Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

а у меня утром окончательно пробка отошла..сегодня загул по магазинам, смотреть мне подарок от мужа за сынулю:)) а вечером вот, думала-думала, и решила вытащить мужа на концерт ..т.ч.если до 20 не поедим в роддом, то поедим культурно наслаждаться:)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

уррррррррррря, и второй родился!!!!!

Алмила с богатырем тебя!!!! ночек спокойных и здоровья крепкого!!!!

 

Кристин, и не говори))) тут не то то со вторыми-третьими сидият, тут еще и от Анечки Мечты подозрительно вестей не слышно)))

слуш, а тебе верится что третья будет? помнится я неск лет назад про кого-то так с придыханием говорила, что мол у нее трое)))

а теперь сама трижды мама))ишшо и бабушка пошти))) капец)))

 

 

 

хочу джинсики добеременные!!!!!!!!!!и каблучки !! и на фитнес поскакать)))) ааааааааааааааааа)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок, здорово! Может сегодня и правда в РД поедите! А у меня так и не отошла! Остаётся надеять, что ещё отойдёт или уже с водами вместе. Скорей бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, Спасибо Юль! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, большие вы уже! Как спите? часто ночью кушаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, с 2 недельками вас...растите здоровенькими:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, по разному спим, чаще всего много и сладко :girl_in_love_2: тьфу-тьфу-тьфу! Ночью кушаем 2 раза в основном, но если просыпается чаще, то и чаще кушаем. Вчера вот пожаловалась, на то что переедает-срыгивает, так сегодня вроде хорошо кормления проходят, тьфу-тьфу-тьфу снова :D Но я позу сменила, может поэтому меньше воздуха заглатывает.

Еще мы уже головку хорошо так поднимаем и держим несколько секунд :girl_in_love_2:

 

Марина-Мандарёнок, спасибоооо :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня утром окончательно пробка отошла..сегодня загул по магазинам, смотреть мне подарок от мужа за сынулю :)) а вечером вот, думала-думала, и решила вытащить мужа на концерт ..т.ч.если до 20 не поедим в роддом, то поедим культурно наслаждаться :)))

А как она выглядела? С кровяными прожилками?

У меня слизь все время отходит уже месяц как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, как здорово! Я только что прочитала про вашу проблему! Тьфу-тьфу-тьфу., чтоб всё наладилось!!! А сама как? устаёшь? Помогает кто-нибудь по дому?

 

Алька-разбойница, вот и у меня месяц отходит,отходит... сначала прозрачная была, с беленьким. сейчас стала жёлтовалая выходить... Вот всё жду, когда уже полностью отойдёт, а она всё не отходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, вообще не устаю :D Папа у нас очень помогает! Ночью он подгузы меняет, столбиком носит. Я тока кормлю))) Днем как то тоже все нормально, вроде все успеваю))) Ох, не сглазть бы :Crazy: тьфу-тьфу-тьфу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Ольга Тимченко , //*Sun*// с недельками девульки!!!

 

вот Ольга Тимченко. пропала у неё завтра ПКС!!!!

 

а мы до 4-х утра буяним потом спим!!!так что я меня уже такой график.

на счет пробки у меня тоже уже 3 недели выделение то слизь,  то белое,  то желтое,но вообще не много,  брали мазки все хорошо, , я думала молочница , но нет, так что не знаю.

так не чего не болит, иногда коменеет, но не часто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, какая ты умница!!! ттт... всё хорошо будет! Папулька ваш молодец! И ты инергичная очень! многие мамы очень утают, только кормят, едят и спят... :) А ты молодец! Вот и у меня пока ощущения, что со всем справляться буду замечательно! Посмотрим!

 

вообщем ходить нам и ходит с такими пробками :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алмила, поздравляю с рождением сыночка!!! Богатырь сыночек получился, молочка вам побольше )))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, с Рождением сыночка!!! какие вы богатыри!!! здоровья вам огромного!!! пусть все переживания остануться в прошлом!!! теперь только хорошие, добрые эмоции!!!

ну все девчонки теперь наконец то официальные декабрята пошли!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слуш, а тебе верится что третья будет? помнится я неск лет назад про кого-то так с придыханием говорила, что мол у нее трое)))

о да, отличный вопрос! пока еще я не до конца верю в это, вот как на ручки возьму куколку!!!! а так прям жду нимагу уже, скорее бы с лялей увидеться!!!!

хочу джинсики добеременные!!!!!!!!!!и каблучки !! и на фитнес поскакать)))) ааааааааааааааааа)))

это точно!!!! я вот надеюсь, что в свои джинсы сразу влезу, даже самой интересно, что будет!

 

с двумя неделечками вас!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, Юль, я днем вообще не сплю и не хочу даже, да и утром мы встаем в 12 все :Crazy:

Может Киря подрастет, будет требовать больше внимания, тогда буду уставать - не знаю. Но пока все хорошо :yes: Чего и вам желаю!!!

 

Кристина*, спасибо большое!

 

Поставила готовится ханум, первый раз в жизни. Посмотрим что получится))) Кто нибудь готовил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT,

я даже не знала, что это!! посмотрела в нете, классное блюдо, сложно ведь готовить, моим детям с мужем бы понравилось)). А я вот ленюсь, валяюсь, младшему сыну включила Тв, смотрим чемпионат по карате. О как. А старший с папой поехали на тренеровку, сегодня тренер с японии проводит семинар, особая тренеровка. Пережживаю как там сынок, он на 2 года младше всех в группе. Ему тяжело приходится наверное, папа пишет по скайпу , что все отлично). Сегодня пойдем на мульт Хранители снов)

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, вот и я надеюсь, что спать мы будем нормально и высыпаться будем :) Ханум? Я даже не слышала о таком :) тоже посмотрела в инете! клёво! расскажешь как получилось :)

Изменено пользователем kissa273
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, спасибо за поздравления с неделькой:-)

 

Оля, ты умничка, ттт чтоб и дальше все так у вас было. И папе вашему респект.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арабельку и Альмилку с ДЕКАБРЯТКАМИ :)))) Чмоки, девочки! Вы умнички! РАстите здоровенькими!!

21rojjdeniy.jpg

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Оля, с неделечками вас :flower:

Помнится у тебя тоже руки немели, прошло уже? сразу или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, я несколько раз готовила ханум, когда нет времени лепить манты из тех же продуктов быстрее завернуть ханум. Муж мой любит вкусно поесть. Советую кушать с кефирчиком, очень вкусно будет. У тебя обязательно все получится. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, Ханум получился СУПЕР вкусным! Я делала начинку фарш+жаренный лук+картошка мелко резанная. Хоть разнообразила меню на ГВ :D

//*Sun*//, папе, да :yes: Не думала я что такой сухарь, может ТАК нежно относится к ребенку. Недооценивала :confusion:

Ольга Еретнова, Оль, нехрена не прошло! Я уже отчаиваюсь даже, кажется ни когда не пройдет :(

 

Душечка //, я со сметанкой ела - вкуснота. И минимум заморочек :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, а малыш как только родился какого цвета бывает? :confusion: розовенький, белый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, бывает в смазке первородной, тогда беленький, бывает красненький потому как через родовые пути проходил, старался и еще почти все новорожденные немного отекшие, через сутки отек сходит.

 

Оль, ханум класная вещь, его еще с тыквой делают. Надо будет иметь в виду при гв.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...