Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Irian, ну ты жжош :D :D :D блин у меня лайки закончились! че за хрень)

 

блин вот хихикала, как захлебнулась соком, кашлем ребенка перепугала :)) помру блин на этом форуме :)))

 

dolmatena, не знала, что так, мне кажется наоборот хорошо это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

smba28, Irian, Девочки выздоравливайте а то вздумали болеть в такой ответственный период :flower: :flower: :flower:

Ириан с неделькой теска :friend::flower: и всех неделюшных с недельками :flower: :flower: :flower:

smba28, Спасибо дорогая и за недельку и за внимание :flower: Жаль что у вас так с покупками получилось ведать голова у мужа тоже родами забита ;) ничего гдето потеряли гдето найдете, у нас прикол был когда я еще с токсом была захотелось мне рыбы семги соленой ну вообщем поехали в оптовый затарились всем я также села в машину муж все погрузил и мы приехали домой :Crazy: я со слюнями ели борясь начала шуршать по пакетам и о какое мое удивление было когда я рыбу то не нашла :shok9::26_obmorok: в итоге муж из каталки ее не положил в багажник блин как я тогда ростроилась он поехал быриком а жили мы тогда дальше от этого магазина так сказать насного дальше чем сейчас ну понятно рыбу он не нашел но купил еще хехе я еле дождалась :Crazy: :Crazy: :Crazy:теперь всегда проверяет все ли погрузил :malicious: :malicious: :malicious: так что вам на будущее урок будит и чегото по дороже уже не забудите так что все что не делается все к лучшему ;) По поводу бритьтя ну насмешила мать какой крем я вообще такой химией боюсь пользоватся а реакция то какая мамочки :vshoke: лучше уж на ощуп побрить чем такое роздражение хотя и посля брится у меня роздражение но депилятором я уже не пользуюсь пуз слишком большой!!! :D

Девочки как я хочу зиму блиииинннн снега хочу вот настольгия :cry: хотя у нас сейчас чудесная погода +24 градуса солнышко сухо влажности нет погода идеальная а мне снега нужно прям сугробы хочу и мороз но не сильный :isnegzima: хех а у нас зельнь пальмы и лето :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]smba28[/b], да на фиг эти лайки к жукам майским! Хоть под вечер настроение поднять, а то тухляк прям какой-то был.

Ага, детки такие чувствительные, все слышат и понимают! Мой грузовиков боится, если мимо проезжает, трещит, детё сразу сматывается, прячется куда-то во внутрь пуза :))) Муж ржет, говорит избаловала, катала на Х3, вот, теперь от всего гудящего шарахаться будет!

А еще, если мужики чужие громко разговаривают, вздрагивает.

 

mila186, и тебя с неделечкой! Спасибо за поддержку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, с неделькой!

//ЯТВ// fētus, Танюш, тебя с последним юбилейчиком и спасибо за поддержку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, да я вот год покрывала гелем, т.к. свои толстые и ломались, а перед родами сняла, типо нельзя, и вот мучаюсь, т.к. под ногтями кожа отросла длинная и обрезать её больно, а ногти все равно крепкие свои и если задеваю что-то трескаются и ломаются, вот и стригу каждый день(

но вид пока не красивые т.к. он разные, и это меня просто бесит, не люблю такие(

 

trio5551, ну обычно приносят цветочки и пакетик(вино тортик, конфетки) это отдать медсестре, а мамам тоже цветочки(но я тоже не хочу), а дома папы дарят мамам уже солидные подарочки украшения и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, да уж, будем верить, что на ошибках учатся :)

но с семгой ты сильно, я бы слюной все в доме бы залила, и сейчас сижу уже клаву заливаю, так люблю ее эту рыбину!

сижу сейчас еще на сайте одном китайской еды, вспомнила, что мы в офис летом на ланч заказывали. Девчонки, кто в Москве, очень рекомендую! Качество отменное и вкусно очень! Можно самим вок сформировать! Вот сижу щас и думаю, заказать что ли на днях? А то потом ведь незнамо когда можно будет, а еда очень хорошая у них , лапшичка (гречневая что характерно, моя любимая :))) и мясо делают и морепродукты, и терияки мой любимый соус!! Вот сайт: wokker.ru

 

PS: нет, девки, я все-таки проглот :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ириш лови наши кулачки что бы у вас с малявкой все было хорошо@@@@@@@@@@ :)

 

alena07,Ален а зачем снимала они бы сами сросли просто спиливать длинну надо было а нгоготь сволй бы такой же отличный бы был как если бы и не наращивала !но уже позняк метатся купи какието лаки востанавливающие я пользовалась умной эмалью :flower:

smba28, ой сколько я тут этой рыбы переела :malicious: :malicious: :malicious: как только приехала :Crazy: а щас только сырую покупаю и в духовке в фальге делаю ммм так обажаю просто с солью и черным перцем но очень бы хотелось речной рыбки как отчим у меня ловит он заядлый рыбак :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

девочки читаю вас урывками с моим временем не догоню вас никак как говорится все интересное проспала :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ктг и псп отличается чем то? или это одно и тоже? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, я тоже сегодня от души обьелась,заказала роллы...тоже ела с мыслями "эх когда еще если не сейчас"))

 

блин ну че у вас за мания ночью о еде говорить :Crazy: никакой силы воли не хватит читать про рыбку и т.п)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, у меня вдм 34 см, срок ставят 37-38 недель, врач ничего не сказал, да и я чего то не задумывалась об этом, сказал что все в норме только и все :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Недельных пузиков поздравляю! :flower:

Последние 3 дня хожу умираю... опять отекать с ночи начала. Давление скачет. Правда не выше 140/70 пока. плохо мне когда 140/50... Завтра пойду анализы сдавать и заодно на свёртываемость сделаю. КТГ слава Богу нормальное. Вот правда баллы у нас не ставят, но Г сказала, что всё хорошо. Вот думаю что АД от отёков. Ведь так? Вот думаю купить брусники и пить морс каждый день. Может давление нормализуется.

Всем кто в стационар, удачи! Всё у вас будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, Irian, Надеюсь_и_Жду, Милуся,

Красотулечки с недельками!!!

Анечка-мечта, ты хоть иногда лапкой маши, а то мы уже думали что и ты отстрелялась)))

 

Иришик-трио и девульки кто на чумаданах- легкой вам встречи с малышом)) понятно что не радостно в больничку учихивать- а с другой стороны-хоть отдохнете, дома же вечно забот полон рот))

 

я своих домашних оглоедиков пока обхаживаю, им скоро достанется) они у меня правда бывалые. каждый год меня отдохнуть от них на пару неделек отпускают, так что на счет этого я спокойна))

в общем морально готова вроде))

 

осталось 5го дек сходить на мелировние и с доней на ее третье плановое и будем считать что подготовка к родам завершена)))

Изменено пользователем NadinOdessa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас деньги в открытую не просят, мамы с опытом поговаривпют, что некоторые оборзевшие акушерки на родах намякивают...

Я до беременности восковую депиляцию делала, потом видимо чувствительность изменилась - стало больно и писюху драть, и ноги...начала бритвой шоркать, т.к. ни один крем не берёт мои чёрные волосиши..они просто рыжими становятся:)))

У нас в роддом говорят, что надо побритыми приезжать, а то санитарка так набреет, что месяц будешь раздражение выводить.

Клизму делают.

А я хочу, чтоб все пришли на выписку, а потом свалили...не хочу, чтоб дома тусякали...хочется как-то втроём( я, муж и пупс) остаться..да и вообще, чтоб пару дней после роддома никто не тусил у нас, ни родители, никто...

На выписку куплю пару тортиков и хороший чай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мужа не будет на выписке скорее всего. Первого уедет почти на три недели в командировку. Я так надеялась хоть до первого родить.. Ну да ладно, ще всю жизнь лялькаться:) так что будут только родители и слава богу, не заморачиваться ничем.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Кристины - у меня треники болезненней, чем схватки...и за последние недели задолбали, сил нет...., а сынок всё сидит и никуда не торопится.., у меня, правда, и линейка на два дня спешит, 40 недель в четверг будет, а в пятницу поеду уже тогдв пузырь прокалывать, видимо, и в этот раз всё будет, как обычно....Мамочек новорожденных сынулек - со взаимным рождением!!!!

А почему так рано собираешься? Если с малышом все хорошо, то недельку еще спокойно можно ходить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, Аль, у меня таз узкий, не пролезет потом сам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, ну при получении в 16 лет (это ясно), потом в 25, потом в 45, а дальше не помню... Ну а в январе я вышла замуж, поменяла паспорт и теперь у меня на первой страничке, слава богу, хорошая фотка, которой я довольна))) а теперь пора новую вклеивать, когда 03.12 стукнет 25! вот сегодня сфоткалась... мало того, что будка на все фото, так еще и качество печать таааакое ужасное((( но мне было уже все-равно, лишь бы потом не бегать, с малявкой на руках!

 

//*Sun*//, вот завтра еду в другой город в РД, где договаривалась рожать.... посмотрим, что скажут! наедеюсь, не хватит у них ума заставлять меня идти на ЕР с тазовым! я не готова так рисковать и собой, и малявкой!

 

Волнуюсь так перед завтрашней поездкой!!! что скажут? что будет? как будет?...

Изменено пользователем Ольга Тимченко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, Аль, у меня таз узкий, не пролезет потом сам...

Тогда да. Нужно.

Меня сегодня обрадовали, что с такими показаниями я могу и до 19 декабря спокойно ходить. Надеюсь, что малыш на 41 недельке попросится наружу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас все хорошо, едим, спим, ночью ТТТ спим спокойно. У нас тут кто-то родил уже,да? Кого поздравить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дашь акушерке на лапу рублей 200 тебе разрешат пронести телефон на роди и все такое прочие

не, ну это само собой

да и 200 р не 1000

за просто вынести малыша 1000 круто )

на эту тыщу тех же пирогов-то, да с картошкой! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что у нас никто никого никуда не выносят:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, Она мне вдм с 30 нед измеряет на 3-4 см ниже, до этого в Москве измеряли, сколько было не знаю но врач не говорила ничего. Но у меня живот правда где то с тех же 30 нед низко, полтора месяца точно, и всё вниз и вниз растет. А по узи и М у тебя срок один?

 

Сегодня на приёме сказала акушерка головка низко но не зафиксирована, но мол у повторнородящих головка только в самих родах может зафиксироваться, а может прям накануне, а как у вас? С первой дочкой головка была низко и зафиксирована в 36 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, //ЯТВ// fētus, с недельками девульки!!!!!

smba28, аааааааа я тоже хочу обожаю такую кухню, нужно выходные мужа вытащить)

mila186, у меня были они цветные, а в роды нельзя, т.к. нужно чтобы видно было ногтевую пластину, я бы и не снимала, но сказали снять(

ой тоже рыбу так запекаю))

kissa273, попробуй таблетки что Иринка писала, мне от отеков помогли!!

рысик, конечно грустно что папы не будет!

 

مريم أم إسماعيل (Марйам), ой да девчонки уже отстрелялись)))рада что у вас все хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симба, про шприц, покупала его в инете очень давно, называется шприц для гортанных и внутриматочных вливаний ( вроде как- то так)

По поводу того что за мальчиков 1000 за девочек 500 ))), три года назад, когда я родила сына все так и было, при выписке медсестра, которая одевала малыша выносила его папе и он давал ей деньги. про таксу я узнала когда лежала в послеродовой палате.

Про выписку, мне обязательно подарят цветы, даже не представляю такое событие без красивого букета, цветы я очень люблю. С первым сыночком нас встречали муж, родители и мой брат, потом все поехали к нам домой там уже был приготовлен стол немного посидели отметили событие и разошлись. В этот раз скорее всего будет так же.

Про бритье и клизьму, когда я рожала делали клизьму и кто был не бритый брили. Я вот не понимаю что где- то сейчас этого не делают, во первых в родах можно легко обкакаться, мало того что акушерке это будет не очень приятно, ребенок измажется, так еще все это останется на не бритой промежности потом еще и зашьют, ужас (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции,  у тебя и по М и по узи 37-38 сейчас? Спасибо успокоили, а то она мне как сказала мол на 35 тянете только, я чуть не опешила, я надеюсь 1-2 недельки и хорош, а тут еще целый месяц бы минимум. Да и нонсенс это, так как О не могло быть таким поздним.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...