Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

У вас тока снег выпал))) Афигеть :Crazy: У нас уже зима-зима, снега по колено, все в шубах, по всем дворам снеговики и горки)))

 

Ольга Тимченко, наверно нет, не опустится :think1: Хотя 100% я не знаю.

У меня хоть и головное было, и голова с 27 недель была уже вставленна в таз, визуально живот был высоко, и дышать до последнего было тяжело.

 

Мне сказали после родов, через неделю приехать в ЖК :Crazy: Я головой покивала, а сама думаю "ага, щас! делать больше не чего :D " надоела эта ЖК за 9ть месяцев)))

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

блин есть охота...держусь пока....пойду своего сыкательного сена себе налью...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

господи, вот счастливая! а я последние несколько недель с изжогой живу....что бы ни ела, чтобы ни пила....уууу

и я ууууу...чуть л не до слёз, так всё горит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, кстати, у меня неделю уже похожее ощущение сверху на животе. Только не печет, а как-будто очень сильно-пресильно натянута кожа. Думаю, из-за того,что малышу уже места маловато...и спать сложнее, живот чувствительный такой стал, кожа на нем то есть...такое чувство - щас порвется...

Так устала уже от этого дискомфорта....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, девочки, с изжогой вообще отдельные счеты!!! просто сил никаких нет!!! вечером стоит лечь в кровать сразу дышать невозможно от огня в глотке, и начинает давить кашель до рвотных позывов :toks: Ну нам на последнем УЗИ в 34 недели так и сказали "волосы на затылке до плеч" :Crazy: Пусть только попробует лысая родиться :Laie_:

А вообще сейчас единственное мое спасение после любого приема пищи, приходится выпивать 2 ложки гевискона! такая рыгачка редкостная, просто пипец!

Изменено пользователем Ольга Тимченко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, :girl_haha::hohot: блин ржу - как напишешь! пусть ток попробует :))ой, умора!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девульки-красотульки!

Кому рожать не терпится? Милости просим. Проходим, проходим, располагаемся по удобнее и рожаем!

Всех, кто со мной разменял еще одну недельку - поздравляю! Терпения вам девочки, недолго осталось!

 

У меня по ходу сегодня пробка отошла, всю ночь дико болел живот, а с утра встала в туалет (сорри за подробности), а на бумаге желеобразная масса коричневатого цвета (были ли прожилки х.з. я без линз и очков не рассматривала) в очень большом количестве, больше 2-х столовых ложек...

Сегодня как раз плановая явка, спрошу сколько мы еще продержимся... Блин, хоть сама пей еще неделю этот гинипрал. Не хочу сейчас рожать, ни я не готова, ни комната, плюс еще у меня тонзиллит обострился и аллергия высыпала. Все краски жизни!

 

Я тут две ночи подряд живот теряла!!! Просыпаюсь - тишина, никто не стучит, руки кладу, а живоэа нет! Малыш как-то распластался, что пузо мелкое стало, лежа только ниже пупка бугорок. Чуть истерика не началась, пока не попыталась повернуться на бок, за что получила пяткой по ребрам :)

А еще был прикол: кот спит у меня под задницей. И вот, во сне маленький копается толкается и так же ритмично кот толкает меня задними лапами по заднице. Спросоня рассуждаю, вот, все таки у меня там двойняшки и как второго не разглядели :-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохо было бы,чтобы еще помимо того как нельзя, давали рекомендации, как нужно и полезно, не травмируя киндера :)

точно точно)), думаю многих бы этот вопрос заинтересовал!

а булочки эти - ум отъешь!!! такая вкуснотища!!!ну раздразнила блин!!! :P :P :P

мммм, да! а еще если их в холодильник положить и съесть утром, это вообще наркотик....

а про мужчинские ампулы ничего не знаешь? мужу его парикмахер посоветовал тоже от выпадения...

очень даже знаю, муж иногда пользуется, у него густые волосы и темные очень, если начинают выпадать немного сразу видно, хватает 3-4 дня использования и все проходит, пачки маленькой ему ооочень надолго хватает, пару раз в год (весна осень видимо) использует. Главное во время начать, тогда помогает быстро.

кВiточка,

с недельками тебя!!!!

 

Девочки , я вторую ночь мучаюсь с ложные схватками, предыдущие беременности у меня их не было ни разу, сейчас пипец, вчера думала рожать поеду, они еще и болючие, матка напрягается, потом и в зад отдает и все это ночью, пошла в туалет- вообще чуть не офигела, еле дошла и потом села попис. блин еще больнее стало, блин ну никак не знала, что так больно может быть просто так..... Не знаешь мужа будить или дальше в одного страдать, с другой стороны пусть хоть он спит. Как то уснула все таки, в 7 утра проснулась, все нормально ничего не болит. ЖЕСТЬ. у всех они болючие?

 

я вот на явку собираюсь, но так надоело уже это(

удачи тебе Ален!

блин есть охота...держусь пока....пойду своего сыкательного сена себе налью...

ох уж это сено, а я просто брусничный лист с зеленый чаем пью

Пусть только попробует лысая родиться :Laie_:

:D :D :D :D :D , изжога жесть, у меня в первую Б была страшная, сын родился лысый и долго волосы нормально не росли кстати, так что не знаю)))))

У меня по ходу сегодня пробка отошла, всю ночь дико болел живот, а с утра встала в туалет (сорри за подробности), а

точно она, удачи на явке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,  у меня очень болезненные схватки. Но у меня их два вида! Одни сверху вниз каменеет - вот, эти не чувствую вообще, только по напряженному животу, а вторые с боков и резко вниз, что мне кажется вот-вот разойдется шов и порвется живот по низу. Очень долго такие не отпускают, ни повернуться, ни встать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, я ночь же в туалет встаю раз 5-6, так вот раньше никогда бы не подумала считать количество шагов от кровати до туалета, а сейчас точно знаю, что их 10, потому что нереально больно идти каждый раз!!!!! ну я грешу на то, что таз расходится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Очень долго такие не отпускают, ни повернуться, ни встать...

вот и у меня очень болезненные, но один вид каменеет основнач часто живота и бока, потом отдает в зад, очень на реальные схватки похоже. Я пол ночи думала, что они усиливаться начнут. Посмотрим , что тебе врач на явке скажет, мне в среду только идти

 

потому что нереально больно идти каждый раз!!!!! ну я грешу на то, что таз расходится...

это немного другое! у меня именно схватками боль, просто в первые 2 Б не было, я очень удивлена, что они такие болючие оказывается бывают. Теперь я понимаю, как девочки путают их с настоящими и едут в роддом, а их домой отправляют после осмотра, я ночью уже тоже готова ехать была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень даже знаю, муж иногда пользуется, у него густые волосы и темные очень, если начинают выпадать немного сразу видно, хватает 3-4 дня использования и все проходит, пачки маленькой ему ооочень надолго хватает, пару раз в год (весна осень видимо) использует. Главное во время начать, тогда помогает быстро.

 

ох уж это сено, а я просто брусничный лист с зеленый чаем пью

 

слушай, а там же ампулы малюсенькие - как надолго хватает, может я не понимаю как их использовать? по капле что ли? и как дальше, вот ампула, втирать надо в корни волос или по волосам распространять? блин, я боюсь,что мы поздно чухнулись, залысины уже....

 

у меня к тебе еще по чешскому языку вопрос, ты говоришь, читаешь?

 

я стати тоже пью лист с зеленым чаем, отлично в туалет гоняет!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня еще такая лажа, капец! Мне же 3-го декабря 25 лет будет, так вот нужно сразу идти в паспортный стол вклеивать новую фотку ,чтоб потом успеть нормально оформить детские деньги! а новую фотку нужно еще сделать, раньше не додумалась, пока морда была нормальных размеров! теперь будет жесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, у меня тоже обострился тонзиллит, блин так переживаю за мелкого!!! интересно ему сейчас что-то попадает по крови из-за этого?? я активно полощу горло...к своему врачу нереально доехать, в центре Москвы - на машине хрен припаркуешься, на метро очень большой риск, не хочу. Так бы она мне миндалины промыла бы, и воспалению конеч, приходится сейчас самой все выполаскивать, но ты же понимаешь, что эффект не очень... вот думаю, может лизобакт начать? вроде можно его нам...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28,  я с лизобактом не расстаюсь и с биопароксом тоже. Полоскать в моем случае бесполезно, т.к. у меня ему уже 12 лет и горло болит абсолютно всегда, просто сейчас болит не реально. Пыталась лазером и промыванием лечить - херня. Помогает только море 2 раза в год. Но летом мы никуда не ездили и зимой не поедем тоже. Летом с лялькой в Болгарию или Турцию слетаю. Иначе хана мне. Есть еще вариант - удалять, но не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, я балда, на выходных отличилась! Решила опробовать новый крем для депиляции зоны бикини и глубокого бикини, думаю попробую, а то перед РД если эксперименты ставить хз как закончится. И хорошо, что я сделала именно так!

Муж от меня в шоке просто :))

 

Девчонки такое раздражение пошло на слизистую, видимо крем попал-таки туда, пописать сходить вчера такая мука была!!! ужас!!!я на стену лезла аж выла! сейчас слава богу прошло! вот я - дурында-переросток....

Я просто не могу сама себе там побрить, даже с зеркалом, а на ощупь не получается :(( муж говорит - не парься, я все сделаю, я говорю, ну я же стесняюсь! Он такой - рожать она при мне не стесняется, а побрить дать стесняется :)))

Остается один вариант - брить, крем увы не подошел :(

Кстати, насчет вредности таких кремов для Б - это предрассудки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, Оль, а так всегда же, в паспорте не бывает нормальных фоток :Crazy: я вот когда в прошлом году замуж выходила, волосы растила, чтоб прическу нормальную можно было сделать, потом пошла постриглась, думаю щас марафет наведут, уложат красиво, хоть в паспорте будет прилично, ага, щас, меня так коротко обкорнали, что плакать хотелось, ну а что поделаешь, пришлось как есть фотаться, потом еще на загранпаспорт, там ваще они сразу фотают как попало, тут хоть не понравилось переделать можно было, а тут как вышло, так что ты не одна с плохой фоткой в паспорте, нас таких много))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28,  ишь чего придумала перед праздниками на машине в центр! Я в поликлиннику пешком хожу, т.к. встать вообще негде! Бросаешь на дороге... И думаешь жива она там или как :) мне по осени муж ее всю пленкой прозрачной обклеил, теперь тележек в Ашане не боюсь и людей безумно открывающих двери.

Я вспомнила чем мне еще рекомендовали полоскать миндалины - поливалентныц бактериофаг! Ща зайду в аптеку, хоть 3 ампулы куплю.

 

Ты там с кремами поаккуратней сейчас! Береги себя! Ромашку завари, ватный диск промочи и приложи на несколько секунд. Полегче станет!

 

Кристина, что скажет врач, сразу отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, у меня, слава Богу, на первой страничке хорошая фотка)) которая после замужества

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, и часто вам фотки надо новые вставлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, ни в коем случае не удаляй!!! все в организме продумано не просто так! слуш, у тя значит серьезней,чем у меня с тонзиллитом...мне море тоже очень-очень помогает, но вот промывание лакун -самый лучший способ, 5-10 сеансов и я человек практически на год!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28,  два раза пыталась удалить - в первый сильно заболела, во второй - забеременнела, говорю не судьба, значит. Мне уже несколько врачей сказали надо удалять, т.к. вреда от них больше, они сами себя сейчас рушат и уже провались глубже.Снаружи их не видно. Вот, такая канитель. Ну, до следующей осени есть еще время :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, ишь чего придумала перед праздниками на машине в центр! Я в поликлиннику пешком хожу, т.к. встать вообще негде! Бросаешь на дороге... И думаешь жива она там или как :) мне по осени муж ее всю пленкой прозрачной обклеил, теперь тележек в Ашане не боюсь и людей безумно открывающих двери.

Я вспомнила чем мне еще рекомендовали полоскать миндалины - поливалентныц бактериофаг! Ща зайду в аптеку, хоть 3 ампулы куплю.

 

Ты там с кремами поаккуратней сейчас! Береги себя! Ромашку завари, ватный диск промочи и приложи на несколько секунд. Полегче станет!

не говори, щас еще с этими парконами, я ваще в центр сыкую выезжать, т.к. нереально ее как положено припарковать,а у меня все врачи, то на китай-городе, то на цветном...страховка ж...

слушай, точняк!!бактериофаги - мегавещь!!!я помню в прошлом году мне моя ЛОРиха посоветовала, но там у меня фишка была, чтобы я через нос их шприцом вводила, чтобы они по задней стенке глотки протекали, тем самым убивая микробы. Неприятно было, конечно, но результат хороший был. А их можно Б, да?

Мне просто оч повезло с врачом, она сторонник консервативных методов, удалять грит не нужно, и даже тонзиллором меня ни разу не мучила. Я тут на днях нашла вот такую штуку, подходит всем и Б, и детям, и при ЛОР-заболеваниях, и вообще классная штука. Хочу заказать себе, с этим средством и соски при ГВ можно в форме держать :)

www.malavit.ru

 

smba28, два раза пыталась удалить - в первый сильно заболела, во второй - забеременнела, говорю не судьба, значит. Мне уже несколько врачей сказали надо удалять, т.к. вреда от них больше

ты ревмопробы делала? Если положительные, то точнонадо... тонзиллор пробовала? сначала испробуй всё что можно, не удаляй пока все не попробуешь! Но если сильно доставляет мучения, то конечно, же надо удалять тогда....

 

Девочки, кто-нибудь пробовал/слышал гимнастику БОДИФЛЕКС?

Хочу после родов попробовать....

 

Еще мы с мужем прониклись советским тренажером - диск здоровья Грация :D

Продали на Авито свой большой тренажер с брусьями и турником...кроватку чтоб куда-то поставить, вот взамен теперь хотим эти компактные диски купить, видео очень классное на ютубе про них...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, а мне очень нравиться когда отсасывают из гланд гной вакуумом, мне надолго хватает. А ещё мне понравилось когда давно ещё азотом заморозили, всё терипимо, мне намного лет хватило. Сейчас просто у нас в городе так не делают, а очень жаль, так как гланды стали нормальной формы и долго я не болела и не страдала горлом. Сейчас только вакуумом прочищаю, на год несколько сеансов хватает

Изменено пользователем кВiточка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кВiточка, это и есть лечение аппаратом Тонзиллор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...