Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

во-во. Я тоже как-то у подруги увидела на столе в коробке кучу лекарств, оказалось назначили в ЖК, она покупала, а домой приходила, перерывала инет и в итоге ничего не пила вообще.

 

мне первые 2 Б, никаких лекарств не назначали, ничего не пила кроме витаминов, поэтому я в этом ничего не понимаю, хотелось бы дальше также не понимать и не знать

 

А как там говорят? Если хочется мяса - к мальчику, а если сладкого - к девочке? :) Будем проверять все теории, и гадание на иголке, и вкусовые предпочтения что там еще?)))

 

ну еще по овульке, в овуляция -мальчик, до и после нее девочка, у меня тогда точно мальчик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Соломинка, У меня большую часть это витамины)) Из лекарств только дюфастон =)

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так понимаю, я тут одна такая отказываюсь от всех витаминов, жутко полезных :malicious: и хгч не сдаю и т.п. :Crazy:

Единственное, что сделала это проверила щитовидку и сдала мазки на флору, не нра характер моих ... :confusion:

В 6,5-7 недель сдам прогестерон.

 

До этого времени доверюсь природе и её естественному отбору, правда тяжести не ношу и стараюсь не волноваться. :sorry:

 

Соломинка, У меня большую часть это витамины)) Из лекарств только дюфастон =)

 

это я так витамины обзываю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не повезло мне с врачем. от нее категорично ухожу. я уже практически смирилось с потерей. теперь я беспекоюсь что бы сам вышел не скоблили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, сочувствую! Может, все же довериться второму врачу и пробовать сохранять??? и пересдать анализ, вдруг ошибка....

 

Девочки, вы так много пишите, а я на работе не могу писать, так что извиняйте, не могу за вами угнаться((((

 

Про выделения - у меня тоже есть желтого цвета и густые, тянучие, не много. В инете много читала, если нет запаха и зуда, то это либо реакция организма на вводимый прог, либо перестройка горм. фона...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, солнышко, набирайся сил и обязательно положительных эмоций для будущей беременности и крепкого здорового малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Ну тогда у меня по иголке и вкусовым предпочтениям девочка, а по О то мальчик))) Есть еще приметы?)

 

Соломинка, А мне кажется витамины ни когда не бывают лишними. Комплексы я пока пить точно не буду, а вот отдельно фольку, Е и йод, можно сказать, обязанна. В наше время в фруктах и овощах вообще нету витаминов =( А уж йода у нас в регионе в принципе ни где не найдешь.

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка, и я еще такая же :confusion: . Ничего не пью(кроме фольки), ничего не сдаю, ни узи не была. Мне почему -то так спокойнее, а то перживай потом укладываемся в сроки или нет. Я полностью доверилась природе, но это еще и потому, что проблем раньше никаких не было(тьфу-тьфу). Да и ребенок все свобоное время занимает, некогда переживать. Хотя временами стыдно перед малявкой почему-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ой, ты что, ты сама себе йод назначила? Этим как раз баловаться не нужно в первую очередь!!!! Сходи в ближайшее время к эндокринологу обязательно и скажи, что стала принимать. Тебе анализы назначат, через пару дней по результатам будет ясно правильно ли ты делаешь или нужно корректировать.

 

Будущие мамочки, не принимайте йод САМИ! Со щитовидкой не нужно шутить, это дело серьезное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aquatoria555, я вот теперь не успокоюсь.... Про какие симптомы ты меня спрашивала (эт я все про свои выделения)???

я имела ввиду зуд, запах ну и т.д. лучше к Г сходить, если волнуешься
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка, и я еще такая же :confusion: . Ничего не пью(кроме фольки), ничего не сдаю, ни узи не была. Мне почему -то так спокойнее, а то перживай потом укладываемся в сроки или нет. Я полностью доверилась природе, но это еще и потому, что проблем раньше никаких не было(тьфу-тьфу). Да и ребенок все свобоное время занимает, некогда переживать. Хотя временами стыдно перед малявкой почему-то.

 

я тоже доверилась, тем более что болела и сейчас ещё горло болит пропосолом пользуюсь (жуткая гадость).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка, мне врач назначила, доза исключительно нужная для беременных. С щитовидкой никогда проблем не было =)

 

Девочки, вот встаю с дивана из лежачего положения и в глазах темнеет, давление? У меня оно по жизни пониженное, чо делать?)

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а уменя дилема-идти на УЗИ в 8 недель или нет . Была в 5,5 недель,но сердечко еще не слышали и эмбриончика не видели :( А мне так хочется посмотреть :) Чувствую себя хорошо, беспокоит только сонливость, токса нет. Вот и не могу решиться. Боюсь, что навредит лишнее УЗи. А ка вы думаете?

если волнуешься, сходи, лучше не волноваться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, серьезно, эндокринологи теперь без анализов беременным назначают йод?

 

 

Девочки, а вы ничего не слышали, что Г не могут назначать препараты для повышения гемоглобина юридически, что мол это только специалисты могут делать, к сожалению, не знаю название профессии?

Изменено пользователем Соломинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Принимайте в свои ряды! Нам 3нед 4дня (по узи). Сегодня первый раз сдала хгч. Жутко переживаю! 3 года этого ждали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, сочувствую! Может, все же довериться второму врачу и пробовать сохранять??? и пересдать анализ, вдруг ошибка....

 

Девочки, вы так много пишите, а я на работе не могу писать, так что извиняйте, не могу за вами угнаться((((

 

Про выделения - у меня тоже есть желтого цвета и густые, тянучие, не много. В инете много читала, если нет запаха и зуда, то это либо реакция организма на вводимый прог, либо перестройка горм. фона...

/ да я сделаю все возможное щас приняла вагинально 2000 ед утрожестана всю упаковку, лежу. завтра на прием. но у меня пропали все признаки беременности. :( грудь размякла живот сдулся. только вот почему не мажет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка, мне гинеколог прописала. Его здесь всем назначили, помоему. И назначают суточную дозу 200 мкг всего. И еще как раз таки если не пить йод, то щетовидка увеличиться может ибо надо обеспечить и малыша и маму йодом.

Еще раз повторюсь, я живу в йододифицитном регионе ;) Морепродукты только из магазина)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana_ko, добро пожаловать :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, очень очень при очень жаль что так все обернулось... ну может правда есть хоть маленький шансик???? испробуй все!!! :( держись....

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка, ладно бы эндокринологи.

Я впервую беременность пошла к терапевту в ЖК. На 34 неделе. Как только я к ней зашла, через 2 минуты она мне поставила 3 диагноза. Щитовидка, сердце и почки. Это только посмотрев на меня. А когда узнала , что йодомарин не пью, сказала , что я не доношу, и не рожу вообще без этого препарата. В итоге выписала мне анализы на 4 тысячи рублей, и еще штук семь различных препаратов.

Я была в шоке. Все ее бумажки сразу выбросила в урну рядом с ее кабинетом, но все равно не спала всю ночь. И только , когда на следующий пошла получать родовой сертификат, узнала причину.- забежала визжащая заведующая, с воплями что не укладываемся в норму по платным услугам. Только одна терапевт молодец.

Вот и доверяй таким врачам здоровье своё и своих детей. А ведь знаю девчонок, которые так и пили все ,что она назначила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, можно я тебя обплюю чуток? ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ ЧТОБЫ У ВАС ВСЕ БЫЛО ХОРОШО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторюсь, я живу в йододифицитном регионе ;) Морепродукты только из магазина)))

тоже самое, тоже йод прописали...еще стараюсь покупать продукты йодированные

ябеременна, не кисни!!!!!!1 Все будет хорошо!

 

Девульки, у меня сегодня ровно 7 недель!!! До сих пор изредка тянет живот и колет то справа,то слева и выделения желтые, густые. Страшно, врач говорит, что это норма, скажите, у кого так было\есть?

Изменено пользователем مريم أم إسماعيل (Марйам)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, а я не воздерживаюсь.....порой прям аж как препрёт, что готова мужа изнасиловать, но мы очень аккуратно...советовалась с гинекологом, сказала, что можно, только очень осторожно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana_ko, Добро пожаловать! Присоединяйся :flower::) мы ровесники :) нам тоже 3 недели 4 дня правда не по УЗИ а по овуляции :) на узи пока не были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), ТОЧНО! Хорошо, что напомнила)) Единсвенное из чего я получала йод до беременности это иодированная соль :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...