Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

и дома сижу, окошки от снега чищу. :Crazy:

Ань, не поехала в Балашиху? :) ждать будешь до упора?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kissa273, нет, сама не лежала, врачей не знаю....

Кристина*, в Псковской области. Спасибо, девчушки, постараюсь не переживать... буду надеяться на удачу. от меня мало что зависит вроде как.......

 

Катюня С., Поздравляю! Здоровья тебе и малышу! Урраа!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

post-137759-0-54304900-1354284374_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, лавина эмоции, Кристина*, alena07, Puzon, спасибо за ответы. Теперь тоже париться не буду - утром собрала и пошли они нафиг ;)

 

#Amets#, smba28, а мой вчера отмочил... я прям ухахатывалась... В общем, с вечера мы с ним договорились, что едет без машины, т.к. прогнозируют на улицах коллапс из-за снегопада. Он как умный мальчик поехал на электричке. Вечером я без тени сомнения жду его на электричке же, а он звонит мне в 23-00 и говорит "ты знаешь, тут какой ...здец на дорогах творится, так что автобусом доехать не получится - я пошел пешком домой"... Я просто выпала в осадок. Мы живем в области, т.е. это где-то 5 км от МКАДа шлепать по трассе плюс до МКАДа и потом еще по городу (от метро до дома 9,5км). Я его спрашиваю - "а че ты на автобус поперся то"? Ответ меня просто сразил - я вышел с работы, а на улицах тишина и покой, машины медленно так проползают по свободной дороге, вот я и подумал, что автобусом будет быстрее )))) Короче, нагулялся мой любимый вчера на все выходные вперед!

Благо, попался какой-то добрый дядя на джипе, остановился посередине дороги, где уже пробка кончилась, и подвез народ с остановки бесплатно (что в наше время редкость - обычно народ наживается на горе других!). Так что хоть полдороги получилось проехать, а не идти. Так бы я его к утру дождалась, накормила завтраком и отправила бы в обратный путь )))

 

Катюня С., поздравляем!!!!!! Успели таки в последний день ноября :D растите здоровыми и счастливыми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., Поздравляю!!!!!!! :flower:

 

Вот девочки пишут, родили... А я сижу и вспоминаю как сама тока-тока родила :girl_in_love_2: Такие эмоции! И ведь кажется что это ТАК давно было! Целых 12 дней назад :girl_haha:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., поздравляю!!!!!!!!!!!

 

вот молодцы наши девченки какие!!!!!!

 

такие посты позитивные)))

 

аж рожать не страшнопосле них)))

шутю)

мне и так не страшно)

хотя если честно то страшно))

чуть-чуть)))

 

вот читаю про ваш снег-жуть(((

у нас +17 и солнышко сегодня было)) тееееепленькое)) я иду и думаю, вот денек солнечный- в такой бы рожать и рожать))

 

но наверное рано нам пока)) подождем начла декабря тут тихонечко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой моя так буянит, что сидеть сложно, ужас!!

вот ребенок отрывается!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, низ живота так тянет, неужели и мы скоро?!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, низ живота так тянет, неужели и мы скоро?!)))

 

вот будет ржака , что я как Ольга просижу, типо вот вот, врачи сказали, и в итоге всех пропущу))но мне нужна ещё неделя, очень при очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, я тоже еще неделю хочу походить, вот сегодня находилась, нагулялась, на йогу сходила, счас еле двигаюсь, пойду лежать, ужин пусть муж сам себе готовит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне муж сказал не рожать ни сегодня, ни завтра. Завтра он ещё и до 8 работает. Боится, не знает на чём меня в РД везти :) и мама тоже говорит не рожай пока. Интересные они все! Я что заткну там себе если что? :D муж сказал, чтоб я даже на улицу к нему не ходила сейчас. чтобы лежала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, приспичит и лежа рожать начнешь)))

 

Девочки, так поболтать хочется, а не можется :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, я ему так и сказала, говорит лучше лёжа :) у меня тоже вчера такое болтливое настроение было, а все сонные были :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уиии!!!! мы родились!!!!

в 16.40 сегодня

сама родила без эпидуралки)))

я счастлива!!!!

Поздравляю!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, smba28, а мой вчера отмочил... я прям ухахатывалась... В общем, с вечера мы с ним договорились, что едет без машины, т.к. прогнозируют на улицах коллапс из-за снегопада. Он как умный мальчик поехал на электричке. Вечером я без тени сомнения жду его на электричке же, а он звонит мне в 23-00 и говорит "ты знаешь, тут какой ...здец на дорогах творится, так что автобусом доехать не получится - я пошел пешком домой"... Я просто выпала в осадок. Мы живем в области, т.е. это где-то 5 км от МКАДа шлепать по трассе плюс до МКАДа и потом еще по городу (от метро до дома 9,5км). Я его спрашиваю - "а че ты на автобус поперся то"? Ответ меня просто сразил - я вышел с работы, а на улицах тишина и покой, машины медленно так проползают по свободной дороге, вот я и подумал, что автобусом будет быстрее )))) Короче, нагулялся мой любимый вчера на все выходные вперед!

Благо, попался какой-то добрый дядя на джипе, остановился посередине дороги, где уже пробка кончилась, и подвез народ с остановки бесплатно (что в наше время редкость - обычно народ наживается на горе других!). Так что хоть полдороги получилось проехать, а не идти. Так бы я его к утру дождалась, накормила завтраком и отправила бы в обратный путь )))

уморила:) я вчера со своим на телефоне висела пока батарея не разрядилась, я так с ним в руке и уснула! муж мне говорил вчера, грит люди идут мимо, машины бросают и уходят, не выдерживают, и потом он ехал, много видел брошенных машин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда82,Надюня, Алчена,и Аленка мамульки с недельками вас :flower: :flower: :flower:

Катюша С может я поздно уже но все равно с кулачками :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Аленка согласна с кристинкой заморозить можно нам на курсах росказывали в пакетики наливаешь и ставишь только те что по свежее назад ставишь обязательно пакетики подписываешь с датой и временем вот и можно кормить с молоком ничего не случается :D тут ведь вообще почти все сразу на работу выходят вот и практикуют :think1::D

Девочки сегодня собрала сумку в ротдом а то все сижу и не в одном глазу а так если че то сразу схватил сумку и побежал :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще хотела спросить... Перед Б всегда делала воском эпиляцию в зоне бикини, ну глубокое бикини... Потом не стала.. Теперь вот хочется там порядок перед родами навести, а больно же... Вот думаю, можно ли в использовать лидокаин там - ну наружно ваткой намазать для обезболивания.... Или вредно??? Или неэффективно будет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня ложные схватки начались наконец-то

а то у всех есть, а у меня ничо нет )))

теперь и у меня есть - я счастлива ))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок , как раз вопрос по моей части :) Лидокаин не эффективен+ вредно. Так что если тебе очень больно и ты напрягаешься, то лучше не делай, а сбрей, хоть я всегда своих клиенток за это и ругаю, но сейчас лучше уж так. Я и сама всегда себя ваксировала, а сейчас никак, вот и пришлось брить, а что делать? Вот ноги Слава Богу могу себе ваксировать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyek, smba28,

нда уж, весело у нас тут. сегодня опять пробки. И муж позвонил сказал, что задерживается. Опять поздно спать ляжем( Надо в Москву перебираться. Там хоть родня если что отвезти до роддома сможет.

Изменено пользователем #Amets#
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82,  о, спасибо))) тогда придется брить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzon, у меня как и у тебя ничего нет !!! Поясницу не тянет , вообщем никаких пока предвестников !!! А ты вот везучка )) у тебя хоть продвигаться начало ))

 

mila186, спасибо за недельку ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, моим не помогает ( в комплексе) 5 пузырьков касторки, заваренные корни петрушки, бегание вверх-вниз по лестнице на 9 этаж, вешание штор, контрастный душ на живот, стимуляция сосков, секс..., на большее у меня уже не хватило сил.... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, у тебя может и есть треники, ты просто их не чувствуешь! У меня подружка узнала о своих трениках только когда ей врач расшифровала КТГ. А она ходит и не чувствует. Вчера первый день у неё поясница ныла.

Я сейчас намёрзлась на улице. Муж снег чистит, а я семки кушала :) Так у нас сейчас хоть снег почти закончил падать, а ветра вообще нет. Так хорошо на улице. Правда -9 весь день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как молоко обновляется?я хочу нацедить и заморозить, и на НГ себе позволить покушать и шампусик выпить, а то это пытка будет!

я считаю что тут уж надо выбирать или ребенка кормить или праздновать НГ по полной программе. Алкоголь в течении 2 недель может сохраняться в молоке, не могу сказать откуда у меня эта информация, но почему то отложилось в голове и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...