Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

люблю бебика, поздравляю!!! так здорово, что всё хорошо!!! здоровья вам!!! :flower:

 

 

Кто следующей на старте?!:))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у меня пульс 95-100 бывает и тогда так не приятно, но ведь это нормально же на таком сроке, да?

Наташ, а у меня самый низкий показатель 110, даже спать из-за этого не могу, мне тупо кислорода не хватает......когда хожу до 130...

 

In50L3nT, ОЛЬЧИК!!!!!!!!!!!! как же здорово, что ты к нам вернулась!!!!! читала тебя и плакала.....ты молодец!!!!!!! здоровья вам с малышом большущего!!! молочко есть???

 

kissa273, не хочу пугать, но моя Г сказала, что если давление в течение 9 часов (мерить каждые 2 часа) выше 130, то срочно скорую вызывать...........мерить надо на разных руках каждые 2 часа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, а ты принимаешь что-то? у меня на фоне табл.

Марина-Мандарёнок, я бы уже с удовольствием присоединилась к девчонкам! :think1:

Может кто даст мне пинка? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, повышенное было. точно не скажу какое :(

 

Марина-Мандарёнок, пасибочки))

 

trio5551, ну ка, чего это плакаешь))) не надо :flower: Спасибо, Ириш))) Молока вагон и маленькая тележка, тьфу-тьфу-тьфу :yes:

 

kissa273, уже прям так хочется родить?))

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, с неделечкой!

люблю бебика, с рождением сыночка тебя!!!!!!!! как же приятно вас читать, мамочки! здоровья вам с малышом!

MARIKOSHA80, а мне вот скоро будут смотреть не рано?

Ален, мне врач из РД строго-настрого запретила ШМ показывать до дородового, говорит, на нашем сроке спровоцировать можно на раз-два............я свою покажу не раньше 3 декабря в больничке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а у меня самый низкий показатель 110, даже спать из-за этого не могу, мне тупо кислорода не хватает......когда хожу до 130...

 

In50L3nT, ОЛЬЧИК!!!!!!!!!!!! как же здорово, что ты к нам вернулась!!!!! читала тебя и плакала.....ты молодец!!!!!!! здоровья вам с малышом большущего!!! молочко есть???

 

kissa273, не хочу пугать, но моя Г сказала, что если давление в течение 9 часов (мерить каждые 2 часа) выше 130, то срочно скорую вызывать...........мерить надо на разных руках каждые 2 часа!

проблема в том, что у меня давление повышается, когда я что-то делаю. Хожу например. А когда я в состоянии покоя, то оно наоборот 110/50. Вот я уже и не знаю, что с этим делать. Валерьянку пью, а толку от неё нуль!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, ну ка, чего это плакаешь))) не надо :flower: Спасибо, Ириш))) Молока вагон и маленькая тележка, тьфу-тьфу-тьфу :yes:

плачу от счастья и слов твоих про сынка! я по тебе соскучилась.....блин, как позитивно ты была на все настроена, так позитивно все и прошло!!!!!! умничка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ира, с неделькой!!! Доношенные вы уже :girl_in_love_2: Скоро уже :girl_in_love_2:

Всеб ни чего если бы не порвалась))) Это непередаваемые очучение - зашивать :Crazy:

Изменено пользователем In50L3nT
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, Юль, лежи пожалуйста, давление-это зло, у тебя срок-то ого-го.......побереги себя чуток.......набегаешься потом

 

trio5551, Ира, с неделькой!!! Доношенные вы уже :girl_in_love_2: Скоро уже :girl_in_love_2:

спасибо, солнце! у меня еще и срок на неделю больше,чем по линейке, иду теперь строго по М, ПДР на 7 декабря теперь....

 

trio5551, Ира, с неделькой!!! Доношенные вы уже :girl_in_love_2: Скоро уже :girl_in_love_2:

Всеб ни чего если бы не порвалась))) Это непередаваемые очучение - зашивать :Crazy:

спокойный сынок??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, повышенное было. точно не скажу какое :(

 

Марина-Мандарёнок, пасибочки))

 

trio5551, ну ка, чего это плакаешь))) не надо :flower: Спасибо, Ириш))) Молока вагон и маленькая тележка, тьфу-тьфу-тьфу :yes:

 

kissa273, уже прям так хочется родить?))

да я уже не против. Переживаю больше за дочу! Как то на КТГ повернулась на правый бок, врач сказала, что у дочи сердцебиение понизилось, так я теперь боюсь на правом боку лежать! вдруг опять пуповинку пережмёт себе. Да и отёки хорошо не сказываются. А треники у меня сильные бывают, что переживаю не хватает всего доче! Так уж лучше уже родить и видеть, что вот оно счастье и всё с ним хорошо!

 

trio5551, да я уж стараюсь сегодня ничего не делать! Вчера наготовила, так сегодня отдыхаю. Вот только в баню я всё равно пойду. Надо помыться, мало ли когда собирёмся на этот свет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, я честно говоря тоже:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок, пойдём вместе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прописали вчера свечи бускопан по 1*2 раза, якобы для подготовки шейки к родам...

 

вот всем сны сняться, что я родила...уже и мне сегодня снился...а наш партизан сидит:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, ну тогда ПЕНДЕЛЯ тебе большого))) Шуруй за дочей уже, раз хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и МНЕ, И МНЕ, И МНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ :D:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, спасибо большое :reverans: пендоль получила. Значит совсем скоро пойду! :malicious:

я уже не раз оговаривалась... когда я Б была... а потом сижу и понимаю, что я ещё Б :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, с недельками вас!!!!

 

на счет пульса до Б и сейчас в Б он 96-98, не кто не чего мне не говорит!

 

trio5551, да вот в РД и смотреть она собралась, а мне стремно так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок, и тебе ПЕНДЕЛЯ раз не в терпеж уже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, люблю бебика - девочки - с рождением мальчиков Вас!!!!! Такая радость - уже с крошками :) - вместе, а мы еще пузатиками ходим :)

Изменено пользователем marasa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ОХ, СПАСИБОЧКИ:)))) сейчас сынульке всё передам:)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

 

 

я с приема, + 300гр за неделю, уже радует))

 

зато врач нашла в анализе,что повышены трансминазы (у меня 50ед при норме до 40))

и тут же отправила в стационар ложиться

и учитывая,что след прием она мне не назначила, думаю,что она меня оттуда беременной уже не ждет))

а я не поеду никуда фиг вам...

 

а еще зашли с мамой в магазины,купили 3 платьишка на лето доче такие классные)) и шапку на зиму теплую,а то все трикотажки только были... че то решила перестраховаться,потеплее чтоб была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки так шампанского охота!!!

вообще настроения нет(

делаю вот свадьбу, там так весело было, пойду тортик поем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, с неделькой круглой тебя :) Еще рано пить шампанское - Вам точно подрасти еще надо ;)

 

Девочки, зачем Вам пендаля - еще сроки не такие уж и критичные - неделю точно можно походить спокойно - куда торопитесь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, сестра перед родами выпила чуть-чуть шампанского. Звонила такая весёлая... капец :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки так шампанского охота!!!

вообще настроения нет(

делаю вот свадьбу, там так весело было, пойду тортик поем)))

Ален, мои мысли вслух выразила, шампанского и секса хорошего давно охота, и поесть соленых помидоров.....

а настроения никакого уже третью неделю!

у всех послеродовая депрессия, а у меня дородовая

 

Девочки, зачем Вам пендаля - еще сроки не такие уж и критичные - неделю точно можно походить спокойно - куда торопитесь?

Юля, Марина, я с Машей согласна, я вот точно раньше 39 недельки не хочу...так, декабрята мы или нет???!!!!!!!! а то взяли моду в ноябрята перебегать................

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...