Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Irian всё буде хорошо, мы звас подержим кулочки ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irian, держись!!! все будет очень хорошо!!!

 

я тоже седни с явки

просидела в очерели 2 часа, зашла на 5 минут, получила направление на мочу, давление 120х80, вес 83,90

след явка 7-го

все

прям как-то рутинно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, у кого недельки-поздравляю!:) Я сегодня к акушерки поеду, посмотрим, что у меня с отёками и мочой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, мы хорошо адоптиремся пока к дому))) но Манюнька молодец! а Сынуль бегает хвостиком за мной))) когда Машенька плачет гладит ее и говорит "ччччч ляля чччч")))

 

MishutkinaM, привет с выпиской!!! Как малышка, как назвали дочку? Какой врач в итоге роды принимал твой или кто-то другой?

Спасибо! Машенькой назвали))) теперь я Мишуткино-Машуткино Мама))) мой врач принемал! мне повезло как раз его смена была! и акушерка мне классная попалась! вообще смена была отличная! девочка одна поступила в потугах с зелеными водами с трехкратным обвитием с ребенком весом 4500!!! и благодаря акушеркам родила сама с маленьким разрывом. правда малыша в реанимации выхаживали! благо там очень хорошая реанимация! и детское отделение! Врач меня отговорил от ЭА в родах и я ему благодарна, я схватки перенесла не пискнув!!!! сама в шоке от себя! и он молодец конечно! чуть позже рассказ о родах напишу!
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! ;) Я ездила к родителям в другой город за 230 км сама на автобусе (почему-то все этому удивляются, как это я отважилась, но я себя отлично чувствую). Сходили мы с сестрой в РД, познакомились с врачом, написали заявления, что хотим рожать у него; врач нас посмотрел, послушал, пощупал и сказал показаться еще через 2 недели. Нам он так понравился, такой внимательный, общительный, ответил на все наши вопросы. Он еще и с чувством юмора, говорит это плохо, что вы врачи с вами намного сложнее будет, вы ведь и так сами все знаете. У меня с сестрой 2 недели разницы в сроках, но т.к. у меня первые роды могу доходить до 42 нед, а у нее вторые она может не доходить до 40 нед. Так врач нам и говорит, что рожать скорее всего будем на пару. В этом РД надо чтобы кто-то из родственников был рядом на родах, так мы решили, что с нами будет мама, с мужьями не хотим.

Вчера возвращалась домой опять же на автобусе, а водитель гад такой в дороге за рулем засыпал, я так боялась и специально то громко разговаривала по телефону, то ерзала на месте, то шуршала в сумке, вообщем шумела как могла, что бы он не засыпал. Через 2 недели уже пусть муж меня везет на машине, не хочу так рисковать жизнью своей и ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за просто вынести малыша 1000 круто )

на эту тыщу тех же пирогов-то, да с картошкой! ;)

ха-ха!!! да уж, осетинских много можно взять)))

Симба, про шприц, покупала его в инете очень давно, называется шприц для гортанных и внутриматочных вливаний ( вроде как- то так)

посмрела в нете, точно - есть такой!спасибо за наводку! скажи, он у тебя стеклянный? что-то у меня пока стеклянные только встречаются...

Ну что, я продепилировалась кремом, все отлично. И что я раньше бритвой шуравала? Надо было крем брать на вооружение, отличная вещь и даже в нашем положении все очень аккуратненько получается. Еще видимо сами крема более эффективные сейчас, я давно как-то пробовала, не впечатлило, а сейчас отлично все.

слушай, ну ты - везучка! что даже раздражения не было?! я на стену лезла! убирает отлично,базара нет, но что делать с раздражением....

Мишуткиинааа вернулааась!!! С Машуткой тебя, ура! С возвращением!!

держись!!! кулачки за тебя!!попроси хоть хлеба кусочек,чтоб чувство голода заглушить!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, Любимка2012, с недельками вас! :girl_bye:MishutkinaM, с выпиской! :flower: Рада, что у вас все хорошо.

Всем новорожденным малышам крепкого здоровьичка, вкусного молочка, а мамочкам и папочкам счастливых и радостных моментов с детками! :isnegzima:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уиии!!! делаем ставки)))

нам дали срок до конца недели. Ноябрята мы будем или декабряра)) Хочу 1 декабря родить!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем еще раз приветик!

 

Я опять не попала на явку :( даже не знаю,что делать...моя заболела и в регистратуре эти балбесихи видите ли не знают, кто мою гиню замещать будет!!!! вот ну что за совок, а! и спрашивается какого она там сидит, задницу протирает? чтобы отвечать на все вопросы "не знаю"?

а не придешь на явку, тут кто-то писал что с участковым будут разыскивать, ага, как же!надо им больно...

что делать-то....идти на ктг чтоль хотя бы сходить...завтра 37 недель и явки нет, что за фигня!

 

уиии!!! делаем ставки)))

нам дали срок до конца недели. Ноябрята мы будем или декабряра)) Хочу 1 декабря родить!!!!!

я за декабренка!!!!

 

еще про соседей, те, кто сверху взяли щенка!!! я люблю животных, но охота пойти и убить уже!!!

 

они уходят видимо на работу часов с семи, и он начинает скулить и плакать до самого вечера, это продолжается уже 2 месяца! нервы уже просто не выдерживают, ибо на каждое его скуление, отзывается воем дворняга с верхних этажей...господи, включу-ка что нибудь, в тишине сидеть не удастся.... :aaa: :aaa: :aaa:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Душечка //, спасибо девочки!!! вот хотим сегодня доехать до ЗАГСа официально явить миру Миронову Марию Александровну)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишуткина, с Машуткой вас! Какая прелесть!))))

 

А у меня казус с врачами..подписала-таки контракт и врач настаивает, чтобы больше в ЖК не ходила, а я прям не знаю, как своей гине сказать "давай до свидания". Мучилась не придумала вчера и сегодня прям ноги туда не идут....но завтра крайняк - надо идти и говорить, так не хочется неприятный разговор!!!

 

А еще у меня вроде как давление 130 на 90 и мочу сказали пересдавать....правда вес - отлично 150 гр итого 1 кг за 2 недели. Я рада этому.

 

Девочки, которые в стационаре, держитесь, это очень неприятно, я-то уж хорошо вас понимаю, тк сама дико боюсь в больницу попасть и не хочу и вообще меня трясет от этой мысли. Но в итоге это неизбежно для адекватного человека, мы ж не будем дома или на сене рожать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, умнички вы какие! Ростите здоровыми и спокойными! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, и вас с сынулькой!!! Олечка как вы??? как сынок???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., давай рожай уже свою кроху, и не важно ноябренок-декабренок :girl_in_love_2:

 

MishutkinaM, все хорошо :yes: Бывает вредничает, но это не беда))) В папу пошел - если что не по его, показывает характер))) Тяжелый пипец, у меня спина через пол часа болеть уже начинает, если его таскаю))) Вы сколько весите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки привет...

мне что-то так тяжко стало ходить,кости в промежности болят,да еще и связки что ли...уже не пойму что болит и что ноет внизу...надеюсь если начнутся схватки я их ни с чем не перепутаю,а то так и буду сидеть дома и ныть,что связки болят...

Hяшка,так гине в ЖК наверное и лучше будет если к ней ходить не будешь уже,работы меньше для нее)))...по крайней мере я по своей сужу...

Катюня С.,нам всё равно кто вы будете-ноябрята или декабрята)))) мы по любому держим за вас кулочки @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, родились 2600 , потом сбросили (ну как все детки) до 2300 а при выписке 2650!

блин хочу поменять линеечку..пишет слишком большой обьем изображения((( что делать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, ну не чего страшного, не такая уже и маленькая, а если уж решили появится на свет то нет смысла издеваться над ребеночком!!!наши кулачки с вами!!!!ждем новостей!!!

MishutkinaM, приветик, солнце, вы уже дома отлично, а то уже смотрю куда пропала)

Ольга Тимченко, все будет хорошо!!!

Ольга Еретнова, не знаю я бы такого давления испугалась бы и легла, а то мало ли как там они мочу смотрели.

MARIKOSHA80, Любимка2012, девульки с недельками)))

smba28, иди к заведующей, а то не знают они!

Hяшка, ну скажи прямо и все, и не нервничай, может из-за этого и давления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, я продепилировалась кремом, все отлично. И что я раньше бритвой шуравала? Надо было крем брать на вооружение, отличная вещь и даже в нашем положении все очень аккуратненько получается. Еще видимо сами крема более эффективные сейчас, я давно как-то пробовала, не впечатлило, а сейчас отлично все.

А я кремами ка кто боюсь. Вроде как довольно сильная химия, да ещё в таком месте... Не, я уж по старинке

Irian, я неделю назад с такими схватками в рд собиралась. В итоге 6 часов схватки были, а потом пропало все... Предвестники в общем были. Так что может и походите ещё.

 

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Ален, у них аппарат врет, это я точно знаю, я домой пришла 130/80, не смертельно, вот пришла лежала, телек смотрела, надоело уже, а там и вовсе на стену полезу. еще у меня опять бедра начали болеть, лежать долго не могу. Недельку еще потерпим, а там если отправят - ляжем, буду сына просить уже вылазить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, никакого раздражения нет:-)

Ириан, пусть все пройдет отлично!

КатюняС, у нас с тобой срок одинаковый, ты что-то рано собралась на выход:-) я за декабренка однозначно:-)

МишуткинаМ, молодец доча! Напиши свой рассказик в темке про роды плиз.

 

 

А я кремами ка кто боюсь. Вроде как довольно сильная химия, да ещё в таком месте... Не, я уж по старинке

А чего бояться, есть спец крема для зоны бикини, вот я им и пользовалась. Внутрь же ничего не попадает. На крайняк вечером можно Эпигеном попшыкать внутрь чтоб уж наверняка. А по старинке бритвой я не могу, не вижу ниче, в зеркало плохо получается, да и порезаться ничем не лучше химии.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Душечка //, девочки, спасибо за недельки!!! :)

MishutkinaM, с выпиской вас, красоточки!!! :)

 

Девочки, про бритье: вот муж на медне брил меня, мне ваще не понравилось! :( Короче, я приноровилась сидя на унитазе теперь :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм....я легко беру зеркало ногу на ванну и вперед...все отлично видно...

при большом желании можно пуз приподнять и туда посмотреть изогнувшись, но так не делаю, ибо больновато и доче тоже ..поэтому этот метод с недели 32ой не работает.

 

Да, возмонжно, гине работы меньше, но как-то мне кажется она неправильно отреагирует и потом наверняка думает, что я у ее врачихи рожать буду....я еще своей хочу денег дать...она на середине срока отказалась брать, мол не принято в акушерстве...и вот ща не хочется, чтобы завернула...чувствовать себя дурой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, спасибо за недельку!

 

 

Девочки, про бритье: вот муж на медне брил меня, мне ваще не понравилось! :( Короче, я приноровилась сидя на унитазе теперь :Crazy:

 

А мне понравилось :confusion: ещё муж стригёт мне ногти на ногах..))) совсем мы не самостоятельные стали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, может тоже крем попробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и в середине будет надпись "фемели"))вот жду когда привезут)))вообще обожаю такие штучки))

я тоже обожаю такие штучки, у меня подобная есть детская, а еще одну мы с детьми сами сделали, точнее купила раму , вставили фотки и украсили ракушками и крабиками сухими с моря.

думаю про предстоящую сегодня поездку в РД, про малявку, про все-все...

удачи тебе! все будет замечательно!!!

Всем привет! Мы в роддоме. В 2 часа ночи начались схватки. В 7 утра уже приехали в рд. Тетка в приемном со словами, это не схватки, раскрытие 1 палец, ну, если хочешь оставайся, положила меня в распределительный бокс. Подключили ктг... А он показывает схватки, в 9 раскрытие 2 пальца, шейка 0,5. Как раз был обход. Собралась толпа врачей. Ршили, что если рожаю, значит, буду рожать, останавливать не будут. Сделали узи - весим очень мало - 2450. Это меня расстраивает больше всего. Хоть бы подержали недельку. Вот, такие новости. Ночью не спала. Спать хочу дико, а еще голодная, как собака, а меня решили не кормить.

надеюсь все у вас будет замечательно , держим кулачки@@@@@@@@@@@

старайся спать побольше, потому как если роды начнуться, сил ведь вообще не будет. А на асет веса малыша не переживай, все это относительно!

MishutkinaM,

так рада твоему возвращению!!! с выпиской!!!! так здорово, что роды прошли хорошо и безпроблемно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...