Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

А у нас затишье в животике )) ток подтягивается из стороны в сторону ... Мне седня врач которая ставила капельницу на дневном стационаре сказала что малыши затихают обычно перед родами !!!! Очень на это надеюсь !!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мечт@, ой Аня, я сегодня с 9 утра за рулем, сейчас 19-50, я тока вернулась....такой мощный тонус от посто\нного сидения...жууть

а завтра еще и дождь ледяной обещают

лучше не надо завтра никуда ехать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzon, а у меня тонус за рулём только от дебилов на дорогах...., даже не представляю, как я бы сейчас по сугробам ползала пешком.. Хотя погодка, конечно...., вот сижу и думаю, поехать ещё вечерком за заказиком, да в банкомат или на завтра оставить....

Марикоша - да, пробка может быть и с коричневатыми прожилками, но скорее всего, это всё же следствие осмотра шейки...

Насчёт тер-ра, я не заморачиваюсь, измеряю общим электронным, честно говоря, я т-ру с точностью до 0,2 определяю по лобику.....

Милхерт и Квиточка - с малышами и гордым званием многодетной мамочки!!!! :flower::reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после осмотра шейки тоже были коричневые выделения :D

На порошок у меня реакции быть не может, я же на руках не стираю. Каки просто под краном смываю, не застирывая. Может просто на воду :think1: Короче хз чо такое, на след неделе медсестра придет, спрощу, может чего посоветует.

 

МИЛХЕРТ Поздравляю!!!!!

 

Al4ena, у меня наоборот все дни что лежала на дородовом, сын бился так что я спать не могла и переживала, что, что-то случилось :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, да вот я тоже съездила пешком на работу разок и чуть не померла...теперь только на машине..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Милхерт и Квиточка поздравляю вас с рождение деток! Здоровья вам крепкого и молочка побольше :flower:

Была я сегодня в ЖК. Всё хорошо у нас. Ож всего 99. ВДМ так и стоит теперь на 37. Как животик опустился. Дочка опустилась вниз, готовы к родам. Вот только шейку у нас в ЖК не смотрят. Ой, чего то доча у меня разбуянилась сейчас! Больно внизу...ппц. Живот прихватывает и поясницу... наверно ложные... Посмотрим :) В ЖК след. явку назначила 11 в 11:00, ну это если не рожу :)

 

чуть не Забыла! Девочек с недельками! :flower: :flower: :flower:

 

И ещё я за 1,5 нед. набрала всего +200 гр. :) клёво!

 

И ещё. Я забрала ответ на коагу.... что-то там :) И вот все показатели в норме. и фибриноген 5,3 всего! при норме у Б 6,0. Так что ошиблись в той лаборатории. Теперь я спокойна за роды и за все остальное :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Ну вот меня сегодня первый раз за Б отругали за вес, сказали что много набрала за последнюю неделю и надо переставать жрать. Еще и в моче нашли кетоны, но врач ничего не назначил по этому поводу.

Пожаловалась ему что болит лобковая кость так он назначил кальцемин,

Девочки, как вы думаете насколько целесообразно на таких сроках (38 недель) начинать пить кальций?

пошла читать вас, наверное новости хорошие есть и кто-нибудь родился :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, Хорошо, что все хорошо. Давай шуруй за дочуркой уже ;)

Я вот щас смотрю на сына и даже не верится что он в пузике был :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, не пей кальций, головка закостенеет, трудно рожать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Да я бы уже с удовольствием пошла, вот только доча пока не хочет.

Блин, как ужасно больно, когда она шевелится... прям кажется сейчас точно пузырь разорвет... ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я родила дочь кс 3630 54 см. сегодня уже со мной. пытаемся кушать.наркоз общий. спинной не поставили из за низкого давления

Поздравляю с дочуркой, растите, не болейте и побольше вам молочка :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, я до этого пила ренни... и мне сестра сказала, что от него тоже может закостенеть головка... У неё знакома пила его почти всю Б и еле родила... Это просто мне вспомнилось. Так что я теперь если что, то гевискон пью, суспензию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, Может уже и ковыряет его. Намеренно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так обрадовалась тому, что набрала всего 200гр. за 1,5 недели, что не удержалась и купила себе эклерчиков :) сейчас наемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, С рождением сыночка! Вкусного молочка и спокойных ночек :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, Может уже и ковыряет его. Намеренно ;)

я очень на это расчитываю. У тебя вот видишь, тоже не спокойным малыш был :) Когда мама со мной ходила, так я ей сразу сказала, что выхожу. Я её сильно-сильно пнула и пузырь лопнул... :) А с сестрой у неё подтекали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, дразнишься... мне так хочется вкусненького, но я боюсь есть :Crazy:Знаешь, а у меня ведь последние дни тоже внизу больно вертел головой. :think1: Я думала что это из-за раскрытия большого.

Ольга Еретнова, как дела? ;)

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, да нормально, Оль, у мамы была весь день, сынок у нее тихарился, я уж переживать начала, домой пришла и пошла веселуха :Crazy: просто она у меня громкоголосая, видимо, испугался и сидел тихонько, он почти всегда так себя у нее ведет. Забрала у нее пеленки, завтра постираю, поглажу. До дома еле дотопала: низ потягивает, таз болит, в пояснице щелкает, в общем каракатица :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, думала? а оказалось из-за чего? Я так помню, что у тебя и было большое раскрытие уже когда пузырь лопнул :) я именно поэтому сейчас и отъедаюсь вкуснятинами :)

Изменено пользователем kissa273
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь схватки не распознать, если воды не отойдут. В прошлый раз до 6-7 см я почти ничего не чувствовала. Будь я дома и не отойди воды, я бы решила, что это треники. Лучше, все же воды. Как-то предсказуемо

вот и я боюсь не распознать схватки, я вообще терпеливая, а если ночь будет то еще решу подождать до утра :D ну мало ли не схватки это.

А вот если воды отойдут то тут уж все ясно, что надо бегом в РД ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Каракатица :D Я кстати тоже еще каракатица, хоть и без пуза. До сих пор все кости тазовые болят :( Прям щемит поясницу. Когда же это пройдет...

 

kissa273, да мне ни кто не говорил почему больно, поэтому и думала что из-за раскрытия. У меня пузырь лопнул когда 5см было уже. Может у тебя тоже там уже того? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я родила дочь кс 3630 54 см. сегодня уже со мной. пытаемся кушать.наркоз общий. спинной не поставили из за низкого давления

Поздравляю с рождением дочурки!!!!! Хорошо, что доченька уже рядом с тобой!!!

А тебе разрешили кормить? А то мне говорят будут антибиотики первое время после кс делать и сразу нельзя будет кормить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, не знаю, может и того. Узнаю когда в РД попаду :) надеюсь если не сегодня, то на днях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Ань, вот скажи мне, а пробка может сопровождаться коричневыми выделениями??? Или это не нормально? Что-то я очкую, девы! У меня пробка отходит второй день, но как-то странно, не так как в первый раз. Тогда была слизь с розовыми вкраплениями, а сейчас - слизь молочного цвета и есть коричневые выделения.

Вот сижу, переживаю... Мне вчера шм смотрели, мож из-за того, что полазили??? :(

Это из-за осмотра, все нормально у меня после первого тоже так было. А после второго пробка целиком отошла (я и не думала, что будет в ТАКОМ количестве) и тоже с коричневыми прожилками. Не переживай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, везёт, у тебя уже пробка отошла... а у меня кусочками уже 4 недели отходит... и то последние дни её нет, чисто. Так что сколько мне ещё ходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...