Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Как вы много успели понаписать за сегодня :) мне ещё вас перечитывать надо :) Ну это уже завтра :) Всем доброй ночи!

trio5551, У меня доча просто перепутала день с ночью :) весь вечер мне покоя не даёт! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kissa273, у меня давно так))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, я не пойму по картинке, это бандаж, который одет поверх трусиков? или оно все цельное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о я такой же послеродовой буду брать, посоветуй размер как определить, а то муж покупать будет как рожу, по чему ориентироваться, или лучше самой пойти и купить как выпишут?

там, таблица с размерами на упаковке, по объему живота, я взяла самый маленький, а то вес быстро уходит , да и животик быстро, лучше чтобы поменьше был.

а второй у меня такой , подобный был в прошлые Б, было удобно очень, чувствуешь себя намного увереннее и животик не висит

kalhotky-stahujici-po-porodu.jpg

 

Ольга Тимченко,

первый , это просто бандаж - лента, поверх трусиков одевается, он просто вокруг живота и высокий, без труселей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А корректирующее белье можно после родов носить да? Все таки новый год скоро, хочется хорошо на фотках с малышиком выглядеть. Да и вряд ли что то из новых вещей удастся купить, хотелось бы в старом нормально смотреться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои. Тугие ужасно, руками тяжело растягивать! Надеюсь, для послеродового пуза самое оно!

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки новый год скоро, хочется хорошо на фотках с малышиком выглядеть.

конечно, я беру послеродовое белье, оно специально сделано для этого

 

Ольга Тимченко,

аналогичные, вот только не после КС ли они? хотя может и для после КС и ЕР, там у тебя сеточка на животике, а обычно усиленные линии ткани, для поддержки мышц. Мои тоже фиг растянешь на вид). С поясом например удобно заниматься спортом потом, прес восстанавливать, я почти сразу начинаю упражнения делать помалу. К моему поясу наприме, в инструкции идут упражнения даже, что меня увидило, пишут что упр. для живота можно начать через 24 ч. после родов, помню в РФ говорили, не раньше чем через месяц. Пояс немецкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, не то что можно а даже нужно!!!

 

Кристина*, а поняла буду подбирать тогда!!!

 

на счет формы поясом или трусиками посмотрим как рожать буду, если КС то сказали поясом лучше а если сама трусиками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если КС то сказали поясом лучше а если сама трусиками!

кончено потом подберешь себе как надо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, а хз, после КС, или после ЕР))) это рынок))) не аптека и даже не спец магазин))) так что... :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не аптека и даже не спец магазин))) так что... :confusion:

да пофиг, главное чтобы тугой был кароче :D :D а он точно тугой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, ну и я о том же))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, просто как мне сказали, снимать проще корсетом , чтобы шов не травмировать.

 

Девульки с днем матери ВАС!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, надо и мне за специальными труселями сгонять...а утяжки простые подойдут из раздела корректирующего белья?

 

С Днём Мамы всех мам и будущих мам:))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а утяжки простые подойдут из раздела корректирующего белья?

честно сказать у меня их никогда не было, может они и не отличаются, а может и отличаются :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, в какой-то момент поддалась на рекламу белья от целюлита...так вот на деле оказалось, что обычные корректирующие утяжки без всякого антицеллюлитного эффекта:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня волосы просто клоками лезут... Ладно хоть от природы очень густые, но все таки.... Такие длинные за беременность отросли... Неужели отрезать придется:( это им питания да не хватает? А его делать?:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне акушеры не советовали носить послеродовыйбандаж или что-то подобное! Объясняли тем, что матка сама должна стать на место, а бандажем придавишь как-то не естественно и могут проблемы быть. У меня 2 роды и живот за неделю стал на место. Сейчас как-будто не рожала вообще. Не заморачивайтесь сильно по этому поводу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Отличного дня и хорошего настроения!

Недельных пузиков с недельками :flower: :flower: :flower:

И всех нас с Днем Матери!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Вы тут про секас :malicious: у нас тоже не было полноценного с августа месяца, а вчера муж выпил на ДР у моего отца и как мы оторвались, ващееееее :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко,

Ольга Еретнова, //*Sun*//, мамулечки, с недельками!!!!!!!!!!!

ДЕВОЧКИ, ВСЕХ-ВСЕХ, С ДНЕМ МАТЕРИ!!!!!!!!!!!!!!! Я УВЕРЕНА, ЧТО ВСЕ МЫ БУДЕМ ПРОСТО ОТЛИЧНЫМИ МАМОЧКАМИ, А КТО УЖЕ МАМЫ-ТЕХ ВДВОЙНЕ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!

 

مريم أم إسماعيل (Марйам), С выпиской!!!!! расскажи нам про себя, про дочку, соскучились по тебе!

Кристина*, Кристюль, спасибо тебе за ответ и за фото трусов, блин, если бы я в них так эротично выглядела, как тека с фото, а то я один раз одела-муж увидел, смеялся так, говорит, моя бабушка примерно так же выглядела наверное. я их отдала....

 

блин девки харе про секс)) совесть майте))) дайте до 38ой доносить спокойно)))

 

если сравнивать как лучше с Ре или Б- не смотря на мою комфортную беременость))) сегодня ногти на ногах красила легко)) но для меня психологически однозначно с Ре)) я люблю контролировать ситуацию и понимать что происходит)) а то сидит тихо-страшно, сидит громко-страшно, врачи вечно пугают, а так- я больше понимаю что происходит и что с этим делать))

Надюш, моя вчера так активничала, что я чуть скорую не вызвала, все боюсь гипоксии или других проблем....

 

Вы тут про секас :malicious: у нас тоже не было полноценного с августа месяца, а вчера муж выпил на ДР у моего отца и как мы оторвались, ващееееее :m0591:

ИЗМЕННИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!! нет бы, потерпеть, вместе со всеми......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!

Вчера схватки начались, думала уж все... ОНО))) к утру все успокоилось.... треники походу. Раньше небыло такого.

Сегодня опять летаю)))

 

С недельками, мамулечки!!!!

С Днем матери!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., и тебя с недельками........

мне каждую ночь кажется, что рожать начинаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ирин, самой страшно было и муж все время спрашивал: "а ты не родишь после этого", ну вроде ничего, тонус только немного был :D решили после 3 декабря уже нормальную мужетерапию проводить, как раз по последнему узи 38 неделек будет :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, а мой шарахается от меня.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Трио, спасибо за недельку, уже 38, яяяяяяяяяхххххххууууууууу:-):-):-):-)

У меня тоже есть бандаж послеродовоц в формн корсета, в прошл раз отлично помог, в этот раз надеюсь тоже, я его уже в роддомовскую сумку упаковала.

 

КатюняС, тебя тоже с 38 недельками, с полностью доношенной Б! Мы с тобой нога в ногу идем по срокам:-)

И всех девочек с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...