Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

alena07, ищет, но пока глухо. Машину сделал, осталось тока покрасить.

 

Что-то мне подсказывает, что кто-то все таки сегодня родит. Может Аня-Мечта? Она была сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

Недельных пузиков с недельками :flower: :flower: :flower:

Я не рожаю, если чо, домом занимаюсь: шкаф убрала, пеленки перегладила, на этом устала и уснула, еще предстоит поход на ДР, но тааак неохота, но муж тааак просит пойти, без меня не пойдет, а ДР у хорошего человека, в общем надо собраться...

А у нас сегодня такой снегопад, ваще, капец. Думала диван увезем, кроватку привезем, муж звонит - с машиной опять облом((( никак у нас не срастается, так и получится, наверное, что без меня все это делать будут, а я не хочу, все ведь не так сделают :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ну хоть машинку почти сделали.

а вообще он же заявление давно накатал, что не искал за это время?

да я зануда, но я своему мозг вынесла , когда он уволился в итоге он долго искал работу, но нашел.правда честно мало оплачиваемую(семью содержу фактически я, но об этом у нас не принято говорить.

 

 

Ольга Еретнова, я вот своего друкаю пока не поехала рожать и все делает.но все равно многое сама делаю, ну как ты шкаф перебираю и все раскладываю т.к. он это точно не сделает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот жду мужа с работы и вечером балдахин над кроваткой будем вешать ))) а щас вот от нечего делать детские вещи пересматриваю ))) на улицы у нас дубак ! Снег и мороз ! Так что я дома в отсидке сижу ))) и пришлось срочно покупать другое одеяло на выписку оно не такое праздничное как купили , но хоть ребенок не замерзнет и к нему купили красивый пододеяльник с вышивкой , тк на след неделе морозы до - 15 передают ! Тут уж не до красоты , главное малышка в тепле будет !!! Второго ребятенка точно на лето буду планировать )))) чтоб тепло было всем ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, её пока не было. Может и собирётся! Или уже собралась :) Можно и я тоже пойду. Вот правда я думаю, что рожать меня к ночи приспичит. У меня обычно к вечеру всё болеть начинает. А мне уж очень днём хотелось бы. У нас врачи плохие по ночам, все спать хотят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, я тоже демисезонное взяла одеялко-конверт, но я малышку одену в комбезик теплый и сверху красоту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не рожаю))) А уже очень хочется! Вчера была на приеме в ЖК (последнем :girl_bye: ), выписали направление в роддом. Сказала, матка оч возбудимая, роды могут начаться в любой момент, ждем-с. Кишечник уже 2 дня чистится((( Треники идут, а результата нет( Ну я не расстраиваюсь, сегодня надо еще на др сходить, а с воскресенья уже и рожать можно :malicious:

Всех с нашим месяцем, декабрем!!!!!! :isnegzima: :isnegzima: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и чего все сидим :) Может в РД уже поедем :) Думаю пойти погулять или на мяче дома попрыгать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не рожаю))) А уже очень хочется! Вчера была на приеме в ЖК (последнем :girl_bye: ), выписали направление в роддом. Сказала, матка оч возбудимая, роды могут начаться в любой момент, ждем-с. Кишечник уже 2 дня чистится((( Треники идут, а результата нет( Ну я не расстраиваюсь, сегодня надо еще на др сходить, а с воскресенья уже и рожать можно :malicious:

Всех с нашим месяцем, декабрем!!!!!! :isnegzima: :isnegzima: :flower:

 

а что нужно чтобы выписали направление??а то мне моя в ЖК сказала прийти во вторник а так в лом(

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! С первым днем зимы! Я сегодня как пчела майя, всю квартиру убрала, полы перемыла, супчик с фрикадельками сготовила, потушила куриные желудочки в сметане и сделала гороховое пюре. Прилегла, думаю, что бы еще поделать))) я сегодня первый день, можно сказать, на декретном))) больше на работу не пойду, даже если очень просить будут)))

На понедельник запланировала стирку детских вещей, а что потом буду делать даже не представляю))) не умею я бездельничать. И гнездоваться пока не получается, муж такой ремонт развернул, пипец, договаривались о косметическом, ванну, туалет обновить, кухню освежить, а живу сейчас без стен))) все разломал)) обещает успеть, ну-ну...

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с нашим месяцем вас:)))) Вот и досидели наши малыши! Ура!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, а у меня мяч лопнул месяц назад..котофей ему за что-то отомстил:)) так я вчера сложила все большие подушки с диванов и на них скакала пока муж с работы не пришёл:))) кстати, не хуже чем на мяче:)))

а наш все эти дни тихий был, а сегодня буянит...то выпятил что-то так, что живот минут 30 был как колокол...потом отрабатывал удары по печени и рёбрам:))) теперь, уж простите, что-то колет внутри влагалища..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, какая молодец, а я собралась щи варить, и горшочки делать, но пока села работать т.к. мясо размораживается))

а муж делами занимается)))

мне осталось немного погладить, и разложить вещи и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно Аннар не родила случаем :confusion: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет..мы еще тоже не рожаемся, хотя и в родоме.

наворачиваем круги по коридорам родома

в понедельник будут смотреть родовую деятельность, надеюсь будет большее раскрытие.

а так малая во всю разгулялась, по ночам вообще спать не дает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки нужно ли брать молокоотсос с собой в РД? :confusion: и как правильно сцеживать молозиво пока молоко не пришло? или этим не нужно заниматься? у меня КС, а можно ли молокоотсосом молозиво сцеживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, а у меня комбез у свекрови ! Подарок нам сделала )) купила что заказали ей )она ток приедет к нам на выписку ! Вот и думаю либо теплое одеяло либо демисезонное но в теплом комбезе ! Вообщем решим видать все в последний день че оденем )) но мне щас вообще особо не об этом думается !!! Так уже хочется родить !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции,  нам говорили, что по желанию - хотите берите, хотите нет. Сцеживать заранее ничего не надо, только если возникнет необходимость в ходе кормления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в роддом можно ехать с накрашенными ногтями? или уже пора начинать красить их только бесцветным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, я на руках смыла уже, а вот на ногах оставила )) жалко труды мужа )) он теперь мой личный стилист =))))))))

 

Блин так скучно дома )) не знаю чем заняться ) вчера все приготовила на 2 дня ) эхх пойду оладушек напеку с яблочком )) хожу щас дома практически голышом ))) в оливковом масле )) подпитываю в последние денечки кожу на теле )

Изменено пользователем Al4ena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в роддом можно ехать с накрашенными ногтями? или уже пора начинать красить их только бесцветным?

У нас можно, если не кс. У меня стоит гель на руках и ногах. Я не стала бы его снимать из-за родов.

 

Интересно, кто у нас будет первым декабренком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая вообще разница цветной лак на ногтях или прозрачный?))) Я понимаю с нарощенными ногтями нельзя в РД, но про лак бы и не подумала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, все ждём когда нас обрадует какая нибудь мамочка :) Пока все молчат.

 

А какая вообще разница цветной лак на ногтях или прозрачный?))) Я понимаю с нарощенными ногтями нельзя в РД, но про лак бы и не подумала))))

а ты с накрашеными ногтями рожала? :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, я вообще ногти не крашу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки нужно ли брать молокоотсос с собой в РД? :confusion: и как правильно сцеживать молозиво пока молоко не пришло? или этим не нужно заниматься? у меня КС, а можно ли молокоотсосом молозиво сцеживать?

Молокоотсос лучше в роддом брать. Молозиво сцеживать не надо, оно очень густое и его мало, им надр просто кормить лялю, а жидкое молоко приходит обычно на 3-й день.

 

Девчина, удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...