Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Кристина*, моим не помогает ( в комплексе) 5 пузырьков касторки, заваренные корни петрушки, бегание вверх-вниз по лестнице на 9 этаж, вешание штор, контрастный душ на живот, стимуляция сосков, секс..., на большее у меня уже не хватило сил.... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

ничего себе! Сколько всего ты уже перепробовала :) Я вот завтра в баню пойду. Погреюсь, хотя она мне не помогает. Всю Б хожу греться (не парюсь, но греюсь хорошо). И всё надеюсь, что последний раз туда с животиком :D

 

я считаю что тут уж надо выбирать или ребенка кормить или праздновать НГ по полной программе. Алкоголь в течении 2 недель может сохраняться в молоке, не могу сказать откуда у меня эта информация, но почему то отложилось в голове и все.

ну это ведь смотря сколько пить и пить ли вообще. МОжно просто бокал шампанского и салатиков. Перед этим сцедить, грудь потом наполнится уже с шапанским :) и сцедить ещё раз до конца всю. И там уже быть ничего не должно. А уж если напиться хочется, то тогда уже заморозить как можно больше молока, а потом сцеживаться правда не представляю сколько. :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

муж сейчас домой заходит и говорит:"А термос у нас далеко?"

я : "Зачем?"

он: "Машину буду оттаивать. Она покрылась толстым слоем...нет, не шоколада, а льда!" :Crazy:

 

нам завтра сранья выезжать...ужос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня с явки ЖК. Живот опустился, а я и не заметила, ВДМ 34, 2 нед назад было 35. Срок Б ставят 38 нед. За Б набрала уже 14 кг, акушерка говорит много, а Г успокаивает, что все у нас нормально и ребенок родится не крупным гдето 3600 гр. Я не считаю, что это мало, наоборот боялась что будет 4000 и больше, т.к. муж высокий и упитанный.

Девочки, и все таки Мы декабрята, ноябрь почти закончился. А наши торопышки ноябрята молодцы, крепенькие малыши, пусть будут хорошим примером нашим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Привет!

Милхерт, Катюня С., квиточка, поздравляю вас с рождением малышей!

Мне сегодня сделали узи, матка сокращается, на осмотре - все ок. Молоко вчера пришло, уже во всю просим нямкать молочко и открываем ротик как галчонок. Скорее всего завтра меня выпишут, ляльку не известно, как скажет педиатр. Одни говорят выпишут, т.к. кормлю и в весе потеряли только 30 грамм и девочка, хоть и маленькая, но активная, другие говорят, что вес 2550 на сегодняшний день не годится для выписки. ХЗ кому верить.

Сегодня прививку делали, даже не пискнула. После хорошо покушала.

Переживаю за ГВ, если меня выпишут, а ребенка нет... Молока залейся, но ее докармливают периодически. И через то хорошо кушает, то пять минут сосет, остальное время спит. К груди приложили и показали как правильно.

Мои в авральном режиме собирали колыбельку, стирали, делали перестановку. В общем, ждут нас двоих, а в каком составе поедем домой пока не известно.

В общем, пока только расстраиваюсь...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, ну может быть и так ) я вот очень надеюсь что и схватки не буду чувствовать ) хотелось бы чтоб воды отошли и я б приехала в роддом с раскрытием в 9 пальцев и ни капельки бы это раскрытие не прочувствовав )) эхх мечты мечты ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потом согласился, деваться было некуда, при условии , что делаем только девочку).

здорово, поделись секретом как девочку смастерили, а то вдруг мы на 3 соберемся, нам тоже доченька нужна ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, моим не помогает ( в комплексе) 5 пузырьков касторки, заваренные корни петрушки, бегание вверх-вниз по лестнице на 9 этаж, вешание штор, контрастный душ на живот, стимуляция сосков, секс..., на большее у меня уже не хватило сил.... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

видимо уж ооочень сладко там у тебя в пузике сидится))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzon, забавно :) а мой специально оставляет сегодня машину на улицу, чтобы меньше с утра чистить и ехать на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,

В общем, пока только расстраиваюсь...

думаю вас выпишут, все будет отлично, я первого родила 2500, выписывались 2360 через три дня как положено поехали домой и все было отлично, сейчас конь, скоро 6 лет, в воскресенье сдает экзамен на свой первый (желтый) пояс по Джиу Джитсу :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, а ты косметологом работаешь? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с раскрытием в 9 пальцев и ни капельки бы это раскрытие не прочувствовав )) эхх мечты мечты ))

))), бывает , что не чувствуют почти как раскрывается, вон в ноябрятах читала до 5-6 см не чувствовали вообще))), ну это не мой вариант, я знаю себя, буду просить ЭА и срочно))) :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, ну может быть и так ) я вот очень надеюсь что и схватки не буду чувствовать ) хотелось бы чтоб воды отошли и я б приехала в роддом с раскрытием в 9 пальцев и ни капельки бы это раскрытие не прочувствовав )) эхх мечты мечты ))

не плохо ты ходишь :) о таком мечтать только можно :) хотя вон Ольга за 2,5 часа родила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово, поделись секретом как девочку смастерили, а то вдруг мы на 3 соберемся, нам тоже доченька нужна ;)

так же как и сначала двух мальчиков, в общем сила убеждения это вещь \мысли материальны, просто очень хотели именно этот пол - так и вышло, я в общем и не сомневалась ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еда во время Б не влияет на проявление аллергии у Ре, не связано. Аллергия - это наследственное заболевание, медицински и научно доказано!

странно, а во многих источниках пишут, что нужно исключать аллергенные продукты в 3 триместре Б, чтобы у ребенка не было аллергии, нам и на курсах рассказывали про токсическую эритему (может и не правильно пишу давно это было) это когда мама перед родами клубники объелась и ребенок родился весь в сыпи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня на явке у Г, моча и мазок в идеале, КТГ 9 баллов, давление 120/70, +1,400 за две недели, дала еще кучу направлений, опять общий анализ мочи, крови, всякие ВИЧ гипотит и т.д. из вены, направление к терапевту, говорит перед родами нужно, когда же это закончится? Вам тоже в 36 недель это назначали?

Еще что то считала, считатала и выдала рожать будешь 2 января!!! Что у нее по математике то было? Я надеюсь с доченькой новый год дома отмечать!!!

Посмотрела живот, сердечко послушала, говорит крупненькая девочка, еще высоко лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уиии!!!! мы родились!!!! в 16.40 сегодня сама родила без эпидуралки))) я счастлива!!!!

Поздравляю!!! Здоровья вам самого крепкого и счастья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,  спасибо за поддержку! Будем надеяться, что завтра вместе поедем домой. Только не знаю сколько будем ехать аж целых 15 км - вся Москва стоит. Муж вчера маму по магазинам возил, все взвыли, такими круголями пробки объезжали. Жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот догнала я вас наконец-то.

в общем сила убеждения это вещь \мысли материальны, просто очень хотели именно этот пол - так и вышло, я в общем и не сомневалась ;) ;)

А у нас что-то сила убеждения не прокатила, как в прочем и у многих знакомых :) , я думала у вас секрет какой-то есть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, я кстати на сохранении лежала на 16 неделе было раскрытие в 2 пальца !!! Вот и думаю может и сработает мой план Х ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, может и сработает :) Дай Бог всем таких родов легких и безболезненных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уиии!!!! мы родились!!!!

в 16.40 сегодня

сама родила без эпидуралки)))

я счастлива!!!!

Ура ура ура поздравляю здоровья вам с крошкой спокойных ночек и вкусненького молочка :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все кто с эпидуралкой, кто без... все решаете. А вот у нас в городе её даже ен делаю и нам решать не приходится :) я тоже не отказалась бы от неё, но приходится терпесь самим. Привелегия больших городов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки читаю вас и в ужасе такие погодные условия в пробках по 6 часов и больше это же ужас :shok: бедные ваши мужья сколько добиратся домой :think1: а у нас красота +25 солнышко даже не верится что у когото снегопад и морозы :D

 

kissa273, Ох значит пусть у вас и без нее все пройдет легко не больно и быстро как по маслу :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, спасибо большое. Остаётся только на это надеяться. И тебе легких и безболезненных родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, ну я же не говорю чтобы напиваться, а бокал выпить(и то не факт что вообще буду пить), и на счет аллергии, мои знакомые ели все подряд и у ребеночка не чего не высыпало, и вторая вот ест, в итоге они мне также говорит, что если у ребенка нет аллергии не на что то это здоровые, а если сыпь то будет аллергия!

 

mila186, спасибки солнце за недельки))))

Al4ena, ой я тоже на это надеюсь если уж уже 3 пальца раскрытие я не чую, то может и так дальше будет.

 

//ЯТВ// fētus, я тоже на последней явке все сдавала, и врачей проходила.

Irian, надеюсь вас выпишут, у меня знакомую выписали, без проблем.

она ещё мельче девочку родила!

 

а мы перестановку делаем, устали уже, муж правда медленно делает тк. после работы.

и елку мне не привез с гаража( нам друг её привезет и увозит, а здесь уехал на выходные на дачу( и вот как так я без елки буду(

надеюсь до родов привезут!.

Изменено пользователем alena07
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...