Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Ольга Тимченко, Оленька, поздравляю вас со Златой с определившейся датой родов!!!! Я думаю, все что не делается, все к лучшему!!!! Будет у вас двойной праздник в этот день!

Так, кто еще места занимать будет??? Я иду 2.12.12, Оля за нами 3.12.12. Первое декабря по-прежнему свободная дата ;) :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Меня, меня на первое, я очень хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас смотрели на кресле, аж 3 дохтора!!! говорят ночью сегодня мы родимся или завтра днем... но я всетаки надеюсь до 1 дотянуть)))

 

утром офигела!!!!! чуть не родила)))

позвали на ктг, выхожу из палаты.... и чуть не падаю))) как в лучших боевиках - повсюду омон с автоматами возле палат, на всех выходах-выходах. У меня палата возле родзала прям... в общем, у нас рожала там какая-то особо опасная, как потом сказали... жутко так было.

 

Ольга Тимченко, крутэбл!!! Поздравляю с определенностью!!! я думаю ты правильный выбор сделала!!! Со мной девочка в палате лежала, тоже ляль на попе сидела... уговорили на ер. И толку?! Всеравно кс в итоге закончилось. Только ее замучили и малышку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, замечательно что определились, вот тебе и подарочек не ДР!!!//Арабель// , вон русик рвется, я хочу 5 или 6 декабря)))Катюня С. ого даже такое бывает, я думала они рожают в тюрьме, ну в больнице местной, походу осложнения были!mila186, да мне тоже не смотрели, и не знали бы мы не чего, а тут в РД врач решили прикинуть когда нам рожать и как, КС или самой, в итоге сказала вообще самой и причем без надрезов, т.к. я "большая" ну таз и шейка хорошие!девчонки на счет брить и не брит, и клизмы, вышел такой приказ, что клизмы не ставить и не брить, но я говорила с врачом, она сказала, что это дураки придумали кто в родах не был, во первый кишка раслабляется и в потугах все выходит, а теперь сами прикиньте какой запах, как в такой работать, на счет волос, на них же куча бактерий. и вдруг зашивать или ещё что-то , так что можно конечно и не делать.а мы ночью дискотечили, и в итоге уснула на спине так и проспала, сто ин на бок лечь опять дискотека, короче ужас! это она адреналин получила т.к. я переживала и дает мне жару!!ой девульки вчера муж снимал очередной мес, даже не ругался на меня, и вел себя хорошо!! я кстати спросила может свечки поставить или ещё что-то, ну от заразы всякой, мне сказали, не нужно, мазки хорошие сиди так, хотя у меня странные выделения, жидковатые, как бы раздражена слизистая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а этой неделе точно нет, выбирай 3 или 4го? Я выбрала 3 декабря! У нас со Златой будет один день родения на двоих, только с разницей ровно в 25 лет!:) сообщила мужу, маме, они в шоке:) вот такие пироги!

ох, делай как тебе лучше будет, не стоит рисковать начинать самой рожать, все таки большой риск ПКС... давай иди точно на КС и пусть все пройдет на отлично!!!

говорят ночью сегодня мы родимся или завтра днем... но я всетаки надеюсь до 1 дотянуть)))

ого, да какая разница до 1 или нет!!!! давай рожай уже, чего там лежать просто так!!!!!!

5 или 6 декабря)

Ален, я прмя тоже очень хочу 5- 6 декабря!!!

а теперь сами прикиньте какой запах, как в такой работать, на счет волос, на них же куча бактерий.

да жесть, я тоже за клизму конечно, столько таких казусов бывает ведь!

хотя у меня странные выделения, жидковатые, как бы раздражена слизистая. А по поводу волос, я уже все убираю начисто, зачем лишние микробы там!

у меня так было, когда пеной для бритья мазнула там нечаянно, раздражение пошло. Кстати ждем фотки месяца твоего!!! а мне пока не сужьба дом сфотать Ален, у нас ливни такие - некрасиво все получается, елка такая грустная, огоньки в дожде))))

 

не к вам а к нам приезжать нужно у нас так вообще +25 погодка просто супер

а у нас ливни идут, фу спать не могу, сегодня ночью было ощущение что всю ночь кто то фантиком в ухо шелестел, ууужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, да покажу фоточки, вот думаю 9-й мес, когда снимать, каждый день чтоли)))а то так поеду рожать и будет не полная картинка(

а у нас снег всю ночь шел. так красиво сейчас)))

а вот точно я же позавчера брилась, вот из-за этого и есть водичка типо!но не воды, я все нюхаю и чуть на зуб не пробую))ой у меня вот сегодня самое главное закончить перестановку, погладить все и заставить мужа подклеить обои, а то кошка подрала и я расслаблюсь.ой ржу сижу, мне теперь каждые 2 часа звонят мои родители, его и сам муж, что и как )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хорошего дня ;)

У нас сегодня -35 :Crazy: А я как самая отважная пошла по магазинам :D Ни чо, живая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каждые 2 часа звонят мои родители, его и сам муж, что и как )))

а я своим всем сказала, чт о в конце декабря, поэтому никто не спрашивает

У нас сегодня -35 :Crazy: А я как самая отважная пошла по магазинам :D Ни чо, живая)))

ОГО, Оля жесть просто, сразу всполнила родные края.... Сибирь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, ну просто свекровь то в РД работает врач ей сказала что и как, вот она и волнуется, а родители вчера звонили я сказала что не знаю когда, и уже достали, так они теперь спрашивают как и что)

In50L3nT, ого ну ты молодец ,что тебя сподвигло??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девули :D . Я сегодня довольная, как слон, хоть всю ночь не спала, нервничала из-за этого белка в моче. Сегодня перездала и нифигашеньки не нашли, урааааааааа :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кВiточка - поздравляю, какая радость, ростите счастливыми и здоровыми :flower: :flower: :flower: :flower: :flower::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, ну тебе же говорили, так что не стоит паниковать, у меня также было!

кВiточка, поздравляю)))))вот ноябренок, надеюсь у нас последний, или за 2  ночи кто-то ещё родит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я родила дочь кс 3630 54 см. сегодня уже со мной. пытаемся кушать.наркоз общий. спинной не поставили из за низкого давления

Поздравляю с рождением малышки!!!! , вес такой хороший и рост у вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кВiточка, поздравляююююююююююююю :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кВiточка, у меня тоже низкое давление постоянно, и наркоз планируется общий, расскажи поподробней, как все прошло? :m0591: когда проснулась, когда малыша принесли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кВiточка,  поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Изменено пользователем Алька-разбойница
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я родила дочь кс 3630 54 см. сегодня уже со мной. пытаемся кушать.наркоз общий. спинной не поставили из за низкого давления

поздравляю от всей души!!! как же здорово читать такие новости :flower: :flower: :flower:

 

Меня треники эти уже достали(( (Кристин, они у меня преимущественно по вечерам/ночам, даже засекала ночью промежутки - ни фига нерегулярные) Слабит уже второй день.. Договорились с врачом на 4е, вторник, поеду посмотрю шейку и сделаем узи, а там уж будем решать. А вчера у нас еще прикол был, спрашиваем у Матвея, когда братик родится, в ноябре или декабре, он говорит, в ноябре))) Хаха, проверим. А сестренка двоюродная (ей почти 4) сказала, рожу 3го декабря. Эх, если бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Lai-ka с неделькой вас :flower:

 

Алька-разбойница , а ты в каком рд будешь рожать на Miera? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я родила дочь кс 3630 54 см. сегодня уже со мной. пытаемся кушать.наркоз общий. спинной не поставили из за низкого давления

Поздравляю с доченькой!!!!!! Пусть скорее молочко приходит и тебе скорее от наркоза восстановиться!

 

 

Алька-разбойница , а ты в каком рд будешь рожать на Miera? :)

Да:) Я там двоих родила. Если, конечно, успеют довезти. Мы живем в Пардаугаве... если время утреннихи вечерних пробок, то боюсь просто не доехать:( Тогда в Страдиня. От дома 10 минут. У меня, скорей всего, роды будут быстрыми. Дай Бог часа 4 максимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница не волнуйся, всё будет хорошо успеешь, я дочу тоже на Миера рожала, правда я только на 42 недели родила, вызывали. А сейчас вот в Норвегии буду рожать, страшно.... Мама меня( я 2ой ребёнок), за 3 часа родила.

 

Чего то мой сынуля сегодня буянит с ночи, силач такой, ого-го :) И крутится, и крутится попанька во все стораны :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, просто погулять захотелось))) оставила мужиков своих дома и пошла по магазам)))

кВiточка, С рождением дочу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07 , да просто когда такой долгожданный малышь, накручиваешь себе очень быстро... Всё хорошо :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, А почему боишься? Как вообще медицина в Норвегии?

Мы с мужем мечтаем у вас побывать и, почему-то, каждый раз путешествие отменяется в последний момент:((((

Я первого родила за 8 часов, второго за 4... по логике жанра, третий должен родится за 2. Хотя, бывают и исключения. Мы в прошлый раз на 6 см только до рд добрались, не смотря на то, что выехали как только начались роды с отходом вод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...