Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

MARIKOSHA80, я не хочу до 42 ходить. Да у нас и не дадут. ну максимум если КТГ и анализы хорошие до 41 могут разрешить.

Кристина*, я такая же полуночница, как и ты! Муж не спит до 1-2 и я с ним. Но я единственное в 11 уже в кровати лежу всегда. Помоюсь и в кровать. Не знаю как с дочей будет, но думаю привыкнем ложиться раньше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кристина*, я тоже ложусь в 2-3 ночи, и встаю в 9-10, и честно вроде высыпаясь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девыыыыы, чёта у меня титьки болят пипееееец!!

у меня соски болят тоже,сил нет. дотронуться невозможно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, соски и у меня болят. Тоже иногда не знаю что с ними делать. Ну это нормально ведь в нашем интересном положении :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, пойдем уже рожать, Ань! ;) Чёт я не помню, чтоб у меня в первую Б болели...

 

kissa273, ты думаешь я хотела ходить до 42?! Дочь не спрашивала, анализы были в идеале, плацента 1 ст. до последнего, так что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, пойдем уже рожать, Ань!

пойдем,дорогая!!

я только ЗА!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня соски и грудь болит... Как в задержку прямо... Аж жжет!

 

Меня, меня рожать возьмите!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня, меня рожать возьмите!

ты где будешь рожать? в 21 в Закамске?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так всем стоять на месте !!!!!!! :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

ждите хотя бы 1 декабря!!!осталось не много!!! а то декабрята блин !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так всем стоять на месте !!!!!!!

:D :D стоим-стоим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Оля, Люблю Бебикa! Поздравляю Вас с рождением сыновей! Теперь растите здоровенькими! Вашим малышам прививки делали? Я все никак решить не могу, делать или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, Юля, как же хорошо, что дочка у тебя спокойнее стала, я наоборот переживаю, что моя слишком беспокойная, как говорит Г, они активные, когда им не очень хорошо...

я наоборот сегодня всю ночь не спала, голова раскалывается, слезы текут, желудок огнем горит........

так всем стоять на месте !!!!!!! :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

ждите хотя бы 1 декабря!!!осталось не много!!! а то декабрята блин !!!

+1!!!!!!!!!!!! я жду, Ален, даже мужетерапией заниматься не хочу для ускорения процесса

АннаР, соски и у меня болят. Тоже иногда не знаю что с ними делать. Ну это нормально ведь в нашем интересном положении :)

мои соски такие же......неприятно даже когда на них просто смотрят,.........как кормить-то будем???????

 

ну что такое??? как только я прихожу-все замолкают..................ау, девочки, вы куда попрятались???????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так всем стоять на месте !!!!!!! :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

ждите хотя бы 1 декабря!!!осталось не много!!! а то декабрята блин !!!

Вот-вот! Всего 7 денечков осталось потерпеть и можно уже всем, кому не терпится, рожать! :) А я собралась до 17 декабря ходить! Всем врачам носы утру с их дурацкой теорией, что недохлжу! Дохожу, еще как дохожу до положенного срока, у меня все равно еще ничего не готово. И я сама ни морально ни физически не готова. Только работать бросила, отсыпаюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже ложусь в 2-3 ночи, и встаю в 9-10, и честно вроде высыпаясь!

роскошь), мне полюбому до 8 надо встать (7.50 будик у меня), детей в сад поднять, муж их везет, потом домой вовзращается, мы до обеда обычно дома работаем оба, раньше 11 в городе делать нечего, только в пробках торчать. Садик не далеко, к 9 надо привезти их.

 

даже мужетерапией заниматься не хочу для ускорения процесса

а у нас как то само собой, то пусто то густо, сейчас прям супер сескуальные какие то, секс каждый день))), в среду посмотрим что с шейкой и дестйвует ли мужетерапия, она у нас часто ;) ;)

 

Дохожу, еще как дохожу до положенного срока, у меня все равно еще ничего не готово

у меня подруга до 6 месяцев все боялась потерять малыша, низкое предлежание очень было, врачи постоянно ее пугали, так она до 42 недель и доходила....., потом стимуляцией завтавили сына выйти наконец то)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, а мой боится еще, никаким калачом его не заманишь, дочка во время процесса пинаться начинает, и все, весь процесс насмарку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой боится еще, никаким калачом его не заманишь, дочка во время процесса пинаться начинает, и все, весь процесс насмарку

а я своему не разрешаю живот трогать во время секса, мотивирую это тем, что когда он его трогает, ляля просыпается всегда и он это знает. Так что мой и не знает, пинается она там или нет :D :D :D , если б узнал, что она пинается - в жизни бы не начал))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, Я ставила прививки. :yes:

 

Девочки, кормить и правда больно, но это поначалу, пару дней всего. Потом ни каких болей :yes: И еще, я не понимаю, как можно не правильно прилажить ребенка к груди, ибо если не правильно, то он сам не возьмет. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, и мы также, нормального секса нет давно, муж боится, так одни альтернативные методы:-)

Сегодня врач сказал мужетерапию проводить часто, он все слышал, посмотрим:-)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, сынок спокойный??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, как хорошо, что вы приложились правильно:-)

Счастливого ГВ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня врач сказал мужетерапию проводить часто, он все слышал, посмотрим:-)

:D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, и мы также, нормального секса нет давно, муж боится, так одни альтернативные методы:-)

Сегодня врач сказал мужетерапию проводить часто, он все слышал, посмотрим:-)

а мне и самой не очень хочется................мужа жалко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Кристина*, а я вот после осмотра врача решила мужетерапию назначить :confusion:

а так уже забыла что это такое :cry:

Кристина*, ну я сама дома работают хорошо нет куда торопиться, ну вернее сроки у меня свои поставлены вот с 10-11 до 19-20 работаю!если не успеваю то и до ночи сижу.

 

Allmila, я буду делать прививки не чего плохого в них не вижу, но только платные, свекровь как дет.врач поможет!мы то как-то выжили и без проблем с прививками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Ален, а самой хочется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а девчонки у кого девульки , кто-то переносил деток?

а то хочу попозже своего ПДР)))

 

и Оль ты если по о смотреть когда родила сколько неделек было?

 

alena07, Ален, а самой хочется?

честно иногда да, а иногда нет!но страх какой то есть, что малышке не комфортно!

 

но если самой разрешать, то будем терапию проводить по любому а то там уже все заросло :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...