Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Irian, вес вполне нормальный. Детки же все разные. Все будет хорошо!!!! Держим кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я как будущая мама первого ребенка, жутко заморачиваюсь по поводу кормления - как сделать так, чтобы не было длительного болезненного периода приспособления себя и малышки к ГВ. Нашла прекрасную статью про правильный захват груди младенцем. Надеюсь, ссылку не удалят...

Ссылки скрыты.

 

Мне после статьи реально стало понятно, что надо сделать и как вложить грудь. Посмотрим, поможет ли от трещин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Мишуткина с Машулькой тебя!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла от акушерки, повышен белок в моче, на следующей недели опять пойду сдавть анализ, малыш перевернулся головкой вниз, но ещё не спустился в таз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, здорово, что перевернулся:-)

Ты про коляску спрашивала, я купила уже давным давно, мне ее доставили из США:-) Бугабу Хамелеон. Зато моя душенька спокойна, вообще когда думаю обо всех малышиных покупках, а их было ОЧччень много, мне как-то теплее и спокойнее, что у меня все есть. Я вообще такой человек, никогда ничего не оставляю на последний момент:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*// молодец :) , я коляску заказала тоже, 5 декабря должна прийти, я от неё в восторге, она высокая трансформер 3 в 1

stokke-crusi-black-melange-babydelux.rru.png

Изменено пользователем Natasa82
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Душечка //, спасибо девочки!!! вот хотим сегодня доехать до ЗАГСа официально явить миру Миронову Марию Александровну)))

в сад, в сад не забудьте сразу записать! Оля вона засклерозила :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только она светло-зелёная будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, Классная коляса! :) про транспорт и всё другое для малышни у нас в отдельной темке! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

84SC7cVS9ag.jpglwPmqIWk7FM.jpgD8dGbUKA1_0.jpg

хи=)

Изменено пользователем Hяшка
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, хииии, последняя пяточка - просто суперрррр! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyek,спасибо за инфу! я почитала, интересно, но нам на курсах это тоже рассказывали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyek,спасибо за инфу! я почитала, интересно, но нам на курсах это тоже рассказывали

Я на курсы так и не попала - перенесли начало группы с 27 ноября и я решила, что могу не успеть. Так что насохраняла себе на комп, чтобы если в РД голова отключится, было где подсмотреть ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, ухххх!!!!!!!!!круто!!! какой позитив! Всем бы так рожать!

ПОЗДРАВЛЯЕМ с дочуленькой! =)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyek, отличная ссылка, пасип!! с удовольствием пробежалась там по другим страничкам, много полезного))

 

 

про трещины- правильное прикладывание это 50% успеха, остальное зависит от правильного белья и обязательного!!! сохранения соска в сухом виде, нужно следить чтобы лактационные прокладки были подобраны правильно и соски оставались сухими, почаще их проветривать и не мыть сушащим мылом)))

Natasa82, класснюка, особливо для высоких мам-саме те)) спина скажет вам спасибо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian- какие вы умнички девчушечки, поздравляю!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я родила! САМА! Почти без разрывов, только мелкие внутренние!сидеть можно :)

Итак, сегодня в 15:45 появился на свет еще одна девчушка! Рост 48, вес 2580! Ура! В реанимацию не положили, просто забрали в детское отделение. Я ее даже не сфоткала :( щечки пухленькие :-)

Вытужила легко за 5 Минут, врачи удивились сначала силе мышц живота, потом ребенку, думали визуалхно больше весит, потом ее крику-горланила хорошо так! Похвалили мою кнопочку и радовались, как своему! Затем моей длинне ног, потом тому, что живот впал и оголил ребра и кости таза. В общем, как пожрать принесут, расскажу подробно. ЭА делала! Супер вещь! Рожала в линзах.

уррррррррррррррррряяяяяяяяяяяяя!!!!!поздравляю!!!!! вкусногомолочка и здоровья вам обеим!!!!!

 

пасип что про линзы написала- для кого-то мелочь, а мне важно))))сама бы не дотумкала спросить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa :D :D :D я тоже болдю

Блин , чего то я расстроилась :( чуть-чуть из-за белка в моче, главное они тут не говорят, даже если плохо, сейчас глянула на карточку, а мне через 2 дня опять на приём и анализ сдавать, я чего то думала, она мне про следующий четверг говорила, а оказываеться про этот.... И главное предупредила, что мол если схватки пойдут, роды останавливать не будут :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, с рождением малышки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Crazy::Crazy: :Crazy:

 

Столько эмоций - уже так хочется самим испытать такие - нас - пузатиков - с каждым днем - все меньше.... :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian,  вот умничка!!! Прими и мои поздравления с рождением дочульки-красотульки!!! Здоровья и вкусненькова молочка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ !!!!! Растите здоровенькими !!!!! А вот кстати и девчонки пошли в бой !!!))) эээээххх может и моя уже попросится в конце этой недельки ))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! вот это да!!!ненадолго отвлечешься,а тут уже такие новости!!! Какая ты умница! Молодцы! Как себя чувствуешь?:) Блин, че то такая радость меня почему-то обуяла!УРРРРЯ!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Девчонки, все родим! И всем понравится! :) У нас особая группа :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я родила! САМА! Почти без разрывов, только мелкие внутренние!сидеть можно :)

Итак, сегодня в 15:45 появился на свет еще одна девчушка! Рост 48, вес 2580! Ура! В реанимацию не положили, просто забрали в детское отделение. Я ее даже не сфоткала :( щечки пухленькие :-)

Вытужила легко за 5 Минут, врачи удивились сначала силе мышц живота, потом ребенку, думали визуалхно больше весит, потом ее крику-горланила хорошо так! Похвалили мою кнопочку и радовались, как своему! Затем моей длинне ног, потом тому, что живот впал и оголил ребра и кости таза. В общем, как пожрать принесут, расскажу подробно. ЭА делала! Супер вещь! Рожала в линзах.

 

АААААААААА фот так новости и так все позитивно!!!!круто!!!тоже так хочу.......поздравляю тебя и малышку, вы молодцы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, не могу с вами не поделиться! Нашла классную статью про отеки:

Ссылки скрыты.

 

просто сегодня весь день на нервах, отеки на лодыжках не спадают, стала инет рыскать и вот такую вещь нашла, сразу стало спокойней. Не поленитесь, прочтите! Ну, те кто постоянно об отеках парится и на диетах...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...