Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Natasa82, c неделькой тебя!

спасибочки;-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natasa82,  я эту малину чашками горячую пью, и чаво? И ничаво:)))!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила 1 декабря в 23-10, мальчик 3930, 53 см.

 

уряяяяяяяяя, какие вы большие!!!!поздравляю, вкусного вам молочка и крепкого здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Алена. Спать не могу, болит все. Скоро сына принесут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Алена. Спать не могу, болит все. Скоро сына принесут.

 

ты как сможешь пиши что и как!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, Ухты как здорово поздравляю с сыночком :kiss2: поскорее востанавливайся и вкусного вам молочка и спокойных ночек :flower: :flower: :flower:

Как здовово уже два декабренка :D :D :D

А мы сегодня на пляж ездили так хорошо погуляли погода была чудная тепло не холодно не жарко солнышко по водичке прошлась хоть и прохладная но серфенгистов море и люди купаются :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Аленка молодцы что приготовились а ты переживала ;)

Изменено пользователем mila186
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila

как же здорово! С рождением сыночка тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила 1 декабря в 23-10, мальчик 3930, 53 см.

Поздравляю!!! Здоровья вас с сыночком и вкуснуючего молочка!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, Таня с рождением малышей вас! Всего-всего самого хорошего вам и вашим деткам :flower: :flower: :flower:

 

Всем привет! Отличного дня и хорошего натсроения!

Недельных пузиков с недельками :flower: :flower: :flower:

У меня всю ночь и все утро живот каменеет и отпускает, это предвестники, да? Не больно, просто твердый становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААА есть первый декабренок!!!!!!!!!

от Арабель сообщение!!!!!!!!!!1

"Моя дочка родилась сегодня 1.12.12 в 13:27, ПКС, вес 3960, 54 см! Возможно мы первые декабрята?? Как будет возможность буду писать. ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЕМ ЗИМЫ И НАШЕГО МЕСЯЦА!!!"

Анечка, солнышко, с рождением принцессы!!! :flower: :flower: :flower::love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! ПОЗДРАВЛЯЮ ПЕРВЫХ ДЕКАБРЯТ С РОЖДЕНИЕМ!!! Аня, Таня, молодцы девочки такие пухляшки детки у вас.

А я вчера тоже думала, что начинаю рожать, живот каменел и при каждом движении ребенка боль была внизу живота, прям чувствовала как головка давит в тазу, сидеть было не возможно. Плюс еще и голова раскалывалась, все раздражало, в туалет часто бегала, ну хоть АД было нормальным 110/70. Это похоже на предвестники, да? Что-то страшновато становится, чем ближе срок родов приближается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Арабель, поздравляю, ты писала, что у тебя ПКС на 2 декабря, вы решили пораньше на 1 день, хотя если бы у меня было пкс, я бы тоже дату 1 декабря выбрала!

 

Алмила, поздравляю, крупненький сынок, рассказывай про свои роды!

 

Душечка, это конечно могут быть предвестники, а могут и нет:-)

 

Девочки, я сегодня с утра мужетерапию проводила:-) посмотрим насколько она поможет:-)

 

Меня с неделькой, 39 ужею не верится:-):-):-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, Таня, с рождением ваших деток!

//*Sun*//, С неделькой. Совсем чуть-чуть осталось.

Сейчас, наверное каждый день детки рождаться будут. Наши декабрятки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова,  Оля с неделечкой!

 

//*Sun*//,  с 39 неделькой тебя!!! Интересно, многие девочки родили у кого первые роды. А вторые, третьи, шестые ) сидят!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, вот это новости!!! поздравляю!!! какой крупненький!!! набирайся сил и ждем рассказа!!! здоровья вам!

всем приветище!!! недельных с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, Арабель поздравляю девочки :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

я же говорила Алмилла пропала!!! Вот еще вестей от Веронички дождаться, тоже родила наверное, уже!!

 

Allmila, от души поздравляю с сыночком!!! Вот и все, закончилась беременность :) впереди столько приятных хлопот!!Будьте здоровы, хорошо кушайте, и сладко спите по ночам! Ура!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу говорю: "чего-то живот прихватывает, может уже схватки начались?", он: "не пугай меня, я еще не готов к рождению!". вот так вот, полгода зачинали, почти 9 месяцев ждали, а он не готов :Crazy: ну тут, наверное, психологический фактор сыграл, я все твержу про восьмое число, он так на него настроился, прям, больше меня, и не понимает, что не от нас зависит :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арабель!!! Поздравляю - молодец!!! Размочили вы с дочей декабрь!!!:) Ура!!! Здоровья, молока и спокойных ночей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, С рождением сыночка тебя!!! УРА! Ростите здоровыми и спокойными!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, Милаш, ну ты чего депрессуешь? :embrace: Давай, держись там! Молодцы,что сходили соленым воздухом подышали, все равно позитив, по водичке пошлепать ножками, шум волны послушать, здорово!!! Уже совсем немножечко осталось и наступит много-много радости!!! :mama_::))) скушай шоколадку, настроение поднимется! :novgod:

Мы тоже пойдем сегодня воздухом в парк дышать, правда у нас дубак :isnegzima:

Вчера кроватку собрали,так классно :) в общем, еще чуть-чуть и у нас тоже все хлопоты завершатся :) останется только ждать главного чуда! :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :isnegzima:

Allmila, Поздравляем с рождением сыночка! Какие вы большие! Растите здоровенькими, умненькими, кушайте хорошо молочко! Счастья вам и скорейшего восстановления после родов! :flower: :flower: :flower:

Недельных пузиков с недельками! :flower:

In50L3nT, А вас,Оленька, с 2-мя недельками :) растите здоровенькими, крепенькими! :flower:

У нас такая погода замечательная на улице! Солнышко, снег лежит, легкий морозец! Классно! :)

Девочки, что жеэто мы всё сидим Б! Декабрь нам открыли, можно выстраиваться в ряд и вперёд... Мне сегодня сон приснился, что я животик показывала, как доча шевелится, а она возьми и вылези :) И ещё у нас сегодня баня, так у меня такое чувство, что я не высплюсь... Надеюсь мои ожидания оправдаются и мы 3 декабря появимся на свет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, с неделькой:)

 

Allmila,  ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Богатырь!!! здоровья вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила 1 декабря в 23-10, мальчик 3930, 53 см.

Поздравляю!!!! Какой крепыш для вашего срока:)))) Вкусного молочка и ждем с рассказиком:)

 

//*Sun*//, с неделькой:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...