Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

ябеременна, не понимаю зачем так долго ждать!!!??? Может надо действовать, помогать и сохранять Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

как думаете есть шанс сохранить? боли нет выделений нет. моя врачиха по телефону сказала в пятницу на прием. так долго ждать чего?

я честно говоря даже не знаю :( , но снижение ХГЧ это плохо! Может девчонки что подскажут! В любом случае буду держать за тебя кулачки! Дай бог все будет хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mammyLove, MishutkinaM, привет, привет беремнюшечки, надеюсь я с Вами до рождения малышика :mama: . Нас на прошлом Узи не увидели, 20го повторное узи, переживаю жуть :mamamia: Но надо верить в лучшее, все будет отлично :kiss2:ябеременна, я бы еще раз пересдала на ХГЧ, вдруг ошиблись.

Изменено пользователем AnnaApple85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила другой врачихе платной. она сказала надо сохранять беременность. срочно завтра на прием на ночь утрожестан2000. кому верить? одна надежду дает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaApple85, а я еще не разу не была на УЗИ :Crazy: креплюсь как могу!!! :angry2: :angry2: :angry2: вот вчера записалась на следующую пятницу! Жду....пока буду ХГЧ сдавать раз в 4 дня...

 

позвонила другой врачихе платной. она сказала надо сохранять беременность. срочно завтра на прием на ночь утрожестан2000. кому верить? одна надежду дает.

ну конечно той что дает надежду!!! делай так как она сказала!!! видно первый врач оооооооооочень загружен работой что раз на пятницу в такой ситуации!!! тебя назначила...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки как у вас дела обстоят с сексом? Воздерживаетесь? :girl_dance: Я до 12 ти недель постараюсь ни ни :girl_cool:

не всегда получается воздерживается, но стараюсь поменьше

 

Мечт@, Да, от О 38 считали. 22 ноября. Акушерских 10 у меня) 6 февраля М были)))

Девочки, чесно говорю, мне все равно какой срок))) Главное что лялька растет, развивается и я ее очень люблю! Я про сроки говорю, только потому что прикольно получается))) И не более :flower:

 

Это точно, главное чтобы все хорошо было :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧУШЕЧКИ!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ кто переживал за меня, кто кулачки держал, советы давал!!! Я всё-таки не бегала ни на какое УЗИ, решила для себя попить дицинон (кровоостанавливающее), стала пить вит.Е и магне В6, всё это началось в субботу (14.04.), на следующий день мазня прекратилась, но сюда писать боялась :confusion: в общем сегодня я сдала ХГЧ :m0591: и что же Вы думаете?!!! 2611!!!! УРААААА!!!МЫ растем!!! Всем нам желаю легкой беременности!!!!

P.S. на сегодняшний день практически все признаки, что были ранее, пропали, поэтому сидела весь день как на иголках и думала, что этот день для меня самый долгий был!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaApple85, ой, Анют, и я так надеюсь, что я здесь на ближайшие семь-восемь месяцев еще задержусь!!! Надо молиться, надеяться и упрашивать своих лялечек :molitva:

вдруг ошиблись.

у меня так было!!! Я думала с ума сойду, не ясно было -толи замедлился, толи остановился, толи вообще начал падать хгч!!! А оказалось - ошибка лабы!!!

 

ябеременна, делай всё возможное, чтобы сохранить свою ляльку!!! Держу за вас кулачки!!!

MishutkinaM, нда.... вот это ожидание сложней всего!!!

 

ВитЛана, как хорошо, что всё хорошо!!! Ттттт!!! растите и крепчайте, но на узи все-таки сходи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВитЛана,

поздравляю, с хорошими новостями!!!

 

AnnaApple85, ой, Анют, и я так надеюсь, что я здесь на ближайшие семь-восемь месяцев еще задержусь!!! Надо молиться, надеяться и упрашивать своих лялечек :molitva:

 

 

Я свою лялю постоянно об этом прошу.

Ляли держитесь крепче!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, или ошибка лабы или...Срочно надо к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Пишу небольшой отчетик: Сегодня меня на учет поставили в ЖК, сделали первое Узи, по которому срок 3.5-4 недели, врач в карте после осмотра написала матка на 7-8 недель... а по М вообще то 7-я идет))). Но сердечко прослушивается, значит все ок. Выписали кучу направлений на анализы. Приходить через 10 дней, почему так скоро, я не спросила. Кроме того к специалисту по невынашиванию велено сходить на прием. (она мне дюфастон назначила). После осмотра на кресле выделения желтоватые появились, надеюсь это не страшно...Всем удачного дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

: Сегодня меня на учет поставили в ЖК, сделали первое Узи, по которому срок 3.5-4 недели, врач в карте после осмотра написала матка на 7-8 недель...

 

Привет!

здорово, что все хорошо, быстро вас на прием поставили! Ну вот уже и сердечко услышали! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

здорово, что все хорошо, быстро вас на прием поставили! Ну вот уже и сердечко услышали! :flower:

Я спецом пошла не сразу, вначале хгч сдавала дважды, решила потерпеть до того момента, когда сердце слышно уже. Кстати, сама удивилась, что сразу обменку выписали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спецом пошла не сразу, вначале хгч сдавала дважды, решила потерпеть до того момента, когда сердце слышно уже. Кстати, сама удивилась, что сразу обменку выписали....

 

ну будем надеятся, что все просто замечательно, потому сразу и поставили!

 

А я вот переживаю, первые 2 Б в России были, а сейчас все как с нуля, ничего не знаю, как тут, в другой стране все будет происходить. Ну на прием схожу, узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наелась капусты с картошкой...Вот последнее время меня прям прет от вкуса капусты и картошки)))) Кстати мяса вообще не хочется. Я все больше по фруктам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВитЛана, Ура Ура Ура!!! Какие вы молодцы!!! растите, крепчайте!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наелась капусты с картошкой...Вот последнее время меня прям прет от вкуса капусты и картошки)))) Кстати мяса вообще не хочется. Я все больше по фруктам :D

 

а я мясо 11 лет не ем :confusion:

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спецом пошла не сразу, вначале хгч сдавала дважды, решила потерпеть до того момента, когда сердце слышно уже. Кстати, сама удивилась, что сразу обменку выписали....

а у нас раньше 8 недель даже не смотрят :Crazy: нее ну на кресле могут посмотреть но направить по врачам на анализы для постановки на учет...не раньше 8 недель :) так что пока даже не суюсь...а желтоватые выделения...ну вроде при постановке на учет должны и мазочек взять так что если что то выяснится...а так я думаю ничего страшного....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, бегом к врачу, надо сохранять, я бы пошла к тому кто первой примет, я думаю медлить нельзя

 

In50L3nT, у меня тоже желтые выделения есть :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaApple85, ой, Анют, и я так надеюсь, что я здесь на ближайшие семь-восемь месяцев еще задержусь!!! Надо молиться, надеяться и упрашивать своих лялечек :molitva:

Я тоже прошу держаться за меня крепче. :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я вот переживаю, первые 2 Б в России были, а сейчас все как с нуля, ничего не знаю, как тут, в другой стране все будет происходить. Ну на прием схожу, узнаю.

Отпишитесь, что и как там будет! Интересно, какой подход.

 

Наелась капусты с картошкой...Вот последнее время меня прям прет от вкуса капусты и картошки)))) Кстати мяса вообще не хочется. Я все больше по фруктам :D

а мне вкусно было морковку грызть, такая сладенькая попалась)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, очень надеюсь, что это ошибка!!! я бы просто не смогла ждать так долго до пятницы. да и чего ждать? если это ошибка - то зачем зря нервы трепать, если печальная правда - только время тянуть... думаю, лучшее решение это как можно скорее пересдать анализ, тогда будет ясно на что настраиваться. хорошо, что завтра к врачу.

пусть все будет хорошо!!!!!!!

 

 

про фрукты и еду: как выянилось, у меня тяга к апельсинам и апельсиновому соку - верный признак Б (я к ним вообще нейтрально отношусь)! В первую Б я не знала еще о ней, но вдруг прямо захотелось апельсинового сока (я обычно другие предпочитаю), и тут тоже с таким удовольствием апельсины ела, еще подумала, что что-то подозрительно ;-) так и получилось!

 

а вообще я поставила себе цель не допустить такого обжорства, как в первую Б, а то я так усердно "странный привкус" во рту "удаляла" (в том числе, In50L3nT, капусткой квашеной ;-), что аж 17 кг набрала, теперь мечтаю уложиться в 10-11 кг... но посмотрим, важно ведь, чтобы без "голодного стресса" и в удовольствие.

 

Кристина, а ты по убеждениям или по "вкусовым принципам" от мяса отказалась? Но ты животные продукты как масло, сыр, яйца и т.д. ешь?

 

скажите девочки, кто уже успел у врача побывать - вам магне В6 сразу выписали? а то я в прошлую Б пила постоянно, с самого начала, а сейчас что-то еще не начала, а в моих мультивитаминых микроэлементов (кроме йода) вообще нет... надо этим "озаботиться".

 

Кристина*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

скажите девочки, кто уже успел у врача побывать - вам магне В6 сразу выписали? а то я в прошлую Б пила постоянно, с самого начала, а сейчас что-то еще не начала, а в моих мультивитаминых микроэлементов (кроме йода) вообще нет... надо этим "озаботиться".

 

мне сразу выписали, я пожаловалась, что живот тянет и нервы шалят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Девочки, а у меня пока вообще никаких предпочтений особых нет в еде. Всё как обычно, ни на что не тянет особенно. В первую беременность было так же. Только вес боюсь набрать, при первой беременности меня Гиня гоняла за вес. Спасибо ей огромное! :) Но теперь и возраст уж не тот, поэтому за вес переживаю конкретно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elf, а я очень люблю апельсины, но боюсь их есть. Говорят аллергия может у малыша быть. Просто у меня тоже на апельсины есть аллергия, правда когда я их килограммами ем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...