Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Алька-разбойница, наверное..., если пробки рассосутся, а то у нас снега навалило, жуть...Всё надеюсь, вдруг малыш сам захочет....

У тебя какой уже срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сейчас естественно ни чего такого не ела... Что делать? Как быть? Я вообще в растерянности... :(

Оль, не знаю даже, но может тебя это успокоит, у меня была аллергия на собственное молоко, первые пару месяцев кормления, если оно капало, а оно постоянно капало мне на ноги например при кормлении, была жуткая аллергия, пятна такие здоровые на ногах и все чесалось, потом все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, сегодня ровно 40 недель по М. :D

Оль, а в чём проблема? Узнай у врача, что можно при кормлении из анигистаминного, есть такие препараты, если уж даже новорожденным антигистаминное дают.., ручки помажь кремом(скин-ал, например, или чем пользуешься обычно), ничего с сынком не случится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, да знала бы я в чем проблема((( Сначала думала пройдет, а сегодня уже побольше прощадь высыпаний((( Раньше пила диазолин, а сейчас и не знаю чего выпить. А у кого спрашивать, у педиатра? Или к терапевту идти? Пипец, лишь бы сыну не перешло :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки привет!

Кристинка и лай-ка с недельками))ну шо, еще по одной?:))хотя бы))

 

кВиточка, с рождением масечки!! здоровья крепкого и ночей спокойных!!

 

Кристик мне напомнила реки эти молочные помню-помню)) вот сейчас марлю на автомате купила и думаю а нафига?:) вспомнила)) она у меня нарезанная на подушечки лежала в изголовье, когда кормила ночью, под вторую грудь подкладывала, лилось пипец как)) а днем прокладками обходилась)))

эээээээхх неужели скоро опять кормушечки будут)) каааааааайф,обожаю эти очучения когда пиявочка пыхтит и носик аж мокренький от усилий))

 

Сына вчера проект делал по английскомму,генеалогическое дерево))) уже цветочек- Темочку пририсовал))

 

 

завтра мой последний рабочий день)))

а

ааааааа, вспомнила что хотела вам рассказать на темку: делаем в школе тест "Рисунок семьи" .рассказываю задание, все с удовольствием берутся за работу)) тут одна девочка вздыхает тяжело и идет к своему шкафчику, роется-роется, приносит фотку))) у нее 7 детей в семье, она фото достала чтобы никого не забыть нарисовать))))

 

 

 

 

 

 

 

 

Ольча, а не может быть местная реакция на порошок или мыло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Слопала полкружки своей любимой прокаленной гречки - жизнь прекрасна! :D

Я сегодня ездила в РД, всё, нам официально разрешили рожать с мужем вместе, бесплатно! :) Главврач прямо на первой странице обменки написала - Роды с мужем. Милусь, спасибо тебе за кулачки и пожелания, видишь всё сбылось! Давай, еще нам что-нибудь посбывай :D :D :D

 

Еще седня встречалась с врачом, у которого рожать буду. Блин, я такая довольная как слон! Такая она клевая! Всё-всё-всё с ней обсудили! Так стало хорошо на душе, и вообще спокойна я теперь и мне на все по фик. Сказала сидим до 14 декабря, и вообще никуда не рыпаемся до этого времени, я так рада! Ну, это естественно если само ниче не начнется.

А так вообще она сходу мне сказала, что у меня крупный плод, это она даже узи не видела, не делала! А по последнему узи мне так и поставили, и еще сказала,что я мелкая все-таки, мол рост у меня маловат, для моего плода, уж не знаю как там и что соотносится, но ей видней, сказала, что таз у меня хороший!:) Так что будем усиленно стараться родить самостоятельно даже если крупный будет. У нее девочки с узким тазом первой степени по 4200 рожают самостоятельно. Мне она прогнозирует 3800. Пойду к ней на 39 неделе, будем уже точно на узи смотреть размеры.

Сказала ни в коем случае не сидеть на диетах и не слушать, что говорят в ЖК. Сказала не ограничивать себя в еде,кушать полноценную богатую белками и клетчаткой пищу. Овощи и фрукты обязательно!

И вобще так спокойно все, хорошо, я прям доверилась полностью, она строгая, но с чувством юмора, и все-все мне объясняет. В общем, я очень довольна! Порадуйтесь, за меня! :))

 

 

Девчонки, вы тут воды обсуждали, Кристина, Наташа, я конечно, вам не советчик, вы опытные мамочки :) Но отхождение вод никак не грозит ребенку, во-первых, за счет вод он ничего не получает, кислород и питание все идет через пуповину, во-вторых, как правило, отходят передние воды, то, что перед головкой было, все остальное, примерно 2/3 от общего объема остается в матке, и продолжает также обновляться и меняться в обычном режиме. Это у нас так принято, воды отошли - ах!у всех паника срочно надо лететь в РД! До 6 часов, можно спокойно не паникуя тусить без РД. Сухо Ре там не будет, это точно, подтекать они могут, и вообще в принципе в матке и внутри живота само по себе влажно. Срочно ехать в роддом надо только тогда, когда отошедшие воды зеленого цвета - гипоксия была значит еще до отхождения вод. А с обычными водами можно не паниковать.

Это меня очень опытная акушерка консультировала, так что я как-то спокойно теперь отношусь к отошедшим водам.

Наташ, поэтому в Норвегии они и не паникуют до суток, на западе это довольно распространенное мнение - отошли воды, ничего страшного.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квиточка, с рождением маси :))))

 

Девочки, а какой вы градусник для измерения ТТ купили малышу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Ань, вот скажи мне, а пробка может сопровождаться коричневыми выделениями??? Или это не нормально? Что-то я очкую, девы! У меня пробка отходит второй день, но как-то странно, не так как в первый раз. Тогда была слизь с розовыми вкраплениями, а сейчас - слизь молочного цвета и есть коричневые выделения.

Вот сижу, переживаю... Мне вчера шм смотрели, мож из-за того, что полазили??? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки я тут расстраивалась, что все не так и не то, а муж каждый раз мне говорит что я самая лучшая и красивая, так приятно)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, а чего не так-то? и чего не то?! Слушай мужа!!! :) Раз говорит, значт так и есть! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне седня в рд 2 даты ПДР сказали, отличные от моей текущей (19 декабря)

сначала сказали 21 декабря, а потом вообще 13 декабря (помним, в этот день полно- или новолуние, когда аншлаг!)

разбег охерительный, вопрос - когда рожать?! :))))

 

когда мась решит,тогда и рожать)) мне на 3ем плановом сказали до 7го. декабря))) ага-ага) у меня срок по овуляке 20 го, так что думаю будет 10-15го))ну эт я так думаю)) а там посмотрим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. мы с узи..всё хорошо,обвитие правда так и осталось,но не тугое и однократное..вес уже 3100гр..не много ли?

alena07, ты про что это? что за депрессия?

smba28, согласна про воды...сама недавно свою карточку детскую пересматривала,та что с рождения и там написано было "длительный безводный период,около 24 часа"..поэтому я тоже думаю,что отходят все таки не все воды...

блин набрала я за неделю опять больше килограмма, опять ждет меня диета...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, аааааааааааааа, поздравляйююююююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!

 

во жара пошла))) декабрята говорите?:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, наши поздравления! :flower: :flower: :flower: ещё одним пупсиком стало больше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, ура!!! Поздравляю с богатырем!!! :flower: :flower: :flower: Будьте здоровы оба! Эээх, счастье-то какое! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, поздравляю!!!!!

 

MARIKOSHA80,Надеюсь_и_Жду, да это из-за растяжек как увижу и начинаю впадать в депрессию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, да брось ты это, Ален! Чё толку депрессовать уже?! :) Улыбнись и жди свою сладкую лялю!!! А всё остальное мы потом поборем!!! Хорошо всё будет, самая красивая и останешься для своего мужа и самая любимая для доченьки! И ничего важнее в этом мире нет! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девули :D . Я сегодня довольная, как слон, хоть всю ночь не спала, нервничала из-за этого белка в моче. Сегодня перездала и нифигашеньки не нашли, урааааааааа :D

Поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья и сладенького вкусненького молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, растяжки....у меня из-за них уже живота не видно...и то я смирилась)) так что давай соберись,будем надеяться пройдут потом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80. Надеюсь_и_Жду, спасибки за поддержку)))

что -то тихо у нас, вот интересно,  кто будет у нас первым декабренком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, я пока спец градусником не озадачивалась, на крайняк есть обычный дома, а так все эти вопросы буду с педиатором обсуждать. Я уже нашла педиатора, хороший специалист, будет приезжать к нам домой со всеми причиндалами (эл весы и пр). Дай Бог, чтобы градусник вообще был не нужен:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, Ну ты же не будешь вызывать педиатра, чтобы он температуру померил?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, Квiточка девочки с малышами вас здоровья вам и деткам спокойных ночек и вкусненького молочка :flower: :flower: :flower:

NadinOdessa, Надюш как ты красиво описала кормление детки и так уже не дождусь малышку теперь еще больше хочу :D :D :D

Ксристинка а унас драй сизен тобишь сухой сизон всегда солнышко и тепло но не жарко слава Богу а летом то у нас дожди пару раз на день а еще такие ливни но пятиминутные и летние теплые никакого депресняка нет наоборот радуешся ддождику :Crazy: :Crazy: :Crazy: Слушай впервые слышу что алергия на собственное молоко есть да еще и такая сильная сума сойти :think1:

smba28 Лапуль ну видишь главное очень чегото хотеть тогда все получится :D очень рада за вас что вместе будите ну а нажелать еще вам могу легких родов и здорового малыша вот это моя установка :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Девочки Кстати по поводу отхождения вод нам тоже на курсах тут говорили и ролик показывали что отходят только часть вод которые возля головки а а там где мордашка то там воды остаются но все же мне сказали если вдруг воды отходят сразу ехать в больничку ах да мне ж еще укол антибиотика будут давать от инфекции которую у меня нашли в моче во как хоть я и антибиотики пила а все равно дадут на всяк случай :D

Наташ все равно странный подход что сутки ждать посля отхождения вод я бы сдурела и меняб и поганой метлой из больнички не выгнали если бы такое случилось :malicious: :malicious: :malicious: так что удачи вам и что бы тоже все прошло как по маслу в нужный срок а то вы еще малявки :flower: :flower: :flower:

alena07, Аленка ну что за розговоры конечно ты самая красивая и темболее для мужа а то что розтяжки ну лапуль они станут меннее заметные посветлеют вот у меня вся попа как зебра тоже ростраиваюсь когда смотрю но что поделать уже смерилась причем у меня еще и по бедрам вниз пошло а я то люблю короткие шорты и юбки но посмотрим будит видно или нет щас пока не могу на себя натянуть блин :malicious:

Девочки джинсы доколен налазяют ужост :D сижу мужу говорю не дождусь уже когда буду стройная красивая опять он ну будишь старатся я ну да он хотябы 54 кг я нее хочу 52-53 он нуну :malicious: блина говорю а где же поддержка типа дорогая ты все сможешь он ну да дорогая если будишь следить за тем что кушаешь :malicious: :malicious: :malicious: а то он вечно меня останавливает не дает много есть за что я ему благодарна а то как монстр становлюсь неконтролирую обьем пищи именно вкусненькое чтото если ем :Crazy:

Оличка Тимченко дорогая очень рада что все таки согласились на КС блин стремно в тазовом идти в роды даже тут делают КС так что все у вас с дочей будит хорошо держим за вас кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Девульки я посля того как начиталась вас ночью так мне уже казалось что и у меня схватки :Crazy: :Crazy: :Crazy: писец так начала прислушиватся хотя скажу сегодня как будто матка перед М именно в низу болела но не постоянно а моментами так что это треники ? и еще вопрос треники и Брекстоны это одно и тоже или нет а то брекстоны у меня с 20 недели а вот что такое треники это когда больно?или больно это уже схватк? :think1: Малая тоже сегодня дрыгалась и под ребра лезла и вообще такое чувство что ей совсем места мало сидеть уже просто не могу сразу шуршать начинает наверное матка сгинается и эй там совсем тесно :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, купила ПИдженовский с гибким носиком что ли...как-то так

еще не забрала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...