Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

alena07, Ален, у меня раньше линеечка по О стояла, а теперь еще на недельку опережаем линеечку, у меня М 2 марта, а О была где-то 26-28 марта....сейчас ре четко по М идет....и врач в РД сказал только по М ориентироваться

 

MARIKOSHA80, Мариш, спасибо, я тоже надеюсь, что наши детки нас порадуют.........я поэтому и читаю заранее, к чему готовиться

 

//*Sun*//, Лена, и тебе спасибо за советы, знали бы вы, девочки, как для меня они ценны

 

Al4ena, я уже даже забывать стала свои эмоции от качественного секса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

trio5551, ну по М не догоняем(((

я считаю по первому УЗИ.и по нему так и идем и ВДМ и узи совпадает!

 

Al4ena, ой с презиком нет((ненавижу их, мы пробовали в 20 недель с ним это ужас, так что мы так без него !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, и у меня на латекс аллергия.......не знаю, как после родов-то предохраняться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, а я уже подпривыкла с презиками )) да и после родов это первый метод контрацепции у нас... Пока там все заживет а потом уже на прерванный ПА перейдем как по старинке ))) я забеременела с первого цикла планирования , поэтому как то страшновато снова забеременеть !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, ну у нас все было долго, то я как-то не боюсь заБ, а если и получится буду рада!!!

хотя не знаю как с одной буду но хочу минимум 3-х)))

а т.к. рожать после 35 не планирую то планирую отстреляться пораньше)))

trio5551, а если по М считать у меня уже 38 недель!!!и страшно становится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, просто после родов на восстановление нужно год где то поэтому лучше пока не беременеть нам вторыми ))) хотя я до 30 тоже хочу отстреляться и родить второго. , насчет третьего это если финансы нам будут позволять ! А вот наборчик в виде доченьки и сынка очень хочу !!!!!

 

Где то читала что если у мужчины рождается СЫН то он становится ОТЦОМ , а если рождается ДОЧЬ то он становится ПАПУЛЕЙ )))))))))))))))

 

Девочки наверное уже все определились с именами !!!? Мы вот тоже определились вроде ... пюричем дав

Но уже я хочу доченьку назвать Ариша , муж согласен , а вот вчера предложил рассмотреть имя НАстя !!! Я имя АРишка задумала когда на сохранении лежала в 15 недель ... Вот теперь спорим с ним ... Мне интересно ваше мнение !!! Арина АЛексеевна или же АНастасия АЛексеевна !!? Хотя я уже для себя все решила.. Теперь надо как то мужа переубедить но и ни в коем случае не говорить что решаю я ... И с чего вдруг его переклинило на другом имене в последние недельки !!!(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! а вот скажите мне, пуз опускается, когда ребенок головкой становится в таз, правильно?

А если у меня малая сидит на попе, то пуз и не опустится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, я за Арину!

 

alena07, так и у меня 38 с копейками уже............по М

Изменено пользователем trio5551
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ггг! у меня, если по М, 29 ноября рожать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, мне кажется сейчас столько девочек с именем Настя, что лучше Арина. А там как сами решите, так и назовите. У меня одна из моих секретарей, пока ходила беременная, называла сына Владиком, а как родила назвала Захаром! Так что вполне вероятно, что вам придет на ум совершенно другое имя не похожее ни на одно из предложенных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, ну у меня меньше времени!да и так погодок рожают и не чего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет молозива вообще. один раз выдавила капельку маленькую и все :( надеюсь, что это ничего не значит!

 

Да, пугает, что ребенок будет беспокойный и сделает жизнь ужасной

Это абсолютно ничего не значит:-) у меня нет молозива ни в 1б ни сейчас. Молоко было, кормила больше года так что даже не парься.

 

Да, до этого все думали как заБ, а сейчас как бум предохраняться:-) для меня это тоже вопрос пока открытый, ППА наверное.

 

Трио, не за что, с удовольствием поделюсь своим опытом:-)

Изменено пользователем //*Sun*//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), ой у нас как всегда)))

вы лучше рассказывайте как ???

счастливые дома уже, рада за вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, как здорово! Я очень за вас рада, как доча, рассказывай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), дада рассказывай как вы !!! Сколько уже весите !!!??))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), Какое счастье, что вы дома! Поздравляю с выпиской!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кума отдала новенькие трусы с утяжкой :confusion: Она родила в недели дикой жары и не смогла их носить, они ж как резина, а мне как раз самое оно :sorry: Они примерно до пупка, может, чуть выше... А я сегодня нашла и купила себе такие же, только высоченные, до ребер, наверно :m0591: Уууххх, рожу, как затянусь в эти резиновые труселя :malicious: , а сверху еще и бандаж можно намотать, чтоб наверняка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты беременная :) с 32 недели не было... уже все мхом там, наверное, заросло!!! :-D

Irian, мой мох старше..............

девчонки, вот вы дали, я чуть со смеху не упала под стол, блиин мхом поросло)))))))

 

а я вот думаю, как тяжелее....Б или мамой?

я вот считаю, что всетаки с Ре уже лучше, ну с первым не помню какое чувство было, может бессонные ночи и мучали, но сейчас мне явно непонятно , когда говорят чего торопиться- типа лучше сейчас поспать сколько осталось как следует да поесть всего, потом ведь нельзя. По мне так скорее бы родить уже и быть с лялей! у меня график например сильно не изменится с появлением третьего ре)

 

а я уже подпривыкла с презиками )) да и после родов это первый метод контрацепции у нас..

ведь дело не в самом СЕКСЕ (оргазме)! девочки, мужетерапия заключается в сперме!!!! она размягчает шейку натуральный образом, в сперме есть гормон ПростагландиН, он и готовит шейку, такой же содержится в окситоцине, которым часто стимулируют при перенашивании. Можно и оргазм не испытывать женщине, главное чтобы сперма попала и работала там как следует)))

 

مريم أم إسماعيل (Марйам),

так здорово, что вы дома!!!! скоро уже 2 месяца вам!!!

 

Ольга Тимченко,

у меня тоже такие же до ребер припасены, и еще широкий пояс тоже до ребер, это сразу в РД одену, там труселями нельзя будет ди и неудобно- все давить будет...

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин а я бандаж убрала и не могу найти(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, а что за пояс? специальный какой-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко,

бандаж послеродовой просто

p%C3%A1s2.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин девки харе про секс)) совесть майте))) дайте до 38ой доносить спокойно)))

 

если сравнивать как лучше с Ре или Б- не смотря на мою комфортную беременость))) сегодня ногти на ногах красила легко)) но для меня психологически однозначно с Ре)) я люблю контролировать ситуацию и понимать что происходит)) а то сидит тихо-страшно, сидит громко-страшно, врачи вечно пугают, а так- я больше понимаю что происходит и что с этим делать))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин а я бандаж убрала и не могу найти(

я свой беременный так убрала, а когда нужен стал -не нашла....2 месяца искала-бестолку, позавчера нашли на полке с фотокнигами, в принципе от него уже мало толку))))

 

NadinOdessa,

мне тоже с РЕ спокойнее, однозначно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, ну вот я также)))у меня их 2-а один трусиками , второй лентой, вот лентой потеряла(

о я такой же послеродовой буду брать, посоветуй размер как определить, а то муж покупать будет как рожу, по чему ориентироваться, или лучше самой пойти и купить как выпишут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...