Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Симба, про вес, они В Жк пугают меня тем что из-за большого набора веса ребеночку там плохо. В общем сказали исключить сладкое и жидкость пить не больше 1литр 200. Ну сладкое я исключу по возможности а воду буду пить как захочется.

Надюня, наш первый сынок тоже родился по заказу, выбрали с мужем 15 число, потом и забыли про это даже, а сынок запомнил и родился 15 )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

smba28, не, у меня личная договоренность с врачом, поэтому и переживаю, деньги как он сказал - по факту уже.

Малinка, ПДР у тебя красивое, тоже как на заказ))) может и этот малышик послушается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня, ну пдр это я для красоты поставила ))) а вообще думаю что не прохожу так долго Б, по М у меня срок на 14.12.12, а по всем узи на 1-6 декабря.

Аня-Мечта, ты писала, что деток рожала после прокола пузыря, скажи а раскрытие какое- то уже было к моменту вскрытия пузыря или шейка потом начинала открываться с началом схваток? Меня интересует могут ли в Рд проколоть пузырь без раскрытия шейки?

Мне в первые роды прокалывали пузырь, но там уже и схватки до этого были и раскрытие было 4 см точно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж до сих пор а пробке стоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересует могут ли в Рд проколоть пузырь без раскрытия шейки?

ты имеешь в виде в качестве стимуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, могут по контракту, я так и делала, выбирала день и прокалывали, шейка была готова уже к тому моменту, но никакого рскрытия особого не было, то есть родовой деятельности не было на момент прокола. Ну, 1-2 см - это обычное раскрытие на последних сроках для повторнородящих, я это не считаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня, не знаю как именно у тебя будет и что включает ваша договоренность с врачом

мне у главврача, сказали,что все кто неконтракт будут рожать в предродовых палатах по 6 человек одновременно, выхода другого у них нет, отдельные родбоксы на вес золота, они сейчас вообще официально закрыты на прием, ну так замглавврача сказал, что из-за перегруженности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симба, да ужас просто, мой полчаса назад приехал, спит уже бедный 5 часов ехал с работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:confusion: глаза б мои их не видели, растяжки на попе((((( еще и на боку для полного счастья, что же делать как быть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф еле вас прочитала, мы ездили в магазин, докупили по мелочи все)))

осталось не многое докупить!!!

кушать приготовила, мужа постригла , вот села гладить!!!и вас почитываю))

 

 

я сейчас ем все,  а то рожу и нельзя будет)))

блин на улице сколько, но зато в машинке едешь так классно, снег , и фонарики в магазине все для НГ продается и так классно на душе, мне завтра елку привезут, обработаем ей, и нарядим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересует могут ли в Рд проколоть пузырь без раскрытия шейки?

Мне в первые роды прокалывали пузырь, но там уже и схватки до этого были и раскрытие было 4 см точно.

вообще пузырь иногда прокалывают именно в качестве стимуляции, некоторые не начинают рожать без этого, зато с проколом пузыря сразу начинается хорошая родовая деятельность. В общем у всех по-разному, и врач решит надо или нет прокалывать...

 

уф еле вас прочитала, мы ездили в магазин, докупили по мелочи все)))

осталось не многое докупить!!!

ну что же еще докупать-то!! всё уже купили :)) молодцы,что вдвоем с мужем гоняете, да еще и новогодним настроением подпитываетесь. Мне мой сказал вот ложись спать, едет еще, а я так волнуюсь за него, сейчас показали как раз по новостям тот участок, где он стоит, там глухо вообще.... :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, ну да в качестве стимуляции, чтобы запустить процесс.

Мечта, а день выбирала уже после полных 40 недель или раньше?

Дело в том, что моя врач будет дежурить 7 числа, и сказала мне приезжать на осмотр, вот я думаю, а вдруг она мне ковырнет что- нибудь там чтобы роды начались, я то не против родить 7, но хочется чтобы само все началось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, у меня на передней части бедра пошли(((

ревела сидела((

 

Малinка, ну мне также про жидкость сказали я ограничила и в итоге ноги так отекли что ужас!!!

 

smba28, ой ванночку, термометр, молокоотсос, бутылочки, а ковшик купили, а то нет у нас а вдруг нужен, и так еду купили.

вот осталось ещё по мелочи и все, купили подарков немного на НГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, сначала смотрели шейку - если готова, то назначали день, 4 и 5 - полные 40 недель на 41 рожала, 2 - почти 40, 3 - 38 с некоторыми днями, но там он меня запинал до потреи пульса, поэтому до 40 ждать не стали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта, понятно спасибо за рассказ ))) А как сейчас себя ведет тот малыш, который пинал до потери пульса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, А мой до сих пор едет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, сейчас у него подростковый период - плохо ведёт... :D :D :D , а после рождения это был просто идеальный ребёнок, ел и спал - я с ним, вообще, никаких проблем не знала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, так мой тоже едет еще! не могу я спать лечь, волнуюсь, а завтра утром идти кровь сдавать...

мой уже почти 4 часа едет. вернее стоит :( называется попозже с работы выехал, чтоб в пробке не стоять :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28 , mila186 всё хорошо девули, я сижу на попе ровно, не переживаю, всё будет хорошо, акушерка к которой я хожу опытная тётка, меня подбадривает,внимательная, даже давление измеряет по 2 раза, вначале и в конце приёма :) Изменено пользователем Natasa82
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, ну, видишь как славненько! Слава Богу! Опытный человек рядом - это очень важно! Да еще и подбадривает :) молодец какая :)

 

Я тут вспомнила. почему у нас считается что сразу после отхождения вод, нужной мухой лететь в роддом. Короче, считается что если отошли воды, то повышается риск подхватить инфекцию ребенку. Но логики в таком предположении нет. Если ты сидишь дома, какая инфекция? Если ты знаешь свое состояние здоровья и состояние родовых путей, то тоже какой риск? Каждый знает о своих болячках... И в любом случае прохождение Ре через родовые пути это всегда риск подцепить что-то от мамки...В общем, неподтверждаемая совковая теория...Но, как принято, так принято. Система!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28 Да, ты знаешь, они здесь совершенно спокойно подходят к родам, если отекаешь, считаеться ничего страшного никогда не ругают, если набираешь в вес, здесь норма +17 за беременность, на диеты не сожают, пить и кушать полноценную богатую жирами, белками и углеводами пищу, конечно говорят не пить кока-колу и не есть фаст фут. Но в то же время не могу сказать, что невнимательные, так как во вторник нашли белок и через день(сегодня) на перездачу позвали, т.е. отёки для них не опасны, так сильно как белок.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28Ой дорогая обязательно вернемся в свой любимый вес но я до Б больше набрала аж 57-58 было это для меня огогого так что будим пыхтеть над своим телом :Crazy: а муженек то у меня сам 5 раз в неделю ходит в спорт зал и следит за тем что ест углеводы и по минимуму сладкое так что не даст мне розслабится :malicious: :malicious: :malicious:

//*Sun*//, Не я не говорю что больно мне тоже не больно но прикольно ну и конечно не удобно когда под ребра попка лезет или ножки так я тогда назат отодвигаюсь ибо за малышку переживаю что ей места и так мало а я еще и скибаюсь :Crazy:

Девочки я сегодня покрасилась и коньчики обновили так что вообще готова до встречи с доченькой :smilie_girl_309: а еще к подружке ездила к той у которой малышу 2 месяца ой как приятно побыть одной без свекрови я прям кайфую от этого еще 3 месяца осталось и бай бай :Hello: :Hello: :Hello::D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., держим!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть всё пройдёт хорошо!!!!!!! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., мы с тобой, давайте там на 10 по Апгар!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...