Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

alena07, а может у тебя и больше уже раскрытие ))) а ты и не знаешь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alena07, а может у тебя и больше уже раскрытие ))) а ты и не знаешь )

 

ну в РД сказали приехать в среду, если роды не начнутся там посмотрят!боюсь как бы она не сказала что все 38 недель почти, давай рожать, и пузырь вскроет.т.к. я поняла она хочет чтобы я пораньше родила, т.к. сама буду рожать чтобы малышка не сильно большой была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы из РД с УЗИ..Малышечка - крошка 2580 весит (у меня 36+4) и плацента 3 степени..эххх чет так расстроилась..

но ктг и доплер вроде гуд...

В общем, сидеть нам надо до самой сороковой недели!!!

Болеть,тянуть может, оба врача сказали все готовится к родам. Так что я терь не переживаю по поводу болей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, хороший вес дочи тут уже девочки говорили что и рожать легче )) тем более до 40 недельки вы есчо поднаберете )))) щас наша малышня набирает по 30 грамм в день =))))

 

А я вот как то тут говорила что у нас в животике затишье )) думаю уже перед родами затихарилась ан нет !!! Седня прям буянит весь день )))))) живот ходуном ходит ) НУ ЧТО ДЕВАНЬКИ ДО 1 ДЕКАБРЯ У НАС ОСТАЛОСЬ МЕНЬШЕ ЧАСА )))) КТО БУДЕТ ПЕРВЫМ ДЕКАБРЕНКОМ ????!!!! ))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик хотела , а там посмотрим, главное не я, а то моя врач поехала в москву на 7 часов из города, сказала держаться!

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тута я! И не рожаю опять!!!! Но до декабря дотянули все таки. УРРРА ДЕКАБРЯТКАМ!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тута я! И не рожаю опять!!!! Но до декабря дотянули все таки. УРРРА ДЕКАБРЯТКАМ!!!

 

ну ещё не вечер!!!24 часа впереди))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена07, я думаю не стоит нам сейчас загадывать на счет Нг и вообще аллергий, все покажет время, может действительно будешь кушать все подряд, а может придется сидеть на строгой диете, на которой не то что выпить, а поесть нормально нельзя.

Я считаю что все нужно в меру и постепенно и тогда все будет ок, по поводу алкоголя то лучше совсем не надо, но это уже дело каждого.

Девочки, ура всех поздравляю с наступлением декабря !!! теперь смело можно рожать, у кого срок подошел)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээх наверно и мы не родимся 01.12, а так хотелось )))) Ну малышка сама знает когда ей родится, лучше не мешать . Девочки, а кто-нибудь пьет листья малины? Чего-то я их нигде не могу найти. Сегодня в интернете вычитала коктейль для стимуляции родовой деятельности - 25 г водки, полстакана касторки и стакан апельсинового сока (все смешать) и принять (главное не вырвать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, пасип, мась :) да...вроде сказала, что к родам до 3х дотянет :) ну я уже спокойна насчет веса) Главное, чтобы этат плацента не подвела...а то уже такое старье - 3ья степень =(

 

ПОЗДРАВЯЛЕМ С ДЕКАБРЕЕЕЕМ НАС ВСЕХ - ДЕКАБРЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!

x_6a82b585.jpg

Изменено пользователем Hяшка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка,  не переживай из-за плаценты, мне вон тоже в 36 недель 3 степень поставили, но КТГ, узи и доплеры у нас хорошие и мы до сих пор сидим в пузике, значит нам там хорошо!

НУ ВОТ И ДЕКАБРЬ!!!!!! Все! всем кому положено по неделькам, пора в бой!! Уверена, что этот декабрь запомнится всем чудесной встречей с малышами!

 

Мы сегодня с явки, появился белок в моче и лейкоциты, набираем по 300 гр в неделю. Я как-то озадачилась белком, но не расстроилась. Наверное, просто пора нам рождаться уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то писал про касторку, от нее очень плохо, тем более с водкой... Лучше не эксперементировать.

Листики малины я пью, прям подсела уже мне очень вкус нравится. Но я собирала сама летом. Скоро кончатся уже они у меня... Мож там и рожу.;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня, так вам же рано еще у вас же только 38 недель, а водка с касторкой наверно ядерная смесь, я бы не стала эксперементировать.

Мне врач советовал оливковое масло по утрам пить по ложке, а на ночь свечи бускопан в попу вот и вся подготовка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с Декабрем, теперь можно уже и рожать)))

а я вот сижу глажу)))

такое все малюсенькое))

 

ой я бы тоже не стала такое делать , касторку водку, в ванную все, но не кипяток, я вот пока не лежу, но мне она то и помогла такого раскрытию)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции , я занимаюсь эстетикой по телу, классический массаж, антицеллюлитный, обёртывания по телу, ваксация, вообщем различные процедуры :reverans:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinкаalena07, Боже мой, девочки, я только поделилась тем рецептом , который в интернете нашла, конечно не надо эксперементировать, я и не собиралась. Я просто искала где эти листья купить малиновые, чтоб в родах шейка хорошо раскрылась, у меня в первые роды очень плохо открывалась, даже гинипрал кололи чтоб приостановить схватки, так как малышу плохо стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня, я почему- то подумала, что ты хочешь поскорее родить и поэтому решила воспользоваться этим рецептом с касторкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом календарной зимы :)

Посмотрим кто откроет декабрь! :) Может кто уже в родах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, декабрятки! Поздравляю вас, что продержались! Ну, что набирайтесь сил на роды, отсыпайтесь, совсем скоро вы станете мамочками!

Сходила сейчас узнать вес ребенка - 2570 гр. Прибавили на мамкином молоке! Молюсь, чтоб нас сегодня выписали.

К стати, Аня-мечта, вспоминала твои слова, когда ты говорила, что надо слушать акушерку, как команду дресировщика собачек, сказали дышать -дышим, сказали расслабиться-расслабляемся. Вот, а то сама в таком коматозе, что не понимаешь, что и как.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! С началом декабря!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

ура-ура, всех поздравляю с 1 декабря. Вот и дождаоись мы-стрельчат и декабрюшек, все идет по плану:-)

 

КатюняС, поздравляю! Умничка ты!

Ириан, мне кажется у твоей дочи вполне хороший вес, чтобы ее выписали вместе с тобой!

 

Кстати, действительно, когла вес небольшой рожать намного легче. Я дочу 3550 родила, тяжко было, врач сказала был бы вес 3-3300, было бы гораздо легче.

 

Няшка, не переживай про поаценту, самое главное все остальное в порядке и за вес не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с декабрем!!! :embrace:

Я теперь с утра захожу и надеюсь увидеть от кого-нибудь сообщение "я родила" :D

А то что чем меньше ляля тем проще рожать - факт. Я своего бутуза кое как вытужила :Crazy:

 

3я степень для 36 недель нормально! Мне тоже поставили ее в 36, сидели до 41. Так что Няшка, не переживай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, Natasa82, девульки с недельками!!!мы пока сидим, но нам сегодня нельзя, врач поехала по делам в другой город просила посидеть)))девчонки но сплю я ужасно(малая как начинает в 1-2 дискачь и до 4-5 утра, и так долбит что просто лежат не возможно, не то чтобы уснуть!а самый прикол, я все таки уснула, и утром муж положил руку на животик, а малая проснулась и так легко его пинать начала, чует папку!!

Изменено пользователем alena07
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет плаценты мерси за поддержку..в инете везде пишут, что после 38 недели должна быть только, а у меня-то вообще не известно, сколько она уже 3ей степени..неделю, две, три??

Наверное наш первый декабренок будет КС на 2 декабря...у кого там??)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет плаценты мерси за поддержку..в инете везде пишут, что после 38 недели должна быть только, а у меня-то вообще не известно, сколько она уже 3ей степени..неделю, две, три??

Наверное наш первый декабренок будет КС на 2 декабря...у кого там??)))))

 

без паники мне 3-ю ставят с 30 недель где-то, но у нас так всем ставят, и малая тоже не большая, на думай об этом, нервы нам не к чему, а вот на счет 2-го не помню ареабель чтоли собиралась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...