Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

☆ツ magicum ツ☆, ну по узи я незнаю сколько у меня сейчас :confusion: давно на узи не была, третий скриннинг прошла и все, это вот по дню последних месячных, у меня 4 марта, срок это мне врач ставит такой, в пятницу прошлую была на приеме написал 37-38 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

☆ツ magicum ツ☆, у меня вторые роды и головка опустилась и фиксировано стала еще в 30 недель и до 35 с места не сдвинулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary,  а такое возможно как акушерка сказала что голова низко но еще подвижна и что может завтра зафиксироваться, а может и в родах?

С малышом вас! Ты в 36 родила да?

 

Лавина эмоций, спасибо за ответ. Успокоили с этим вдм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про бритье и клизьму, когда я рожала делали клизьму и кто был не бритый брили. Я вот не понимаю что где- то сейчас этого не делают, во первых в родах можно легко обкакаться, мало того что акушерке это будет не очень приятно, ребенок измажется, так еще все это останется на не бритой промежности потом еще и зашьют, ужас (((

 

Я хотела перед родами клизму сделать, так мне не разрешили! Я была в шоке, так как представить эту картину при родах не могла. Но мне объяснили, что во-первых, клизма нарушает водный баланс и это плохо влияет на процесс родов и на ребенка (в подробности я не вдавалась), во-вторых, лучше убрать какашку, чем фонтан оставшейся воды после клизмы (а она в любом случае вся не выходит и такие курьезы бывали в родзале). Я подумала и решила, что раз не разрешают, то это их проблемы. Оказалось, что не так страшен черт,как его рисуют. Чуть-чуть испачкалась при потугах (не без этого),но санитарка все быстренько убрала. В общем все прошло хорошо даже с учетом того, что при всем процессе родов присутствовал муж.

 

За бритье полностью согласна. Обязательно надо самой побриться. И врачам приятней с такой роженецей работать и всякие санитарки не будут там лазить с бритвами.

 

AnnaMary, а такое возможно как акушерка сказала что голова низко но еще подвижна и что может завтра зафиксироваться, а может и в родах?

С малышом вас! Ты в 36 родила да?

 

 

Всякое бывает. :) Но у меня так получилось. Намучилась я конечно с этой головкой! А когда схватки начались и она должна была только опускаться, то у меня еще дальше полезла. Мне говорят садиться, а я не могу, так как уже голову чувствую в тазу. Так на капельнице стоя и провисела все схватки,а на потуги еле на кресло залезла, чтоб не придавить голову.

 

Спасибо за поздравления! Родила я ровно в 35 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши лисятки

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик,  такие милые!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, ой а мне казалась организм чиститься начинает, так что уже все выйдет перед потугами.

как-то смущает меня этот факт(

рысик, как мило!!!

моя вот икать начала!!!

 

ой девчонки самый прикол, моя выставила коленки или пятку не знаю, в итоге уже 3-й день в правой стороны что-то остренькое торчит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, так что ты со своими схватками поаккуратней, может, тоже предвестники.

эх, держись, жаль, что в больничку приходится ложится(((. Я в среду к врачу, посмотрим , что он там скажет

 

Для Кристины - у меня треники болезненней, чем схватки...и за последние недели задолбали, сил нет...., а сынок всё сидит и никуда не торопится..,

вот это да, я например в шоке, у меня их ни разу не было, и вот они такиииие болезненные((. Спасибо за ответ, значит я не одна такая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перед родами в прошлый раз микролакс клизмочку делала, но все не почистилось:((( вот такой казус.

 

В первый раз головка в таз вставилась в 38 недель, во второй раз в 39 и 1, сейчас еще нет. Вот не знаю как будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, конечно я зануда, но жду фото)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, Поздняя фиксация головы как то повлияла на срок родов? Всмысле что во второй раз позже чем в первый, сейчас уже почти как во 2 раз а может и позже будет, связь есть какая то? Или это абсолютно не показатель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно я зануда, но жду фото)))

сегодня уже никак не могу, даже не сфотала еще красоту свою, завтра обязательно))). Домой только пришли, устала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, ой мы вот мой 8-й мес не снимем, уже 9-й идет)))

так что понимаю тебя устаю ужасно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой 8-й мес не снимем, уже 9-й идет))) так что понимаю тебя устаю ужасно!

я тоже Ален, делаю еще фотки каждые 3 недельки примерно в одноми и том же платье, так вот с 32 недели ничего не делала уже :D :D :D , ужас))

 

Девочки, кто-нибудь пробовал/слышал гимнастику БОДИФЛЕКС?

я пробовала,примерно 4 месяца, мне показалось малоэффективной, но последние 2 месяца с делала эту гимнастику на виброплате, она у меня дома- вот так намного лучше. Хотя после родов возможно прям то, что надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, да вот завтра нужно сфоткаться, а то не успеем ещё)))

я заказала себя раму на стену из 9 фото и в середине будет надпись "фемели"))вот жду когда привезут)))вообще обожаю такие штучки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Про бритье, у нас санитарки в роддоме за денежку очень аккуратно все сделают, я только переживаю успеем ли...если б заранее знала, что успеем даже бы не заморачивалась.

 

Девочки, кому на дородовое, удачи вам, и счастливой встречи с малышами!

 

Мне кстати в первые роды клизму не делали...вроде казусов не было, а может я не видела просто:-)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мои хорошие!!! :girl_bye:

Неделечки, с недельками! :flower: :flower: :flower:

А мы сегодня с мужем проснулись, как два дурачка, в 5 утра :Crazy: В туалет сходила, легла, лежу думу думаю про предстоящую сегодня поездку в РД, про малявку, про все-все... Злата шебуршиться начала... Слышу и муж не спит, тоже переживает, но виду не подает, поддерживает меня, подбадривает! Ну что, говорю, пошли чай пить? :Crazy: Вот так и начался сегодняшний день! У меня предчувствие, что он будет сложным, интересным и насыщенным! Дай мне Бог спокойствия, крепких нервов и здоровья! :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Фигасе вы здесь накатали!!! Еле перечитала! :Crazy:

Две Иришки и Анна!!! Давайте там, держитесь! Воспринимайте стационар как вещь необходимую и ищите позитив!!! Мы с вами! ;)

☆ツ magicum ツ☆, голова у меня с 35 недель внизу, уперлась плотно, но не вставилась... А при приеме в 38 нед. гиня чёта бубнила под нос, что голова похоже зафиксирована... Короче, у меня такой врач, что доверять ее словам вряд ли возможно. Я предполагаю, что вставление есть (по ощущениям). Животик низко уже. С дочей в первый раз тоже голова уперлась в 38 недель, ну а родила я в 42. Так что советую этому факту не придавать особого значения... Вот на днях шейку планирую посмотреть, там примерно будет известно когда уже... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недельных пузиков с недельками :flower: :flower: :flower:

Мы с явки и нас чуть не упекли в больничку, давление повышенное 147/95 и тонус сильный, хорошо хоть моча в норме, в общем уговорила подождать недельку, так что вполне возможно нас в след. вторник тоже положат в стационар, эххх

Увеличили нам дозу допегита в два раза и от тонуса гинипрал сказала неделю попить по полтаблетки 2р в день, буду пить, не хочу в больничку ложиться и мониторить давление буду. Одно радует по весам -300г за неделю, первый раз за Б минус :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, удачи тебе!

 

Ну что, я продепилировалась кремом, все отлично. И что я раньше бритвой шуравала? Надо было крем брать на вооружение, отличная вещь и даже в нашем положении все очень аккуратненько получается. Еще видимо сами крема более эффективные сейчас, я давно как-то пробовала, не впечатлило, а сейчас отлично все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы в роддоме. В 2 часа ночи начались схватки. В 7 утра уже приехали в рд. Тетка в приемном со словами, это не схватки, раскрытие 1 палец, ну, если хочешь оставайся, положила меня в распределительный бокс. Подключили ктг... А он показывает схватки, в 9 раскрытие 2 пальца, шейка 0,5. Как раз был обход. Собралась толпа врачей. Ршили, что если рожаю, значит, буду рожать, останавливать не будут. Сделали узи - весим очень мало - 2450. Это меня расстраивает больше всего. Хоть бы подержали недельку. Вот, такие новости. Ночью не спала. Спать хочу дико, а еще голодная, как собака, а меня решили не кормить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, держись там!!!! Я если честно за тебя очень переживаю!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчульки! мы дома!!! как вы тут???

Irian, держись!!! все будет хорошо! нам тоже по УЗИ перед родами ставили 2400, родились 2600! все будет замечательно!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, В выпиской!!! Как вы!?

 

Всем привет и хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, привет с выпиской!!! Как малышка, как назвали дочку? Какой врач в итоге роды принимал твой или кто-то другой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...