и совсем нельзя раскисать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто не видел, обязательно посмотрите, очень ценная информация на мой взгляд

Ссылки скрыты.

 

 

если кому интересно...

упссс.. ссылку кидали уже :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila,  выделения как мазня? У тебя поди пробка пошла? Потерпи совсем чуть чуть осталось.... Отдыхай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Смотрю многие стали хуже себя чувствовать, желаю вам скорейшего выздоровления и терпения, нам ведь осталось совсем чуть чуть родим и все будет ок.

Я сегодня взвесилась и офигела набрала 14,5 кг с начала Б, а я надеялась 10 кг обойтись я в шоке все теперь перестаю жрать сладкое.

Девочки, у кого высокий д-димер что вам говорят врачи, когда прекращать "разжижать кровь" и надо ли будет принимать что- то после родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, может пробка отходит?а то так лучше скорую в больницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, у меня 1.7 д-димер ( норм от 1.2 до 1.8 для третьего триместра), пью курантил и тромбо асс (100 мг). А у тебя сколько показатель и что принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за теплые слова! :flower:

 

АннаМари! я как показатели рост\вес маси почитала-думаю клясс, хороший кабанчик для 35нед, ан нет- это еще не все(( легкие созревшие -тож очень важно, сейчас знаю делают уколы для легких при таких соках, вам не делали?

 

Мне кололи дексаметазон для подготовки легких на 31 недели,а перед родами сказали, что будет лишним. Но я сама пару ампул успела уколоть за 2 дня. легкие у сына созревшие были,но какая-то хрень не давала дышать. Я про зрелость легких всю плеш врачам проела,но они в один голос говорили, что легкие созревшие и причина в чем-то другом.

 

А вес вопрос спорный. К нам вызывали санавиацию из области и приезжал высококлассный реаниматолог и пояснил мне, что большой вес при родах на таком сроке ОЧЕНЬ плохо. Это как у толстых людей нагрузка переносится тяжелей, так и у крупных недоношенных деток идет нагрузка. Сердечко и все остальное слабое по сроку гестации(сил мало),а обеспечить жизнедеятельностью надо большое тело. В общем,по его словам, если бы мой ребенок был в 2 раза меньше, то таких проблем бы у нас не возникло.

Изменено пользователем AnnaMary
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, да уж, хорошо что все обошлось.

 

девчонки отеки вроде начали сходить, но вес стоит(

Ирин у тебя сразу минус пошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин а магний можно с таблетками принимать этими, а то ноги сводить начало(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, ой я вот ревизию провела и решила заказать мешок для сна, бодиков ещё слипики, и комбезик как ты с картеса заказала только белый.я уже по скромному беру т.к. в принципе вещей уже прилично.

Ален, я вчера картерс смотрела, как моего комбезика там уже нет, я думала ты его тоже тогда заказала, классный он, мне очень понравился. Белый немного не такой по качеству, у него верх иск. Мех, а у моего плотный флис.

 

Девочки, отекают все на посл неделях, это нормально, главное самочуствие и давление. Давайте не будем раскисать:-)

 

Сегодня 23, ура, быть нашим деткам стрельчатами:-):-):-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, я порезвилась седни и на амазоне и на картерсе )))

хорошо муж на работе, ему туда смски приходят о снятых суммах...сразу под горячую руку не попаду )))

но я , если он начинает возражать что-то, тащу его в ближайший детский магазин, и показываю ему цены...сразу успокаивается

мужики любят экономить...а тут экономия явно приличная выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Ален, у меня отеки спали почти, но вес тот же практически, всего 500г ушло.

а у меня вчера так сильно голова болела, я уж думала все, это давление подскочило до небес, выпила ношпу (больше ничего нет) - не прошла, муж помассировал руку - сразу, как туман с гор, ушла боль. счас немного побаливает, но не страшно, пойду на КТГ зайду на участок, давление померю, дома нет аппарата, давно все собираюсь купить и никак руки не дойдут((

 

Всем привет! Отличного дня и хорошего самочувствия и настроения!

Недельных пузиков с недельками :flower: :flower: :flower:

Что-то у нас Оля совсем пропала и мама октябренка, интересно, как у них дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, у меня 1.7 д-димер ( норм от 1.2 до 1.8 для третьего триместра), пью курантил и тромбо асс (100 мг). А у тебя сколько показатель и что принимаешь?

У меня последний результат 602 нормы 3 трима до 644, сейчас пью только курантил, вот собираюсь еще раз сдать анализ. Меня волнует надо ли будет пить что-то после родов ведь риск возникновения тромбозов возрастает после родов.

Отправлено Вчера, 18:47 Просмотр сообщенияNatasa82 (Вчера, 14:26 ) писал(а): Девочки кто не видел, обязательно посмотрите, очень ценная информация на мой взгляд

Ссылки скрыты.

Просмотр сообщенияDolce Vita (Вчера, 17:12 ) писал(а): если кому интересно... упссс.. ссылку кидали уже :D

девочки, спасибо за ссылку, надо будет попробовать такие приемы

 

Сегодня 23, ура, быть нашим деткам стрельчатами:-):-):-)

ура, я тоже рада, что сыночек уже стрельцом будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки!

а что лучше брать Бепантен мазь или гель? или как там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, кажется крем. Это ты для груди или от опрелостей доя малыша?

 

Пузон, что купила, рассказывай!

 

А я что-то по амазону прошлась-те позиции, которые меня интересовали аксессуары на коляску, ни фига дешевле не стали:-) получается скидки не на все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, для всего)) прост ослышала ,что что-то горьковатое, а что-то абсолютно безвкусное ,как раз для сосков отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, не на все, однозначно

у них есть список того, что со скидками

если зайдешь на амазон и нажмешь на надпись Black Friday, то он откроется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки!!! что про Бепантен никто не в курсе?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, у меня бепантен плюс, так и называется, им всегда пользуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Анечка, это именно тот, что не горчит и можно мазать соски и потом не смывать правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, бепантен в любом случае надо смывать с сосков, купи лучше пурелан он супер крем и смывать не надо так как чистый ланолин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, попробовала - горчит... :D , но я им мазала, моим , видимо, по фигу было - так есть хотели, не отказались ни разу... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, спасибо за инфо :reverans:

Мечт@, :D

 

посмотрела в инете описание Бепантена и Пурелана... и там, и там пишут ,что можно не смывать перед кормлением! вот только Пурелан в 2 раза дороже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...