Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Тянущие боли в животе - это и есть ложные схватки? еще при этом живот как-то неприятно каменеет... Чем можно снять? Нош-па например помогает? :think1:

Мечта, Аня, а ты Бепантен для малыша берешь? вместо крема под подгузник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Xebufa, ношпу можно, хоть каждый час по таблетке-две. Бепантен для всех использую, для малышей - тоже, если вдруг какая-то бякость вылезет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, с какой недели низко ляля лежит уже?

уже как пару недель, и стали кости таза расходиться-боль ужасная

 

девчонки отеки вроде начали сходить, но вес стоит(

Ирин у тебя сразу минус пошел?

у меня наоборот, Ален, сначала уходят отеки, потом вес, за день -1 кг, но чувствую себя ужасно

с неделькой тебя, моя дорогая!

 

Ирин а магний можно с таблетками принимать этими, а то ноги сводить начало(

в панангине и так калий-магний, думаю, не стоит...........

 

доброе утро, девочки!

а что лучше брать Бепантен мазь или гель? или как там?

мазь, ее можно и маме и малышу и смывать не нужно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки!!! что про Бепантен никто не в курсе?(((

Я с дочкай пользовалась Бепантеном кремом, мне очень помогал, я и сейчас его уже прикупила :)

 

Девочки, всех у кого недельки поздравляю :)

По поводу опрелостей у малышей от подгузников, да и вообще, для меня просто супер находка был Sudocream, тоже уже его купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, я уже здесь писала, но вдруг кому пригодится, мне очень нравится крем от опрелостей Деситин. Супер средство!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, я уже здесь писала, но вдруг кому пригодится, мне очень нравится крем от опрелостей Деситин. Супер средство!

Спасибо, буду иметь ввиду, я помню с дочкой очень много перепробывала, у неё была аллергия, пися щипала, болело бедненькой, вот единственный крем который снимал восполение и боль был Судокрем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Спасибо! :flower: Надо срочно прикупить его и положить в сумку для роддома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, спасибки за недельки и тебя с недельками солнышко, ты крепись!!

у меня отеки к утру прошли, но вот посидела пол часа, опять пошли(

вес не уходит, но писаю бегаю, но я пью воду, зеленый час с медом и кефир.

при этом ем почти не соленное и сладкое убрала, единственное фрукты ем, мандаринки 3-4 штуки, и яблоки!

Ольга Тимченко, я купила Бепантен сказала для груди и для малыша а что мне дали в аптеке не смотрела)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила Бепантен сказала для груди и для малыша а что мне дали в аптеке не смотрела)))

с недельками тебя!!!

 

бепантен разный бывает, надо для младенцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! с недельками!Сегодня ПРАЗДНИК: Солнце вошло в знак СТРЕЛЬЦА! Всех SAGITTARIUS, мамочек и будущих деток, с праздником!!!!!

 

trio5551, я сегодня ночью поняла, как это больно! а ещё так страшно, что головка низко, когда сидишь, вот и думаешь, что на голове у малыша(((

 

я за Бепентен мазь, если честно...там даже написано розовой надписью 2Для лечения и ухода за кожей ребёнка и кормящей матери"...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, спасибки за недельки, ой не знаю мне сказали пойдет и мне и малышу.

на край мама докупит уже в РД!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я хотела стрельца! ВСЕ МНЕ МОЖНО РОЖАТЬ! Вечерком схожу посмотрим раскрытие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик , такая смешная)))) а я вот козерога хочу , но чую не дотяну до 22-23 декабря!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Ален, спасибо, зай! я тоже на работу сходила, опять ноги отекли, но давление в норме, и писаю тоже часто!

 

Любимка2012, я поняла, что такое больно, когда у меня кости таза стали расходиться, ни сесть-ни встать, ни лечь..............ох и пипец..........а я троих хотела, теперь на второго бы решиться.............

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! Неделек с праздником! :flower:

Я вот перестала доверять своему Г в ЖК. Вообще ничего сама назначить не может. То не пей больше курантил, я ей говорю, что терапевт сказала пить. И Г говорит: "Ну раз сказала, ей виднее пей!" у меня фибриноген повышен. Я уже писала. Так хочу сходить в понедельник пересдать, на гемоглобин сдать, КТГ сделать и сходить в РД к своему врачу. Она всё же опытнее!

А на счёт Бепантена у меня тоже мазь куплена "Для лечения и ухода за кожей ребёнка и кормящей матери" у меня сестра им пользовалась, очень хорошая мазь.

У меня кстати вообще выделения пропали, вчера ещё не много пробка вышла и всё! Теперь сухо... Это нормально? чего то мне это не нравится!

 

А и с отёками у меня тоже проблема начинается, правда только руки сильно отекают. Вчера весь день морс пила, а ночью пальцы так отекли, что сгибались плохо. Кольцо сразу сняла. И давление опять 2 дня уде скачет. 130/40-50. Капец вообщем! до этого падало сильно. 90/40 было, а сейчас сново вверх растёт. Но когда отдыхаю оно в норме.

 

Наварила вчера борща, второе приготовила, пиццу сделала, сосисок в тесте... Всё, можно и в РД собираться :) муж с голоду не помрёт :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимка2012, я поняла, что такое больно, когда у меня кости таза стали расходиться, ни сесть-ни встать, ни лечь..............ох и пипец..........а я троих хотела, теперь на второго бы решиться.............

И у меня так было, меня с кровати поднимали, а про ходить и сидеть - это вообще отдельная история. Ровно на 38 неделе все как рукой сняло, даже подозрительно. И отеки спали :think1:

Alena07, trio5551, с недельками! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, спасибооооо!!!!!!!!!!!!! ох уж этот обратный отсчет, как время стало-то тянуться............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, с неделькой! :flower: Это точно, что время тянется! Уже ждёшь, готовишься и всё равно роды у всех неожиданно начинаются :)

Меня всю Б сохраняли боялись, что к 38 рожу, а сейчас я уже боюсь как бы нас не стимулировали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, спасибки!!!! я бы походила еще максимум 2 недельки, у меня ПДР 7-9 декабря, вполне хочу родить не позже, становится как-то невыносимо, отеки, кости, бессоница, давление,одышка............хорошо, когда вовремя все!!!!!!

сижу на форуме у октябрят, читаю, к чему нужно готовиться-голова кругом, ох, уж эти пупочки, колики, газики, улыбки, бессоницы, крики...............ничего-то я не знаю....

Изменено пользователем trio5551
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, у меня 2 племянника и раньше я думала, что я прям всё знаю и умею... а теперь как представлю, что меня ждёт... пупочки, газики и тд... и понимаю, что я ошибалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак мне надоело уже. Хочу ляльку! Хоть бы пробка отошла что ли, для драйва, ну или тренировочные по сильнее... Девочки посмотрите начало 7 серии 3 сезона сериала Держись, Чарли. Так вот это копия Я!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, я конечно люблю своё пузико, но уже тоже устала! Переживаю за дочку... Отёки, давление, треники... всё это мешает доче и вредит :( особенно когда часто тренировочные...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как говорит моя гинеколог,. когда перестает все болеть, то это затишье перед бурей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, спасибки за недельки)))

 

блин утром таблетки пить это ужас(

желудок болит от них(

 

Девочки, как говорит моя гинеколог,. когда перестает все болеть, то это затишье перед бурей...

да у меня не особо все и болит иногда кишечник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!! Как я скучала!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...