Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

 

Девчина, а ты от отеков что-то принимаешь?

да бестолку столько всего ничего от них не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

люблю бебика, In50L3nT, поздравляю!!! Счастье- вот оно!!!Всего самого лучшего вам и вашим малышам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, значит надо выговориться, чтоб легче стало! ты же знаешь, что мы всегда выслушаем :kiss2:

 

AnnaMary, открой, плиз, новую темку с рассказами о родах ,чтоб у нас там они все хранились в будущем :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, ой да у меня все по мелочи, и тут стало жалко саму себя чтоли, да и так родственники достали, бабушка болеет, у неё рак и метастазы на все органы пошли, запустили короче, и тут она мне пишут с родителями связаться и сказать папе чтобы был на готове ехать на украину если что, он живет от меня за 280 км, но пишут и звонят мне!!вот что мешает им сообщит ему не знаю, вот так вот и складывается мой психоз, то что люди тупят!и знакомая одна ступила тоже, и только сегодня об этом узнала, когда уже сделать не чего не смогу(

 

Девчина, а мне походу таблетки стали помогать сегодня хоть и сижу уже давно, ну с перерывами на прогулку но сижу, и отеков почти нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, открой, плиз, новую темку с рассказами о родах ,чтоб у нас там они все хранились в будущем :m0591:

 

Сейчас сделаю! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

трансминазы

спасибо за совет, получается лучше сейчас идти остатки зуба удалять, а обезбаливающее кот.колоть будут на ребенка никак не повлияют интересно, а что за анализ такой на котором трансминазы смотрят? Это моча или кровь? Изменено пользователем лавина эмоции
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, блин, а у тех, кто через тебя такие новости передает, вообще мозги не работают??? капец!!!!! просто слов нет!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, да они не знают о моем положении, мы вообще мало кому говорим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ааа, вон вы шифровщики какие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки родился мой мальчик.вес 3450 рост 52 .в 4:00 утра начались схватки приехали к 5 в больницу оформились и уже в 5:45мой малыш родился на 3 потуге,всё нормально вернусь домой отпишусь всем терпения и лёгких родов

Поздравляю!!! Урааааааа!!!!

Какие хорошие новости!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела в инете описание Бепантена и Пурелана... и там, и там пишут ,что можно не смывать перед кормлением! вот только Пурелан в 2 раза дороже))

да он дорогой, но я пробовала и то и то и второй вариант мне больше понравился и сейчас его опять купила так как он реально мне быстро вылечил соски в прошлый раз.

 

In50L3nT, поздравляю с рождением сыночка!!! Хорошо, что рожать понравилось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, я купила сегодня пошла все-таки Бепантен-мазь (и для малыша, и для мамы)! Надеюсь, он будет нам помогать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки родился мой мальчик.вес 3450 рост 52 .в 4:00 утра начались схватки приехали к 5 в больницу оформились и уже в 5:45мой малыш родился на 3 потуге,всё нормально вернусь домой отпишусь всем терпения и лёгких родов

поздравляю с сыночком вы молодцы!!!

 

Ален, мне врач из РД строго-настрого запретила ШМ показывать до дородового, говорит, на нашем сроке спровоцировать можно на раз-два............я свою покажу не раньше 3 декабря в больничке

моя врач из РД сегодня на приеме тоже не стала шейку смотреть, сказала не стоит туда лезть так рано (у меня 37 недель) сказала придешь в 39 тогда и посмотрю.

 

я купила сегодня пошла все-таки Бепантен-мазь (и для малыша, и для мамы)! Надеюсь, он будет нам помогать)

ну он наверно многим помогает не зря же его советуют, так что и тебе поможет ;)

 

а что за анализ такой на котором трансминазы смотрят? Это моча или кровь?

присоединяюсь к вопросу, это по крови или по моче?

 

Я сегодня опять встретилась с врачом из РД, сделали узи и ктг, все хорошо, след встречу назначила на 7 декабря, но что-то думаю мы раньше встретимся :D и еще назначила свечи бускопан для подготовки шейки сказала начать делать с 3.12, а я решила, что начну пораньше готовится. Во влаг-ще ничего не назначила, но я думаю побрызгаю эпиген спрей недельку как раз он у меня остался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, Алена с недельками вас!!!

Люблю бебика, с рождением малыша! Ростите большими и сильными!

У меня сегодня вообще препаршивенькое настроение :( высыпала аллергия :(( а я купила имбирь заварила себе с лимончиком... Эх... Забуду об этом теперь надолго. И ведь съела всего 3 мандарина за неделю и 4 хурмы, и тут нате вам, получи фашист гранату! Так что теперь мои фрукты - зеленые яблоки и виноград...

Еще у меня живот опустился, промежность стреляет и как-то дергает что ли, крестец кажется, что разъехался и вот-вот рассыпется - долбанная дорсопатия!!! Живот схватывает. Просто капец ощущения! Хочется ныть...

Девочки, у кого повышенное давление - пейте зеленый чай постоянно, он хорошо снижает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, спасибо. И тебя с неделечкой !!!!!!!!

 

alena07 с неделечкой Ален !!!! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И шейку то мне смотрели, и по лесенкам я сегодня походила, и живот то низко.... ниче у меня не болит, не стреляет и не тянет. Мальчик преспокойно икает где то простите в " письке' и никуда выходить не собирается. По узи у меня заканчивается 39 неделя, по месячным 37. По весу и плаценте мнеб его рожать бы. А он ни ку ку! Ну пробочка у хоть ты выйди а...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, ну так тебе рано еще, по М ведь всего 37 недель прошло, так что подожди еще чуть-чуть скоро все случиться. А ты генипрал не пила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не пила, ну кроме дюфастона когда то там... По месячным 38. ( самый первый пдр 7.12, но по всем узи срок больше на 1,5 недели) А парень то уже 3500. В мои планы не входило рожать лосёночка. У него судя по всему планы другие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Люблю бебика, поздравлю с рождением ваших мальчишек! Пусть растут на радость мамам! Как у нас интересно получается, то девочки рождаются друг за другом, то одни мальчики. Тааак... Сейчас очередь девочек снова)))))

 

Мы сегодня были на явке, ШМ не готова вообще, плотно закрыта. Врач сказала, что надо готовить шейку уже, но не сказала как((( кто-нибудь что-нибудь может подсказать?? Листья малины, помощь мужа и т.д. У кого-то читала про свечи бускопан, они для чего?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так мы не торопимся, пусть малышня сама решает...просто проще сказать, что не болит, чем перечислить, что болит, тянет и прочее...:)))

 

 

рысик,  у меня также...по месячным срок как на линейке, а на узи ставят на 2 неделе больше..крупный плод.

 

Xebufa,  мне назначили свечи ректальные бускопан утр и веч, а с 39 неделе сказали подключить но-шпу по 1 т*3раза..это для смягчения шейки.

 

кстати, мужетерапию тоже посоветовали:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет, получается лучше сейчас идти остатки зуба удалять, а обезбаливающее кот.колоть будут на ребенка никак не повлияют интересно, а что за анализ такой на котором трансминазы смотрят? Это моча или кровь?

 

Сейчас много обезбаливающих,которые не влияют на плод и ообще на таком сроке можно все лекарства. Стоматолог сам подберет нужное. А вот с лактацией проблемно- очень мало чего можно при ней.

 

АЛТ и АСТ (трансаминазы) - это выявляемые при биохимическом анализе крови(печеночные пробы) специальные белки (ферменты), которые содержатся внутри клеткок организма и участвуют в обмене аминокислот (веществ, из которых состоят белки). АЛТ и АСТ содержатся только в клетках различных органов и попадают в кровь только при повреждении или разрушении клеток (болезни, травмы). Повышенный уровень АЛТ и АСТ указывает на наличие заболевания того или иного органа (печень, поджелудочная железа, сердце). Отдельно их не смотрят,нужно учитывать билирубин и прочее для постановки диагноза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью листья малины

1 столовая ложка на стакан кипятка. Пить по следующей схеме:

36нед - 1 стакан в сутки, пить комнатной температуры.

37нед - 2 стакана, теплым.

38нед - 3 стакана, горячим.

39нед - 4 стакана, горячим.

Далее до родов по 4 стакана в день, горячим.

 

Я уже вместо чая пью, она вкусная очень.

 

Еще девочки тут советовали почитать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок,  рысик, спасибо! У меня листья малины специально засушенные лежат, а я все думаю, пить или не пить. Надо попробовать! Нош-пу начала пить с сегодняшнего дня, снимаю боль от ложных схваток. Посмотрим, чем это закончится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, я тоже пила,но в большем количестве. Примерно горсть на 1л. Мне срочно надо было :) Эффект я почувтвовала. Через дня 3-4 тянул живот и сильно болели лобковые кости, то есть процесс начинался. Я пила всего около недели,а потом срочно рожать надо было. Шейка открылась хорошо и родила без разрывов.

 

Девочки,главное ни в коем случае не пейте касторку!!!! Мне уже в роддоме насоветовали санитарки :) В общем выпила я на ночь 50 мл(больше не осилила-гадость редкостная). До утра просидела на унитазе и ужасной тошнотой и рвотой. А шейка сама не раскрылась и роды не начались,хотя обещали знатоки!

 

Девченки, مريم أم إسماعيل (Марйам) вчера уже выписали!!! (прочитала на другом форуме). Как хорошо, что у всех все налаживается! :class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary,  ну дак так и получается в литре 4 стакана- горсть примерно 4 ложки. Ты в день сколько литров пила? У меня выходит литр, с завтрашнего дня планирую вообще вместо чая пить то есть 1,5-2 литра в сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...