Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Всем привет. Врач сказала, что у меня треники во всю идут, но они вообще безболзненные. От малины меня уже тошнит, я скачу как молодая лань и НИФИГА. Парень явно надо мной издевается.

Ночью немного тазовые кости ныли, но это скорее всего я в кинотеатре не удобно сидела. Так и живем... Видимо рожать все таки по месячным, и все врачи и узисты хором ошиблись:)

Возвращаю старую линеечку назад.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а я от зубного :(

открылся свищ, в кости образовалась полость и гной там

вскрыли, поставили дренаж...

до родов никто не берется это безобразие лечить...говорят, надо ждать до после родов и там уже серьезно лечиться с антибиотиками, операцией и прочим

а как кормить тогда???

я свихнусь скоро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, рожать, того числа к которому душа лежит. У меня в роддоме спросили какого числа хочу родить:) я даже не сразу вопрос поняла :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА. я сказала своей гине о контракте. Реакция норм, но благодарность так и не смогла вручить, мед.сестра так ПЯЛИЛАСЬ (сучка) пойду 4го, УЗИ понесу. Я ей пожаловалась, что живот весь день тянет, она сказала, что тебе уже можно чтобы тянул, 37я неделя типа организм готовится. Давление норм.

Зато узнала про фибриноген, он у меня 490 (норм до 400) ...вот я ХЗ что это значит :) я ток по д-димеру спец)))))

 

Puzon, ну вот :((( сочувствую очень. Придется лечить после родов и ГВ приостанавливать на время приема антибов...можно будет кормить и сцеживать, накопить молока и пойти на операцию, кормить из бутылочки сцеженным...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки рожавшие, ответьте, пожалуйста, на вопрос. Я сейчас пошла мыться, бриться... и когда подмывалась нащупала, что там всё припухло, от самой, простите, попы и до писи и внутри по задней стенке. Я вот думаю это доча так давит уже или что другое? Сожет рожать соберёмся на днях? Я сначала испугалась... подумала, что что-то оттуда лезит... А не, это так припухло. У вас такое было? и через сколько рожать пошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyek, я за обмен!!!т.к. хочу после 11 родить!!!

 

Puzon, ой не знаю я в прошлом гуда такое прошла, но зуб не удаляла, а сегодня вот наелась шоколада, и треснутый зуб(да я лентяйка так и не дошла к зубному) начал реагировать(вот тоже думаю когда его делать(

 

 

рысик, да у меня тоже не болезненные. но врач сказала обращать внимание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,

Ален, явно должго ходить не будешь, 3 см- с ума сойти!!! давай на выходных рожай!!!!!

 

Я тоже была у врача, сделали узи, вес ляли 2500 примерно, мне в самый раз. Шейка мягкая совсем, так что поездка в горы точно не состоится, если что, врач ждет меня на роды в общем. ;) Хотя там как ляля захочет, если сильно не скакать, то может подольше посидеть).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, ооо, у меня точно так же как раз сегодня - до этого не было :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач сказала, что у меня треники во всю идут, но они вообще безболзненные. От малины меня уже тошнит, я скачу как молодая лань и НИФИГА.

у меня тоже, я сегодня врачу жаловалась, но у меня болючие такие ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, вот и у меня только сегодня появилось. Наверно это нормально. Лялька совсем низко опустилась и скоро, совсем скоро появится на свет :) будем ждать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас пошла мыться, бриться... и когда подмывалась нащупала, что там всё припухло, от самой, простите, попы и до писи и внутри по задней стенке

такая же история, как будто вылазит все :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин не пугай меня, сама боюсь, но надеюсь недельку походить, малышка пока ещё высоко!

kissa273, у меня также, как бы чуток распухшее, уже недели 2 точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, ты не испугалась? :) у тебя же 3 роды? раньше такого не было?

 

Кристин не пугай меня, сама боюсь, но надеюсь недельку походить, малышка пока ещё высоко!

kissa273, у меня также, как бы чуток распухшее, уже недели 2 точно

у меня доча всю Б очень низко лежала, а тут прям не чуть-чуть, а как следует распухло. Я же говорю, такое чувство, что всё вылезает. ужас,..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:))) писюха как вспухший вареник:))))

мне начиная с 32 недель начали говорить - ' головка так низко, только бы до 36 доносила'... и чего?! 39 недель уже, а сидит как партизан,т.ч., девульки, не обращайте внимания на эти охи:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не испугалась? :) у тебя же 3 роды? раньше такого не было?

у меня так уже примерно 3 недели, так что ))))))

мне начиная с 32 недель начали говорить - ' головка так низко, только бы до 36 доносила'... и чего?! 39 недель уже, а сидит как партизан,т.ч., девульки, не обращайте внимания на эти охи:))))

вот вот , все это относительно, и с раскрытием можно бегать и вареником между ног)))) и трениками болючими, еще и переходить можно)))))

 

Марина-Мандарёнок, kissa273, #Amets#,

с недельками вас девочки!!!!!

 

Кристин не пугай меня, сама боюсь, но надеюсь недельку походить, малышка пока ещё высоко!

Ален, а чего боятся, помоему чем раньше , тем лучше!!! испугатьсяне успеешь))))).

 

Меня сегодня врач пугал, типа оочень маленький живот, сделал узи, ляля мелкая, отправил на спец. узи - там два дяди узиста- сказали, что все хорошо, соответствуем сроку, а то блин испугал меня ужас как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок, Кристина*, мне самой всегда говорили, что очень низко лежит, но это ещ примерно недели с 25 где-то. Всё закрепляли меня... боялись, что раньше 38 рожу. не родила :) а треники у меня самой уже 3 недели, и пробка уже 4 недели как кусочками выходит... и мн. др. просто такого вроде не было или внимания я не обращая, а тут испугалась :) подумала, может рожаю уже или пробка полность выходит... Так что всё это понятно, что можно и долго ходить ещё, но надеюсь нам это светит на днях. Чего и вам желаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, ни через сколько не пошла рожать, у меня такое уже месяц, иногда чувствую себя раскорякой... :D

Пузончик, не переживай заранее, будешь ко мне приезжать, я твою ляльку покармлю, пока ты лечишься, у меня всегда полно молочных детишек в доб\авление ко своим. :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzon

 

ужас какой, может и не до молока будет, если гной, то лучше не кормить или лечиться и поддерживать лактацию, а потом кормить уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, спасибо за поддержку!

а то пришла от врача, расстроилась.....жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня ужасно тянуло живот. За всю беременность не было тонуса ни разу, а тут как встал колом.. И, наверное, часа два с перерывами твердел, я думала, что чокнусь.. Тем более, ехали в машине, было ужасно неудобно сидеть, а до этого 4 часа просидела на курсах для будущих мам. В общем, видимо, ребенок не оценил мою скрюченность и дал мне жару.. Доходить бы до 38 недель (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@рьям Trio Ириш девочки поздравляю вас с рождением деток здоровья вам и вашим детка спокойных ночек и вкусненького молочка :flower: :flower: :flower::kiss2: :kiss2: :kiss2:

Марьям так у тебя скорпиошка получился :Crazy: :Crazy: :Crazy:

как здорово каждый раз захожу пока все перечитаю и каждый раз событие детки наши рождаются!!! :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

Кристинка НадюшаОдесса Lai-ka, с недельками мамочки :flower: :flower: :flower: и еще у кого неделечки с неделюшками мамульки :flower: :flower: :flower:

И с прошедшими неделюшками пузики :flower: :flower: :flower:

Арабель наши вам кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Пузон бедняшка надо же такое с зубиком мне аж больно читать :almirena: пусть он хотя бы тебя сейчас не безпокоит и пусть его тебе вылечат что бы ничто не сказалось на кормлении :flower: :flower: :flower:

smba28,Блин ржу с твоего похода в ЖК реально там все на приколе интересный подход к назначению лекарства а если бы ты не начитаная такая была а делала то что говорят писец конечно :girl_mad: и еще надеюсь все таки вы с папой будите рожать искренне вам этого желаю :kulachki: :kulachki: :kulachki::flower: :flower: :flower:

Аленка огого дорогая ну походить тебе еще желаю ты ж хочешь по дольше хотя я бы уже и рада была а мне шейку не смотрят странно как то :think1:

НадюшаОдесса это не к вам а к нам приезжать нужно у нас так вообще +25 погодка просто супер :malicious: :malicious: :malicious: хотя я бы наоборот в зиму поехала скучаю за снегом и морозом но не большим :Crazy:

 

Простите так мало пишу чтото времени нет!пока перечитаю вас у меня уже ночь :malicious: :malicious: :malicious:

Мы сегодня с явки КТГ делали малая как всегда в своем репертуаре не желает пинать датчики я ее уже и толкала воду холодную пила и перед приемом хурму сьела лениво попиналась и все но не смотря ни на что результаты хорошие слава Богу!!Зато только датчики сняли начался движ по моему мочевику я быстро в туалет а доча так и пиналась кароче тихарится когда на нас датчики одевают :Crazy:

Девки ржу с ваших коментов по поводу вареников я с вами и у меня вареники блин думала со мной чтото не то а оказывается я не одна такая :Crazy: нас много :malicious: еще у нас тоже тишина так думаю будим до срока ходить эх а я надеялась хотябы на недельку раньше :Crazy: но как доча решит так и будит а мамка потерпит :D :D :D Тоже уже места ей мало когда сижу она попку в верх и под ребра то как будто водит ножками а я их ловлю и попку глажу она сразу нырк и убирает :malicious: а еще ручками копошится в низу так прикольно но кажется иногда царапает тогда больновато :D

Вообщем отчиталась если что я с вами я не пропадаю!!

А вот где Вероничка делась и Платина чтото девочек давно не наблюдала :think1:

Девульку кто себя чувствует не очень поправляйтесь и вообще чуточку уже осталось держитесь мои хорошие :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем mila186
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Марьям, Иришка Трио, поздравляю! Пишите нам подробоности:-)

 

А я вот в сомнении делать ли мне еще одно узи и идти ли к врачу (не в роддом). Никто не назначал, а мне хотелось бы знать что там происходит. Буду думать еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Пишу с телефона из РД. 27го приехала сюда на консультацию, врач моя посмотрела на кресле, а у меня раскрытие на 1 палец! Дорога в автобусе из другого города дала о себе знать! Врач сказала, если не хочешь по дороге домой вступить в роды, надо ложиться на ДО! Я, понимая все риски, согласилась. Мама, которая меня поивезла, поехала обратно ко мне домой за всеми вещами и пакетами, как хорошо, что у меня уже все было собрано! Приятно удивляет персонал рд! Все очеь приветливые и готовы во всем помочь! Особенно санитарки и медсестры! Врачи построже, но им такими и надо быть, с твердым характером и хородным рассудком! Палата бесплатная на 4 человека, туалет и душ в коридоре, но меня это не сильно пока напрягает! У меня же малая в тазовом,кто помнит, так вот стала с врачом это обсубдать, что не хочу риковать с ЕР, что хочу КС! Мне собрали консилиум вчера утром, раскрытие на 2пальца, стали убеждать, что надо попробовать ЕР, а если вдруг что, сразу сделают ЕКС! А я , блин не хочу так! Ходить ждать ЕР, перенести часы схваток, дождаться потуг, начать рожать малую попой вперед, чтоб распанахали от уха до уха, а потом чтоб меня выдохшуюся еще и прокесарили?! Щас выйду из нета, потом допишу

 

Продолжаю! В общем, меня консилиум выслушал и сказали "мы подумаем, иди". Потмо меня отпрвили на ктг, потом на узи. По узи поставили обвитие. Вес малышки по узи 3400 плюс-минус 500 грамм! Потом отправили на кардиограмму, она оказалась отличная и терапевт сказала, можешь смело идти на КС, сердце позволяет! Потом был снова разговор с врачом, снова уговоры... Снова слова "пойди хорошо подумай!" пошла походила-походила и снова пришла к врачу, говорю, давайте уже что-то решим, я так больше могу ходить думать, сколько можно! Она мне "ну выбирай число. На этой неделе точно нет, выбирай 3 или 4го? Я выбрала 3 декабря! У нас со Златой будет один день родения на двоих, только с разницей ровно в 25 лет!:) сообщила мужу, маме, они в шоке:) вот такие пироги!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, :think1: ну дела!!))) Давайте там держитесь до третьего и чтобы всё как ты хочешь, ведь мать лучше чувствует КАК лучше для ее ребенка, так что даже не переживай! КС так КС :flower: .

А вот один др на двоих я б не стала выбирать :D:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, Ну ты смелая! :D

Молодец, что добилась своего - хуже неопределенности ничего нет, мне кажется.

А я вот наоборот стараюсь оттянуть дату рождения дочери подальше от своего ДР... У меня брат двоюродный на сл. день от меня рожденный, 2 года племяшка появилась тоже на сл. день на свет, а за день до ДР у нас годовщина свадьбы... Всю жизнь страдала, что нельзя отпраздновать свой ДР по человечески, чтобы на следующий день не надо было кого-то еще поздравлять, а просто кайфовать от подарков и "салатиков вчерашних". И с братом мы все детство были не разлей вода, а ДР вместе ни разу не праздновали - хочется же быть звездой на этом празднике жизни, а не одной из многих. В общем, из этих соображений я и стараюсь разнести праздники хоть немножко. А ты прям сама выбрала... ;) Ну, значит так надо! Пусть у вас пройдет все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...