Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Irian, Al4ena, спасибки за недельки)))

рысик, с недельками!!!последняя финишная!!!

 

девчонки а сейчас ведь лист малины не найдешь(

она как травка не продается?

 

AnnaMary, буем ждать от неё новостей, а то пропала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natasa82, с неделькой тебя круглой!

 

И шейку то мне смотрели, и по лесенкам я сегодня походила, и живот то низко.... ниче у меня не болит, не стреляет и не тянет. Мальчик преспокойно икает где то простите в " письке' и никуда выходить не собирается. По узи у меня заканчивается 39 неделя, по месячным 37. По весу и плаценте мнеб его рожать бы. А он ни ку ку! Ну пробочка у хоть ты выйди а...

мне врач из РД сказала, что М-это самый точный показатель, а не Узи, О, или еще что-то........поэтому у кого-то детки быстрее растут, у кого-то отстают...........

с неделечкой тебя!

 

Ольга Тимченко, alena07, девочки, кто пьет таблы от отеков-рекомендуемая продолжительность-три дня, максимум-пять! потом перерыв обязательно, не забывайте!!!!!

Xebufa, меня на дородовой будут готовить к раскрытию ШМ, готовят в основном бускопаном и еще лекарством, названия которого я не запомнила

Irian, Ириш, спасибо.......я думала, что ночью рожу сегодня, вообще ненавидеть стала ночи, не отдых-мучение, во в?@#$%& стреляло, дочка постоянно меня молотила, живот прихватывало, желудок постоянно болит, то ли от изжоги, то ли ХЗ от чего.....тяжко что-то

Изменено пользователем trio5551
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  эх, сочувствую! У меня теперь тоже все болит, гинипрал снизила, что твориться - жуть, пью но-шпу... Скорее для успокоения души. В понедельник на явку и в этот день нужно остаться полностью без лекарств... Не знаю, чем дело кончится... Кости таза выкручивает - ни лечь, ни встать, ни повернуться.

У меня в марте впервые в жизни О была четко на 14 д.ц., и срок на разных узи то день в день, то на недельку меньше, врач объясняла тем, что дети растут непропорционально и на срок по узи ориентироваться нельзя. Еще зависит от комплекции родителей.

Поэтому и рождаются у кого-то 2.8 кг, у кого-то 4 кг.

Рысик, Наташа с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, и я тебе сочувствую, потому что понимаю, что это.............надеюсь, дольше 2 недель не просидит дочка.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, у меня сегодня беда... отекла и давление 130/70, даже когда сижу оно не падает :( Попробую брусничник заварить, надеюсь поможет. А с давлением то что делать?

Можно Допегит попить по 1 таб. 3 раза в день. Мне его со стационара назначили, так и принимаю, на нем давление стабильно 110/70

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  девчонки шустрые, всегда норовят на недельку пораньше сбежать из пузика, наверное, нетерпится с мамкой познакомится! :) так что, все вполне вероятно, что еще две недели и ты уже будешь мамой :))) а нам по-любому сидеть до 7 декабря как минимум и другие варианты не рассматриваю, в начале декабря только конверт на выписку приедет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

девочки, спасибо за ссылку, надо будет попробовать такие приемы

 

девчонки, а что по этим ссылкам было? я попробовала открыть, сайт открывается и не более...очень хочется посмотреть/ почитать, что это за приемы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а от малинового варенья эффект будет? ну такой как от листьев, а то я в последнее время частенько стала кушать его вот думаю может и польза какая будет?

Девочки,главное ни в коем случае не пейте касторку!!!! Мне уже в роддоме насоветовали санитарки :) В общем выпила я на ночь 50 мл(больше не осилила-гадость редкостная).

нам в РД в прошлый раз советовали пить оливковое масло по утрам по ложке, не знаю помогает или нет, но все пили, а вот касторка это конечно жесть я не пробовала ее, но читала отзывы.

AnnaMary, а когда анализ на Алат, Асат назначают? должны быть какие-то жалобы, а то мы сидим и не знаем может тоже надо сдать и проверить?

 

девчонки, а что по этим ссылкам было? я попробовала открыть, сайт открывается и не более...очень хочется посмотреть/ почитать, что это за приемы?

там видео, педиатр рассказывает и показывает приемы как успокоить плачущего ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, приветик!!! С четверга не заходила - столько дел!!! Сегодняшней бессонной ночью дочитала вас с телефона :))) Сколько же у нас тут хороших новостей!!!!Ура!!!

Оля, Люблю бэбикам поздравляю вас с мальчишками!!! Счастье-то какое!!! УРА!! Растите здоровыми, спокойными, розовощекими, улыбающимися!

 

Девочки, ну что такое, а? Ну, что за ата-та!!! Почему хандрим?! Такие настроения тут, и отеки, и суставы, и все остальное, и расстройства! Давайте переключаться на позитив! Никому не хандрить! Стиснули зубы, напрягли все мышцы...и потттащиллиии, девоньки, аалии мы не кони!!! :D :D :D Осталось ну совсем чуток еще! Всем желаю скорейшего выздоровления, стабилизации показателей, хорошего настроения, адекватного окружения!:)

Недельных пузиков - с героическими недельками!!! :flower: :flower: :flower:

Оль, вот так по неделе мы понимаем все твое предродовое состояние :):Crazy:

Мила спасибо, за рассказ про черную пятницу, да уж жесть...как представлю эти новостные хроники, когда народ там затаптывал друг друга....страшно..

 

Расскажу немного чем занималась, в четверг мы были у главврача роддома, дольше в очереди просидели - полтора с небольшим часа, были третьи в очереди на прием. По правилам надо лично вдвоем прийти к ней и она решит пускать нашего папу на роды или нет. Ессчесс странная процедура и не совсем мне понятная, так как я, как человек, со структурной логикой, не вижу в этом никакой логики)) В итоге прием длился максимум 5 минут :) папа наш сдавал экзамен:) по курсу помощи в родах:) забавно так было)) слова не давал сказать, все что помнил ей выложил, и как дышать и как поясницу мне будет массировать и за ручку держать :))) не могу так умилительно :) в общем чтобы послушать это, стоило посидеть в очереди :D :D :D насчет меня у нее возникло только одно сомнение - почему у меня низкий гемоглобин:( но, никто нам не отказал - папа будет с нами на родах!:) УРА!!! Пришла потом домой и сама себе фотосессию устроила, вернее пузику :) потом выложу:)

 

В последнее время сплю очень плохо ночами и понимаю, что из-за дневных снов смещается режим бодрствования...но решила, что уж лучше хоть так давать организму отдохнуть,чем вообще никак! Поэтому сейчас стабильно шарохаюсь полночи и ложусь спать в 8-9 утра примерно!

 

В пятницу вспоминала прелести вождения по пятницам :) пришлось ехать на другой конец Москвы, забирала свой заказ. Затарились мы и для мамы и для сына всеми необходимыми гигиеническими средствами! И прокладки, и памы, и салфетки, в общем вплоть до ватных дисков всё привезла. Просто оч хорошая цена была ибо знакомая работает в фирме-производителе памов и прокладок по своей цене получилось все взять, намного дешевле, чем во всех самых скидочных магазинах. Да и голова теперь не болит, если что где покупать, когда и что. Так что можем теперь ссать не перессать :) сказали при желании на 2 года непрерывного ссанья того количества хватит:)

Так что у меня в принципе тоже немного черная пятница получилась :D :D :D

Зато я спокойна, у меня теперь все куплено и в роддом, и послеродовое и на выписку. Слава богу!

Осталась коляска и автокресло...но что-то я вообще не вдохновлена...не знаю...или лень уже или запал гнездования прошел...

 

А насчет черной пятницы, я на картерзе столько навыбирала, в то утро, и недовыбирала :) пока вернулась с этого завода, уже никаких сил не было заниматься инет-покупками, да и бог с ним, у меня там итак скидка хорошая, мне хватит...

Итак, впереди выходные. Планирую разгружаться, в понедельник явка! Столько работы еще по дому кто бы знал! Покой нам только снится!

Девочки не хандрить! Всем желаю хорошего настроения! И хорошей погоды! Погуляйте, пообщайтесь с мужьями и старшими детками! Пусть солнышко будет яркое :) Как вчера в Москве! :)

 

 

там видео, педиатр рассказывает и показывает приемы как успокоить плачущего ребенка.

слушай, полезная инфа...жалко что у меня не открывается ( сначала написала "не раскрывается" все мысли про ШМ :D :D :D )
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28,

Ссылки скрыты.

 

попробуй еще раз, у меня открывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хорошего дня!!! Может сегодня кто родится :girl_in_dreams:

 

К нам приходила медсестра, а мы еще спали все. Она зашла, смотрит что сонные, довольные и говорит "так, ну ночь точно прошла спокойно" :D Тьфу-тьфу-тьфу

Изменено пользователем In50L3nT
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, попробовала, посмотрели с мужем! спасибо!

прикольно :) проверим потом...

Изменено пользователем smba28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты б не шутила с этим. Это нарушение функции печени и желчного. Печень не перерабатывает желчные кислоты и т.д. Если проще говорить, то всю нагрузку на себя берет печень ребенка, так как эта гадость проникает и к нему. У тебя еще не сильно запущено и могут снять токсикоз. А вообще это называется холестаз. Это то, с чем столкнулась я, и думаю повторять мой опыт никто не захочет. Обязательно проконтролируй щелочную фосфотазу-это самый опасный для ребенка показатель.

да,я знаю,что это.

просто при холестазе и гепатозе уровень трансаминаз должен быть минимум в 10 раз больше нормы,

а единичное увеличение трансаминаз без других показателей - это норма конца беременности.

все остальные анализы (гемостаз,кровь,моча) - все отлично.

в пн поеду в краевой перинатальый центр,пусть проверят все снова. пересдам анализы заодно, узи сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, классно ты затарилась:-)

 

Девочки, я только что от врача, у которого буду рожать. Все обсудили, обговорили, я на позитиве:-)

Сказал почаще надо с мужем любить друг друга вот и подготовка отличная:-)

 

Бускопан как я понимаю по действию схожа с ношпой. Листья малины давно хвалят, надо попробовать:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька и Люблю бебика, поздравляю вас с рождением сыночков!!!! Огромного здоровья вам с детками, побольше вкусного молочка, пусть ваши малыши растут и радуют своих родителей!!!! Вы большие умнички!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мои курочки!!! :cup: :cup: :cup:

Неделишны, с недельками!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551 спасибочки :flower:

Девочки, всем приветик :)

Как самочувствие, как настроение?

 

Девочки у кого видео ролик про рефлекс успокоения не запустился через

Ссылки скрыты.

, попробуйте через #

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! с неделечками округлившихся :flower:Natasa82, :girl_dance: с неделькой!

у нас вроде всё хорошо сегожня. Дочка правда тихо очень себя ведёт и я в туалет часто бегаю. Думаю чистится организм начинает. ну или на погоду или отравилась чем то. Хотя вроде хорошо себя чувствую. Вот только пугает доча тем, что почти не шевелится... посмотрим, что дальше будет.

Как у вас дела, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273 спасибо, я довольная такая сегодня :) и самочувствие и настроение хорошое, а доча твоя наверное отдыхает, тесно уже в пузике видно, скоро встретитесь ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, да, мне уже все надоели спрашивать когда? когда? достали! все звонят... надо было говорить, что рожать в конце декабря буду! :) Просто вчера она больше шевелилась, а сегодня всё спит и спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, ой как я тебя понимаю, я с дочкой 42 проходила, так ты представь, как меня все достали, я вначале говорила" Когда рожу, тогда скажу!!!" Потом отвечала" Может вы мне скажете, потому что я не ясновидящая" Это очень бесит, когда люди тупят....Как-будто мы решаем, когда детям рождаться...

 

kissa273 Конфетку съешь, проснётся :D

Изменено пользователем Natasa82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, с недельками!!!

trio5551, да да помню про таблетки сегодня последний денек, отеки спали вес за неделю вроде не прибавился, хотя ем почти все но не много!

smba28, молодец какая а я вот в оптовый магазин не попала, но опять в заказала одежку, и в итоге что-то переборщила, ну я написала в темке приданного))

родители приехали ночью и сегодня уехали(((все таки бабушка в ночь умерла(((

но не будем о плохом, моя точно вот день и ночь перепутала, я пол ночи не спала она так буянила. но я уже привыкла с ней засыпать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, да пускай спит :) у нас ещё сегодня погода пасмурная. Так что она отдыхает. Не представляю как ты до 42 ходила! дочка крупная родилась?

 

Ну вот! Погода плохая, делать нечего и вас никого нет :( А я сегодня так на разговоры настроена :) Папка рыбку каптит... :malicious: очень хочется, но я пока терплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, я тоже с дочей до 42 доходила... Сейчас не хотелось бы так... Кстати, доня не крупная родилась 3340, 52 см.

 

Девыыыыы, чёта у меня титьки болят пипееееец!!! Молокчко чтоль прибывает?! Всю Б обычные тити были, чуть только побольше стали, самую малость и молозиво не текло... Сейчас тож ничего не подтекает, только прям со вчерашнего вечера одна побаливать стала, а сегодня обе... и прям такое ощущение, как молочком наполняются.... Уф, а я и забыла уже как это. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82,

с недельками тебя!!! до 42 недель, это круто), я с первым в 39+1, второй 38 нед. родила, посмотрим как в третий будет)

но не будем о плохом, моя точно вот день и ночь перепутала, я пол ночи не спала она так буянила. но я уже привыкла с ней засыпать!

я вот все себе поражаюсь, мы спать с мужем все время ложимся в час-два ночи, то кино смотрим, то еще что, никак не заставлю себя раньше спать идти, знаю себя, ляля родится буду так же до часу не спать, а потом галаза по утру как быка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...