Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

In50L3nT; Олечка!!!!!! Поздравляю тебя с рождением сынульки !!!!!!!!!! Вкусного вам молочка и поскорее восстановиться после родов !!!!! Кстати сколько потеряла в кг уже ???? Взвешивалась ??? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kissa273, Юль, у тебя срок как у меня... Тебе шейку смотрели уже? :)

нет, мне шейку пока не смотрели. Вот думаю в понедельник если пойду в РД к врачу, так может посмотрит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, вот и я хочу уже посмотреть готова или нет... Чтоб хоть предположить как да что. Мне знакомая Г сказала, что если сейчас не готова, то назначит что-нибудь для подготовки, чтобы легче было рожать. В понедельник тоже явка, но на участке не хочу, чтоб меня смотрели...

Впереди очередные два дня разгрузки! :) Осталось чуть-чуть!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82,alena07, //*Sun*//, MARIKOSHA80, kissa273, Al4ena, Хорошие мои, спасибо!!! :embrace: Скоро-скоро уже и ваши чудесенки будет рядом с вами под бочком и будут кушать титю :girl_in_love_2:

 

Al4ena, На след. день после родов - 7кг, сегодня дома встала на весы уже - 10 :D

Еще надо скинуть 10 до доБ веса, а лучше 13 :confusion: Честно, после родов кушать совсем не хочется, только пииииииить.

 

Я кстати во время схваток тоже жутко пить хотела, пила глоточками, а как тока родила первое что сказала - "ну можно мне уже стакан водыыы" :Crazy:

Изменено пользователем In50L3nT
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, я тоже не горю желанием у Г с ЖК смотреть. Она мне по животику смотрела. Низко головка, но это низкоо у меня всегда было! Так что остаётся только ждать. А пробка у бебя не выходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, а мне вот скоро будут смотреть не рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, а ты с собой водичку не брала на роды? у меня вот 0,5 бутылочка уже лежит в сумке. А вес успеешь скинуть ещё :) у меня сестра за 2 месяца восстановилась. А тебя стимулировали или само всё началось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Оля, как я за вас рада, вы молодцы с сыночком!!!!

у меня сегодня давление, башка болит, ппц. Пришла я в ЖК заняла очередь на КТГ и пошла на участок, померила давление 150/110, я в шоке. акушерка отправила к терапевту. вышла от нее, очередь на ктг подошла, сделали, все нормально, 9 баллов. пошла в регистратуру - талонов к терапевту нет и у акушерки часы приема закончились. съездила к маме, взяла у нее аппарат давление мерить, буду мониторить, кстати, к ней приехала, давление уже 120/90 и пока не поднималось, но башка до сих пор трещит сил нету(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, ужас какой! Как ты с таким давлением? и что терапевт сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, к терапевту талонов не было уже, я домой ушла. ну вот счас получше, ночью очень сильно голова болела, прям бы оторвала и выбросила))) я, правда, сомневаюсь, что оно у меня было 150/110, у акушерки аппарат всегда завышает показатели, у меня почти на каждой явке 130/90, но его нет. буду мониторить, увеличу дозу Допегита, еще папаверин купила в таблах, он вроде тоже снижает, мне его все равно акушерка прописала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, с давлением лучше не шутить , мне и девочки тут многие советовали ! У меня 2 дня назад было под 140-145!!! Я хотела в больницу уже ложиться но потом оно снизилось ! Со вторника на дневном стационаре магнезию будут колоть ! А так пока лежу дома пытаюсь набраться сил , ведь они мне скоро пригодятся в родах ! Муж подарил на ДР айпад вот сижу второй день играюсь и разбираюсь ))))) дышу свежим воздухом через балконную дверь , тк когда подымаюсь на 6-ой этаж ( у нас лифт сломан ) у меня сразу давление повышается (((( ОСТаЛОСЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ ДЕВОНЬКи и ВСЕ ЗАКОНЧИтся !!! )))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, а как папаверин в таблетках помогает? от чего он?

 

люблю бебика, ещё одна наша умница! Поздравляем! И вес хороший и рост! Здоровья вам и молочка побольше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, С РОЖДЕНИЕМ СЫНУЛЬКИ !!!!!!!!! АААААА ТАК КРУТО НАШИ МАЛЫШАСТИКИ РОЖДАЮТСЯ ОДИН ЗА ДРУГИМ !!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, с рождением сыночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

kissa273, папаверин мне выписала акушерка вместе с мочегонными, все в кучу и хофитол, и канефрон, и бруснивер, и папаверин туда же. сказала пить по 1т. 2 раза в день.

Вот что пишут про него:

 

Сочетание дибазол с папаверином при повышенном давлении

Сочетание дибазол с папаверином назначают достаточно часто. Как правило, данный состав позволяет не только избавится от определенной мучительной боли, но и начать лечение сосудистой системы или же других органов. Чаще всего папаверин с дибазолом в инъекциях применяют для купирования гипертонического криза. В этом случае дибазол с папаверином быстро и надежно снижает уровень артериального давления.

Сочетание но шпа папаверин позволяет быстро снять спазмы и расширить сосуды. Уникальное сочетание, которое используется даже при родовом процессе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, с давлением лучше не шутить , мне и девочки тут многие советовали ! У меня 2 дня назад было под 140-145!!! Я хотела в больницу уже ложиться но потом оно снизилось ! Со вторника на дневном стационаре магнезию будут колоть ! А так пока лежу дома пытаюсь набраться сил , ведь они мне скоро пригодятся в родах ! Муж подарил на ДР айпад вот сижу второй день играюсь и разбираюсь ))))) дышу свежим воздухом через балконную дверь , тк когда подымаюсь на 6-ой этаж ( у нас лифт сломан ) у меня сразу давление повышается (((( ОСТаЛОСЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ ДЕВОНЬКи и ВСЕ ЗАКОНЧИтся !!! )))))))

у меня слава Богу сейчас выше 135/70 не поднимается. и то вот я опять сижу и оно скачет. то 120, то 105... капец какой то! ещё сестра с племяшкой и мужем сегодня в баню приедут... сидеть с ними надо. Надеюсь в баню спокойно сходить, а то ре 1 годик и он совсем не слушается... Я вот тоже сегодня воздухом свежим с окна дышу! Держитесь! Осталось не много! хотя и срок у вас уже хороший :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

единственно, она сказала его можно пить только пять дней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, я вот тоже думаю канефрон попить что ли... мне его в нач. Б прописывала терапевт. Вот даже не знаю. Сегодня брусничник попью.

 

папаверин только 5 дней или дибазол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, Поздравляю!!!!!!сколько новостей сегодня!!!!

Ольга Еретнова, да уж как так оно скачет странно у тебя.

у меня по жизни оно 90\60, а сейчас 110\70 всегда, но чувствую себя хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какой у вас пульс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!Самые важные моменты в жизни женщины рождение деток!!! Кстати в это воскресенье День матери.Я во вторник тоже ложусь на дородовое. У меня двойное обвитие, просилась на КС. Хотя и боюсь, очень

Изменено пользователем кВiточка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, воду брала :yes: Но пить взахлеб не разрешали, только глоточками. Я так хотела пить что я бы 1,5шку выпила бы наверно, будь моя воля))) И как бы я потом рожала с полным желудком не знаю)))

Все началось естественно))) Вообще я стимулироваться не хотела, хоть и предлагали. В итоге врач скачала что сам пузырь порваться не сможет. Раскрытие кстати было 5 пальцев, а не схваток ни чего не было. Ну я и решила, что уж если стимулироваться то в красивую дату - 21.11.12. Ну на этот днь и договорились, а сынок сам все решил :love:

 

люблю бебика, поздравляю!!!!!!!!!

 

Я свои потуги и не посчитаю)))) :Crazy: долго не могла вытужить, хотя может мне так показалось :think1:

 

Natasa82, пульс :Crazy: меня замучили с ним. Все роды мониторили :Crazy: Да и после тоже))) У меня выше 100 стабильно было последние месяцы, иногда до 140 доходило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, ой, я про свой пульс всегда молчу. у меня на фоне гинипрала тахикардия развилась. так что пульс скачет бывает до 113 доходит, но тогда мне плохо становится. Сердце сильно бьётся. в спокойствие 68 бывает.

 

kissa273, воду брала :yes: Но пить взахлеб не разрешали, только глоточками. Я так хотела пить что я бы 1,5шку выпила бы наверно, будь моя воля))) И как бы я потом рожала с полным желудком не знаю)))

Все началось естественно))) Вообще я стимулироваться не хотела, хоть и предлагали. В итоге врач скачала что сам пузырь порваться не сможет. Раскрытие кстати было 5 пальцев, а не схваток ни чего не было. Ну я и решила, что уж если стимулироваться то в красивую дату - 21.11.12. Ну на этот днь и договорились, а сынок сам все решил :love:

 

люблю бебика, поздравляю!!!!!!!!!

 

Я свои потуги и не посчитаю)))) :Crazy: долго не могла вытужить, хотя может мне так показалось :think1:

 

Natasa82, пульс :Crazy: меня замучили с ним. Все роды мониторили :Crazy: Да и после тоже))) У меня выше 100 стабильно было последние месяцы, иногда до 140 доходило.

какой молодец у вас сыночек! Сам со всем справился! А давление какой у тебя было на родах?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это так здорово!!! Здоровья вам:)))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пульс 95-100 бывает и тогда так не приятно, но ведь это нормально же на таком сроке, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...