Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Мечт@,я согласна.....эту ночь вообще полный крындец.....ни с того ни с его началась рвота, сына решил, что ему не нравятся эти позы над унитазом..распёр во все стороны меня...живот и поясницу начало тянуть адски...я уже думаю, ну всё:)))..ан, нет, к 4 утра успокоилось, зато в 6 утра начался понос:((((....да что ж такое...

 

Всех неделек с недельками, а кто родил - с обретением карапузиков :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Марина-Мандарёнок, с недельками!!! Все равно - процесс у тебя пошел, вот-вот должна родить - организм чистится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, marasa, ага и я с вами! :) У меня даже треников нет!!! :malicious: Да и манямба мой не доставляет мне неудобств, крутится очень деликатно, спокойно, видать места ему маловато, так он потихонечку... :)

Мечт@, хех, а по линеечке у тебя "СВЕРШИЛОСЬ"!!! Мож, ты нас обманываешь?! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок, а сегодня полнулуние было - по статистике в этакую ночь больше всего родов запускается..., мне, впрочем, как обычно, не помогло... :D , надо, видимо, следующего ждать.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, я бы, наверное, радовалась...но у меня неделю назад уже было что-то подобное, а потом всё притихло...просто когда товарисч упирается попой в область желудка, то просто катастрофа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, я сама иногда так думаю - может, мне всё приснилось? :Crazy: Если бы не треники....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мы в рд на плановом дородовом с 26.11- новости не очень, гестоз мой прогрессирует, отеки не спадают, давление держим на таблетках. Смотрели раскрытие шейки 2 пальца, зрелая, но головка высоко и шейка, внутренние органы все отечные. Так что консилиум решил- ПКС на 2.12.12.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, я как раз вечером читала, что в полнолуние роды наступают у тех кто на сносях....но видимо...наших парней это полнолуние не впечатлило:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже треников нет :( - с ними бы хоть какая-то надежда была бы :)))))

 

А с какого срока в клуб приниматься будут - с 39 недель? :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, держись и не переживай...всё будет хорошо и у тебя, и у малышулькина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок, я вот тоже уже второй раз думаю... вот вот. организм чистится... тошнило сегодня, понос... и ничего больше. я вот тоже грешу, что это доча у меня просто перевернулась. она теперь попой к нам и пятками дерётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, и с трениками - никакой надежды..., при мягкой и открытой шейке, у меня треники уже три недели каждуб ночь стабильно - результата ноль...Пойду полы помою, может, 200 кв метров сделают своё "доброе" дело? :Crazy: :Crazy: :Crazy: Хотя вряд ли - моим такие простые способы не подходят....

//Арабель//, не расстраивайся, 2 декабря уже совсем скоро, значит, так надо было, главное, чтобы у вас двоих всё хорошо было!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, будем ждать:))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и с трениками - никакой надежды..., при мягкой и открытой шейке, у меня треники уже три недели каждуб ночь стабильно - результата ноль...Пойду полы помою, может, 200 кв метров сделают своё "доброе" дело? Хотя вряд ли - моим такие простые способы не подходят....

Я сегодня в очередной раз с 6 утра схватки считала. Интервал 8 минут держался 4 часа, потом все заглохло. Тоже полы намываю в надежде, что сын одумается)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок, с неделькой вас! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки:) и вас :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок, спасибо :) у вас то хоть пацан, понятно, чего он там сидит.. а вот моя девчушка чего то засиделась :) ни уборка не помогает, ни мужетерапия, ни баня... сидит себе в животике :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок, Мечт@, спасибо девочки огромное за поддержку!!!! думаю это судьба, лишь бы малышке было хорошо, а остальное не важно!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, удачи, пусть все пройдет отлично!

 

Мечта, ну что сказать, ты же знаешь детки рождаются только когда сами захотят и все наши расчеты/уговоры им по фиг:-) так что ждем:-)

 

У меня тоже тишина, ничего не болит, энергии много, значит похожу еще:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, держись там и не растраивайся! уже совсем скоро вместе будите с лялькой! Удачи вам и огромного здоровья! :class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, Все будет хорошо!!! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня ночью приснилась дочка.. что я родила ее, потом кормила грудью, было так много молока. и даж помню ее вес и рост при рождении, представляете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@рьям, УРЯЯЯЯ поздравляю!!!девчонки мои хорошие все с недельками!!!!обратиться не могу(у меня глюк какой-то пошел на форуме(я от врача и в неком шоке, поставила вещи стирать, т.к. в итоге у нас раскрытие 3 пальца и врач сказала, что могу в выходные родить, я тут так испугалась что ужас, приехала и давай стираться, ну в машинке, сама села работать!я то надеюсь походить ещё недельку и так нужно нам, но тут как карта ляжет!рожать буду сама шейка хорошая таз тоже, и малышка не большая, даже без надреза!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с последними недельками вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, все будет обязательно хорошо!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

kissa273, у меня тоже девочка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...