Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

kissa273, ну мне то на нее по барабану, как говорится, у меня же пкс. А так я даже прифигела, когда ее увидела. думаю- ну ладно, хоть раз в жизни посмотрела :D Если тебя на кресле посмотрят, думаю тоже отойдет все сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет всем.. 28 ноября мы родились.. Мальчик 3700и 53см.. Третье кесарево прошло хорошо..

поздравляю с рождением сыночка!!! здоровья вам и спокойных ночек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем.. 28 ноября мы родились.. Мальчик 3700и 53см.. Третье кесарево прошло хорошо..

Поздравляю с рождением сыночка!!! Ух богатырь! Постите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, не пей кальций, головка закостенеет, трудно рожать будет.

так вот и я думаю, что кальций сейчас уже не надо пить, рожать ведь скоро.

 

Девочки, раз тут все дату себе выбирают, я тоже помечтаю.

Хочу родить 1, 2, 5, 7 или 12 декабря, вот :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так интересно, кто же у нас в группе будет первым декабренком??? :girl_in_dreams: Остался один день и мы узнаем, кто же им будет! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто же у нас в группе будет первым декабренком???

Я хоть и Мечта, но уже не мечтаю даже...., как бы январёнком не заделаться.... :D :D :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, ну это уже перебор :D ты решила Б остаться? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уговариваю дочурку родиться 1го декабря..

сегодня весь день сплю как сурок..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Milhert, МишуткинаМ, Irian, Квiточка и все девочки которые родили малышей!

Счастья, здоровья, спокойных ночек, здоровых , веселых малышей.

 

Малinка лучше не пей, а то кости жесткие у малыша будут и тяжело рожать будет.

 

In50L3nT, детки это чудо, я тоже на своего 1,5 годовалого смотрю и не верится, что его раньше не было))) А как вы сыночка назвали, я наверно где-то пропустила ?

А мне вчера очень плохо было, туман и точки в глазах, рука левая занемела и с дыханием что-то. Думала уже в скорую звонить, но вроде отпустило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня, видимо на нас всех погода сейчас влияет... у нас 2 дня снег не заканчивает идти и ветер сильный... Так мне сейчас к вечеру не хорошо тоже. Давление опять скачет... А такой снегопад ещё пару дней обещают. Вы не болейте! Держитесь там с лялькой! чуть-чуть осталось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а завтра еще и дождь ледяной обещают

лучше не надо завтра никуда ехать!

я воттоже очкую, надеюсь не с утра начнется, хочу сдать кровь на коагулограмму и домасидеть, нос не высовывать в непогоду:))

И ещё. Я забрала ответ на коагу.... что-то там :) И вот все показатели в норме. и фибриноген 5,3 всего! при норме у Б 6,0. Так что ошиблись в той лаборатории. Теперь я спокойна за роды и за все остальное :)

блин, классно! Поздравляю с отличными результатами!!!

Ну вот меня сегодня первый раз за Б отругали за вес, сказали что много набрала за последнюю неделю и надо переставать жрать.

Вообще даже не слушай никого! Я дурила, тоже диетствовала, а видишь врач в РД говорит, ни в коем случае себя не ограничивать в еде и не голодать. Не мучь себя, осталось чуток, все будет хорошо!

Малinка, не пей кальций, головка закостенеет, трудно рожать будет.

Кстати, Ань, сегодня тоже об этом думала, как ты считаешь, если не препараты пить, а например, просто творог кушать, не закостенеет от него? Все-таки в обычном твороге не такое кол-во как в препаратах...Но я уже недели 3 как исключила, а сегодня врач сказала, нельзя исключать - надо есть...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, Ну ты же не будешь вызывать педиатра, чтобы он температуру померил?)))

Конечно нет, я ж говорю у меня есть обычный дома, а так она придет после нашей выписки почти сразу, вот я все у нее спрошу и все мед препараты и штуки скопом и куплю.

 

Поздравляю с рождением дочурки!!!!! Хорошо, что доченька уже рядом с тобой!!!

А тебе разрешили кормить? А то мне говорят будут антибиотики первое время после кс делать и сразу нельзя будет кормить...

Арабэль, а как это не кормить сразу? Сейчас при кс делают антибиотики, совместимые с ГВ. Ты узнай про это, если сразу кормить не будешь, проблематично потом наладить гв.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, спасибо, держимся))) И вы не болейте с малышом. Я б тоже хотела 01.12 родить. Помню, Моя мама с моим мужем просили Тимошу родиться 01.06 и в ночь с 31 на 01 мне приснился сон что живот из нутри протыкает палец (вроде как сыночка моего) и когда я проснувшись встала с кровати из меня сразу вылились воды))) Вот такой послушный был сыночек в животике и такой хулиган щас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, я - нет, а вот сынок... :malicious:

smba28, можно творог, конечно, просто в нормальных кол-вах. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, спасибо! Тебе тоже желаю удачи и хороших результатов! :kulachki:

 

kissa273, спасибо, держимся))) И вы не болейте с малышом. Я б тоже хотела 01.12 родить. Помню, Моя мама с моим мужем просили Тимошу родиться 01.06 и в ночь с 31 на 01 мне приснился сон что живот из нутри протыкает палец (вроде как сыночка моего) и когда я проснувшись встала с кровати из меня сразу вылились воды))) Вот такой послушный был сыночек в животике и такой хулиган щас))))

как здорово! Ну может и сейчас всё будет так, как ты хочешь и родишь 1 декабря! :) Послушный какой сынок :)

 

Мечт@, у тебя все детишки любители посидеть в животике :) уж очень он у тебя уютный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с именами все определились уже? Вот я вообще голову сломала, те, что мне нравятся - мужу не нравятся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже давно определились. Ещё недель с 28-30 точно знали что будет Анастасия Алексеевна :) до этого имена мужу никакие не нравились...

 

вот только я сегодня разболталась и почти никого нет :) все спрятались в тёплых кроватках :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

smba28 Лапуль ну видишь главное очень чегото хотеть тогда все получится :D очень рада за вас что вместе будите ну а нажелать еще вам могу легких родов и здорового малыша вот это моя установка :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки джинсы доколен налазяют ужост :D сижу мужу говорю не дождусь уже когда буду стройная красивая опять он ну будишь старатся я ну да он хотябы 54 кг я нее хочу 52-53 он нуну :malicious: блина говорю а где же поддержка типа дорогая ты все сможешь он ну да дорогая если будишь следить за тем что кушаешь :malicious: :malicious: :malicious: а то он вечно меня останавливает не дает много есть за что я ему благодарна а то как монстр становлюсь неконтролирую обьем пищи именно вкусненькое чтото если ем :Crazy:

Малая тоже сегодня дрыгалась и под ребра лезла и вообще такое чувство что ей совсем места мало сидеть уже просто не могу сразу шуршать начинает наверное матка сгинается и эй там совсем тесно :)

спасибо дорогая за пожелания! :reverans::embrace: и кулачки! раз ты желаешь так именно и будет! :flower::yes::girl_dance: И вам тоже легко и радостно появиться на свет! Девчонки, я всем желаю легких родов! Я поняла, что я мечтаю после родов сказать: Роды - это прекрасно! Хочу еще :D

Мил, мой ребь тоже совсем зажат уже, так он меня растягивает, понимаю,что тесно ему там, прошу потерпеть :) что еще остается. Но прям чувствую, как он там пыхтит внутри меня :) ручками тоже так прикольно шевелит, я ему говорю, пальчик небось сосешь? :D :D :D

Я тут тоже переживала недавно, уменьшатся ли в объеме мои ножки...Очень надеюсь, что все-таки этот объем из-за жидкости, и что лишняя жидкость выйдет! А вот если это я жирок накопила вот тогда сложней придется! :) влезть бы в свои шмотки...Так что, чтобы не расстраиваться, я пока все вещи убрала с глаз долой, оставила себе свою беременяшную одежду и хожу довольная, стройная-престройная :princess::D а так у нас с тобой желаемый вес совпадает! я до Б была 52, на учет когда в жк вставала - 54 уже была. Так хочу назад свои 52 кг!!!! :malicious::girl_in_dreams: :girl_in_dreams:

Но муж у тебя, конечно, приколист! Еще подначивает :) с другой стороны молодец, не дает расслабиться, а то нам ведь иногда так пинка под зад не хватает! Я бы вот рада была, если б мой меня подпинывал на что-нибудь, а то по жизни я его пинаю, мол давай-ка дружочек то, давай сё :quarrel: , а так хочется, чтобы и сам догадался иногда :D

 

Девочки, а с именами все определились уже? Вот я вообще голову сломала, те, что мне нравятся - мужу не нравятся))))

мы даже не думали еще! даже тему эту не открывали! Муж как назвал на 17 неделе вымышленным именем,так этим именем и зовем :))) и так оно нам нравится :)) а вот про настоящее имя даже не думали....то же мне родители...)))

вот только я сегодня разболталась и почти никого нет :) все спрятались в тёплых кроватках :)

да неееее, не всеее ишоооооо :)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вы пишете, что больно, когда малыш растягивается или ножки выпирает или на мочевой давит, а у меня совершенно нет неприятных ощушений, как-то не больно мне совсем, наоборот умилительно даже. Навернре у меня болевой порог высокий? Ну судя по первым родам да:-)

 

Имя мы придумали и так и зовем дочу:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, повезло тебе, что не больно! Я вот иногда уже стиснув зубы боль терплю...

smba28, Надюня, а вы девочки, наверно, когда на грудь вам положат малышей имя само собой прийдёт :)

 

девочки, всем спокойной ночи :) Может кто рожится сегодня? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вы пишете, что больно, когда малыш растягивается или ножки выпирает или на мочевой давит, а у меня совершенно нет неприятных ощушений, как-то не больно мне совсем, наоборот умилительно даже.

да не то, что бы больно, а как-то наттттяяяаааанутоооо всёёёоооо ыхххххх-хыы-хыыы :D печеи или жгет кожу сверху что ли...такие вот ощущения...

smba28, Надюня, а вы девочки, наверно, когда на грудь вам положат малышей имя само собой прийдёт :)

возможно, я тоже так думала, увижу глазки и сразу пойму как его зовут, роднулю нашего!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх пишу..и как будто сама с собой общаюсь( ну тогда больше не буду писать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, да ну ты чего! прекращай давай это! :) ты же спишь сегодня как сурок :D проснулась уже?

 

Кстати, я вчера Вероничке написала в личку, потому что тоже заметила,что она пропала! и Алмилла тоже замолчала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, да ладно тебе, у меня тоже так бывает, как будто сама с собой разговариваю)))

smba28, ты про 16 сегодня писала, что там очень много родов щас, а в итоге ты там будешь рожать или в другом?

kissa273, да наверно так и будет, пока вариантов море)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня,ага, вчера писала, я вчера туда ездила. Не, в другой решила, его решила как запасной вариант буду держать.

Там реально пипец творится, просто поток. Но у тебя же контракт вроде туда? Нормально все должно быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...