Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

trio5551, Ириш, тебя тоже с неделькой :) - доношенной беременностью :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

marasa, спасибо,Машуль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, с неделькой круглой тебя :) Еще рано пить шампанское - Вам точно подрасти еще надо ;)

 

Девочки, зачем Вам пендаля - еще сроки не такие уж и критичные - неделю точно можно походить спокойно - куда торопитесь?

можно и 2 походить. вот только состояние лучше не становится! если завтра такое же будет... пойду к врачу и может в больницу лягу. посмотрим. Правда очень не хочется!

 

Ален, мои мысли вслух выразила, шампанского и секса хорошего давно охота, и поесть соленых помидоров.....

а настроения никакого уже третью неделю!

у всех послеродовая депрессия, а у меня дородовая

 

 

Юля, Марина, я с Машей согласна, я вот точно раньше 39 недельки не хочу...так, декабрята мы или нет???!!!!!!!! а то взяли моду в ноябрята перебегать................

моду взяли не мы, а наши торопышки! И они нашего желания не спрашивают :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю бэбика, ура, поздравляю с рождением сыночка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЬЬЬКККККККККККААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Яхххххууууууууууу!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Давай нам рассказ с полным отчетом, со всеми подробностями!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАУ! КАКИЕ НОВОСТИ!

Ольчик, ЛюблюБебика, ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! МОлодцыыыыы!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полежала, давление пониже стало - 120/90 пульс 94, а голова так и трещит, может цитрамону тяпнуть чуточку???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, цитрамон давление повышает! Ты чего! Только снизилось! Даже не думай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, Ольга Тимченко, :flower: :flower: :flower: пасиииибки :flower: :flower: :flower:

 

Ольга Тимченко, да я уже и так все рассказала почти)))) но рассказ обязательно надо напечатать, на память :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, спасибо за недельки)

да на счет шампанского это я так взгрустнула, пить не буду, я не враг своему ребенку.

trio5551, во во Ирин во всем себя ограничиваешь мозг со всех сторон выносят, все бесит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT,  Оленька, солнышко! От всего сердца поздравляю с рождением твоего богатыря! Какие вы молодцы!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, не-не-не!!!! так просто не отделаешься!!! ты давай все с чувством, с толком, с расстановкой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, спасибо :embrace:

 

Ольга Тимченко, будет сделанно))) тока попозже :Crazy:

 

Девочки, я в шоке! Я не узнаю свою кошку :( Она как одичала пока меня не было! Шугается любого движения, муж говорит гадила где папало, не кушала почти... Я грешным делом подумала, что муж ее так зашугал, может даже бил (за то что гадит). но он говорит ни чего ей не делал такого. Но она его особенно шугается((( Я пришла, зову ее, она мяучит из-за дивана и не выходит. Потом вышла - столько счастья у нее, прям по глазам видно. :D Ластится. Я смеюсь, говорю "вот видишь, какая я хорошая хозяйка, что кошка без меня с ума сходит" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня зубик болит, точнее то что от него осталось, корень а сам зубик сломался еще пару лет назад так и ходила а тут бац и разболелся :m0591: девчонки что делать то? терпеть или пойти к стоматологу? но ведь если удалять рентген нужен, уф чем можно продержаться? обезболится что ли пока)) мне бы до родов дотянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зато врач нашла в анализе,что повышены трансминазы (у меня 50ед при норме до 40))

и тут же отправила в стационар ложиться

и учитывая,что след прием она мне не назначила, думаю,что она меня оттуда беременной уже не ждет))

а я не поеду никуда фиг вам...

 

 

Ты б не шутила с этим. Это нарушение функции печени и желчного. Печень не перерабатывает желчные кислоты и т.д. Если проще говорить, то всю нагрузку на себя берет печень ребенка, так как эта гадость проникает и к нему. У тебя еще не сильно запущено и могут снять токсикоз. А вообще это называется холестаз. Это то, с чем столкнулась я, и думаю повторять мой опыт никто не захочет. Обязательно проконтролируй щелочную фосфотазу-это самый опасный для ребенка показатель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, да она все чувствует, и внимание хочет, моя вот тоже странно себе ведет, с меня не слазит, а у подружки кот из окна выпрыгнул и ушел, когда та Б была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

 

лавина эмоции, а после родов вообще не вырвишься и обезболить не сможешь, чтоб молоко не портить. Иди сейчас. При рентгене фартухами накрывают в любом случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, ага, я уже вспомнила про это, выпила ношпу, вроде, проходить начала. сразу кушать захотелось, а то весь день почти не ела, ничего не хотелось(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, спасибо! В там как?

 

alena07, жесть((( я так за нее переживаю... и за то что бы она снова в лоток ходить начала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, все наладится, главное внимание уделяй!

 

а у меня истерика(

проревела валерьянку выпила, вроде успокоилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, чего истерика?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООООООООООООооооольчааааааааааааааа и Люблю бебика!!!!!!!!!!!!

поздравляйуууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!

вот молодчинки!!!!!!!!!!!!!!!!!

здоровья вам с малышиками крепкого-крепкого молочка скусного и ночей спокойных!!!!!!

 

 

 

 

 

Иришечка и девченочки с недельками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

 

а у меня сегодня сильнейший стресс был(( сделала доплер в жк и напугали нарушением кровотока в пуповине- с моим д-димером - я чуть не поседела уже собиралась врчу в РД звонить- на ЭКС напрашиваться- но рванула на пересдачу к узисту, которому доверяю, к нему очередь за 3 мес по записи, так я к нему попала вообще без очереди, я в шоке была, он снял все наклепы, все тщательно проверил и даже сказал ктг не нужно делать в ближайшее время))

вышла от него-проревелась- стресс сняла)) пришла-а тут такие новости)))

жизнь налаживается)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273 Так в том то и дело, что никаких таблеток я не пью, только витамины для беременных.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

были сегодня на приеме..

хотели госпитализировать, уговорила до понедельника.

давление 132 на 92.. отеки не сходят

гемоглобин 106

в биохимии падает белок, а в моче в норме..

ктг в норме

живот опустился, но шейка пока еще держит..

в общем выходные у меня плодотворные..столько столько дел

Изменено пользователем Девчина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, да просто от усталости, переживаю много и за все, и все достали!

короче накопилось!

 

Девчина, а ты от отеков что-то принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...