Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

 

Поздравляю с рождением дочурки!!!!! Хорошо, что доченька уже рядом с тобой!!!

А тебе разрешили кормить? А то мне говорят будут антибиотики первое время после кс делать и сразу нельзя будет кормить...

да кормим через несколько часов после реанимации.я старалась оч.часто прикладывать к груди и молоко пришло как у девочек с ер. мне сделали наркоз общий оч. хорошо легко и быстро отошла. спасибо всем за поздравления
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем-всем доброго утра первого дня декабря!!!

УРА! Дотащились мы :))) хоть и с потерями :)

Всех поздравляю с официальным открытием зимушки-зимы! :isnegzima:

Желаю хорошего настроения и позитивных мыслей!

 

lyulyek, smba28,

И муж позвонил сказал, что задерживается. Опять поздно спать ляжем( Надо в Москву перебираться. Там хоть родня если что отвезти до роддома сможет.

ой, мой вчера в 7 вечера уже дома был, сам такой счастливый, что на электричке поехал, правда сильно там замерз в ней, грит необогреваемая какая-то была, а он привык в машине, в легкой осенней куртке да под этим снегодождем, в общем если на машине - хрен доедешь, если без машины - готовь иммунитет! :) Мы вот тоже засекали засколько он если что доедет, когда у меня все начнется, так что я в любом случае должна буду часа 2-3 продержаться дома...

Девчонки! Привет!

....

В общем, пока только расстраиваюсь...

привет, дорогая! Всё будет хорошо, держим кулачки! Выпишут вас, не переживай, самое сложное позади, теперьтолько хорошее и радостное пусть будет!!! Не расстраивайся ни в коем случае, все отражается на ГВ, береги нервы, себя и лялькины титьки :))Пусть ваш выпишут! Выписка - 1 декабря тоже прикольно, почти декабрёнок! :))символично будет! :)

странно, а во многих источниках пишут, что нужно исключать аллергенные продукты в 3 триместре Б, чтобы у ребенка не было аллергии, нам и на курсах рассказывали про токсическую эритему (может и не правильно пишу давно это было) это когда мама перед родами клубники объелась и ребенок родился весь в сыпи.

и нам тоже на курсах рассказывали, что аллергия - это наследственное заболевание :) я не по наслышке про это знаю,к сожалению, у меня в роду много аллергиков :( а то, что мамашка поела клубники и у киндера сыпь - подтверждает, что была аллергическая склонность генетическая предрасположенность...

Алена07, я думаю не стоит нам сейчас загадывать на счет Нг и вообще аллергий, все покажет время, может действительно будешь кушать все подряд, а может придется сидеть на строгой диете, на которой не то что выпить, а поесть нормально нельзя.

Я считаю что все нужно в меру и постепенно и тогда все будет ок, по поводу алкоголя то лучше совсем не надо, но это уже дело каждого.

вот! золотые слова! все должно быть в меру! Просто постепенно и аккуратно, без фанатизма вводить после месяца по одному продукту и смотреть на реакцию Ре. Сейчас действительно, мы можем только гадать, а как будет на самом деле, только время покажет...

лавина эмоции , я занимаюсь эстетикой по телу, классический массаж, антицеллюлитный, обёртывания по телу, ваксация, вообщем различные процедуры :reverans:

ой, я уже хочу-прехочу к тебе!!!!!забери меня к себе на процедуры :D :D :D

К стати, Аня-мечта, вспоминала твои слова, когда ты говорила, что надо слушать акушерку, как команду дресировщика собачек, сказали дышать -дышим, сказали расслабиться-расслабляемся. Вот, а то сама в таком коматозе, что не понимаешь, что и как.

знаешь, это действительно хороший совет опытных мамочек. Мне моя мама всю беременность - Юля, слушайся врачей и акушерку,все пройдет гладко и хорошо! Она именно так делала и родила нас без разрезов и разрывов, мягко и хорошо. Правда мы мелкие с братом - не больше 3 кг :) Кстати, выписали маму с моим братом весом 2550!!! Правда вот не знаю, поменялось ли что-то с тех времен, но думаю вас выпишут и все хорошо будет! :girl_bye: Изменено пользователем smba28
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули!!! Нас выписывают! Приходила педиатр, смотрела как мы чмокаем, сказала все у нас хорошо, ребенок хоть и маленький, но очень активный, не все такими даже по 3 кг бывают! В общем, все у нас хорошо!

Всем спасибо за поддержку! Всех люблю и целую! Кстати, у нас сегодня ночью бейби-бум! Рожают и рожают! Сейчас еще 2 в роддблоке.

 

отличные новости, с выпиской вас!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Видишь как все хорошо! Поскорее вам добраться домой!!!

 

Сижу над Кирей смеюсь - задерживает дыхание, смачно пукает и тут же делает такое страдальческое лицо, даже постанывает иногда :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28,на счет питания и ГВ, это естественно раздельно вводить потихоньку продукты, просто я спросила про один день, вот сколько сцеживаться нужно если на НГ покушать,  а не есть одни кашки.

 

In50L3nT, так классно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, да я поняла вопрос, я ж в целом написала))) просто не знаю,что тебе даже посоветовать! Мне бы тоже хотелось в НГ покушать, и бокальчик винца выпить, я тебя понимаю прекрасно! но не знаю, как вообще дела с молоком обстоять будут...И если придется, ничего такого, конечно, не буду есть и пить :) лягу спать пораньше :)

И как вообще это нацедить и потом давать ребенку...для меня ГВ - это темный лес :D я ни бутылок, ни молокоотсоса не покупаю, решила решать проблемы по мере их поступления, пустила на самотек :)

 

Irian, поздравляю с выпиской! :flower: :flower: :flower: видишь, все хорошо!!! и символично - 1 декабря! Ура!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

ну что, декабрята-с 1 декабря нас! сбежавших в ноябрята-тоже)))

сегодня перестирываю постельное белье для малыша,бортики сваляла в валики и перевязала веревкой,кинула в машинку...посмотрим,что из этого получится...у меня еще такой ощеньма глупый вопрос- на гладильную доску ничего не надо стелить когда белье детское гладим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, к нам родители на НГ приедут мои, и мы всегда тихонечко по семейному ужинаем, и смотрим телевизор, гуляем!то Нг это не шумный праздник, но все равно как-то хотелось бы немного выделить этот день.

я уже все купила молокоотсос и бутылочки, и контейнеры для заморозки.

 

Надеюсь_и_Жду, я глажу на своей гладильной доске, но предварительно пароочитсителем прошлась.а вообще смотрела передачу"здорово жить" то сказали не стоит сильно так ограждать ребенка от микробов, и от животных, т.к. тогда иммунная система будет лучше, ну конечно не давать в рот ботинки грязные, но поменьше парится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, согласна! а то муж уже смеется надо мной,когда я постиранные/поглаженные пеленки хотела в пищевую пленку замотать,чтоб микробы не попали,пока в комоде лежат :malicious::Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уррррррряяяяя!!!!!!!!!!!!

с декабрем всех декабрят!!!!!!!!

 

пусть этот месяц принесет всем радостные события и тем кто ужо и тем кто ишшо нет)))!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки,уже родившие (рожавшие) интересно узнать-какая первая мысль была у вас когда вы увидели своего малыша? я сейчас частенько думаю об этом..какая интересно у меня будет первая мысль))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, Я гладила ни чо не подстилала. Да собсвенно гладила я токо в первый раз, сейчас не глажу.

 

Я бы тоже дерябнула на НГ, но обойдусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че никто не рожает? Все так ждали декабря и расслабились????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может как раз таки и рожают, что тишина такая :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С первым днём зимы! Декабрята давайте в наступление! Всем у кого подошли недельки, вперёд! ;)

рысик, с неделькой :flower: Просто теперь где 1, там и ПДР. Я вот вчера весь день уговаривала ляльку сегодня родится, а она не хочет :) Будем ждать ПДР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28,  ага, почти декабренок! Еще и день такой хороший - солнечный!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёночки, ну вот и наступил долгожданный декабрь, как же я ему рада :D Как не терпится увидеть моего карапузика, познакомиться с ним :m0591: , забуськать :). Девульки с недельками вас :flower:

alena07 спасибочки ;)

 

smba28 заберу тебя, заберу :) , всех заберу , в порядок приведу и красивых домой отправлю :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, я тоже уговаривала..так хотелось, чтоб 1.12.12....но сидит партизан:)))

Natasa82, с неделькой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я уговаривала )))) теперь буду убалтывать на 3 декабря !!! 2 декабря др у лучшего друга , поэтому хочу его есчо успеть повидать ))) Я вот кстати всю ночь прислушиваюсь к себе ... Седня проснулась и поняла что грудь мокрая, думаю ну вот наконец то молозиво пришло ан нет !!! Оказывается мне просто стало жарко , так как сплю последние месяцы в специальном поддерживающем белье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Поздравляем вас с выпиской! Растите крепенькими, развивайтесь, кушайте хорошо! :m0591:

 

Марина-Мандарёнок, не хотят наши декабрята быть первыми :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а меня вырубило, покушала вкусно, прилегла и вырубило,  а то ночи такие веселые у меня, что только днем и спать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, вот родишь и в таком же ритме всё будет :) Многих нас это ждёт.

 

все рожать убежали? Или спите сил набираетесь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не рожаю)))

В аптеку бегала, у папы нашего зуб болит :( Отривин бэйби купила, попробуем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, да у меня ещё и кошка жару дает, короче веселуха!!!а так бурных ночей я не боюсь))

In50L3nT, ваш папа то работу ищет?машинку сильно то стукнули , не делали ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...