Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Hяшка, да вот меня так накрыло, но пока не сильно отпустило, в горле как ком стоит(

Ольга Тимченко, да это не страшно)))я правда на выписку не все приготовила и не чего не постирала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Hяшка, в мой РД точно с сумками нельзя!!! И пакеты должны быть спакованы по отдельности - для мамы, для ре, медикаменты и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Оля, с первой неделькой вас! а что с настроением?

alena07, Ален, полежать нужно мимнмум три часа не вставая и пить чай с глюкозой(немного сахара или сладкого), мне Г так советовала........а у меня с желудком проблемы начались, все режет-колит-болит..........есть ничего не могу, от вареной курицы/мяса тошнит...

_Happy_, с неделечкой!

Кристина*, Кристин, я тоже люблю булочки с корицей!!!!! такая красотища у тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела, прочитала и расплакалась! нервы ни к черту!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички дорогие всем приветик :flower: :flower: :flower:

Недельные пузики с недельками и с прошедшими тоже :flower: :flower: :flower:

Оличка ,Люблю Бейбика девочки поздравляю вас с рождением деток умнички вы наши пусть малыши ростут здоровененькие а вам мамочки спокойных ночек и вкусленького молочка и скорешего востановления :flower: :flower: :flower:

Девули это пока все что смогла прочитать тутс колько новостей приятных :girl_in_love_2:

Мы потерялись немного с этими черными пятницами шопали два дня я так устала первый день так вообще думала с машины не встану когда домой приехали но я себе купила две сумки и кошелек в Coach ревльная цена 328 а я за 113 купила одну вот реально скидки :confusion: кстати настроения себе покупать вообще небыло муж буквально заставлял шмотку купить я только футболку купила :( а второй день так прям настроение появилось набрала всякой всячены в американ игол все смолка так что есть теперь стимул худеть :Crazy: :Crazy: :Crazy: ой видели бы вы как я это все меряла без слез не взглянишь :malicious: :malicious: :malicious:

Доча тоже наверное устала так как ночью мы спали как сурки :Crazy: хотя даже когда я ходила она тоже двигалась наверное в шоке от движа была :Crazy: А так у нас все хорошо тоже очень жду встречи с дочей и кстати мозг мой заблокировал переживания по поводу родов кажется что это с кем угодно будит но только не со мной и чем ближе тем больше не верится :malicious: :malicious: :malicious:

Пошла вас еще читать а то наболтали :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, да я вот 5 чеасиков повалялась из низ 1 час поспала, полегчало, и чай с шоколадкой попила.

вот поставила пирожки!!!

Ольга Тимченко, да трогательно так)

 

mila186, вот меня также, про роды вообще не думаю!!!

с покупками тебя!!!жаль у нас нет такого(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Спасибо! Настроение хорошее у меня, просто не новогоднее пока))) Как то не о НГ сейчас думается :girl_in_love_2:

 

Я в РД со спортивной сумкой была, и сумка с ноутом. Не ругались)))

 

Мы щас сыну ТАКУЮ саплю вытащили :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, а у меня уже 4 пакета!!!!! один на выписку дочке, один дочкин для РД, один мой для лороловой и родов, еще мне нужно на выписку, и пакет еще с мыльно-рыльным.......пипец, как у людей все в маленький пакет умещается????

 

mila186, Мила, а я-то уж грешным деолм подумала, что нам пора тебя поздравлять....

и Аня-мечта странно замолчала....наверное............

 

alena07, обязательно валяться три как минимум, не вставая, и глюкозки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Оль с неделькой сыночка :flower: :flower: :flower:

alena07, Аленка спасибо дорогая :flower: :flower: :flower:

Чето я тоже не высыпаюсь вот проснулись в пол восьмого сейчас 10 утра и так спать хочется ,девочки я тоже уже устала под вечер тоже все болит а как встаю так вообще пару сикунд не двигаюсь так больно :cry: а еще 3 недельки по ленеечке ходить эх ну ниче мы сильные справимся!

Аленка лучше про роды и не думать а то ожедание хуже чем сами роды для меня лично а вот когда все начнется то и испугаться не успеем выхода не будит другого как родить :malicious: :malicious: :malicious:;):flower:

 

trio5551, :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: Не зай рано нам еще только завтра 37 недель уж и пойдет отчет :malicious: :malicious: :malicious: А так то с этими роспродажами бегала как козочка хехе правда тяжко было :Crazy: мне уже тут все комплименты отстегивают какая я красивая беременная и что уже пора :D прям такой восторг у людей всем интересно мальчик или девочка и когда :Crazy: я говорю скоро очень скоро :malicious:

 

trio5551, а вообще когда начнется постараюсь черкнуть хоть просто слово началооооось :Crazy: :Crazy: :Crazy::D

Иритшка ,Аленка смотрю жалуетесь на самочувствие как вы девчата и вообще смотрю уже всем хочтся что бы время побыстрее прошло ой девоньки дайвате потнрпим уж малыши знают когда им появится и какого числа родится думаю это уже давно было решино на небесах :D

smba28 умнички с покупочками вас и вообще с хорошим результатом папка на родах это очень подбадревающе и реально помощь мы тоже вместе будим и у нас праутикуется тело к телу тоесть сразу дочу положат на грудь мне а потом мужу оказывается он тоже хочет во как а я и не знала :Crazy: :Crazy: :Crazy: ну и пуповинку перережит опять же не знала что он этого хочет а спросила сказал ну конечно :D:confusion:

Изменено пользователем mila186
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, вот и я так собирала в пакеты, что их немеренно получалось - сложила в сумку и все. Но если в РД не разрешается, то выбора нету, тока пакеты.

 

Милхерт тоже молчит? Она же очередь после меня забивала)))

 

mila186, Спасибо, моя хорошая! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, валяюсь, вот пироги поставила и опять легла!!

отеки спали!!и это радует и спать стала лучше и пузо меньше стало, и не колит не где!

mila186, да Б женщины самые красивые, и такие классные!!

 

mila186, не я не тороплюсь)))просто не выспалась, переживала, вот так и организм отреагировал!

а так я хочу ходить ещё минимум до 17 декабря!

In50L3nT, Оль у неё вроде плановое КС и она уже должна была ложится в больницу с мужем!

 

вот все таки я решила забить на все, завтра взвешиваться, а я наелась пирожков, так вкусно с капустой и с картошкой-грибами)))

и ещё одну порцию с мужем наделали))на завтра!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, и мне завтра на прием, и я тоже наелась......ох и получу завтра, а еще у нас КТГ....посмотрим результаты

 

mila186, Милусь, мне реально очень что-то тяжко стало, я спать не могу по-человечески, ходить не могу, я какая-то нюня стала........последнюю недельку осталось отработать и я готова!!!!!!!!!! сил что-то больше нет, ни моральных, ни физических

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, ого как вы быстро, молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, да Алён- сама не ожидала ,у меня первые роды оооооочень тяжёлые были, а эти нормально так

Изменено пользователем люблю бебика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, красота у вас!

 

Девчина, классная люлька:-)

 

У меня сегодня тоже отеков нет, но я таблы никакие не пила, даже канефрон отменила, думаю животик еще опустился и почкам стало легче:-) ура:-)

 

Девочки, получила свои лифчики кормительные, класные, мягкие, удобные и размер я угадала, радуюсь:-)

 

Еще очень осталась я довольна стерилизатором Авент, сегодня опробовала его, простерилизовала молокоотсос, пару бутылочек и соски. В микру вошел идеально, быстро, в-общем класс:-):-):-)

 

Еще на Сумерки сегодня сходили, мне понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, ну вот опять плачу от радости за вас :confusion: я такая плакса стала :D как же здорово что все так чудесно и быстро пролшло дай Бог всем нам оставшимся пузатикам что бы тоже все легко прошло как по маслу!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Еще раз поздравляю вас от души и желаю крепкого здоровья с сынулькой :flower: :flower: :flower:

trio5551, Ириш потерпи солнце совсем чуть чуть осталось бедная еще досих пор работаешь ну ничего щас как откроется второе дыхание :D :D :D Я тебя понимаю блин тоже все так уже болит иногда прям плакать хочется от боли хотя я боль терплю нормально но вот мужу пожалуюсь он меня пожалеет говорит что сам бы не смог и какая я мужественная бла бла бла и типа чем он может помочь а я ему да ничем помочь не сможешь уже помог когда жалеешь мне легче становится и вот наберу воздуху в грудь и иду в розкаряку но это первые шаги потом легче :malicious: :malicious: :malicious: главное то что уже пару неделек осталось этим и успокаиваю себя :confusion:

alena07, МММ перожки я бы тоже налопалась и пусть весь мир подождет :malicious: :malicious: :malicious: умница я тебя хвалю а за вес не переживай все будит ок я вот посчитала мне по хорошему 20 кг нужно скинуть что бы вернутся в мою любимую форму 53 кг и я буду пыхтеть но сделаю это :kulachki: :kulachki: :kulachki::Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, мы тоже ходили на Семерки, на одном дыхании просмотрела)

хорошо что отеков нет)))

люблю бебика, ну вот это пример того что раз на раз не приходится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, Классно с покупками лифчики в нашем деле очень важны особенно удобные и супер что угадала с розмером я свои так долго меряла :girl_mad: С неделькой вас :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, ой я хочу хотя бы 60 весить, то мне больше скидывать, но надеюсь получится!!

я себе пока не подобрала лиф(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Дело в том что я до Б набрала аж 57 весила но не скидывала спецом знала что заб какая может быть диета тем более я вредное не ела наверное авокадо и сыры сигралю свою роль :malicious: :malicious: :malicious: так что теперь общака 20кг нужно скинуть ну посмотрим сколько в родах уйдет :D а так то росту моего 162 в кепке так что 70 кг это для меня как слоновая прибавка :( мой идеал 52-53 вот его и хочууууу :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, ну также)))специально не худела и набрала 10 кг(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, Мила, спасибо девули!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот наелась пирожков, изжога началась 4 или 5-й раз за всю Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все девочки, украсили мы дом снаружи, елку во дворе поставили, капец устала как лошадь, но выхода нет, дети есть дети -им надо , значит надо. Еще надо окна облепить детям наклейками (они их сами выбирали) С одной стороны завидую тем, кто первого ждет или родил, так все просто в Б, ходишь спокойно, никто не дергает, ни о чем не просит, никуда не тащит), хочешь лежишь, хочешь спишь, ешь когда вздумается)), а когда старшие дети есть присесть конечно мало вариантов))), так что у кого первая беременность, надеюсь вы ею насладились!!!!!!!!!! Люблю детей своих конечно безумно, но сейчас на последних неделях прям тяжко уже, быстрее бы родить!!!!!!!!!, а не кряхтеть блин как утка, я прям жду уже оооочень родов, лялю и знаю, что мне намного легче будет, а то я уже нормально не могу детям времени уделять, устаю, психую, аж сама себя раздражаю... В общем через неделю я готова рожать прям точно, пошлите мне свои мысленные импульсы, чтобы я быстрее родила, :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: а то я скоро свихнусь)!!!!!! еще дом у нас трехэтажный, ипать... я за день как сайгак туда сюда, к вечеру- все болит, еле ползаю! Вот лежу сейчас еле еле, все болит после целого дня беганья, детям мульт включили - пол часа покоя), а тут :sorry: муж еще как то загадочно смотрит, видимо мужетерапию хочет, как всем угодить то :sorry: :sorry: :sorry:

 

мой идеал 52-53 вот его и хочууууу :kulachki: :kulachki: :kulachki:

и мой 50 кг, будет стараться ;) ;) , но последнее время у меня 55, то есть 5 лишних, будем вместе худеть до идеала))

 

Аленка, ты меня своими пирожками сейчас заставишь встать и ползти на кухню за едой, ПИРОЖКИ с капустой, это самое вкусное для меня, сто лет не ела, муж дома печь запрещает, типа мы все на диете, а в магазине такого не купишь, чехи едят только с мясом булки или сладкие, пирожки только если в русском ресторане , но мы туда не ходим)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...