Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Мечт@,я согласна.....эту ночь вообще полный крындец.....ни с того ни с его началась рвота, сына решил, что ему не нравятся эти позы над унитазом..распёр во все стороны меня...живот и поясницу начало тянуть адски...я уже думаю, ну всё :)))..ан, нет, к 4 утра успокоилось, зато в 6 утра начался понос :((((....да что ж такое...

 

Всех неделек с недельками, а кто родил - с обретением карапузиков :flower:

чиститесь:) значит совсем чуток осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alena07, ого - с таким раскрытием на самом деле - долго не походишь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@рьям, поздравляю с рождением сынули!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, я одна, кто не хочет скорее родить и ничем не мучается? Ну так не честно.....

Изменено пользователем Алька-разбойница
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и врач сказала что организм будет готовится к родам по М, а не по моим узи.

так что теперь я как в невесомости!

и треники мне кажется стали чаше, ну не болезненные вообще просто каменеет животик когда хожу!

а ещё я же в ванной лежала часто, а это способствует раскрытию, так что сама виновата  теперь все не какой ванны, хотя так классно)

Кристин красивый курорт обожаю лыжи, но когда теперь поедим не знаю(

Арабель, наши кулачки с вами, все будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ну недельку можешь проходить легко, я же проходила)) Но все равно скоро-скоро :girl_in_love_2:

 

Что-то сказать хотела и забыла :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и ломанулись все :))) каак будто места займут! девчонки ! вы кудаааааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ой если считать по М, то я должна давным давно родить:-D У меня была ну очень поздняя овуляция. И я тоже в ванной лежать люблю. Надо наверное пока прекращать это дело. Но как то под душем не люблю мыться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я голову под краном вниз головой до сих пор мою :sorry:

в ванну - не, чет не рискую я лежать в ванне...и потом это СТОЛЬКО времени надо. Почисть, налей воды, ляг, помойся, все смой,убери...ууу...я устану и прям там усну :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, простите мне мою хм... неосведомленность... :Crazy: Я ни разу не ставила свечи с папаверином. Мне сегодня шейку смотрели и порекомендовали повставлять, типа шейку подготовить. :) Короче, купила я, домой пришла и прочла: свечи ректальные!!! И как затупилаааааааааааааа. Во я тёмная, а я думала, что они вагинальные :Crazy: Ой, сижу угараю... Мож, думаю что-то не то купила.

Так вот вопрос: стоит ли их ставить??? И как они вообще ШМ готовят? Не пойму прикола, из инструкции не выявила для себя никакой полезности. Они помогут? Стоит ли мучиться? Блин, терпеть не могу инородные предметы в своем теле!!! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-каждый день новости о новом малыше)) классно)

вот я тундра-я думала беременным вообще нельзя в ванной лежать..а какой температуры должна быть вода?

еще вопрос-купили мы комплект в кроватку...а как бортики стирать? они же не вытаскиваются? вместе с наполнителем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я голову под краном вниз головой до сих пор мою :sorry:

в ванну - не, чет не рискую я лежать в ванне...и потом это СТОЛЬКО времени надо. Почисть, налей воды, ляг, помойся, все смой,убери...ууу...я устану и прям там усну :Crazy:

гыыыыыыыыыы, я такая же! :) Голову под краном мою по утрам. И ванну не принимаю по той же причине. Да и не люблю я ее особо. Даже в обычном состоянии раз в месяц от силы. :) Меня как-то душ устраивает вполне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80,говорят они размягчают шейку...фиг знает,кроме раздражения прямой кишки я от них ничего больше не заметила)) после них в туалет хорошо ходить(сорри)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вопрос-купили мы комплект в кроватку...а как бортики стирать? они же не вытаскиваются? вместе с наполнителем?

Если у вас чехлы на бортах не съемные, то стирать не советую. У меня тоже не снимаются, я постирала для пробы целиком бортик (маленький с изголовья), так вот он немного форму потерял, жалко! Остальное решила не стирать! Взяла чистую новую тряпочку, водички тепленькой + капельку детского порошка, почистила бортики, потом то же самое только без порошка (типа полоскание чистой водицей). Потом вывесила на балкон, три дня "проветривала", после чего прогладила утюгом на самой высокой мощности с отпариванием (для дезинфекции). Всё. Стирала саму постельку и балдахинчик, а так же одеяло и подушечку. :)

Изменено пользователем MARIKOSHA80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@рьям, у тебя какой вид наркоза был? :confusion: когда малыша принесли? получается выписали тебя через 4 дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, ну это мне не помешает (я про туалет) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит ли мучиться?

первые разы (это в начале Б. еще) я тоже думала...сплошное мучение и тп. А ща спокойно вставляю только в путь, правда на ночь.. иначе да, в туалет охота и все выходит (они там расплавляются и вытекают), то есть смысла нет.

 

Блин =( целый день живот тянет :(

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчулечки! всем привет!недельных пузиков с недельками! здоровья вам и легких родов!

а мы сегодня официально явили миру Марию Александровну! Свидетельство о рождении на руках!

Но какой ужас творится в ЗАГСе столько народа просто жуть!!! еле успели до перерыва!!! последних нас приняли... просто раньше регистрировали только по месту жительства, а сейчас все и иногородних и приезжих из зарубежья...валом народа!

Правда я сегодня впервые пожалела что мне уже 30 лет))) пособие не полагается...(-60 тысяч) обидно! ну чтож я уже не "молодая семья"))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, чего это он у тебя тянет?! Тоже собралась рожать? Отставить! Ты ж тут всех наоборот подбадриваешь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM,поздравляю!!! а что за пособие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, да, там обоим должно быть до 30, а у меня мужу как раз 30, обидно:))) Со свидетельством вас:))))

MARIKOSHA80, а не знаю =( весь день сплю и болит живот, рожать не, не собираюсь, просто неприятнО! вчера так суперски себя чувствовала, даже педикюр сделала, грешу на него, что долго согнута была =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, это "лужковские выплаты" молодым семьям до 30!)))

 

Hяшка, спасибо))) обидно досадно но не главное уж точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, да я просто работаю за компом и под вечер спину ломит и кто-то здесь сказал ванная помогает и реально помогает)))вот и лежу уже неделю, в итоге оказывается сама шейку провоцирую))а О у меня была на 26 ДЦ!

Hяшка, я за ещё посидеть даже не недельку а 2-3))

In50L3nT , да вот сегодня это только поняла и шевелится начала)

MishutkinaM, поздравляю, теперь вы гражданин РФ)))ой у нас таких пособий нет, да вообще мало что есть.

MARIKOSHA80, папаверин как и ношпа размягчает шейку!ставит в попу)а так мой совет тебе ванная))вот я насиделась))

Надеюсь_и_Жду, я лежала в 36-36 градусов, но всегда вода текла, т.е. наберткся я сливаю и опять набираю, и так могу лежать долго))фильмы смотреть и книги читать(у меня телек весит  в ванной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, у меня овулька позже была) 18 февраля последние месячные, а овуляция 30 марта)))

мечта моего мужа телек в ванной) сама я там книжки люблю читать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, да у тебя затяжная была))у меня по сути сейчас 38 недель ровно)))

ой мы любим в ванной сидеть)))у нас она большая, может вдвоем с мужем)))ну правда сейчас с пузиком не сидим, но так классно)))ой с недельками вас!!!

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...