Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

alena07, у нас семейная съемка тоже была, пару фоток у меня в профиле.

 

Пузон, говорят листья малины хорошо расслабляют шейку надо их пить пепед родами, наверное варенье тоже обладает подобным эффектом, хотя не уверена:-) я очень убеждена, что пока время не придет хоть на голове стой, деть не вылезет:-)

 

Алька, да, завтра декабрь, я так рада:-) я давала себе установку родить стрельца и декабренка, пока четко следую намеченнному плану:-)

 

 

 

Девочки, а как там Трио, никто не знает? Сама родила или все же КС было у нее? Так радостно, что много наших девочек, которых пугали врачи, родиои сами:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Если, конечно, жизнь с малышом может быть спокойной!!!!

а мне точно спокойнее с малышом будет, мы с мужем оба этого ждем очень, всетаки пока деть в животе столько страхов, переживаний.... глупых может, даже абсурдных. В общем хочу обнять свою лялю, а к жизни после родов я готова, постараюсь не выпадать из своего ритма жизни, да и няня у нас есть если что, от старших детей досталась. А беременность очень быстро пролетела, это не то , что первая... Муж даже удивляется, неожиданно быстро все пролетело!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки мы ж лежим с понедельника в больничке. трое суток были под капельницей магнезии, за счет нее и снимали отеки, плюс надо пить не меньше 2-2,5л воды, и почечный сбор. не употреблять никаких соков, тк там оч много сахара

 

сегодня у меня появились сильные выделения из грудей, вся футболка в разводах.

Изменено пользователем Девчина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня у меня появились сильные выделения из грудей, вся футболка в разводах.

молозиво уже выделается, я вот только сегодня проверяла, пыталась выдавить что нибудь, ничего нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Алька, да, завтра декабрь, я так рада:-) я давала себе установку родить стрельца и декабренка, пока четко следую намеченнному плану:-)

 

Я тоже:) Правда, еще сегодняшний день не закончился. Еще вполне можно успеть родить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра наш месяц начинается!!!! Ура!!!! Девочки, держимся :))))

доползлииии......... :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, у нас няни нет. Я не захотела. Не очень вижу в этом смысл. Старший в школе и на занятиях весь день, младший в саду. На выхи, время от времени, деток будут брать мои родители. В общем, посмотрим как пойдет.

В целом, я боюсь реакции младшего. Он ревнивец и собственник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, мне сам врач говорил что 38 считается доношенной! Да и я везде где не читала везде так пишут ! Вот и ориентируюсь на это ))))))))

 

Аленка с неделькой !!!! Раньше сток всех был недельчатых по пятницам , а теперь мы с тобой вроде как вдвоем!!! Все девчонки уже того.... Родили ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, а фото гляну)))Иринка пропала пока(

 

спасибки за недельки))всех чмоки)))нам бы ещё одну и все можно радовать мамку и папку)))

 

Al4ena, ну да 2-е Иринки родили , а остальные пропали.

 

ой надеюсь уж доползем!!!до декабря то осталось немного, а так как знать!!!

 

позвонила своему врачу в ЖК, в итоге сказали мочу не нести, но прийти на прием типо так нужно(

а мне вот обуваться уже ну не как(

да и свекровь напугала, что нельзя не чего делать, чтобы пузырь не лопнул иначе рожать поеду!

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доползлииии......... :D

правда с потерями:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На выхи, время от времени, деток будут брать мои родители. В общем, посмотрим как пойдет. В целом, я боюсь реакции младшего. Он ревнивец и собственник.

у нас нет вообще никаких родственников по близости, поэтому я без няни никак, старшие оба в саду до обеда, потом на тренеровки их няня везет,а я еще и работаю. Первые пару месяцев отдохну дома на дому поработаю -как получится, а потом дальше будут работать в обыч. режиме, то есть с 4-5 ч. в день.

 

В целом, я боюсь реакции младшего. Он ревнивец и собственник.

это я со страшим проходила, он страшно ревновал, пока младший не подрос, а теперь им обоим вообще все равно, сестренку ждут очень, сказки ей сочиняют, вещи в магазине выбирают. Думаю, у нас с этим не будет проблем точно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, какие они молодцы у тебя!!!

я вообще тоже троих хочу, муж услышал и испугался)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас старшего на тренировки шофер возит... иначе никак. У него репетиторы, музыкальная школа, теннис.

Старший был уже взрослый и адекватный, когда Дюш родился, ему можно было все объяснить. Ревновал и ревнует, конечно, но в рамках нормы. А Эдик даже мужу не дает меня обнимать. Мама - только его:(

 

Кристина*, какие они молодцы у тебя!!!

я вообще тоже троих хочу, муж услышал и испугался)))

Я тоже всегда 3 хотела, но думала, что будет у меня 2 сына и дочка, но судьба распорядилась иначе.

Муж у меня еще одного (точнее одну) планирует:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще тоже троих хочу, муж услышал и испугался)))

ОГО, я когда была первый раз Б, хотела только одного!!!! и все, потом сразу захотела погодку, мы решили, если получится то сделаем, если нет - тогда выйду на работу и одного хватит. Ну в общем третьего захотела Я), муж сначала был в шоке, потом согласился, деваться было некуда, при условии , что делаем только девочку). А теперь он говорит, да все равно, там где 3 там и 5)))).

У нас старшего на тренировки шофер возит... иначе никак.

уже здорово, а мне удобнее чтобы возила няня, и посидеть с ними может и занимается русским, оба уже читают, старший пишет по русски ( с ошибками правда как слышит так и пишет).

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, у моей подруги также 2-а мальчика, хотят девочку, но боятся будут третий мальчик.

а кстати вторые детки больше к маме привязаны, у моей сестры первый мальчик вообще спокойно как-то а второй только с мамой везде!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО, я когда была первый раз Б, хотела только одного!!!! и все, потом сразу захотела погодку, мы решили, если получится то сделаем, если нет - тогда выйду на работу и одного хватит. Ну в общем третьего захотела Я), муж сначала был в шоке, потом согласился, деваться было некуда, при условии , что делаем только девочку). А теперь он говорит, да все равно, там где 3 там и 5)))).

 

уже здорово, а мне удобнее чтобы возила няня, и посидеть с ними может и занимается русским, оба уже итают, старший пишет по русски ( с ошибками правда как слышит так и пишет).

молодцы какие!!!!

 

Алька-разбойница, у моей подруги также 2-а мальчика, хотят девочку, но боятся будут третий мальчик.

а кстати вторые детки больше к маме привязаны, у моей сестры первый мальчик вообще спокойно как-то а второй только с мамой везде!

Вот у меня так. Старший самостоятельный, а этот прямо так и льнет. Думаю, младший будет обделен:((((( как на всех времени найти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, у моей сестры первый мальчик вообще спокойно как-то а второй только с мамой везде!

а у меня дети друг с другом, муж переживает - вот мальчишки вдвоем везде и мы вдвоем, мы как то даже не привыкли чтобы кто то из них с нами был, они обычно с нами- но все равно вдвоем, так он говорит, с кем девочка то будет??))) нам что придется ей сестру сразу рожать....))). Кадр блин).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! alena07, Al4ena, девочки, с недельками вас! И с доношенными Б :flower: :flower: :flower:

У меня со вчерашнего дня промежность болит, поясницу иногда потягивает, вот правда животик пока не болит.

Я же вчера как чувствовала, что кто-то ещё рожать пойдёт. Кактюша, удачи на родах! Может уж и родила :) Счастья, здоровья вам и молочка побольше!

У нас такая погода ужасная. 3 дня метель! Муж сегодня с утра попутку ловил, чтобы на работу добраться... Всё замело, не проехать. Ужас! Даже погулять не сходить. Открыла окно проветрить. Такую погоду у нас на ближ. неделю обещают... не знаю как и в РД если что добираться! Сегодня с утра даже испугалась. Думаю если рожать ночну, то по сугробам придётся до центральной дороги добираться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки фото добавила, в теме пузатиков, вот честно пузорост как-то не особо вижу)))

на счет деток, я вообще хочу большую семью, хотя  у нас всего 2-е деток в семье, но у папы 5-ро, я тоже так хочу, тем более дом присматриваем большой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, прошу, скажите что-то про малиновое варенье

не могу найти, что про него писали....можно или нельзя его ?

а то я продалжаю его жрать )))

может сразу собираться в роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzon, и не надейся... :D , я уже СТОЛЬКО сожрала.., и дома сижу, окошки от снега чищу. :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то я продалжаю его жрать ))) может сразу собираться в роддом?

ооо мне кажется 'это все бесполезно, но ты ешь ешь -а мы посмотрим)))

я уже СТОЛЬКО сожрала.., и дома сижу, окошки от снега чищу. :Crazy:

ага, я вот тоже об этом, хотя моих детей вытаскивал секс и кинотеатр ( первого) второго растрясли в машине по дороге, может кому пригодится, в 39+2 и 38+3 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, да сейчас такие дорого только и рожать, мало того снег навалил, и ещё не ровно, где укатали где нет, муж вчера полз просто чтобы меня не растрясти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, я сама варенье лопала ещё раньше и толка нет! Так что кушай в своё удовольствие! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, девочки, я как раз рожать-то пока и не хочу ))

шкаф не готов, роддом на мойке, доктор в отпуске

а вот варенье хорошо пошло ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...