Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Puzon, кушай и не переживай :) Потом нельзя будет :) Отъедайся сейчас! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:isnegzima: Приветик! Толстопузиков с недельками! Новоиспеченных мамочек с детишками!!!

Читаю вас каждый день! Мы с явки. вдм 39 см. с 36 недель я без гинипрала. живот ведет себя так же, как и на нем - иногда каменеет, иногда нет. посмотрели на кресле - шейка крепкая, закрыта. что-то я и подрастроилась - она не готовится значит, да? или она может прям перед родами - пшик - и готова? или это гинипрал так закрепил? у нас кто-то уже родил, кто гинипрал принимал до 36 неделек из-за каменения живота (не из-за шейки)??? Еще заметила, что в животе стало чаще щелкать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок, Оля на гинипрале была и родила в 40,5 недель :) я пока не родила, но жду... шейку не смотрели, но ложные схватки бывают и болит всё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, моя мама рассказывает, что ела абрикосы килограммами, когда меня кормила (тогда такое время было, что ничего не достать, что достали, то и хорошо...вот абрикосы были, их и доставали )))

и ничо...без моих аллергий обошлось

я надеюсь, Иришка моя будет такая же боевая в этом смысле ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzon, ну это конечно здорово! :) Я тоже об этом мечтаю. Ну простоне станешь ведь ты с первого дня лопать абрикосы и варенье ложками :D будешь по немногу вводить и проверять. Может и обойдёт вас это. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, да, про Олю помню, но ей и пессарий ставили.... а ты пила из-за каменений живота?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок, да, у меня часто очень матка в тонусе была. Но я гинипрал резко бросила. 36 недель исполнилось нам, мне плохо от него стало я и перестала его принимать. Врачи хотели, чтобы я до 37 пила, но я уже не стала. И вот пока сидим. Ждём своего часа. Надеюсь на этой неделе родимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, мне его сегодня опять предложили попить, чтобы живот не каменел - я говорю - не-не-не, я его только неделю назад бросила. эх, если б знать в 20 недель, что доходишь и без гинипрала до срока, то и не стала бы пить, но очень хотелось доносить малыша - пришлось пить... а теперь думаешь - не переборщила ли..... а тебе не сказали как-нибудь шейку готовить, но-шпой там или еще как? или это только в РД в стационаре ее готовят уколами но-шпы и проч.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок, мне ничего не говорили. Я сама бывает но-шпу выпью, когда живот болит, а так больше ничего. В ЖК мне просто след. явку назначили если я ещё не рожу на 41 неделе. и всё. а в РД рано было об этом говорить и врач меня в 38 уже ждала рожать, а мы вот не захотели :) Девочки что-то делают. Свечи вставлят, малинку пьют. Узнай у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, а мне тоже в жк сказали с 37 доношенная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, понятно. спасибо)

 

Господи, а у нас в 36 недель сохраняют еще 2 недели, а потом стимулируют... провинция.... один РД в городе - нет такого выбора, как в других городах... с мужем не разрешают рожать, а на местном форуме тааакие отзывы - просто волосы дыбом встают :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: ... ближайший РД в Белоруссии, а в областном центре - на ремонте.... и как вот не бояться родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок, Постарайся не переживать! У нас в городе тоже в 36 ещё сохраняют, но правда 1 неделю. И стимулирую после 40 недель. И тоже у нас всего 1 роддом. И отзовы разные бывают... Ну везде есть и хорошие и плохие. Просто мы живём здесь и знаем про наш роддом, переехав в другой город узнаем всё о другом... И то что написали на вашем форуме только плохое,это ещё не показатель! Ты лежала сама то там? Знаешь врачей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, а у нас в 36 недель сохраняют еще 2 недели, а потом стимулируют... провинция.... один РД в городе - нет такого выбора, как в других городах... с мужем не разрешают рожать, а на местном форуме тааакие отзывы - просто волосы дыбом встают :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: ... ближайший РД в Белоруссии, а в областном центре - на ремонте.... и как вот не бояться родов?

не переживай, все будет хорошо, а где ты живешь, под Смоленском где то? раз рядом Белоруссия? Да уже с 36 недель обычно не сохраняют. Смысл какой, потом стимулировать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, моя мама рассказывает, что ела абрикосы килограммами, когда меня кормила (тогда такое время было, что ничего не достать, что достали, то и хорошо...вот абрикосы были, их и доставали ))) и ничо...без моих аллергий обошлось я надеюсь,

еда во время Б не влияет на проявление аллергии у Ре, не связано. Аллергия - это наследственное заболевание, медицински и научно доказано! Кушайте вкусно, ничего не бойтесь! На ГВ только надо контролировать и аккуратно вводить, главное мера, и все будет хорошо))

 

очення АВА твоя нравится :))

 

Это я лежа форум читала, увеличиваламасштаб страницы, вот иразглядела авы :)) когда всё большое,оно такое другое)))

Изменено пользователем smba28
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки советую ванну каждый день, и все быстро раскроется)))конечно не горячую, а так 36-37 градусов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., Ура! Поздравляю!!! Молодцы какие быстро! Как чувствуешь себя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., урааааааааааааааа поздравляю ,молодец :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., Здорово! Поздравляем!!! Отдыхайте, набирайтесь сил и хорошо кушайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С.,

Как здорово!!! Поздравляю с малышом!!!! Здоровья вам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ну все прям пошло-поехало!!! Понеслася!!! :D :D :D Каждый день кто-нибудь радует!!! Хорошо-то как!

А помните как мы Ольку ждали? все спрашивали, ну ты как,да когда, да чего?:))) сейчас прям каждый второй! ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., поздравляю! Здоровья и счастья маме и малышу :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уиии!!!! мы родились!!!!

в 16.40 сегодня

сама родила без эпидуралки)))

я счастлива!!!!

Поздравляю!!! Ростите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., поздравляю!!!! будьте счастливы и здоровы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уиии!!!! мы родились!!!!

в 16.40 сегодня

сама родила без эпидуралки)))

я счастлива!!!!

 

отличная новость!!!!куда-то Иринка , Няшка пропала, а то у неё животик тянуло и она к врачу собиралась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...