Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

In50L3nT, я тоже изредка :) раньше очень это любила и даже думала пойти учиться наращивать и т.п. а теперь как то не до этого. готовлюсь мамой стать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//*Sun*//, я фото в профиле твоем посмотрела - красавица такая, пузатенькая :confusion:

kissa273, меня бесит что лак облупляется постоянно на моих ногтях, мне проще шлифануть пилочкой ноготь чтоб блестел :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, спасибо:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет и Ура декабрь всех с первым днем зимы и уже реально с декабрятами которые еще в пузиках сидят ну а кто не досидел тоже с декабрем мамульки и детишки :flower: :flower: :flower:

Чето у меня прам депресс какойто или переживательно чтоли даже не понимаю свое состояние :( просто понимаешь что в любой момент начатся может а можно еще ходить и ходить и еще готовность матки у меня не смотрели и врядли смотреть будут так что я в полном неведеньи :think1:

Ириан я вас очень очень поздравляю с совмесной выпиской умнички растите здоровенькие и кушайте хорошо :flower: :flower: :flower:

Так ну кто же у нас будит первым официальным декабренком :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириан, поздравляю с выпиской, я же говорила, доча умничка:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милусь, ну какая депрессия?(( главное что ты морально готова, а когда начнутся-тогда начнутся)) тут никто своего "звездного" часа с ЕР точно не знает)))

 

АААААААА есть первый декабренок!!!!!!!!!

от Арабель сообщение!!!!!!!!!!1

"Моя дочка родилась сегодня 1.12.12 в 13:27, ПКС, вес 3960, 54 см! Возможно мы первые декабрята?? Как будет возможность буду писать. ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЕМ ЗИМЫ И НАШЕГО МЕСЯЦА!!!"

уррррррррррррряяяяяяяяяяяяяя!!!

первый пошел, второй - приготовиться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арабель, как здорово! Поздравляем вас с рождением доченьки!!! И нашим первым декабрёнком! Здоровья вам, счастья, молочка вкусненького и всего самого наилучшего!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет ногтей, вообще раньше обрабатывали чтобы малышу зараза не занесли, а так лучше без лака , вдруг наркоз, и по ногтю смотрят состояние!

я сняла ногти, т.к. мало ли.

молокоотсос приготовила в РД вернее простилизовала, мужу сказала что и как, если что привезет!

у нас света не было то я пока все разложила и убралась)))осталось немного по дому дел доделать и можно рожать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки,уже родившие (рожавшие) интересно узнать-какая первая мысль была у вас когда вы увидели своего малыша? я сейчас частенько думаю об этом..какая интересно у меня будет первая мысль))

Я была как будто в куматозе, акушерка подняла надо мной сыночка и говорит смотри видишь кто? Я не сразу поняла что она от меня хочет (я ведь всю Б знала что у меня мальчик будет) она мне этот вопрос раз пять задала и только потом я ей ответила что вижу -мальчик, а она наверное подумала, ну все девка тронулась после родов не может понять кого родила :D Так и потом я только через час вспомнила что нужно позвонить мужу и сообщить, а до этого лежала и смотрела на ребенка. Но я ночью рожала может поэтому такая заторможенная была.

 

АААААААА есть первый декабренок!!!!!!!!! от Арабель сообщение!!!!!!!!!!1 "Моя дочка родилась сегодня 1.12.12 в 13:27, ПКС, вес 3960, 54 см! Возможно мы первые декабрята?? Как будет возможность буду писать. ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЕМ ЗИМЫ И НАШЕГО МЕСЯЦА!!!"

Круто, вот и первый декабренок!!!! Ура, поздравляю!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕРВЫЙ ДЕКАБРЕНОК!!!УРААААА!!! АРАБЕЛЬ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Какая доча пухляшка, она теперь у нас в темке из уже родившихся самая крупненькая :D

 

У меня в голове ВООБЩЕ мыслей не было в тот момент, когда сынок выскользнул. И даже первые несколько секунд как я его видела мыслей не было. Я не могла ни как осознать, что ЭТО со мной происходит на яву. А когда на живот положили, первое что подумала "почему у него носик приплюснутый" :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Ураааа первому декабренку ну надоже :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Арабель поздравляю растите здоровенькими и поскорее тебе востановится :flower: :flower: :flower:

NadinOdessa, Надюш спасибо солнышко да это наверное накопилось от ожидания и еще конечно же оч волнуюсь и боюсььь :strashno: :strashno: :strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так здорово, вот и первый декабренок!!!!! а то ощущение , что большая часть в ноябре родилась!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арабель ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!! Охх у дочи вес то какой ))))) но я помню у тебя и животик был большой )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena,

точно у Арабель животик большой был!!!! я тоже помню по фото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки начало то какое положено в декабре)) мне нра))

 

 

сегодня целый день отлеживалась после рабочей последней недельки))) ээээх скажу я вам нелегкое это дело, все скрипит теперь)) когда бегаешь-оно как то живенько и быстренько))

 

хорошо завтра опять забег - церкоь-магазин-родственники,и т.д., разомну косточки))

 

мне сейчас сынито салатик фруктовый приготовил)) витаминчики для братика говорит)))каааааааааааайф )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что нужно чтобы выписали направление??а то мне моя в ЖК сказала прийти во вторник а так в лом(

мне написали в карточке "предвестники родов, тянущие боли внизу живота" и выписали направление, наверное, от этого зависит. Ну и плюс я уже им говорила, что во вторник в роддом ложусь.

 

Арабель, с рождением вас!!!!!!!! Ураааааа первому декабренку!!! :flower: :flower: :flower:

 

Вот мы и приехали с др, всё, теперь я готова рожать, уложу сына, схожу в ванну, попью чай с малиной и пойду приставать к мужу :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!!! первый!!!!! даёшь стране 2го декабрёнка!!!!!:))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лbIшк@, ну я тоже скажу что больше не прийду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лbIшк@, ну я тоже скажу что больше не прийду.

а меня на 36 неделе выперли из ЖК для наблюдения уже только в роддоме, два раза была у врача в роддоме. В среду к нему на прием снова +КТГ там же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

я отбегала сегодн\я выставку

выиграли класс чемпионов

сижу вот теперь, прислушиваюсь к себе

пока без изменений

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арабель, поздравляю с рождением!!!!!

 

Первый пошел:)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арабель, как же класснооооо! Поздравляю с доченькой :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Деваааахи, ой я дунала сегодня. Купила сегодня чай из листьев малины, на радостях заворила, пью горяченький такой, а потом только читаю на упоковке, что его надо пить остывшим, а горячим нужно пить в 40 недель если не наступят роды. Во я даю. :sorry: а вообще на упоковке написано пить по 150мл 3-4 кружки, за 4-5 недель до родов, ну и первые недели, после родов. Ну и конечно очень складно написано про то как он замечательно расслабляет мышцы матки и готовит её к родам. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, c неделькой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, да нужно тоже попить чтоли, хотя посмотрим в среду в РД там решим.

 

Кристина* да я вот думала уже заколоть и не ходить, мне сказали мочу не нести, просто прийти.

 

Puzon, молодец какая!!!

 

девульки,  я отекла опять, мало ем соли и сладкого, но сейчас такие башенные дни что все на ногах, но мы почти готовы сумки собраны, коляску собрали, колыбельку постирали и собрали, осталось по мелочи дома дела сделать и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...